Москва, тебе не стыдно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PhoenixWrigh
1.07.2016 - 08:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Потому что, чем ближе к Москве, тем больше их защищает власть, ибо это ее электорат на выборах.
 
[^]
Garik499
1.07.2016 - 08:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44553
Цитата (Precious101 @ 1.07.2016 - 08:25)
Garik499
Цитата
Эй, сибиряк! Так почему у тебя в профиле часовой пояс московский?

Ему некогда отвечать, он чурок гоняет. shum_lol.gif

Или шаурму жует lol.gif
 
[^]
Garik499
1.07.2016 - 08:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44553
Цитата (MadeInMoscow @ 1.07.2016 - 08:22)
Цитата (Garik499 @ 1.07.2016 - 08:18)
Эй, сибиряк! Так почему у тебя в профиле часовой пояс московский?

Хоть тушкой, хоть чучелом, хоть переставленным часовым поясом, но хочет человек перебраться их благополучной Сибири в "гнилую" Москву lol.gif

Видимо так и есть.
 
[^]
slip900
1.07.2016 - 08:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 2201
Цитата (MadeInMoscow @ 1.07.2016 - 09:22)
Цитата (Garik499 @ 1.07.2016 - 08:18)
Эй, сибиряк! Так почему у тебя в профиле часовой пояс московский?

Хоть тушкой, хоть чучелом, хоть переставленным часовым поясом, но хочет человек перебраться их благополучной Сибири в "гнилую" Москву lol.gif

ТС такой маленький хохол)) "Вот там всё хуже, чем у меня. Вот точно хуже. А у меня хорошо"
 
[^]
Mihalich1980
1.07.2016 - 08:37
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (Garik499 @ 1.07.2016 - 07:58)
Цитата (Mihalich1980 @ 1.07.2016 - 07:56)
Я конечно не эксперт, но?
ТС, я так понял ты сам из Новосибирска будешь (ну судя по темам твоим).
А почему у тебя в профиле часовой пояс московский?
Где ты сам то проживаешь, не в "стыдной" Москве ли? gigi.gif

gigi.gif lol.gif Вот и опять спалился врунишка shum_lol.gif

ТС, ну ты чего замолчал то? Где сам то живешь? А то пост вбросиком попахивает... Если у себя в Новосибе, то я тебе как москвич, назову пару причин такого нашего поведения lol.gif
 
[^]
Garik499
1.07.2016 - 08:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44553
Цитата (Mihalich1980 @ 1.07.2016 - 08:37)
Цитата (Garik499 @ 1.07.2016 - 07:58)
Цитата (Mihalich1980 @ 1.07.2016 - 07:56)
Я конечно не эксперт, но?
ТС, я так понял ты сам из Новосибирска будешь (ну судя по темам твоим).
А почему у тебя в профиле часовой пояс московский?
Где ты сам то проживаешь, не в "стыдной" Москве ли? gigi.gif

gigi.gif lol.gif Вот и опять спалился врунишка shum_lol.gif

ТС, ну ты чего замолчал то? Где сам то живешь? А то пост вбросиком попахивает... Если у себя в Новосибе, то я тебе как москвич, назову пару причин такого нашего поведения lol.gif

Он не может ответить. На работу наконец доехал из Мытищ...
 
[^]
mitreach
1.07.2016 - 08:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 82
Цитата
А теперь вопрос. Почему этого нет в Сибири и на Дальнем Востоке?

Ахахаха...в Сибири их нет, ага ага.
В ХМАО ими поделено и крышуется всё
 
[^]
Mihalich1980
1.07.2016 - 08:44
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (Garik499 @ 1.07.2016 - 08:40)

Он не может ответить. На работу наконец доехал из Мытищ...

shum_lol.gif
 
[^]
DaGamas
1.07.2016 - 08:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 395
Цитата (Garik499 @ 1.07.2016 - 08:40)
Цитата (Mihalich1980 @ 1.07.2016 - 08:37)
Цитата (Garik499 @ 1.07.2016 - 07:58)
Цитата (Mihalich1980 @ 1.07.2016 - 07:56)
Я конечно не эксперт, но?
ТС, я так понял ты сам из Новосибирска будешь (ну судя по темам твоим).
А почему у тебя в профиле часовой пояс московский?
Где ты сам то проживаешь, не в "стыдной" Москве ли? gigi.gif

gigi.gif lol.gif Вот и опять спалился врунишка shum_lol.gif

ТС, ну ты чего замолчал то? Где сам то живешь? А то пост вбросиком попахивает... Если у себя в Новосибе, то я тебе как москвич, назову пару причин такого нашего поведения lol.gif

Он не может ответить. На работу наконец доехал из Мытищ...

... в Люберцы)

Это сообщение отредактировал DaGamas - 1.07.2016 - 08:47
 
[^]
волобуев
1.07.2016 - 08:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 948
Москва, Урал, Сибирь, ДВ - нет разницы, черноты везде дохуя и чувствуют они себя безнаказанно везде, ибо башляют, кому следует, своих во власть пропихивают (погуглите, для интересу, списки абитуриентов в юридические вузы). А для русских - 282 статья. Путинофагам вопрос (классика из римского права): кому выгодно?
Я, блять, плачу налоги, а на мои деньги это черножопое говно нахаляву лечится в моей больничке. Барыжит наркотой. Занимается мелким (и не только мелким) бизнесом, не платя налогов. Безнаказанно калечит русских, съебывая потом в свои кишлаки и аулы, если сразу на месте забашлять ментам не получилось.
А власть с этого кормится, ей так проще - эти не будут раскачивать лодку, качать права, они по-тихому делают денежку и отстёгивают ментам, чиновникам и прочим представителям.
Так что русские в России нахуй не нужны, одни проблемы от коренного населения.
 
[^]
Micheyy2010
1.07.2016 - 08:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 425
Цитата (besedkin @ 1.07.2016 - 07:32)
Да ладно нету - то Сургут,то Тюмень отметятся разборками с чернотой.

По крайней мере ответку дают, а не жопы подставляют, как в большинстве городов.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Veronchik
1.07.2016 - 09:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (Domcrat @ 1.07.2016 - 07:39)
Москве не то что стыдно, ей как то пох, ящетаю

это фото бред cool.gif
 
[^]
Klotik
1.07.2016 - 09:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
Цитата (alexandr0472 @ 1.07.2016 - 07:27)
Они до  Сибири не доезжают.

ЧЁ???
Во всех городах Сибири и городах севера их как грязи..

Это сообщение отредактировал Klotik - 1.07.2016 - 09:45
 
[^]
LouisCyphre
1.07.2016 - 09:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 253
Очередная «дочь офицера», и в Сибири не всё так однозначно))
Как же задрали эти организованные провокаторы на ЯПе своими говновбросами!
Не выдержал, разродился «крупным плодом»))
Напоминаю, что население Северо-Кавказского федерального округа всего 9 718 001 человек, из них русских 2 854 040.
Да, часть выходцев с Северного Кавказа имеет прописку в Москве и в других городах РФ. Но это, в основном, уже полностью ассимилировавшиеся и адаптированные граждане России, правда, сохранившие свои национальные особенности. Знаю я таких людей. И много. Это врачи, учителя, инженеры, управленцы. Прикиньте, есть и такие. И к ним вопросов ни у кого нет.
А вот остальные «гости столицы», Сибири, Дальнего Востока, Камчатки, Магадана и территорий поближе к золотым приискам, в частности, и к деньгам вообще, те, действительно, являются продуктом либеральных прОклятых 90-х, когда либерасты, под руководством своих кураторов из стран «настоящей демократии» и на деньги саудитов сначала спровоцировали и допустили резню русских на Кавказе, а потом бомбардировками оставили сиротами этих самых подросших «гостей» с Кавказа.
Да, именно они теперь оккупировали рынки. Кстати, поэтому и кажется, что они заполонили Россию — все русские на рабочих местах попрятались)) Да, именно они и входят в состав организованных этнических преступных группировок.
И как вы думаете, наши «всепропальщики» рискнут предъявить хоть кому-то одному из таких кавказцев хоть что-нибудь конкретное? Да никогда в жизни! Язык в жопу засунут!
Ими должна заниматься только и исключительно полиция. Да, я знаю про низкий профессионализм, продажность и беспринципность в полиции. Но я отчётливо вижу, что ситуация с преступностью изменилась в лучшую сторону, по сравнению с разгулом бандитизма в 90-е.
И Путин с Кадыровым прекратили войну в Чечне, которая тогда являлась неистощимой «кузницей кадров» для этнических преступных группировок.
Проблемы многонационального государства являются перманентными и вечными. Решить их невозможно в принципе, как и победить преступность, коррупцию, проституцию… Много чего плохого в человеке и обществе победить невозможно… Задача состоит в том, чтобы эти проблемы не переросли в вооружённые бунты, к которым, в сущности, и подталкивают такие провокаторы, как ТС.

И вообще, эту тему даже нельзя обсуждать. Нельзя, и всё тут. Даже меня за этот пост уже можно привлекать к ответственности))
Ведь эти обсуждения есть ничто иное, как пресловутые «Окна Овертона». Классический пример: «Да, инцест и педофилия - это ужасно и неприемлемо, но давайте просто поговорим об этом! Проблема-то есть и требует рассмотрения общественностью!»
Так вот — ни куя она не требует рассмотрения общественностью, а только и исключительно правоохранительными органами — сажать и кастрировать!
Эти «обсуждальщики» сами будут этим заниматься? Нет, никогда. Во-первых, у них полномочий нет, но, самое главное, что они сами таким образом педофилию продвигают — через двадцать лет непрерывного обсуждения она уже не будет казаться такой ужасной и неприемлемой. Пидорасы тоже начинали просто с обсуждения своей несчастной жизни, а теперь с флагами по центральным улицам маршируют.
Так и в национальном вопросе - сначала «широкое обсуждение» среди бездельников на подобных форумах, потом «широкое обсуждение» возможности признания «русской национальной исключительности», потом «широкое обсуждение» вопроса, а так ли уж виноваты те, кто совершил убийство на почве национальной ненависти — может быть, вся вина целиком и полностью лежит на власти и лично Путине? А потом, неизбежно, последуют призывы: «Так выходите же скорее на площади, жгите покрышки, убивайте представителей власти!»
Слава Богу, что Он сначала покарал майданом и «котлами» на Донбассе украинских нацистов, вразумил русских и показал им, как делать не надо.

Из той же серии дискуссии на тему «Хватит кормить Кавказ!»
Убеждён, что лозунг «Россия для русских!», к которому, по сути, и подталкивает ТС, и именно в этом конечная цель этого плача «сибирской дочери офицера», является тщательно спланированной антирусской провокацией, которую поддерживают исключительно маргиналы, лохи, малолетние дебилы и просто быдло, в том числе и офисное.
Межнациональные отношение — это прерогатива власти и только власти. Людей, наделённых полномочиями, а не безответственных анонимных болтунов-провокаторов.
Думаю, что скоро их начнут вылавливать и сажать — страна усиленными темпами готовится к войне и уже ведёт её в Сирии, да и на Украину заглядывает в виде «Северного ветра», перевооружается с сумасшедшей скоростью и за бешеные деньги, почти, как при Сталине, хотя, увы, до Сталина Путину далеко)). И в таких условиях уничтожение «пятой колонны» неизбежно станет задачей номер один. Об этом выходцы из КГБ у власти отлично знают.
 
[^]
6996
1.07.2016 - 09:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2142
Цитата (Reexel @ 1.07.2016 - 07:24)
У нас же каждый сам за себя. Если раньше за человеком была семья, а до этого был весь род, и человек чувствовал за своей стеной поддержку огромного количества людей, которым этот человек был не безразличен, то власть не могла выхватить его из социума и наказать несправедливо, потому что такую власть род мог снести и похоронить за оврагом.

А сейчас все одиночками. Институт рода разрушен, сейчас разрушается институт семьи. Все ради того, что человек в одиночку слабее семьи и рода.
Жаль, что никто этого не замечает, большинство стремится быть только "Я", не понимая, что если заберут его, то никто к нему не придет (в тюрьму, больницу, в тяжелой жизненной ситуации на помощь). Хотя не скрою, бывают исключения из друзей.

В общем, держитесь вместе и берегите друг друга.

Разделяй и властвуй.
 
[^]
Mihalich1980
1.07.2016 - 09:52
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (LouisCyphre @ 1.07.2016 - 09:44)
Ими должна заниматься только и исключительно полиция. Да, я знаю про низкий профессионализм, продажность и беспринципность в полиции. Но я отчётливо вижу, что ситуация с преступностью изменилась в лучшую сторону, по сравнению с разгулом бандитизма в 90-е.

Проблемы многонационального государства являются перманентными и вечными. Решить их невозможно в принципе, как и победить преступность, коррупцию, проституцию… Много чего плохого в человеке и обществе победить невозможно… Задача состоит в том, чтобы эти проблемы не переросли в вооружённые бунты, к которым, в сущности, и подталкивают такие провокаторы, как ТС.

И вообще, эту тему даже нельзя обсуждать. Нельзя, и всё тут. Даже меня за этот пост уже можно привлекать к ответственности)) Ведь эти обсуждения есть ничто иное, как пресловутые «Окна Овертона». Классический пример: «Да, инцест и педофилия - это ужасно и неприемлемо, но давайте просто поговорим об этом! Проблема-то есть и требует рассмотрения общественностью!»
Так вот — ни куя она не требует рассмотрения общественностью, а только и исключительно правоохранительными органами — сажать и кастрировать!

Убеждён, что лозунг «Россия для русских!», к которому, по сути, и подталкивает ТС, и именно в этом конечная цель этого плача «сибирской дочери офицера», является тщательно спланированной антирусской провокацией, которую поддерживают исключительно маргиналы, лохи, малолетние дебилы и просто быдло, в том числе и офисное.
Межнациональные отношение — это прерогатива власти и только власти. Людей, наделённых полномочиями, а не безответственных анонимных болтунов-провокаторов.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Четко, емко, все по делу. Добавить нечего. Подпишусь под каждым словом.

 
[^]
MiguelBarbuda
1.07.2016 - 09:56
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Я тебе больше скажу. У нас на русском Кавказе такого нет. Либо мирное сосуществование разных наций, либо опиздюливание чужаков с высокогорья. Более того, в моём городе, несмотря на многонациональное население, нет ни одной мечети, и ни одной синагоги. Ещё бы церкви не строили, и было бы совсем хорошо.
 
[^]
KAArlik
1.07.2016 - 09:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 181
у нас Славянам просто сроки дают repa.gif, а рафики неуиновны. Рыба гниёт с головы.
Я например семью оставлять лет на 10 не хочу. лучше избегу конфликта. у чурбанья помогает диаспора а мне поможет кто ? Но если встанет вопрос кто кого то тут терять нечего. maniac.gif
 
[^]
igratmail
1.07.2016 - 09:57
Статус: Offline


ЯПочтец

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 833
Цитата (MatuSKY @ 1.07.2016 - 07:20)
Я конечно понимаю, что черных в Москве больше чем дохера, но так по всей России! И только у вас в Москве эти обреки чувствуют себя как дома. Такое ощущение, что это вы у них в гостях.

.......

Если не знаете как, приезжайте к нам в Сибирь мы вас научим.

shum_lol.gif Э, батенька, "в Сибирь"?, это смотря куда? Уж не в Омск ли, где русских аж 20 % ??
 
[^]
igratmail
1.07.2016 - 10:01
Статус: Offline


ЯПочтец

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 833
.... остальные там либо казахи, либо цыгане, ну и прочие..)
 
[^]
Garik499
1.07.2016 - 11:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44553
Да на первой же странице уже все поняли, что ТС либо простой пиздобол, либо правокатор
 
[^]
raftman
1.07.2016 - 11:18
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
Да че бля за ЧЕХИ? кто это придумал вообще?!?!? Всегда были ЧИЧИ, и какой-то олень давай их чехами звать, а остальные подхватили. Тогда европейских чехов как называть?
 
[^]
Veronchik
1.07.2016 - 12:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
так умиляет, когда люди, которые в Москве не жили никогда, а так, дай бог пару раз по центру прогулялись с оказией, рассуждают как тут москвичи живут и как у нас тут дела rolleyes.gif
 
[^]
Tmetco
1.07.2016 - 12:22
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1547
У них вся "крыша" в Москве, вот там и выебываются. А пока крыша до регионов дойдет, тут их уже на ремни пустят, вот и не выебываются особо biggrin.gif cool.gif
 
[^]
Пипеткин
1.07.2016 - 12:26
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Русские никогда друг другу не помогают
Заграницей это хорошо ощущается

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 1.07.2016 - 12:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7614
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх