Украли обувь у сына и последствия.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Нужно ли было сообщать в полицию?
Да, обязательно [ 235 ]  [61.36%]
Нет, сидеть дома и ждать [ 24 ]  [6.27%]
Немедленно отпиздить автора [ 69 ]  [18.02%]
Немедленно отпиздить тренера [ 98 ]  [25.59%]
Немедленно отпиздить папашу воришку [ 63 ]  [16.45%]
Всего голосов: 489
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
Гости не могут голосовать 
ИванСамогон
17.10.2018 - 21:42
Статус: Online


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Цитата (Шкодная @ 17.10.2018 - 21:38)
Цитата (ИванСамогон @ 17.10.2018 - 21:36)
Цитата (Шкодная @ 17.10.2018 - 21:35)
Обувь дорогая, особенно зимняя. Если вы не ходите в зал, куда средне дорогой абонемент и не ходите в элитную гимназию, одежда должна быть простая. В старых кроссовках, в общем, в социальные места ходить надо.

а если нет набора лакшери\казуал? как быть?

Капкан ставь под лакшери свое

смешно конечно, но у всех свой достаток. и он независим от качеств душевных. я с небес на землю не раз падал. год назад даже дно пробил. поэтому хоть и ношу дорогие туфли, я знаю цену линолеумовым кроссам на детях, купленные на последние(((
 
[^]
Амбидекстр
17.10.2018 - 21:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6736
Дело было так:
Мама с сыном пришли раньше. Сын переоделся и на не убрал боты.
Следом пришёл мужик со своим сыном. Опаздывали. Бысто быстро переоделись и мужик убирая вещи сына закинул чужие боты себе в ящик, может ближе стояли, а может и не знал в каких его сын пришёл. Ну не обратил внимания, может жена купила и не сказала.

Позже жена ТСа обнаруживает пропажу и вылупив глаза начинает ОРАТЬ что всех посадит и тд. (справедливые яжематери без мозгов, которых так любят стебать на Япе), идёт скандалить.

Когда мужик и его сын после трени переодевались ссын сказал что боты не его. Тогда мужик их взял и пошёл к администратору, чтоб сообщить что получилось недоразумение.

Тренер сказал что нахуй ему нужно такое, собака с милицией и нервы. Просил же подождать.

Или ты, ТС, думаешь что взрослый муж к будет тырить боты? А потом в них же и привести сына на треню.

Хотел бы спиздить- спиздил бы. И не тащил к администратору, а на крайняк скинул бы в пустой ящик и удалился.

Дело паскрыто

 
[^]
andruxan
17.10.2018 - 21:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Biomechanic @ 17.10.2018 - 21:38)
Цитата (andruxan @ 17.10.2018 - 21:13)
Цитата (VolgaPM @ 17.10.2018 - 21:08)
Да, надо искать другого тренера. Этот сам скандалист

лично я обратного мнения, тренер должен подбирать себе тех, с кем удобно работать, а если мамаша незахуй начинает поднимать кипешь, то нахуй оно ему надо в дальнейшем?

Все ситуации разные. У меня воровали имущество из раздевалки. Оказалось, что своровал его товарищ который пришел к тренеру "в гости".

Ну согласись минимум надо дождаться пока все оденутся, и только потом понимать кипешь, а не сразу как только обнаружил пропажу.
 
[^]
Alkazar
17.10.2018 - 21:43
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 203
Цитата (akim2003 @ 18.10.2018 - 00:42)
Вопрос малолетнему спортсмену лет сколько и какой размер обуви ?

Совсем пацан, школьник, размер 32
 
[^]
Oblaka
17.10.2018 - 21:43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 972
Или ТС, или его жена что-то недоговаривают. При наличии камер вопрос, кто взял обувь из шкафчика, вообще не должен был возникнуть.
 
[^]
andruxan
17.10.2018 - 21:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Амбидекстр
agree.gif думаю что так и было
 
[^]
chambr
17.10.2018 - 21:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.16
Сообщений: 21
При желании. можно сделать так, что тренер, выполнял бы свою работу и дальше. Причем с большим оптимизмом. Возможно даже и бесплатно. Вплоть до того момента, пока ваш ребенок не стал бы чемпионом мира. Ну, на худой конец, России.
Делается это довольно таки легко.
Либо тренер меняет профессию.

Тренер шпалу кинул

Это сообщение отредактировал chambr - 17.10.2018 - 21:51
 
[^]
Акация
17.10.2018 - 21:46
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25014
Амбидекстр
Тренер?)))
 
[^]
SDragon
17.10.2018 - 21:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 3434
Не ждите завтра - катайте на тренера прямо сегодня причем и в РОНО и прокуратуру и в Спортлото - где нибудь да выстрелит.
 
[^]
Oblaka
17.10.2018 - 21:46
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 972
Цитата (Амбидекстр @ 17.10.2018 - 21:43)
Дело было так:
Мама с сыном пришли раньше. Сын переоделся и на не убрал боты.
Следом пришёл мужик со своим сыном. Опаздывали. Бысто быстро переоделись и мужик убирая вещи сына закинул чужие боты себе в ящик, может ближе стояли, а может и не знал в каких его сын пришёл. Ну не обратил внимания, может жена купила и не сказала.

Позже жена ТСа обнаруживает пропажу и вылупив глаза начинает ОРАТЬ что всех посадит и тд. (справедливые яжематери без мозгов, которых так любят стебать на Япе), идёт скандалить.

Когда мужик  и его сын после трени переодевались ссын сказал что боты не его. Тогда мужик их взял и пошёл к администратору, чтоб сообщить что получилось недоразумение.

Тренер сказал что нахуй ему нужно такое, собака с милицией и нервы. Просил же подождать.

Или ты, ТС, думаешь что взрослый муж к будет тырить боты? А потом в них же и привести сына на треню.

Хотел бы спиздить- спиздил бы. И не тащил  к администратору, а на крайняк скинул бы в пустой ящик и удалился.

Дело паскрыто

Тоже придерживаюсь этой версии. Обувь, конечно, недешевая сейчас, но красть в ботинки в раздевалке, в которой его сын будет раздеваться еще, как минимум, год, по меньшей мере, нелогично.
Кстати, уверена, что наш папа тоже не узнает ботинки, в которых сын пришел в школу)

Это сообщение отредактировал Oblaka - 17.10.2018 - 21:48
 
[^]
ИванСамогон
17.10.2018 - 21:48
Статус: Online


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Цитата (Oblaka @ 17.10.2018 - 21:43)
Или ТС, или его жена что-то недоговаривают. При наличии камер вопрос, кто взял обувь из шкафчика, вообще не должен был возникнуть.

ты конечно правильно спрашиваешь. но ТС по ходу только сейчас от твоих комментариев и задумался потребовать видео. в запарке бытовой не всегда в башке логика работает. ОСОБЕННО в бытовой. мы начинаем суетиться и прочее)))
 
[^]
Alkazar
17.10.2018 - 21:48
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 203
Цитата (Амбидекстр @ 18.10.2018 - 00:43)
Дело было так:
Мама с сыном пришли раньше. Сын переоделся и на не убрал боты.
Следом пришёл мужик со своим сыном. Опаздывали. Бысто быстро переоделись и мужик убирая вещи сына закинул чужие боты себе в ящик, может ближе стояли, а может и не знал в каких его сын пришёл. Ну не обратил внимания, может жена купила и не сказала.

Позже жена ТСа обнаруживает пропажу и вылупив глаза начинает ОРАТЬ что всех посадит и тд. (справедливые яжематери без мозгов, которых так любят стебать на Япе), идёт скандалить.

Когда мужик и его сын после трени переодевались ссын сказал что боты не его. Тогда мужик их взял и пошёл к администратору, чтоб сообщить что получилось недоразумение.

Тренер сказал что нахуй ему нужно такое, собака с милицией и нервы. Просил же подождать.

Или ты, ТС, думаешь что взрослый муж к будет тырить боты? А потом в них же и привести сына на треню.

Хотел бы спиздить- спиздил бы. И не тащил к администратору, а на крайняк скинул бы в пустой ящик и удалился.

Дело паскрыто

Тренировка у пацанов закончилась в 8 вечера. Они появились в 10 вечера. Все переоделись, а пацан получается сидел в кимоно и ждал два часа и не переодевался?
 
[^]
ИванСамогон
17.10.2018 - 21:49
Статус: Online


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Цитата (Oblaka @ 17.10.2018 - 21:46)
Цитата (Амбидекстр @ 17.10.2018 - 21:43)
Дело было так:
Мама с сыном пришли раньше. Сын переоделся и на не убрал боты.
Следом пришёл мужик со своим сыном. Опаздывали. Бысто быстро переоделись и мужик убирая вещи сына закинул чужие боты себе в ящик, может ближе стояли, а может и не знал в каких его сын пришёл. Ну не обратил внимания, может жена купила и не сказала.

Позже жена ТСа обнаруживает пропажу и вылупив глаза начинает ОРАТЬ что всех посадит и тд. (справедливые яжематери без мозгов, которых так любят стебать на Япе), идёт скандалить.

Когда мужик  и его сын после трени переодевались ссын сказал что боты не его. Тогда мужик их взял и пошёл к администратору, чтоб сообщить что получилось недоразумение.

Тренер сказал что нахуй ему нужно такое, собака с милицией и нервы. Просил же подождать.

Или ты, ТС, думаешь что взрослый муж к будет тырить боты? А потом в них же и привести сына на треню.

Хотел бы спиздить- спиздил бы. И не тащил  к администратору, а на крайняк скинул бы в пустой ящик и удалился.

Дело паскрыто

Тоже придерживаюсь этой версии. Обувь, конечно, недешевая сейчас, но красть в ботинки в раздевалке, в которой его сын будет раздеваться еще, как минимум, год, по меньшей мере, нелогично.
Кстати, уверена, что наш папа тоже не узнает ботинки, в которых сын пришел в школу)

клептомания тоже нелогична lol.gif но она есть!
 
[^]
Oblaka
17.10.2018 - 21:50
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 972
Цитата (ИванСамогон @ 17.10.2018 - 21:48)
Цитата (Oblaka @ 17.10.2018 - 21:43)
Или ТС, или его жена что-то недоговаривают. При наличии камер вопрос, кто взял обувь из шкафчика, вообще не должен был возникнуть.

ты конечно правильно спрашиваешь. но ТС по ходу только сейчас от твоих комментариев и задумался потребовать видео. в запарке бытовой не всегда в башке логика работает. ОСОБЕННО в бытовой. мы начинаем суетиться и прочее)))

Так в старпосте сказано, что видео просматривали. Но о результатах просмотра нам не рассказали. Интересно)))
 
[^]
andruxan
17.10.2018 - 21:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Акация @ 17.10.2018 - 21:41)
Цитата (Шкодная @ 17.10.2018 - 21:35)
Обувь дорогая, особенно зимняя. Если вы не ходите в зал, куда средне дорогой абонемент и не ходите в элитную гимназию, одежда должна быть простая. В старых кроссовках, в общем, в социальные места ходить надо.

Это хорошо, когда денег хватает т на плохую обувь. Обычно у детей по одной паре.

Считаю, мама сделала все правильно.
Почему тот мужик результат нашёл чужие ботинки только после камер? Сразу кипеж ни на какие мысли не навел?

а может мужик и не в курсе был что кто-то ищет какие-то ботинки? я вот допустим отвожу своего и иду в машину дрочить тупить в телефон или телек смотреть, т.к. сидеть и слушать ебанутых яжематерей прилежных мамочек мне не доставляет удовольствия, и когда возвращаюсь его забирать, в душе не ебу что за тёрки были в раздевалке в моё отсутствие.
 
[^]
Шкодная
17.10.2018 - 21:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Скажем так, было бы правильно сначала сказать администратору и директору клуба о том, что я к вам привела ребенка и он остался босиком, что будем делать, я вызываю полицию. Если директор говорит ок, вызывайте, вызывайте, или руководство, если очень против полиции, предложит другие варианты
 
[^]
sociopath001
17.10.2018 - 21:52
Статус: Offline


Бешеный Бык

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 2660
хуйня какая-то... у моего и в школе, и в спортшколе столько всего напропадало (потерял или украли, я не вникал) за 9 лет! он звонит: - кеды не могу найти (шапка пропала и т. п.). я говорю: - забей! купим новое, еще лучше, а если кто взял - пусть ходит, нищееб, в обносках!
 
[^]
ЖаднаяЖижa
17.10.2018 - 21:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Тренер - мудак. Инфа 100 %
 
[^]
ИванСамогон
17.10.2018 - 21:53
Статус: Online


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Цитата (Oblaka @ 17.10.2018 - 21:50)
Цитата (ИванСамогон @ 17.10.2018 - 21:48)
Цитата (Oblaka @ 17.10.2018 - 21:43)
Или ТС, или его жена что-то недоговаривают. При наличии камер вопрос, кто взял обувь из шкафчика, вообще не должен был возникнуть.

ты конечно правильно спрашиваешь. но ТС по ходу только сейчас от твоих комментариев и задумался потребовать видео. в запарке бытовой не всегда в башке логика работает. ОСОБЕННО в бытовой. мы начинаем суетиться и прочее)))

Так в старпосте сказано, что видео просматривали. Но о результатах просмотра нам не рассказали. Интересно)))

по мне виноват батя со "спизженной" обувью. у меня две дочери и я знаю их гардероб. его надо отмудохать за отлыванивание от семейно/бытовых проблем! атоишьтыж! shum_lol.gif
 
[^]
MaIIIbIHucT
17.10.2018 - 21:53
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 543
А вот у меня вопрос тсу сначала, вы ментов зачем вызывали? Расчитывали что они обувь найдут, а вора на нары отправят? Тогда будьте последовательны и пишите жалобу на тренера, чтобы его принудили вашего ребёнка тренировать, нет у него права отказывать по такому поводу. Далее два варианта: люди бывают не бедные, тогда пошел спокойно и купил новые ботинки ребёнку и люди бывают не богатые, тогда нефиг ценные вещи без присмотра оставлять(везде написано, что администрация ответственности не несёт). А по сути, я с тренером согласен. Склочный ты парень, такой, скажем, любитель напрячь всех кругом для решения своей проблемы. Это не обувь спиздили, а вы сами проебали.
 
[^]
Biomechanic
17.10.2018 - 21:54
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (andruxan @ 17.10.2018 - 21:43)
Цитата (Biomechanic @ 17.10.2018 - 21:38)
Цитата (andruxan @ 17.10.2018 - 21:13)
Цитата (VolgaPM @ 17.10.2018 - 21:08)
Да, надо искать другого тренера. Этот сам скандалист

лично я обратного мнения, тренер должен подбирать себе тех, с кем удобно работать, а если мамаша незахуй начинает поднимать кипешь, то нахуй оно ему надо в дальнейшем?

Все ситуации разные. У меня воровали имущество из раздевалки. Оказалось, что своровал его товарищ который пришел к тренеру "в гости".

Ну согласись минимум надо дождаться пока все оденутся, и только потом понимать кипешь, а не сразу как только обнаружил пропажу.

Насколько я понял из текста, полицию вызвали через час после завершения тренировки и следовательно после того, как не нашли имущество. И сколько я видел всяких спортзалов, раздевалку одновременно занимает одна группа из одной секции. Они вместе начинают, вместе заканчивают. За час-то наверное 10 раз уже все оделись и уже пришли другие группы людей.

И как верное заметили выше - компетенция тренера начинается и заканчивается на татами (или чему он там тренирует), а раздевалка это область обслуживания администрации спортзала. Тренер даже не в общей раздевалке переодевается. В нормально оборудованных спортзалах.

И каждый вправе сам решать, как ему поступать в отношении своего имущества. Иначе что получается, что тренер как бы намекает, что не надо было заявлять. Ну не заявили бы допустим, а потом, когда оказалось бы что это реально кража (т.к. не было своевременного кипиша), сказали бы: "надо было сразу заявлять, сами виноваты".
 
[^]
Бeнeдикт
17.10.2018 - 21:57
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3964
Амбидекстр
Цитата
Или ты, ТС, думаешь что взрослый муж к будет тырить боты?

А почему нет? Взрослые не воруют? Тут вчера видюха была, как две вполне себе взрослые тети у девченки телефон спиздили. У жены с дочкой в Ашане самокат укатила тоже вполне себе возрастная тетя, пока жена дочку в туалет водила.
 
[^]
ИванСамогон
17.10.2018 - 21:57
Статус: Online


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
MaIIIbIHucT
Цитата
Это не обувь спиздили, а вы сами проебали.

что бы у тебя из кармана проебать мне? lol.gif логика воровская)))
 
[^]
ibi
17.10.2018 - 22:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Тренер втихоря борыжет ботиночками, стопудов. Нужно ему кумпол погнуть.

Это сообщение отредактировал ibi - 17.10.2018 - 22:02
 
[^]
Глумитель
17.10.2018 - 22:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2343
Мутный тренер какой-то по описанию выходит...
Но ТС я надеюсь правильно понял твой посыл с возможностью проголосовать сразу за 3 варианта?
Выбрано: "отпиздить автора", "отпиздить тренера", "отпиздить папашу-воришку". rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11540
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх