Что за народ такой,бабы?(розовые сопли)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barsi
14.12.2018 - 03:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 189
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 06:24)
Детишки то, прастите, родные? Или так?
Я просто не понимаю, тут в ваших речах и детишки какбе лишние, если развод случится. Как можно любить детей и ждать подлянки от жены, остерегаться ее?
Пипец какой то.

Родные ) и никто никого не остерегается, мне так удобней, меньше заморочек, не устраивало бы её это стразу, не было бы с ней детей.

А к слову подлянок, выше Вам пример написали. Дамы легко могут куда-то в сторону начать смотреть, если случаются финансовые или иные сложности, таких случаев миллионы, любви, как и не было сразу )))) и Вы от такого так же не застрахованы )

ps: Сразу и не обратил внимания, что мадам мне написала )))) задело её )))) половину отжать не сможет )))))))))) а останется с тем, что сама заработала ))))

Это сообщение отредактировал Barsi - 14.12.2018 - 03:34
 
[^]
Касатка
14.12.2018 - 03:34
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Torzevich @ 14.12.2018 - 03:30)
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 03:24)
Цитата (Barsi @ 14.12.2018 - 02:37)
Цитата (ЛексКекс @ 14.12.2018 - 05:35)
Я просто на себя примерил. Детям четыре года и год. Жена уже пять лет не работает. Я же - наоборот, ебошу с нормальным результатом. Если применить Ваши формулы, некрасиво получится

Простите, что некрасиво?
и добавлю, у Вас есть видимо возможность позволить себе, что бы жена не работала 5 лет, у многих такой возможности нет.

Детишки то, прастите, родные? Или так?
Я просто не понимаю, тут в ваших речах и детишки какбе лишние, если развод случится. Как можно любить детей и ждать подлянки от жены, остерегаться ее?
Пипец какой то.

Жизнь показывает, что остерегаться подлянки от бабы надо всегда. Вы так устроены, что без подлянок не можете: то послеродовая депрессия изрядно затянувшаяся, то кризис очередного возраста (у мужиков один, у баб несколько, причем саморазрушительные какие-то), то "сильная и самостоятельная" просыпается и начинает хозяйке мозх ебать и т.д. Даже мой брак тоже через подобное прошел.

ну мужики то куда честнее, не предают, к другим не уходят. Святые люди. Все больше бабам надо изменять, им то при домашних обязанностях, а если еще и при малолетних детях, куда больше возможности подлянки строить. Чем мужикам, которые задерживаются с работы, типа Много дел gigi.gif
 
[^]
MARSL999
14.12.2018 - 03:37
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 05:24)
Цитата (Barsi @ 14.12.2018 - 02:37)
Цитата (ЛексКекс @ 14.12.2018 - 05:35)
Я просто на себя примерил. Детям четыре года и год. Жена уже пять лет не работает. Я же - наоборот, ебошу с нормальным результатом. Если применить Ваши формулы, некрасиво получится

Простите, что некрасиво?
и добавлю, у Вас есть видимо возможность позволить себе, что бы жена не работала 5 лет, у многих такой возможности нет.

Детишки то, прастите, родные? Или так?
Я просто не понимаю, тут в ваших речах и детишки какбе лишние, если развод случится. Как можно любить детей и ждать подлянки от жены, остерегаться ее?
Пипец какой то.

В кучу, кони, люди.Причем здесь, как можно любить детей и ждать подлянки от жены? Дети и любовь к ним, это одно. А баба , подлянку в любой момент может сделать, не зависимо от наличия детей.Потому что , она думает только о своей выгоде.Ведь дети в любом случае с ней останутся, если сама не откажется от них.
 
[^]
Barsi
14.12.2018 - 03:39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 189
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 06:34)

ну мужики то куда честнее, не предают, к другим не уходят. Святые люди. Все больше бабам надо изменять, им то при домашних обязанностях, а если еще и при малолетних детях, куда больше возможности подлянки строить. Чем мужикам, которые задерживаются с работы, типа Много дел gigi.gif

Скажу Вам так, неумение большинства барышень мыслить рационально и фактами, и постоянные действия основанные на эмоциях и выводах, это и есть самая разрушительная сила любой девушки ) а в связи с мышлением не рациональным и эмоциональным, признавать какие-то неправильные действия девушкам не очень свойственно )

А святых не бывает, большинство грешны )
 
[^]
Касатка
14.12.2018 - 03:40
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Barsi @ 14.12.2018 - 03:33)
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 06:24)
Детишки то, прастите, родные? Или так?
Я просто не понимаю, тут в ваших речах и детишки какбе лишние, если развод случится. Как можно любить детей и ждать подлянки от жены, остерегаться ее?
Пипец какой то.

Родные ) и никто никого не остерегается, мне так удобней, меньше заморочек, не устраивало бы её это стразу, не было бы с ней детей.

А к слову подлянок, выше Вам пример написали. Дамы легко могут куда-то в сторону начать смотреть, если случаются финансовые или иные сложности, таких случаев миллионы, любви, как и не было сразу )))) и Вы от такого так же не застрахованы )

ps: Сразу и не обратил внимания, что мадам мне написала )))) задело её )))) половину отжать не сможет )))))))))) а останется с тем, что сама заработала ))))

Что меня задело? Я уже больше 17ти лет замужем, нихуа никто ни у кого отжимать не собирается. Один раз уже почти развелись, поняли что так неинтересно.
Двое детей, старшая в 10м классе. Друг другу доверяем, имущество общее. Все норм. Строим дом сейчас в пригороде, хотим, так сказать, старость на природе прожить.
Жить в недоверии друг к другу, что может быть более печально? Сидите и подозревайте друг друга, ваше право. Держитесь за свои квадратные метры gigi.gif
 
[^]
manifold13
14.12.2018 - 03:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1562
Цитата
Наркотики??? Неееет.

Зья-зья, батенька..

ага. давай сразу героин, что мелочиться.
 
[^]
Barsi
14.12.2018 - 03:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 189
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 06:40)
Что меня задело? Я уже больше 17ти лет замужем, нихуа никто ни у кого отжимать не собирается. Один раз уже почти развелись, поняли что так неинтересно.
Двое детей, старшая в 10м классе. Друг другу доверяем, имущество общее. Все норм. Строим дом сейчас в пригороде, хотим, так сказать, старость на природе прожить.
Жить в недоверии друг к другу, что может быть более печально? Сидите и подозревайте друг друга, ваше право. Держитесь за свои квадратные метры gigi.gif

Милая, как Вас там ) Никто никого не подозревает, мне так удобно и не более. Решение быть со мной и не идти в загс принимала она ) Вас это задевать не должно. История Вашей семьи прекрасна и дай Вам счастья до конца дней ) И запомните самое главное, печать значения не имеет, если люди дороги друг другу и хотят быть вместе - им штамп не нужен )
 
[^]
Касатка
14.12.2018 - 03:49
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (MARSL999 @ 14.12.2018 - 03:37)
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 05:24)
Цитата (Barsi @ 14.12.2018 - 02:37)
Цитата (ЛексКекс @ 14.12.2018 - 05:35)
Я просто на себя примерил. Детям четыре года и год. Жена уже пять лет не работает. Я же - наоборот, ебошу с нормальным результатом. Если применить Ваши формулы, некрасиво получится

Простите, что некрасиво?
и добавлю, у Вас есть видимо возможность позволить себе, что бы жена не работала 5 лет, у многих такой возможности нет.

Детишки то, прастите, родные? Или так?
Я просто не понимаю, тут в ваших речах и детишки какбе лишние, если развод случится. Как можно любить детей и ждать подлянки от жены, остерегаться ее?
Пипец какой то.

В кучу, кони, люди.Причем здесь, как можно любить детей и ждать подлянки от жены? Дети и любовь к ним, это одно. А баба , подлянку в любой момент может сделать, не зависимо от наличия детей.Потому что , она думает только о своей выгоде.Ведь дети в любом случае с ней останутся, если сама не откажется от них.

Ну извини, мне реально не понять этого. У меня немного другие понятия. Любовь между двумя людьми и потом только дети. Если изначально не доверять второй половине, любовь ли это? Или как все, надо жениться и родить детей?
В любом случае вы в опасностЕ, чет там после 10ти лет совместного проживания, имущество становится общим. Не изучала вопрос, но где то слышала.
Вообще ни с кем не живите. Исключительно гостевой брак, чтоб потом к вам и не прицепиться.
 
[^]
Torzevich
14.12.2018 - 03:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 03:34)

ну мужики то куда честнее, не предают, к другим не уходят. Святые люди. Все больше бабам надо изменять, им то при домашних обязанностях, а если еще и при малолетних детях, куда больше возможности подлянки строить. Чем мужикам, которые задерживаются с работы, типа Много дел gigi.gif

Я так понимаю, что у вас либо развод уже произошел, либо близится?
Как раз мужики в своей массе гораздо более верны в браке, чем бабы. У нас с женой в фирме коллектив бабский всегда был в силу сферы деятельности. Сейчас он устаканился, по много лет люди работают, и как бы уже не юные девицы, и правила общения определены. А раньше едва ли не каждая замужняя молодуха, приходящая к нам работать, меня "очаровать" пыталась. Да и сейчас, когда по магазинам хожу, "окольцованные" продавщицы мне глазки строят и флиртуют, как небезызвестная героиня фильма "Москва слезам не верит" (хотя та была незамужняя). Я понимаю, что у вас природный инстинкт, выбираете того, кто может лучше накормить ваше потомство, но глупо при этом обвинять в изменах мужчин.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 14.12.2018 - 03:57
 
[^]
Касатка
14.12.2018 - 03:54
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Barsi @ 14.12.2018 - 03:44)
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 06:40)
Что меня задело? Я уже больше 17ти лет замужем, нихуа никто ни у кого отжимать не собирается. Один раз уже почти развелись, поняли что так неинтересно.
Двое детей, старшая в 10м классе. Друг другу доверяем, имущество общее. Все норм. Строим дом сейчас в пригороде, хотим, так сказать, старость на природе прожить.
Жить в недоверии друг к другу, что может быть более печально? Сидите и подозревайте друг друга, ваше право. Держитесь за свои квадратные метры gigi.gif

Милая, как Вас там ) Никто никого не подозревает, мне так удобно и не более. Решение быть со мной и не идти в загс принимала она ) Вас это задевать не должно. История Вашей семьи прекрасна и дай Вам счастья до конца дней ) И запомните самое главное, печать значения не имеет, если люди дороги друг другу и хотят быть вместе - им штамп не нужен )

Меня и не задевает. В любом случае все нажитое вами потом делить, после какого то срока проживания вместе. Видимо себе нашли какую нибудь лимиту, которая все стерпит, будет сожительницей даже при детях. Жаль мне вашу половинку, она просто сожительница, рожает детей, остается сожительницей. Не жена, не супруга. Хорошую вы себе даму нашли, раз терпит все, чтоб только вам угодно было. Подарите ей вечером красивый букет цветов, она заслужила.
 
[^]
Barsi
14.12.2018 - 03:54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 189
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 06:49)
Ну извини, мне реально не понять этого. У меня немного другие понятия. Любовь между двумя людьми и потом только дети. Если изначально не доверять второй половине, любовь ли это? Или как все, надо жениться и родить детей?
В любом случае вы в опасностЕ, чет там после 10ти лет совместного проживания, имущество становится общим. Не изучала вопрос, но где то слышала.
Вообще ни с кем не живите. Исключительно гостевой брак, чтоб потом к вам и не прицепиться.

У Вас понятие любви = загс? У меня нет, любовь это любовь. загс - формальность, кому-то необходима, кому-то нет. Мне нет необходимости в этой формальности.
 
[^]
Goobla
14.12.2018 - 03:54
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
Цитата (целе @ 14.12.2018 - 00:32)
Цитата (edhar @ 14.12.2018 - 00:21)
Тупо бухал месяц,потом успокоился

Да он и щас бухой.

Да, по тексту это видно.
ТС, утро вечера мудренее.
Утром кинь темку жене почитать.

Что за народ такой,бабы?(розовые сопли)
 
[^]
Танкред
14.12.2018 - 04:03
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Цитата (Barsi @ 14.12.2018 - 03:44)
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 06:40)
Что меня задело? Я уже больше 17ти лет замужем, нихуа никто ни у кого отжимать не собирается. Один раз уже почти развелись, поняли что так неинтересно.
Двое детей, старшая в 10м классе. Друг другу доверяем, имущество общее. Все норм. Строим дом сейчас в пригороде, хотим, так сказать, старость на природе прожить.
Жить в недоверии друг к другу, что может быть более печально? Сидите и подозревайте друг друга, ваше право. Держитесь за свои квадратные метры gigi.gif

Милая, как Вас там ) Никто никого не подозревает, мне так удобно и не более. Решение быть со мной и не идти в загс принимала она ) Вас это задевать не должно. История Вашей семьи прекрасна и дай Вам счастья до конца дней ) И запомните самое главное, печать значения не имеет, если люди дороги друг другу и хотят быть вместе - им штамп не нужен )

Вот про печать и штамп.
Это - да - хорошо для хиппей и иных странных товарищей. (не в обиду никому)

А вот человек работающий и зарабатывающий должен осозновать, что живет он не в вольном лесу, а в странном таком образовании "государство", имеющем - о как! - такую штуку, как "законы", которые, мать их так, регламентируют жизнь его граждан, мать его ети.

И вот живут-поживают такие люди, добра наживают, деток рожают, машины покупают, или, там, байки, или еще что. Мля, да иногда эти люди нехилые бабки зарабатывают и на недвижку хватает.
А потом - гоппа - и либо расходятся люди, либо помрет кто, либо еще чего. И начинается что? да-да - дележка имущества/наследства. А тут - хоть святых, хоть Формалина с Механизмом и Коттом в придачу выноси - такой писец происходит, что ни в сказке сказать, ни на ЯПе описать.
Есть штампег в паспорте - одно. Нет - сАААвсем другое.

ладно, не буду вдаваться особо в юридические подробности, тем более, что внятно их не смогу пояснить. Скажу вот что - кузина моя адвокат-имущественник. Я ужо одним глазом на отставку смотрю, думаю к ней в подручные податься, стал дела изучать наследственные в первую голову, да и сам через два прошел.

Видел своими глазами как совершенно законно люди, реально имеющие право пролетали, как фанера над Парижем. А все пАААтамуштА штампика не было.

Не, тем, у кого очень много денег, пободаться можно - причем без всяких заносов кому-либо, просто процессуально, а вот обычныс товарищам - хрен.

я никого и ни за что не агитирую. Чем больше судебных процессов - тем лучше кузине, а, потом, может и мне будет.

Но надо головой думать, уже немного не в то время живем, закон и регламент, мать их за ногу, наступают
 
[^]
Касатка
14.12.2018 - 04:03
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Torzevich @ 14.12.2018 - 03:51)
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 03:34)

ну мужики то куда честнее, не предают, к другим не уходят. Святые люди. Все больше бабам надо изменять, им то при домашних обязанностях, а если еще и при малолетних детях, куда больше возможности подлянки строить. Чем мужикам, которые задерживаются с работы, типа Много дел gigi.gif

Я так понимаю, что у вас либо развод уже произошел, либо близится?
Как раз мужики в своей массе гораздо более верны в браке, чем бабы. У нас с женой в фирме коллектив бабский всегда был в силу сферы деятельности. Сейчас он устаканился, по много лет люди работают, и как бы уже не юные девицы, и правила общения определены. А раньше едва ли не каждая замужняя молодуха, приходящая к нам работать, меня "очаровать" пыталась. А продавщицы и прочий персонал и сейчас мне глазки строят. Я понимаю, что у вас природный инстинкт, выбираете того, кто может лучше накормить ваше потомство, но глупо при этом обвинять в изменах мужчин.

Развод был, почти, 9 лет назад. Когда младшему было месяц от роду. Конечно я сразу на блядки, только из роддома вышла gigi.gif
Не, у мужа чесалось. Мы молодыми совсем поженились, старшей было на тот момент 7 лет, мелкий только родился. Я не хотела допустить, чтоб муж начал шляться. Отпустила его. Мне измена больнее разрыва. За погода он нагулялся (наверное) и пришел обратно. Не принимала долго. Говнялась немного.
Дочь папу обожает, сын еще полугодовалым к нему тянулся. И он побитой собакой вернулся. Нагулялся. Официального развода не было. Был хуевый эпизод в нашей жизни. Делили лишь машину, за те полгода. За 500тысяч продали, я ему отдала 300 тысяч. Себе 200 оставила. Ведь меня родители еще поддерживали.
А могла бы тачку полностью отжать, я владельцем была.
 
[^]
MARSL999
14.12.2018 - 04:03
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Касатка
Цитата
В любом случае вы в опасностЕ, чет там после 10ти лет совместного проживания, имущество становится общим. Не изучала вопрос, но где то слышала.

Не читал, но осуждаю. Как это мило.Чтобы не выглядеть столь глупо, изучите вопрос, про 10 лет и то, что имущество общим становится.
 
[^]
Barsi
14.12.2018 - 04:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 189
Цитата (Танкред @ 14.12.2018 - 07:03)
Вот про печать и штамп.
Это - да - хорошо для хиппей и иных странных товарищей. (не в обиду никому)

А вот человек работающий и зарабатывающий должен осозновать, что живет он не в вольном лесу, а в странном таком образовании "государство", имеющем - о как! - такую штуку, как "законы", которые, мать их так, регламентируют жизнь его граждан, мать его ети.

И вот живут-поживают такие люди, добра наживают, деток рожают, машины покупают, или, там, байки, или еще что. Мля, да иногда эти люди нехилые бабки зарабатывают и на недвижку хватает.
А потом - гоппа - и либо расходятся люди, либо помрет кто, либо еще чего. И начинается что? да-да - дележка имущества/наследства. А тут - хоть святых, хоть Формалина с Механизмом и Коттом в придачу выноси - такой писец происходит, что ни в сказке сказать, ни на ЯПе описать.
Есть штампег в паспорте - одно. Нет - сАААвсем другое.

ладно, не буду вдаваться особо в юридические подробности, тем более, что внятно их не смогу пояснить. Скажу вот что - кузина моя адвокат-имущественник. Я ужо одним глазом на отставку смотрю, думаю к ней в подручные податься, стал дела изучать наследственные в первую голову, да и сам через два прошел.

Видел своими глазами как совершенно законно люди, реально имеющие право пролетали, как фанера над Парижем. А все пАААтамуштА штампика не было.

Не, тем, у кого очень много денег, пободаться можно - причем без всяких заносов кому-либо, просто процессуально, а вот обычныс товарищам - хрен.

я никого и ни за что не агитирую. Чем больше судебных процессов - тем лучше кузине, а, потом, может и мне будет.

Но надо головой думать, уже немного не в то время живем, закон и регламент, мать их за ногу, наступают

Да простой вариант, я на тот свет отправляюсь, наследство детям, она как их законный представитель этим наследством распоряжается. Проблемы не вижу.
 
[^]
Касатка
14.12.2018 - 04:15
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
MARSL999
Я не хочу выглядеть глупо, потому и написала, что не знаю наверняка. В любом случае меня эта ситуация никоим образом не заденет. Потому и изучать ненужные мне сведения, не собираюсь.
 
[^]
Танкред
14.12.2018 - 04:17
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Barsi

Я пока с практикой по этим вопросам не столкнулся, тоже так думал. На самом деле там подводных камней - писец. Начиная с того, что ей даже свидетельсвто о смерти не выдадут, заканчивая тем, что без него она наследственное дело не откроет. отдадут только твоему родственнику эту бумагу и только он сможет к нотариусу пойти.
Я по брату наследство открывал - у знакомых - загоняли документами...
Обходится это - но не всегда.
Там столько геммороя.

Слушай, я не спец, я только учусь pray.gif - о чем вижу сам - о том пою.

Вот не пожидись, потрать денежку, сходи на консультацию к серьезному адвокату. Посоветуйся.

может, это я тупой и ничего не понимаю, только зря воду мучу, а может ведь и наоборот быть

Это сообщение отредактировал Танкред - 14.12.2018 - 04:19
 
[^]
cdmaker
14.12.2018 - 04:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 644
Цитата (sensum @ 14.12.2018 - 00:24)
Ты главное бухай! Да побольше!
Блядь, сколько уже было таких тем. Чуть ли не слово в слово.

ну и чё в этом плохого? где мужику 35-55 лет пожалится на судьбу как не на ЯПе?
 
[^]
Касатка
14.12.2018 - 04:18
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Barsi @ 14.12.2018 - 03:54)
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 06:49)
Ну извини, мне реально не понять этого. У меня немного другие понятия. Любовь между двумя людьми и потом только дети. Если изначально не доверять второй половине, любовь ли это? Или как все, надо жениться и родить детей?
В любом случае вы в опасностЕ, чет там после 10ти лет совместного проживания, имущество становится общим. Не изучала вопрос, но где то слышала.
Вообще ни с кем не живите. Исключительно гостевой брак, чтоб потом к вам и не прицепиться.

У Вас понятие любви = загс? У меня нет, любовь это любовь. загс - формальность, кому-то необходима, кому-то нет. Мне нет необходимости в этой формальности.

Для меня любовь, это семья. Семья, это официально зарегистрированная ячейка общества. Теперь твоя мама и папа, уже не совсем твоя семья, твоя семья это жена и ваши дети. И вы строите свою семью на взаимном уважении и доверии.
А без доверия и уважения, это не семья, так, сожители.
 
[^]
Barsi
14.12.2018 - 04:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 189
Цитата (Танкред @ 14.12.2018 - 07:17)
Barsi

Я пока с практикой по этим вопросам не столкнулся, тоже так думал. На самом деле там подводных камней - писец. Начиная с того, что ей даже свидетельсвто о смерти не выдадут, заканчивая тем, что без него она наследственное дело не откроет. отдадут только твоему родственнику.
Обходится это - но не всегда.
Там столько геммороя.

Слушай, я не спец, я только учусь - о чем вижу сам - о том пою.

Вот не пожидись, потрать денежку, сходи на консультацию к серьезному адвокату. Посоветуйся.

У меня нормально с гпк всё ))) да, побегать придется, но проблемы нет никакой ) она законный представитель наших детей ) на основании этого она будет представлять их интересы в плане наследства ) но пока рано об этом думать ) факт в одном, дети наследники при любом раскладе, кроме тех случаев, что отцовство не установлено )
 
[^]
Barsi
14.12.2018 - 04:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 189
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 07:18)
Для меня любовь, это семья. Семья, это официально зарегистрированная ячейка общества. Теперь твоя мама и папа, уже не совсем твоя семья, твоя семья это жена и ваши дети. И вы строите свою семью на взаимном уважении и доверии.
А без доверия и уважения, это не семья, так, сожители.

ой всё.... не грузите шаблонами. Я прочел о Вашем великом поступке дать возможности погулять мужу и гордо простив его, дать возможность ему вернуться, и это случилось после месяца с рождения Вашего второго ребенка. Шаблонней некуда )
 
[^]
Torzevich
14.12.2018 - 04:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 04:03)
Цитата (Torzevich @ 14.12.2018 - 03:51)
Цитата (Касатка @ 14.12.2018 - 03:34)

ну мужики то куда честнее, не предают, к другим не уходят. Святые люди. Все больше бабам надо изменять, им то при домашних обязанностях, а если еще и при малолетних детях, куда больше возможности подлянки строить. Чем мужикам, которые задерживаются с работы, типа Много дел gigi.gif

Я так понимаю, что у вас либо развод уже произошел, либо близится?
Как раз мужики в своей массе гораздо более верны в браке, чем бабы. У нас с женой в фирме коллектив бабский всегда был в силу сферы деятельности. Сейчас он устаканился, по много лет люди работают, и как бы уже не юные девицы, и правила общения определены. А раньше едва ли не каждая замужняя молодуха, приходящая к нам работать, меня "очаровать" пыталась. А продавщицы и прочий персонал и сейчас мне глазки строят. Я понимаю, что у вас природный инстинкт, выбираете того, кто может лучше накормить ваше потомство, но глупо при этом обвинять в изменах мужчин.

Развод был, почти, 9 лет назад. Когда младшему было месяц от роду. Конечно я сразу на блядки, только из роддома вышла gigi.gif
Не, у мужа чесалось. Мы молодыми совсем поженились, старшей было на тот момент 7 лет, мелкий только родился. Я не хотела допустить, чтоб муж начал шляться. Отпустила его. Мне измена больнее разрыва. За погода он нагулялся (наверное) и пришел обратно. Не принимала долго. Говнялась немного.
Дочь папу обожает, сын еще полугодовалым к нему тянулся. И он побитой собакой вернулся. Нагулялся. Официального развода не было. Был хуевый эпизод в нашей жизни. Делили лишь машину, за те полгода. За 500тысяч продали, я ему отдала 300 тысяч. Себе 200 оставила. Ведь меня родители еще поддерживали.
А могла бы тачку полностью отжать, я владельцем была.

Двадцать лет назад наша знакомая собралась замуж. Девушке тогда было 24 года. Девушка, да простите за подробность, с лишним весом и сопутствующими проблемами. С мальчиками трудности, как понимает. А тут вдруг юный козлик вокруг неё скакать принялся. Мы с женой сразу заподозрили неладное, посоветовали девочке не спешить с замужеством и посмотреть на развитие событий, но у неё голова вскружилась, сыграли свадьбу. Итог таков: изменять новоиспеченный муж начал почти сразу, прожили год и развелись, она родила сына и воспитала его без помощи и поддержки от козлика, повторно замуж не вышла. Какова была цель в этой женитьбе со стороны козлика непонятно.

Это единственный раз из истории всех разводов, произошедших на моих глазах, когда муж реально изменял. Во всех остальных случаях подобное обвинение всегда фигурировало, но всегда же было ложным. Особенно обидно за моего друга, который жену просто боготворил. В один момент она совершенно внезапно подает на развод под предлогом его измены - якобы приволок срамную болезнь. Мужик в шоке. После развода выяснилось, что его неблаговерная уже несколько месяцев до развода жила с другим ебарем, от которого, видимо, её и подцепила. .
 
[^]
MARSL999
14.12.2018 - 04:33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Barsi
Цитата
Да простой вариант, я на тот свет отправляюсь, наследство детям, она как их законный представитель этим наследством распоряжается. Проблемы не вижу.

Жизнь порой такие кульбиты делает.
В начале 90-х, жила - была обычная семья, тётка моя родная, с мужем и его матерью,сын и дочь, двоюродные мои брат и сестра.Квартира,дача, гараж. Сестра замужем, жила в Узбекистане.
Сначала тётка разошлась с мужем, вскоре раком заболела. Ждали , что она умрет, но раньше сын умер, сожительница ножом ударила, артерию повредила.После него мать умерла. Отец развод тяжело переживал и тоже вслед за ней ушел, сердце.Все в 1991 году умерли.
Осталась в квартире бабушка, мать отца, а у неё ещё один сын.Он со своей семьей быстро перебрался к матери и стали жить в квартире и дачей с гаражом пользоваться.
А потом и бабушка вскоре померла.Сын вступил в наследство, а когда из Узбекистана погнали всех не узбеков и сестра с семьей в Россию вернулась, он от имущества не отказался, а ей какие то копейки выплатил.
 
[^]
Andrxx
14.12.2018 - 04:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Denisko4987 @ 13.12.2018 - 23:36)
Мля,ЯПовцы))) Только два нормальных совета.На месяц в запой,и подрочить. Но дрочить пока не уместно.Жена(уже бывшая) ещё дает.

высокие! высокие отношения!!!©
он ее еще чпокает, но у нее влюбленность!
да вы там все молодцы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10841
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх