Как решиться на развод?, Нужен совет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
a4tech1231
28.02.2015 - 00:16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 839
1. Такую тёщу к хуям.
2. Менятся
3. Не ломать ребёнку жизнь
-----------------------------------
Коли всунул жало своё, будь готов нести ответсвенность, тряпка.
 
[^]
Тротил
28.02.2015 - 00:19
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (AlexPC1 @ 27.02.2015 - 23:43)
Итак что есть:
1.Есть я, жена и ребенок 4 года, в браке 5 лет. До брака встречались 2 года и как только расстались(заебала и я ушел) оказалось что она беременна. Короче брак по залету.
2.Общих интересов с супругой нет НЕТ ВООБЩЕ(Я люблю в лес по грибы - она боится клещей. Я люблю ужасы - она сопливые мелодрамы, Я люблю вкусно и долго готовить что-нибуть новое - она готовить не любит и не умеет. Моих друзей необоснованно ненавидит - ее друзей я не знаю...) перечислять можно сколько угодно.
3.Мне 30 лет ей 27, ребенку 4. И все это время ребенок вродебы сдерживал, но случилось так, что пришлось год ГОД жить у тещи(не мой фанат) и ребенка бабушка натаскала, что папа злой, папа вонючий да да именно так ПАПА ВОНЮЧИЙ пздц. И теперь Ребенок с гордостью мне заявляет "Папа отойди я тебя не люблю" при любом удобном случае.
4.Помнится была тема "Кому что подарили на 23 февраля", мне НИЧЕГО ни на 23 ни на новый год ни на 30л юбилей НИЧЕГО. Ну это так для справки
5.Меня обыскивают регулярно, проверяют все: Телефон, Соц сети(в которых меня по ее милости нет), интернет банк, ящики стола, карманы...пздц.
6.Я не аполон, но если в меру побрить и причесать парень...ну нормальный, правда пузо пивное децл торчит...ну да ничего. Короче не урод.

Про деньги...тут все не весело, у меня зп нормальная (55-60), а вот у жены 12-13, так что деньги она будет сосать точно. Недавно получил квартиру(льготная ипотека) тачки нет, хата пустая((( ну и хер с ним, обживемся, прорвемся.

Так к чему это я, познакомился я с девушкой, у девушки сын 4 года, мужа нет, живет с родителями...ни секса ничего у нас с ней не было, просто общение, но вот пряма по всем пунктам МОЕ, ну чувствую я это...

Но она про меня все знает, тоесть знает что женат, знает что ребенок есть....а ей(и это правильно) не нужен ебырь раз в неделю, ей нужен парень -> муж -> отец ребенку.

И вот получилось, что как попиздеть на форумах, так я хоть куда, а в реальной жизни обосрался и незнаю...незнаю что делать..
будь у меня деньги обеспечил бы жену и ребенка всепм и ущел бы, а так мало того что их нисчем оставлю, так еще потом через суд все свое потеряю и к новой девушке голодранцем прийду....как поступить незнаю(


ПыСы: Не ради юки, Никаких соплей, но я реально незнаю как поступить, упускать шанс не хочу и проебать все нехочу (хочу и нах сесть и рыбку съесть, но так не бывает)

Ну и по пунктам.

1. Бывает всякое. И по залету женятся живут потом долго и счастливо, и по любви с первого класса, а потом разводятся через полгода. Не показатель.
2. У нас с женой тоже интересы в основном разные, что не мешает нам жить вместе. Просто нужно терпимее относиться к этому, находить варианты совместного отдыха, распределять между собой домашние дела.
Ну не хочет или не умеет она готовить - пусть моет посуду и пыль протирает, белье гладит, в магазинах продукты покупает. Не хочет и этого делать? Да на хуй такая "хозяйка" вообще нужна.
3. "Пришлось жить вместе" - хуйня все это. Никто не может заставить полноценную семью жить с какими-то родственниками. Нет жилья - снимай. Тебе видимо так удобнее было. Пожертвовал авторитетом в семье в угоду временному комфорту.
4. Тебе ни хуя не дарили, а ты дарил? Если дарил - печальбеда. Если не дарил - ну может у вас так принято, класть болт друг на друга.
5. Без комментариев. Развелся бы после такого сразу.
6. Не подводи свой внешний вид под ситуацию. В данный момент это наименьшее, что на нее влияет.

Дальше думай сам.
 
[^]
AlexPC1
28.02.2015 - 00:19
Статус: Offline


Программист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 386
Здесь на форуме я по 2 раза в день готов писать БУДЬ МУЖКОМ БЛЕАТЬ!!!, Здесь перед монитором я гуру пикапа, мастер тантрического секса и сертифицированный психолог по семейным отношениям. А вот когда это коснулось меня, я понимаю что я ссыкливое ничтожиество...и мне блять реально неуютно от такой жизненной складки(между булками). И Да я знаю что развод неизбежен...и лучше рано чем поздно, просто сейчас незнаю как пролить поменьше "крови"...решить все политическим путем, так сказать.
 
[^]
REMember
28.02.2015 - 00:19
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 354
Цитата (kartohka @ 28.02.2015 - 00:16)
Цитата (REMember @ 28.02.2015 - 00:14)
мне кажется или пора начинать пиздить жену???

и тёщу и соседей надо карму исправлять rulez.gif

скандалить накрай, если рука не поднимается. я же не говорю ее в плинтус вогнать. но лодошкой по щеке приземлить можно, если начнет выступать. или будет поймана за просмотром СМС
 
[^]
Yanot
28.02.2015 - 00:20
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Разводись. Ничего хорошего дальше не будет. Будет только хуже. Будет крепнуть раздражение, равнодушие, а потом ненависть к себе и к жене за то, что жизнь друг другу загубили. Ребенок поймет, но позже, а может и не поймет, но уж точно ем у не стоит видеть такие отношения в семье. Да и нет у вас семьи, если честно. Будешь платить алименты, тут без вар антов. С квартироц посоветуйся с юристами. Короче, все решаемо при желании.
И уж точно не надо сидеть мотать сопли на кулак. Насчет другой дамы, то торопиться уж точно не надо. Всему свое время.
 
[^]
Меркуцио
28.02.2015 - 00:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Сила, в нашем мире, нужна чтобы только оставаться собой.
Глупый это тоже слабый.

Это сообщение отредактировал Меркуцио - 28.02.2015 - 00:22
 
[^]
REMember
28.02.2015 - 00:21
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 354
Цитата (AlexPC1 @ 28.02.2015 - 00:19)
Здесь на форуме я по 2 раза в день готов писать БУДЬ МУЖКОМ БЛЕАТЬ!!!, Здесь перед монитором я гуру пикапа, мастер тантрического секса и сертифицированный психолог по семейным отношениям. А вот когда это коснулось меня, я понимаю что я ссыкливое ничтожиество...и мне блять реально неуютно от такой жизненной складки(между булками). И Да я знаю что развод неизбежен...и лучше рано чем поздно, просто сейчас незнаю как пролить поменьше "крови"...решить все политическим путем, так сказать.

Выдергивай жену от тещи. Клещами вырывай. Ребенка уводи в свои интересы. Жену пока в сторону отодвинь. Прогулки с сыном, игры с сыном в приставку. Стань ему другом. а жена увидишь потом позже сама к вам потянется в компанию.
 
[^]
ff1607
28.02.2015 - 00:22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 129
Мне, вот другое интересно, если новая пассия вся из себя такая ниибацо суперпупер, то почему оне без папани?
Какую она версию рисует? Что он сволочь, алкаш, а тесть ее загнобил? Может она в итоге окажется еще стервознее нынешней...
 
[^]
nabludatel20
28.02.2015 - 00:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
ТС, - ты моральный урод.
Во всем своем посте посте ты ни разу не обозначил пол своего ребенка, и это - ебаный пиздец. Это большой и жирный восклицательный знак, что тебе на него насрать. Причем, про ребенка подружки веселушки ты сразу обозначил, - что это мальчик.

Дай - ка угадаю. У тебя, - девочка? А ты хотел мальчика. А теперь она для тебя просто - "ребенок"?

Урод ты. Как можно дочу свою или пацана не любить? "Ребенок"... Потому и отношение к тебе с ее стороны такое же, и не теща тому виной.

Уебан, хули тебе еще сказать. Давай, скачи, с неродным сюсюкайся, а с родной не здоровайся. Откуда вы блядь такие долбоебы - космонавты.

Вангую продолжение истории, - пацану ты тож нахер не нужен будешь у своей пассии, и побежишь потом к своей бывшей в пизденку поплакаться, да только поздновато будет думаю.

У меня "Ребенок" и он меня не любит, - это похоже диагноз
 
[^]
Меркуцио
28.02.2015 - 00:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Если ты боишься потерять собственность - так и напиши. Твоему сыну нужен отец прежде всего, а только потом все остальное.
 
[^]
suntea
28.02.2015 - 00:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (AlexPC1 @ 28.02.2015 - 00:19)
Здесь на форуме я по 2 раза в день готов писать БУДЬ МУЖКОМ БЛЕАТЬ!!!, Здесь перед монитором я гуру пикапа, мастер тантрического секса и сертифицированный психолог по семейным отношениям. А вот когда это коснулось меня, я понимаю что я ссыкливое ничтожиество...и мне блять реально неуютно от такой жизненной складки(между булками). И Да я знаю что развод неизбежен...и лучше рано чем поздно, просто сейчас незнаю как пролить поменьше "крови"...решить все политическим путем, так сказать.

тебе же посоветовали,че ноешь,разводись к хуям!!!,только,если не секрет,скажи,кем ты работаешь в кемерово,на 50 штук и где,что о тебя так ноги вытирают?
 
[^]
kartohka
28.02.2015 - 00:25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 830
Вот каждый кто отписался Взгляните сейчас на своего ребёнка , и представте что вы от него уходите У каждого у нас проблемы , но если бы не терпения и дипломатия и пиздюля все бы мы ходили друг от друга к друг другу Короче свингерами были бы rulez.gif
 
[^]
Проходчик
28.02.2015 - 00:26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 550
Сегодня уже была на ЯПе такая фраза из песенки: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". В вашем случае её нужно напомнить вашей новой знакомой.
 
[^]
Blyzz
28.02.2015 - 00:26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 121
"Мне 30 лет ей 27, ребенку 4. И все это время ребенок вродебы сдерживал, но случилось так, что пришлось год ГОД жить у тещи(не мой фанат) и ребенка бабушка натаскала, что папа злой, папа вонючий да да именно так ПАПА ВОНЮЧИЙ пздц. И теперь Ребенок с гордостью мне заявляет "Папа отойди я тебя не люблю" при любом удобном случае."
У меня еще было :-папа Ты -козел (и слезы у ребенка, оба в шоке)? так -баба сказала-и это стало последней каплей. кстати, Я был со сломаной ногой . И вот, жена уходит к недотещесуке, Звоню другу и на костылях уебываю с хаты, с одним компом. Ребенка воспитывал не своего, но звала меня папой т.к. это было ее решение. Прошло 5 лет, но как меня увидит всегда обнимет, прижмется....но у них теперь другая семья...и это очень сложная история
 
[^]
AlexPC1
28.02.2015 - 00:27
Статус: Offline


Программист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 386
Цитата (Тротил @ 28.02.2015 - 00:19)
Цитата (AlexPC1 @ 27.02.2015 - 23:43)
Итак что есть:
1.Есть я, жена и ребенок 4 года, в браке 5 лет. До брака встречались 2 года и как только расстались(заебала и я ушел) оказалось что она беременна. Короче брак по залету.
2.Общих интересов с супругой нет НЕТ ВООБЩЕ(Я люблю в лес по грибы - она боится клещей. Я люблю ужасы - она сопливые мелодрамы, Я люблю вкусно и долго готовить что-нибуть новое - она готовить не любит и не умеет. Моих друзей необоснованно ненавидит - ее друзей я не знаю...) перечислять можно сколько угодно.
3.Мне 30 лет ей 27, ребенку 4. И все это время ребенок вродебы сдерживал, но случилось так, что пришлось год ГОД жить у тещи(не мой фанат) и ребенка бабушка натаскала, что папа злой, папа вонючий да да именно так ПАПА ВОНЮЧИЙ пздц. И теперь Ребенок с гордостью мне заявляет "Папа отойди я тебя не люблю" при любом удобном случае.
4.Помнится была тема "Кому что подарили на 23 февраля", мне НИЧЕГО ни на 23 ни на новый год ни на 30л юбилей НИЧЕГО. Ну это так для справки
5.Меня обыскивают регулярно, проверяют все: Телефон, Соц сети(в которых меня по ее милости нет), интернет банк, ящики стола, карманы...пздц.
6.Я не аполон, но если в меру побрить и причесать парень...ну нормальный, правда пузо пивное децл торчит...ну да ничего. Короче не урод.

Про деньги...тут все не весело, у меня зп нормальная (55-60), а вот у жены 12-13, так что деньги она будет сосать точно. Недавно получил квартиру(льготная ипотека) тачки нет, хата пустая((( ну и хер с ним, обживемся, прорвемся.

Так к чему это я, познакомился я с девушкой, у девушки сын 4 года, мужа нет, живет с родителями...ни секса ничего у нас с ней не было, просто общение, но вот пряма по всем пунктам МОЕ, ну чувствую я это...

Но она про меня все знает, тоесть знает что женат, знает что ребенок есть....а ей(и это правильно) не нужен ебырь раз в неделю, ей нужен парень -> муж -> отец ребенку.

И вот получилось, что как попиздеть на форумах, так я хоть куда, а в реальной жизни обосрался и незнаю...незнаю что делать..
будь у меня деньги обеспечил бы жену и ребенка всепм и ущел бы, а так мало того что их нисчем оставлю, так еще потом через суд все свое потеряю и к новой девушке голодранцем прийду....как поступить незнаю(


ПыСы: Не ради юки, Никаких соплей, но я реально незнаю как поступить, упускать шанс не хочу и проебать все нехочу (хочу и нах сесть и рыбку съесть, но так не бывает)

Ну и по пунктам.

1. Бывает всякое. И по залету женятся живут потом долго и счастливо, и по любви с первого класса, а потом разводятся через полгода. Не показатель.
2. У нас с женой тоже интересы в основном разные, что не мешает нам жить вместе. Просто нужно терпимее относиться к этому, находить варианты совместного отдыха, распределять между собой домашние дела.
Ну не хочет или не умеет она готовить - пусть моет посуду и пыль протирает, белье гладит, в магазинах продукты покупает. Не хочет и этого делать? Да на хуй такая "хозяйка" вообще нужна.
3. "Пришлось жить вместе" - хуйня все это. Никто не может заставить полноценную семью жить с какими-то родственниками. Нет жилья - снимай. Тебе видимо так удобнее было. Пожертвовал авторитетом в семье в угоду временному комфорту.
4. Тебе ни хуя не дарили, а ты дарил? Если дарил - печальбеда. Если не дарил - ну может у вас так принято, класть болт друг на друга.
5. Без комментариев. Развелся бы после такого сразу.
6. Не подводи свой внешний вид под ситуацию. В данный момент это наименьшее, что на нее влияет.

Дальше думай сам.

2. Убирает и моет...но только когда не суперпиздец занята по работе, тоесть редко.
3.Да именно пришлось т.к. обещанные платежи(кредиты) чуть не привысили доходы. Умер тесть и теща осталась одна(я не брошу маму...).
4. Да дарил, я всегда дарю подарки, всем, я стесняюсь к друзьям на ДР без подарка ходить. Жене всегда нужны только деньги я всегда дарю 20(НГ и ДР). У ребенка...сложно представить каких игрушек нет, мне реально тяжко в магазине игрушек.....это есть это есть....почти такой же стоит...это уже сломали....
Меня так батя воспитал, он всегда когда шел с работы приносил мне игрушку, просто день обычную, ЗП дорогую...
 
[^]
AlexPC1
28.02.2015 - 00:29
Статус: Offline


Программист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 386
Цитата (suntea @ 28.02.2015 - 00:24)
Цитата (AlexPC1 @ 28.02.2015 - 00:19)
Здесь на форуме я по 2 раза в день готов писать БУДЬ МУЖКОМ БЛЕАТЬ!!!, Здесь перед монитором я гуру пикапа, мастер тантрического секса и сертифицированный психолог по семейным отношениям. А вот когда это коснулось меня, я понимаю что я ссыкливое ничтожиество...и мне блять реально неуютно от такой жизненной складки(между булками). И Да я знаю что развод неизбежен...и лучше рано чем поздно, просто сейчас незнаю как пролить поменьше "крови"...решить все политическим путем, так сказать.

тебе же посоветовали,че ноешь,разводись к хуям!!!,только,если не секрет,скажи,кем ты работаешь в кемерово,на 50 штук и где,что о тебя так ноги вытирают?

Инженер программист. Промышленные контроллеры и системы автоматики.
 
[^]
ff1607
28.02.2015 - 00:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 129
Цитата (ego79 @ 28.02.2015 - 00:10)
Цитата (AlexPC1 @ 28.02.2015 - 00:09)
Цитата (ponych @ 28.02.2015 - 00:02)
Ты походу ситуацию вообще не контролируешь, если обыски-мониторинг, поставь благоверную на место.
С тёщей ситуация стандартная, а вот ребенку явно мало уделял времени, раз перехвалити инициативу.
Медленно и планомерно закручивай гайки.

Ребонку и в правду малю уделял внимания, Днем я на работе, после работы торги на бирже до ночи...

торги на бирже, о мой бог, как звучит.
а на новую пассию как время нашлось???

А, кстати, действительно...
На своего ребенка времени не находилось, а на другую тетку и ее ребенка нашлось?
 
[^]
suntea
28.02.2015 - 00:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (AlexPC1 @ 28.02.2015 - 00:29)
Цитата (suntea @ 28.02.2015 - 00:24)
Цитата (AlexPC1 @ 28.02.2015 - 00:19)
Здесь на форуме я по 2 раза в день готов писать БУДЬ МУЖКОМ БЛЕАТЬ!!!, Здесь перед монитором я гуру пикапа, мастер тантрического секса и сертифицированный психолог по семейным отношениям. А вот когда это коснулось меня, я понимаю что я ссыкливое ничтожиество...и мне блять реально неуютно от такой жизненной складки(между булками). И Да я знаю что развод неизбежен...и лучше рано чем поздно, просто сейчас незнаю как пролить поменьше "крови"...решить все политическим путем, так сказать.

тебе же посоветовали,че ноешь,разводись к хуям!!!,только,если не секрет,скажи,кем ты работаешь в кемерово,на 50 штук и где,что о тебя так ноги вытирают?

Инженер программист. Промышленные контроллеры и системы автоматики.

ну вот,ещё тебе совет,смени совсем место жительства,уедь далеко,туда где никто тебя не знает
 
[^]
kartohka
28.02.2015 - 00:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 830
Цитата (suntea @ 28.02.2015 - 00:24)
Цитата (AlexPC1 @ 28.02.2015 - 00:19)
Здесь на форуме я по 2 раза в день готов писать БУДЬ МУЖКОМ БЛЕАТЬ!!!, Здесь перед монитором я гуру пикапа, мастер тантрического секса и сертифицированный психолог по семейным отношениям. А вот когда это коснулось меня, я понимаю что я ссыкливое ничтожиество...и мне блять реально неуютно от такой жизненной складки(между булками). И Да я знаю что развод неизбежен...и лучше рано чем поздно, просто сейчас незнаю как пролить поменьше "крови"...решить все политическим путем, так сказать.

тебе же посоветовали,че ноешь,разводись к хуям!!!,только,если не секрет,скажи,кем ты работаешь в кемерово,на 50 штук и где,что о тебя так ноги вытирают?

stol.gif это супер
 
[^]
Harras
28.02.2015 - 00:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
уходи, нехер и мысли гонять..потом вспомнишь мой совет какой он был правильный
 
[^]
aLex66
28.02.2015 - 00:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
остынь в горячке дров наломаешь, поживи один, подумай. одного раза достаточно, что другим людям, жизнь ломать не готов ты к решениям и ответственности за них. без осуждения, нравоучений, жизнь твоя, тебе и решать, а награда тебя сама найдёт.
 
[^]
AlexPC1
28.02.2015 - 00:35
Статус: Offline


Программист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 386
Цитата (REMember @ 28.02.2015 - 00:14)
мне кажется или пора начинать пиздить жену???

Цитата (AlexPC1 @ 27.02.2015 - 23:43)
5.Меня обыскивают регулярно, проверяют все: Телефон, Соц сети(в которых меня по ее милости нет), интернет банк, ящики стола, карманы...пздц.



Нет нет. не избивать, а обозначить что она ПИСТЕЦ как неправа. И что место её возле плиты. Тещу послать накуй прямым текстом. И абстрагировать ребенка от нее. Ребенка взять под свое крыло. Кружки, прогулки, спорт и прочее.

+P.S> Жена симпотная или крокодил??? Если ничего внешне, то и секс можно починить ваш. Если она Дерево бочкообразное - то все. Секс только на стороне будет у тебя. Но семью не ломай пока. С годик другой перетряси свою жизнь. Тяни одеяло на себя в семье. Бери решения в свое русло.
В магазин - ТЫ тащишь всех. На выходные ТЫ решаешь куда что и как.

и ГЛАВНОЕ - ТЕЩУ НАКУЙ. на расстояние пушечного ядра.

Спасибо!

Добавлено в 00:36
Цитата (Retun @ 28.02.2015 - 00:15)
Вот что еще хотел добавить:

Уходи к бабе с которой заебись!Если действительно заебись-она тебе еще родит,и будете вы счастливой семьей!

А оставаться там,где тебе не рады...ну какой смысл?сколько ты думаешь прожить со своей настоящей женой?До старости?Да вы друг другу жизнь испортите...

Или до совершеннолетия ребенка?Ну а смысл какой в этом?Что бы после 18 дня рождения разойтись?А до этого момента ребенок будет расти в атмосфере постоянных конфликтов мамы с "вонючим папой"...

ПС:могу и ошибаться,может быть вы и сможете как то друг с другом ну это...того...заидеализировать и жить в радости и гармонии...но когда жена против отца ребенка настраивает....по мне так она свое отношение к тебе навязывает ребенку,а рас у нее к тебе такое отношение,то какое может быть будущее?

Вот о том и речь.
 
[^]
kartohka
28.02.2015 - 00:37
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 830
Цитата (aLex66 @ 28.02.2015 - 00:33)
остынь в горячке дров наломаешь, поживи один, подумай. одного раза достаточно, что другим людям, жизнь ломать не готов ты к решениям и ответственности за них. без осуждения, нравоучений, жизнь твоя, тебе и решать, а награда тебя сама найдёт.

вот это правильно У меня брат так же поступил ,решил один пожить Вот и живёт один уже 15-ть лет , и говорит на хуй мне енто всё мне и одному хорошо rulez.gif
 
[^]
сталина
28.02.2015 - 00:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 0
как в притче-женишься ты, пожалеешь и не женишься пожалеешь.
ребенка вобще не дадут раз такая теща
 
[^]
radon
28.02.2015 - 00:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (AlexPC1 @ 27.02.2015 - 22:49)
Цитата (Veter11 @ 27.02.2015 - 23:46)
Ты тряпка и пока не изменишься ниче ты не сделаешь

Согласен и сам себя за это ненавижу, но вот в какую сторону меняться? Постараться быть хорошим отцом и мужем без любви, или найти в себе силы и начать все сначала с новой девушкой?

Меняться никуда не надо. Да и не получится.
Уходи. На расторжении брака отсуживай всё, что положено по закону. Добротный адвокат, а он будет значительно дешевле, чем без него - обязателен. Отсуживай ВСЁ, что возможно, до последней аллюминиевой ложечки, и зассаного пластмассового горшка. Надо принимать к агрессорам адекватные меры. Ребёнок УЖЕ настроен против тебя, так что ты ему не важнее, чем хуан естебаль из лиссабона. с ребёнком - никаких связей до тех пор, пока он сам к тебе не придёт, и не спросит - пап, почему так случилось? Не поймёт твоих пояснений - гони его нахуй, чужеродного мудака.
Уходи не к той, что понравилась. Сначала разорви с этой. А потом - куда угодно. А то - запутаешься, и начнёшь совершать непоправимые ошибки.

Зы. Блин, мне пора уже деньги брать за психологические советы.)))

И никого нахуй не слушай. Делай правильно, как я говорю. И будет тебе щасте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9471
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх