Алкоголик я сраный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexanderCR
20.01.2018 - 17:28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (iandry @ 20.01.2018 - 17:19)
Цитата (AlexanderCR @ 20.01.2018 - 10:55)
У тебя просто лишних денег много.

Вот бери с меня пример, нищий, думаю о том чем завтра кормить ребенка, за какие деньги купить хлеба.

На новый год даже бутылку шампанского не купили.
Может поэтому и не пью спиртное. gentel.gif

знаешь, я вот реально не пойму шутишь ты или нет, с одной стороны как правило те кто пьют запойно люди крайне бедные, пьют на последнее и вообще считается что алкоголизм в первую очередь социальная проблема, когда у человека нет других интересов и развлечений, а с другой деньги иногда тоже пьянство провоцируют, сидишь так и думаешь, а может пивка сходить хорошего взять или еще чего и вроде просто выпить какой-нибудь дешевой водки или бормотухи не хочется, а что нибудь хорошего да

Нет, ну речь же не о опустившихся алкашах, или бомжах.

Просто в кассе стою в очереди, и наблюдаю, как люди берут несколько бутылок пиво/вино/водка, и закусь. Смотрю и думаю, что на эту сумму я бы лучше еды взял.
В смысле, еду я на водку не променяю. gentel.gif
А то что у меня капец с финансами, это уже так сложилось. Есть в этом и моя вина, не только внешние воздействия.
Ну да ладно, сейчас на следующей неделе надеюсь найду работу, и все исправится.
 
[^]
cus1cot
20.01.2018 - 17:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 568
Алкоголизм не шутка
Прощай, Мишутка (С)
-Доктор, а правда, что пьянство не плохая привычка, а тяжёлая болезнь?
-Да, а что Вы хотели?
-150 и на больняк
 
[^]
SanekZavod
20.01.2018 - 17:35
Статус: Offline


Тору́к Макто́

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 377
Пока у самого в голове не созреет мысль и осознание, что синька-чмо, бесполезно все. У меня в бригаде два товарища, не алкаши, но в запой уходят минимум на неделю. Один 7 раз кодировался - сегодня 9 день как пьет, больничный жена купила, чтоб не уволили, еще 6 дней осталось до конца больничного, надеюсь, что спрыгнет 2 года не пил. Второй 2 раза кодированый, после последней кодировки через месяц начал побухивать. В итоге забухал на 6 дней и три дня отходил. Была жуткая депрессия, без кодировок решил - не нужно пить если не умеешь. И я: нет тяги к спиртному, но могу выпить дохрена, аж лежа качает. Но запоев не было, как правило на следующий день болею (после водки или пива, после самогона - как стекло) и все желание пить пропадает надолго. А если спрыгнуть хочешь - в больничку пиздуй, прокапайся.
 
[^]
cherepanovea
20.01.2018 - 17:38
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6965
Цитата (Nubbol @ 20.01.2018 - 09:22)
Цитата
Кодироваться, что же еще то?

Нечем! Торпеды больше не зашивают. И методы, которые я описал выше не применяют.

Цитата

Я вот мать закодировал и многолетний кошмар с пьянством закончился уже года так 3

В любой момент она... попробовав алкоголь, осознает то, что... все это фигня и второй уже раз будет пить до кладбища.

Дак что же делать ? Что лучше предпринять человеку в такой ситуации ?
 
[^]
GoniBesov
21.01.2018 - 00:26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 660
Цитата (Алюсик @ 20.01.2018 - 13:58)
Цитата (LoloKoko @ 20.01.2018 - 10:55)
Ебтить тему подняли, двух годов отроду. ТС возможно уже от цироза помер!!!

не, не помер
он тут буквально позавчера писечку пристраивать желал gigi.gif
https://yap.ru/forum14/topic1725993.html

А тот факт, что это животному никто не даёт, стал достоянием публики? gigi.gif
 
[^]
Nubbol
21.01.2018 - 03:57
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 676
Цитата (cherepanovea @ 20.01.2018 - 17:38)

Дак что же делать ? Что лучше предпринять человеку в такой ситуации ?

Я же там очень много чего понаписал. Разумеется прикол с пакетом... это только прикол. Настоятельно советую это воспринять правильно.
Но из медикаментозных "ужаснагоняетелей"... может быть использован инсулин.

При его введении... резко падает сахар. Это приводит к панике, тряске конечностей и т.п.
Если "связать" запах спирта с этим состоянием (ввести инсулин и довести почти до комы) - излечение 100%
Другое дело, что... человек... ранее не знающий ни о каких фобиях, может слегка свихнуться... как это происходит с каждой пятой женщиной страдающей различного рода маниями... фобиями и т.п.

Коротко говоря... не ленитесь, перечитайте два моих сообщения. Историю с пакетом в шутку, а как пользоваться инсулином и т.п. вещами читайте в сети
И помните. Первое время, вам придется алкоголика чем-то связывать и удерживать (насильно) - 3-4 недели дома.
А это противозаконно. Все в нашем мире противозаконно... что нацелено на продление жизни больному
В пору об этом фольклор сочинять. Раньше боролись с отсутствием свобод... нынче с возможностью эти "свободы" убавить

Это сообщение отредактировал Nubbol - 21.01.2018 - 03:59
 
[^]
heimdall8005
17.05.2018 - 13:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 397
Цитата
Как избавиться от зависимости?
После бухича дня по 3 болею.
На работу уже забил, хотя работаю начальником.
Жена в шоке, скоро выгонит.
Пью то не от пьянства, голова утром так болит, что просто сил нет терпеть.
Вроде все есть, а чо толку то..
Вот сейчас торчал на улице, взял алкашку, дождался пока жена из дому уйдет, напиздел на работе, справку щас закажу больничную.
Радости нет нихуя, хоть вешайся.

Ахаха, в этой теме
ТС про ислам пояснял lol.gif
Gadenush ты хоть в курсе, что с тобой бы было, если бы ты попал к настоящим мусульманам, таким как Игил, как пророк Мухаммед? Они бы тебя быстро просветили, путем отрезания башки, что ты неправ со своим фэн-шуем.
Блин, это я некрофил получается)) на дату не посмотрел.

Это сообщение отредактировал heimdall8005 - 17.05.2018 - 13:18
 
[^]
Sedum
17.05.2018 - 14:17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 152
Цитата (Gadenush @ 3.02.2016 - 11:03)
Как избавиться от зависимости?
После бухича дня по 3 болею.
На работу уже забил, хотя работаю начальником.
Жена в шоке, скоро выгонит.
Пью то не от пьянства, голова утром так болит, что просто сил нет терпеть.
Вроде все есть, а чо толку то..
Вот сейчас торчал на улице, взял алкашку, дождался пока жена из дому уйдет, напиздел на работе, справку щас закажу больничную.
Радости нет нихуя, хоть вешайся.

Не пейте пойло магазинное, найдите самогон у кого нить приличный, думаю он не дороже магазинного говна выйдет. Это я к тому что голова не будет болеть так сильно как пишите, хотя тут тоже от дозы зависит. Я как то очень давно, дал себе зарок, как бы мне плохо не было ни когда не похмеляться (просто видел как многие с привычки похмеляться, спивались) отпиваться чем угодно кефир, рассол, очень оттягивает горячий, крепкий, сладкий чай с лимоном. Ну и не курить конечно, будет только хуже. Я к стати так с крепкого перепития и курить то бросил, третий год пошёл уже, но бывает еще тянет курнуть, приходится отмахиваться.
Алкоголь многих сломал, держись.
 
[^]
Шлюз
17.05.2018 - 14:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Попроси жену закрыть дома на день-два, чтобы не смог выйти за бухлом и телефон сдай жене, чтобы товарищам не звонил, чтобы привезли, перетерпишь и оправишься.
 
[^]
Rudbekcia
5.03.2019 - 09:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4
А я в целях профилактики, решила маму подлечить, но на себе проверить так сказать, прочитала книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить пить", книжка небольшая, но такая нудная, за неделю осилила, и скажу я вам мозги прочистились!!
Девять лет не пью вообще, и главное с психикой всё отлично, рекомендую tongue.gif tongue.gif

Правда мама в свои 72 года, так и бухает, не смогла книжку осилить wub.gif
 
[^]
Greyshadow
5.03.2019 - 10:43
Статус: Online


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5378
Глицин попробуй, он уменьшает тягу к алкоголю. Да и нервную систему стабилизирует. Но сначала - к хорошему наркологу и психотерапевту. Может, чего помощнее надо. Существую препараты, которые вызывают рвоту при употреблении алкашки. И подшиваться не надо.
 
[^]
Greyshadow
5.03.2019 - 10:44
Статус: Online


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5378
Цитата (Rudbekcia @ 5.03.2019 - 09:42)
Правда мама в свои 72 года, так и бухает, не смогла книжку осилить wub.gif

Хорошая печень у мамы. Долгих лет ей и здоровья.:)))
 
[^]
ai200869
5.03.2019 - 10:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3687
Цитата (Gadenush @ 3.02.2016 - 11:03)
Как избавиться от зависимости?
После бухича дня по 3 болею.
На работу уже забил, хотя работаю начальником.
Жена в шоке, скоро выгонит.
Пью то не от пьянства, голова утром так болит, что просто сил нет терпеть.
Вроде все есть, а чо толку то..
Вот сейчас торчал на улице, взял алкашку, дождался пока жена из дому уйдет, напиздел на работе, справку щас закажу больничную.
Радости нет нихуя, хоть вешайся.

а нельзя с утра когда болит жутко голова - выпить 2 таблетки ацетилсалицила?
 
[^]
Аригус
5.03.2019 - 10:47
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Болеешь по 3 дня, это печени пиздец. Вызови врача платного, прокапайся - легче будет выйти и больше не пей, ты свое выпил

Как у людей всё просто.. Это тяжёлая болезнь , а не привычка или баловство и лечится надо серьёзно..
 
[^]
KovS
5.03.2019 - 10:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Цитата (Gadenush @ 3.02.2016 - 11:03)
Как избавиться от зависимости?
После бухича дня по 3 болею.
На работу уже забил, хотя работаю начальником.
Жена в шоке, скоро выгонит.
Пью то не от пьянства, голова утром так болит, что просто сил нет терпеть.
Вроде все есть, а чо толку то..
Вот сейчас торчал на улице, взял алкашку, дождался пока жена из дому уйдет, напиздел на работе, справку щас закажу больничную.
Радости нет нихуя, хоть вешайся.

Попробуй не покупать бухло. А если купил, то не вливать его в рот. А если влил, то не глотай.
 
[^]
cobakalist
5.03.2019 - 12:46
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6476
Ништо так не согревает как двести граммаф с бодунища))))
Эх...было времяяя rolleyes.gif
 
[^]
cobakalist
5.03.2019 - 12:48
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6476
Цитата (ai200869 @ 5.03.2019 - 10:46)

а нельзя с утра когда болит жутко голова - выпить 2 таблетки ацетилсалицила?

lol.gif омайгааааад
Узнаю почерк неалкаша
 
[^]
HoiAn12
5.03.2019 - 12:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
А если влил, то не глотай.

А если сглотнул? alik.gif
Лучше просто не покупать. Если совсем край, бери чекушку маленькую. С неё утром ничо не будет, но за догонкой вечером точно лень бежать будет. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17260
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх