Как отсудить ребенка у бывшей жены., В общем нужен юрист с помощью...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pit1973
28.02.2015 - 23:05
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2298
Цитата (brodyagavik @ 28.02.2015 - 22:59)
Я почнму тебе так ответил.потому что всё енто прошел уже.дети выросли, сами во всём разобрались.и при том что я не бухал.своё жильё, сталинка трешка, принадлежащая тока мне.машина.раюота с правильным заработком.и всеравно.хрен по всей морде.не стал тягать ребенка по судам.ибо опека , со старыми маразматичками во главе, не позволит, и им похер на твоего ребенка.

К опёке же подход нужен, сходить предварительно, поговорить с людьми, там конфетки, бутылки все дела. Можно попробовать договориться, главное - не залупаться.

Ну и в суд тоже - за день ДО - идешь в секретариат суда и там по обстоятельствам.
Если сам не уверен в таких делах - там рядом с судом обычно есть юридическая консультация. Адвокаты прикормлены - в приемной говоришь фамилию судьи и тебя отправляют к специально обученному гиршу львовичу берзенштейну.
 
[^]
sidvsnh
28.02.2015 - 23:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
1. Жена дура да, три года терпела мужа-мудака.
2. Тс пиздит, что 8 месяцев не бухает, седня явно бухой.
3. В связи со 2м пунктом в тексте и дальнейших постах дохуя несостыковок. То он по 4 часа всего спит и на трёх работах въебывает чтоб ребёнку 3 тыщи заслать, то благодаря своим навыкам готов получать ещё больше и успевать воспитывать сына - когда блиать?
4. Суд тс проебет, и это правильно.

 
[^]
SnowShow
28.02.2015 - 23:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
Блин, у узбеков по 15 детей, а тут одного поделить не могут. Куда мы катимся?
 
[^]
blackangel87
28.02.2015 - 23:07
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 532
Цитата (destinyS @ 28.02.2015 - 23:01)
Цитата (blackangel87 @ 28.02.2015 - 22:59)
Цитата (destinyS @ 28.02.2015 - 22:54)
да просто он хочет жене насолить. Она ж вон, пристроилась к какому-то, как он пишет, херу. Вполне, по-видимому обеспеченному, сидит дома, опять по его мнению, не работает. А он бедняжка... на 3х работах пашет, по 3 тыщи на дитя выделяет. Тьфу!
видели таких отцов, страдающих от разлуки с детками. А как до алиментов доходило, так куда вся отцовская любовь девается

мозга не было и нет, куда там ребенка отдавать

Зачем солить? Товарищь хуй наоборот науськивает, что я всем и все должен.

Да и кстати он НИ копейки на его содержание не дает. Вообще.

а что, он должен? он твоего ребенка как минимум кормит-поит, живет он в его доме

На те бабки что я даю теще, а она их жене. Вот так.\

ИЛИ у нас как взял бабу в жены с ребенком и все? ты нихуя ничго не должен?
Да и выделяю я по 20 тыр. норм да?

Ты ваще еблан уж извини.
 
[^]
умняшка
28.02.2015 - 23:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1522
Цитата
Ежели (тьфу три раза) наёдёшь сразу скорую и милицию вызывай.

Бди.

Вы серьёзно? Скорую и милицию за синяк? Бля, меня уже 100500 раз прав лишить надо, если каждый синяк фиксировать
 
[^]
Mathemat
28.02.2015 - 23:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4617
ТС, ты проебал семью, а теперь хочешь взять реванш оторвав ребенка от матери?!
Давай так - я тебе не скажу что о тебе думаю, а ты включи остаток мозгов и подумай кто ты есть и как тебе жить дальше.

Это сообщение отредактировал Mathemat - 28.02.2015 - 23:11
 
[^]
blackangel87
28.02.2015 - 23:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 532
Цитата (sidvsnh @ 28.02.2015 - 23:06)
1. Жена дура да, три года терпела мужа-мудака.
2. Тс пиздит, что 8 месяцев не бухает, седня явно бухой.
3. В связи со 2м пунктом в тексте и дальнейших постах дохуя несостыковок. То он по 4 часа всего спит и на трёх работах въебывает чтоб ребёнку 3 тыщи заслать, то благодаря своим навыкам готов получать ещё больше и успевать воспитывать сына - когда блиать?
4. Суд тс проебет, и это правильно.

1. Абсолютно согласен.
2. Нет не бухаю, доказать не чем.
3. Я никогда не говорил что даю. по 3 тыщи. Не ври.
4. навыки сетевой сис админ, обучаюсь программингу на с и пхп.
4. не проебу.
 
[^]
alex252306
28.02.2015 - 23:12
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Pit1973 @ 28.02.2015 - 23:05)
Цитата (brodyagavik @ 28.02.2015 - 22:59)
Я почнму тебе так ответил.потому что всё енто прошел уже.дети выросли, сами во всём разобрались.и при том что я не бухал.своё жильё, сталинка трешка, принадлежащая тока мне.машина.раюота с правильным заработком.и всеравно.хрен по всей морде.не стал тягать ребенка по судам.ибо опека , со старыми маразматичками во главе, не позволит, и им похер на твоего ребенка.

К опёке же подход нужен, сходить предварительно, поговорить с людьми, там конфетки, бутылки все дела. Можно попробовать договориться, главное - не залупаться.

Ну и в суд тоже - за день ДО - идешь в секретариат суда и там по обстоятельствам.
Если сам не уверен в таких делах - там рядом с судом обычно есть юридическая консультация. Адвокаты прикормлены - в приемной говоришь фамилию судьи и тебя отправляют к специально обученному гиршу львовичу берзенштейну.

вы извините, но:
1) опека ничего не решает
2) секретари суда вообще ничего не решают
3) адвокаты практически ничего не решают
 
[^]
ponych
28.02.2015 - 23:16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 997
50 хорошая зарплата?
Ну я её стыжусь почему то.
 
[^]
лентяЮГА
28.02.2015 - 23:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 376
Нет,ну его нафиг советовать что-то...У всех жизнь своя,а не чужая и никто другой ничего не исправит, и не поможет



Это сообщение отредактировал лентяЮГА - 28.02.2015 - 23:26
 
[^]
Makcimus
28.02.2015 - 23:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 613
Цитата (blackangel87 @ 28.02.2015 - 22:51)
Цитата (emelya8307 @ 28.02.2015 - 22:47)
Отсуживать не надо. Зачем? Чтобы что-то доказать бывшей жене? Скорее всего ради этого. Чтобы сделать ей больно.
А в остальном - прими как данность, что тебе никто ничего не должен, и если хочешь что-то узнать про утренник или еще что - сам сходи в садик.
Ни с кем не ссорься, общайся с ребенком. В будущем возможны новые отношения и новые дети.
Мой тесть так и живет - общается с дочерьми от первого брака,  а у самого уже другая семья и еще ребенок. И все довольны. Если все делается по человечески.

Я очень хочу, чтобы он был со мной. Чтобы я просыпался и готовил ему завтрак, а потом вел в садик. Эти гримасы когда он просыпается, они такие детские они такие неподдельные, он сам этого хочет, когда он у меня он меня будит, и ням ням, кашу требует. и он счастлив, я не запрещаю, я объясняю ему, чего в данный момент нельзя

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями ©
Отсудить ты не сможешь, это очень долго муторно, геморно и грязно, сначала мать родительских прав лишать надо... Поговори с ней по человечески, попробуй уговорить что бы на выходных он жил у тебя и тебе хорошо и ей разгрузка. А так строй новую жизнь, прекрати быть пиздострадальцем, тут не в одном ребёнке дело, не еби себе мозги. Удачи тебе!
Пс если я ошибаюсь, крепись, решай всё по мирному, сам по своей соскучился, 2 месяца с небольшим уже не вижу, но у меня другой случай, командировка мать её... Через месяц опять куда нибудь...
 
[^]
Валюшко
28.02.2015 - 23:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Цитата (alex252306 @ 28.02.2015 - 23:12)

1) опека ничего не решает
2) секретари суда вообще ничего не решают
3) адвокаты практически ничего не решают

Представитель органов опеки выходит в суд и озвучивает мнение этих самых органов.Когда лишала родительских прав папашу,так называемого,опека здорово помогла.
ТС,не занимайтесь ерундой.Такому малышу нужна мать.Каждый день.Вам же никто не запрещает общаться с сыном,оставлять его у себя на несколько дней.Пусть для сына визиты к Вам станут маленьким праздником.
 
[^]
destinyS
28.02.2015 - 23:23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 148
Цитата (blackangel87 @ 28.02.2015 - 23:07)
Цитата (destinyS @ 28.02.2015 - 23:01)
Цитата (blackangel87 @ 28.02.2015 - 22:59)
Цитата (destinyS @ 28.02.2015 - 22:54)
да просто он хочет жене насолить. Она ж вон, пристроилась к какому-то, как он пишет, херу. Вполне, по-видимому обеспеченному, сидит дома, опять по его мнению, не работает. А он бедняжка... на 3х работах пашет, по 3 тыщи на дитя выделяет. Тьфу!
видели таких отцов, страдающих от разлуки с детками. А как до алиментов доходило, так куда вся отцовская любовь девается

мозга не было и нет, куда там ребенка отдавать

Зачем солить? Товарищь хуй наоборот науськивает, что я всем и все должен.

Да и кстати он НИ копейки на его содержание не дает. Вообще.

а что, он должен? он твоего ребенка как минимум кормит-поит, живет он в его доме

На те бабки что я даю теще, а она их жене. Вот так.\

ИЛИ у нас как взял бабу в жены с ребенком и все? ты нихуя ничго не должен?
Да и выделяю я по 20 тыр. норм да?

Ты ваще еблан уж извини.

ох блять, 3 000 он дает теще, а та передает жене, а на них гуляет вся Тверь

еблан, проспись.

вот из-за таких "папаш" у нас законы и написаны так ,что нормальному отцу детей не отдадут. Потому что лучше уж перестраховаться, чем совершить ошибку и передать ребенка уроду
завтра оно забухает-заиграет и чё?

и как говорится, сперва добейся, а потом тряси своей невъебенной зарплатой и съемной хатой
 
[^]
Gahan68
28.02.2015 - 23:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Всей ветки не читал, но в чём-то ситуация схожая, только наоборот.
Я недавно стал млин дедом. Дочка "сдуру" выскочила замуж, очень рано я считаю (да и не только я). Ейный муженёк вскоре оказался просто-напросто козлом, бездельником, и пиздоболом, и очень сильно боится армии. Короче недавно их развели. Теперь их семейка грозится судами и прочими нехорошими разборками, вплоть до физических пиздюлей. Ну это хуй с ним, мелочи. Я уверен, ничего они не отсудят ... дочь работает (не бухает, не ширяется), мы с женой работаем, и так совпадают наши графики, что с малышом всегда кто-то рядом. Всегда накормлен, одет - обут, ухожен, обласкан и прочее. В общем условия более чем хорошие. Причём что я считаю немаловажным - ребёнок прописан у нас.
И вот такой вопросец у нас назрел. Естессно как биологическому отцу, не лишённому отцовских прав, мы не имеем право препятствовать его общению с сыном, ну как-бэ пусть общается никто не против. Мы все боимся что этот ушлёпок просто в один прекрасный день увезёт ребёнка к себе домой. Ну и сам как-бэ вопрос, верней два: Имеет ли он право увозить ребёнка без согласия матери на свою жил.площадь (?), и если не имеет - что ему за это будет (?). Есть спецы?
 
[^]
Fefochka
28.02.2015 - 23:26
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
ТС, ты какой-то нервный. Есть твоя точка зрения и неправильная. Да и вообще: одной тяжко сказать, что в садике происходит, другой из-за этого ребенка отсуживать собрался. А каково ребенку быть предметом дележа никто из вас не хочет подумать?
 
[^]
вбб087
28.02.2015 - 23:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3006
захожу домой ,здрасте!
а жену ебёт другой-до свиданья

Это сообщение отредактировал вбб087 - 28.02.2015 - 23:31
 
[^]
NellKa
28.02.2015 - 23:29
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Хех, ТС только зарабатывать начал, и всё, моча в голову ударила, Богом себя почувствовал - отберу-ка я у жены ребенка. Не отберешь. И слава Богу. Хотя, от таких пассажиров любых подстав можно ожидать, а от советов, которые тут народ дает, вообще волосы дыбом - в полицию бежать, если у ребенка хоть один синяк, наркоту подкидывать. Совсем люди с катушек съехали.
 
[^]
blackangel87
28.02.2015 - 23:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 532
Цитата (Gahan68 @ 28.02.2015 - 23:25)
Всей ветки не читал, но в чём-то ситуация схожая, только наоборот.
Я недавно стал млин дедом. Дочка "сдуру" выскочила замуж, очень рано я считаю (да и не только я). Ейный муженёк вскоре оказался просто-напросто козлом, бездельником, и пиздоболом, и очень сильно боится армии. Короче недавно их развели. Теперь их семейка грозится судами и прочими нехорошими разборками, вплоть до физических пиздюлей. Ну это хуй с ним, мелочи. Я уверен, ничего они не отсудят ... дочь работает (не бухает, не ширяется), мы с женой работаем, и так совпадают наши графики, что с малышом всегда кто-то рядом. Всегда накормлен, одет - обут, ухожен, обласкан и прочее. В общем условия более чем хорошие. Причём что я считаю немаловажным - ребёнок прописан у нас.
И вот такой вопросец у нас назрел. Естессно как биологическому отцу, не лишённому отцовских прав, мы не имеем право препятствовать его общению с сыном, ну как-бэ пусть общается никто не против. Мы все боимся что этот ушлёпок просто в один прекрасный день увезёт ребёнка к себе домой. Ну и сам как-бэ вопрос, верней два: Имеет ли он право увозить ребёнка без согласия матери на свою жил.площадь (?), и если не имеет - что ему за это будет (?). Есть спецы?

Имеет и ничего за это не будет. уже узнавал, если только за границу там без письмнного разрежения ничего не светит
 
[^]
pil0975
28.02.2015 - 23:40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
ТС - дальше собственного эго не видишь нихуя? Ребенка разменной монетой делать последнее дело.
 
[^]
blackangel87
28.02.2015 - 23:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 532
Цитата (NellKa @ 28.02.2015 - 23:29)
Хех, ТС только зарабатывать начал, и всё, моча в голову ударила, Богом себя почувствовал - отберу-ка я у жены ребенка. Не отберешь. И слава Богу. Хотя, от таких пассажиров любых подстав можно ожидать, а от советов, которые тут народ дает, вообще волосы дыбом - в полицию бежать, если у ребенка хоть один синяк, наркоту подкидывать. Совсем люди с катушек съехали.

Упал чтоле? Я не говорю что только зарабатывать стал, я за ум взялся.
Я 8 месяцев показываю себя только с положительной стороны,ни где ни одного косяка, а в ответ только зло.
Да и ты знаешь что такое когда ты отдаешь СВОЕГО сына чужому дядьке, а он вырывается бежит за тобой и ты его успокаиваешь и говоришь что все хорошо? Ты мать его это знаешь? Ты это чувствовал?
Когда ты отдаешь своег сына непонятно кому, а он спустя 5 секунд бежит к тебе с криком папа. Ты сука это чувствовал? ты это видел?
 
[^]
olkin
28.02.2015 - 23:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 81
Отсудить ребенка у матери практически не возможно.....
 
[^]
brodyagavik
28.02.2015 - 23:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (ponych @ 28.02.2015 - 23:16)
50 хорошая зарплата?
Ну я её стыжусь почему то.

Ну не всем в офисе в белоглавой сидеть, и торговлей заниматься, некоторым еще и работать приходится за эти деньги.
 
[^]
Gert
28.02.2015 - 23:46
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
ТС, жди 10 лет ребенка и пусть он сам решает с кем ему лучше. Только подумай хорошенько. Ебарь ребенка не обижает?
 
[^]
NellKa
28.02.2015 - 23:51
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Цитата (blackangel87 @ 28.02.2015 - 23:41)
Цитата (NellKa @ 28.02.2015 - 23:29)
Хех, ТС только зарабатывать начал, и всё, моча в голову ударила, Богом себя почувствовал - отберу-ка я у жены ребенка. Не отберешь. И слава Богу. Хотя, от таких пассажиров любых подстав можно ожидать, а от советов, которые тут народ дает, вообще волосы дыбом - в полицию бежать, если у ребенка хоть один синяк, наркоту подкидывать. Совсем люди с катушек съехали.

Упал чтоле? Я не говорю что только зарабатывать стал, я за ум взялся.
Я 8 месяцев показываю себя только с положительной стороны,ни где ни одного косяка, а в ответ только зло.
Да и ты знаешь что такое когда ты отдаешь СВОЕГО сына чужому дядьке, а он вырывается бежит за тобой и ты его успокаиваешь и говоришь что все хорошо? Ты мать его это знаешь? Ты это чувствовал?
Когда ты отдаешь своег сына непонятно кому, а он спустя 5 секунд бежит к тебе с криком папа. Ты сука это чувствовал? ты это видел?

Во раскудахтался, ты это не мне говори, ты это перед зеркалом говори, ибо в своих проблемах виноват исключительно ты сам.
И это позиция типичного алконавта-эгоиста, я мол, уже 8 месяцев не бухаю, и бабки приношу - все, я идеальный человек, забудьте про мои прошлые косяки. Не получится, милок.
И да, если ты в данный момент не бухой, то характер у тебя, судя по твоей речи, просто пиздец. Гопота несдержанная.

Это сообщение отредактировал NellKa - 28.02.2015 - 23:52
 
[^]
dema1976
1.03.2015 - 00:02
Статус: Offline


Проповедник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1398
Сам все время косячил,а теперь типа изменился....Восемь месяцев?Это не срок....Год-два пройдет и если не сорвешься,то ужо другая женщина будет и ребенок возможно станет ...не совсем к месту....
Короче,за сыном по любому следи,а на за такими советами приходи года через два....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12254
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх