Терпению конец!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
On75
25.06.2018 - 20:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1709
Вот чудак человек! Тебе забыли сказать главное - На ЯП-е, как на войне, всё измеряется и приравнивается как один к трём!
 
[^]
тЯПщик
25.06.2018 - 20:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Розовые сопли?
 
[^]
Боцман77
25.06.2018 - 20:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (kallahann @ 25.06.2018 - 10:19)
Ребятушки, соЯПовчане, не могу я так больше, терпение закончилось. Я с 13-го года официально здесь зарегистрирован, а "Чтецом" - так и еще раньше стал. Все пишут про то, что у настоящего ЯПовца в штанах дрын\шланг\пистрюнище и тп (нужное подчеркнуть) аж целых 45см длиною, а у меня нет... не то, чтобы совсем его у меня нет, но до 45 см явно не дотягивает. Нет - я не жалуюсь, девкам хватает, да и мне в бане за него не стыдно, но вот сантиметров 25 - 30 (в зависимости от температуры воздуха\воды и наличия сиськообразных в округе) явно не хватает до эталона.
Так вот, к чему я клоню - неужели я, в свои 35 так и не дорос до настоящего ЯПовца, и может мне уже не место здесь и я больше не вырасту (нууу в том самом месте), или всетаки ЯПовский размер - это какое-то образное представление, дабы самоутвердится над остальными форум\портал представителей (не ЯП-а).
Вы уж успокойте меня, либо в грязь втопчите (ну а вдруг я не один такой мелкокалиберный).
Фото прикладывать не буду, дабы не вызвать высокомерных насмешек от настоящих ЯПовцев.
Отпишитесь, уж будьте любезны, у кого хоть чуток короче, чем 45см.

Ты, хотя бы, 120 килограммовый спецназовец и бывший ГРУшник как многие здесь?
Или даже в дилетантской драке один против пятнадцати не способный всех раскидать не снимая солнечных очков? lol.gif
 
[^]
kirakira
26.06.2018 - 02:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Не знаю как у других, кончик могу показать (приподнимаю штанину)
 
[^]
Glossy00
26.06.2018 - 02:08
Статус: Offline


в поисках лучшего...

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1068
Я как все нормвльные яповцы, взял да укоротил до 45-ти. И все чики-пики)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8095
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх