Записывайте меня в вашу сотню

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
batman63
18.06.2018 - 20:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 509
76 процентов всё устраивает, потому до революции нам ещё далеко, да и сначала должен быть ГОЛОД, он очень хороший катализатор осознания реальности для идиотов!
В очередной раз будет жалко детей, но потом будет легче, тому кто выживет!
 
[^]
Vashe
18.06.2018 - 20:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (Жухрай @ 18.06.2018 - 20:14)
Цитата
А Жухрай это вообще типичный кулак, как говоравил мой прадед.


я польщен.Кулак это крепкий хозяйственник по современному.

а дед я так понял был батрак-голодранец, сразу видно в кого ты пошел gigi.gif

Ну или типичный муда*к, я к этому варианту склонен
 
[^]
vovan35
18.06.2018 - 20:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Жухрай @ 18.06.2018 - 20:12)
Цитата (vovan35 @ 18.06.2018 - 20:07)
Цитата (Жухрай @ 18.06.2018 - 19:56)
Цитата (vovan35 @ 18.06.2018 - 19:50)
Так национализируют ту собственность, будет не совместное(зачем делиться прибылью?) а Российское предприятие(зачем тебе иностранный хозяин?).


Национализация это синоним пиздеца. dont.gif

Все вокруг колхозное все вокруг мое.
тащи с завода каждый гвоздь ты здесь хозяин а не гость
Уходя с аэродрома спизди что-нибудь для для дома.

Самое неэффективное предприятие это государственное. Роснано было - все деньги спиздили. Внешэконом банк был -два лярда украли. Продолжать?

Это басни "перестройщиков" типа Гайдара и Чубайса. Возьмём "Магнит" для примера. Контора частная. Спрашивается чем хозяин "Магнита" лучше государственного управляющего? Сам он непосредственно все свои объекты не видит и не контролирует, везде трудятся наёмные управляющие, которые могут и спиздить и наебать. В чём эффективность, брат?
Теперь возьмём государственный "Росатом", круть, впереди планеты всей, даже амеры в сторонке отсасывают.
Вообще любое производство, требующее серьёзных вложений - дело государственной важности.

Если управляющий магнита проворуется имущество Магнита заберет банк и продаст боле эффективному собственнику. cool.gif

если проворуется управляющий ГУПа или Роскосмоса, его отшлепают по попе и возместят уворованное из бюджета т.е из наших с вами денег. потому как контроль нельзя терять.

Ферштейн? dont.gif

Жена в бюджетке полукоммерческой работает пиздят все что не приколочено если денег не хватает на ЗП из москвы кидают пару миллионов чтоб не сдохли с голоду.

А разве перед законом не все равны? В УК нет различия наказания от формы собственности.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 18.06.2018 - 21:15
 
[^]
Unotwelcome
18.06.2018 - 20:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1071
Цитата (tolia0611 @ 18.06.2018 - 20:12)
А Жухрай это вообще типичный кулак, как говоравил мой прадед.
Как объяснял товарищ Ленин - с такими и разговаривать бесполезно...

И пойдешь ты раскулачивать не олигархов, они и убить могут, а тех, кто заработал себе дом и пожрать, но не заработал армию наемников и карманных политиков, то есть средний класс. Ну и нахуй ты им нужен со своей агитацией?
 
[^]
tolia0611
18.06.2018 - 20:21
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (Жухрай @ 18.06.2018 - 20:14)
Цитата
А Жухрай это вообще типичный кулак, как говоравил мой прадед.


я польщен.Кулак это крепкий хозяйственник по современному.

а дед я так понял был батрак-голодранец, сразу видно в кого ты пошел gigi.gif

Жухрай
Но, но - просьба не оскорблять память наших прадедов - настоящих пролетариев - фабричных рабочих и крестьян от сохи dont.gif
Мы все до сих пор пользуемся достояниями которые они у буржуинов отвоевали ценой своих жизней. А то вы бы сча до сих пор были крепостным Ванькой-дурачком и пороли бы вас на конюшне gigi.gif
 
[^]
vovan35
18.06.2018 - 20:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Жухрай @ 18.06.2018 - 19:56)
Цитата (vovan35 @ 18.06.2018 - 19:50)
Так национализируют ту собственность, будет не совместное(зачем делиться прибылью?) а Российское предприятие(зачем тебе иностранный хозяин?).


Национализация это синоним пиздеца. dont.gif


Нет не так. Приватизация - спиздитьзабрать общественное себе. В некоторых местах это крысятничеством называют...
 
[^]
tiktaktik
18.06.2018 - 20:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1741
Цитата (Александр404 @ 18.06.2018 - 09:38)
У нашей нации проблемы с колективизмом и сплочением, до определённого момента.

Не в национальной особенности дело.

Факторы тогдашней революции были:

а) Наличие харизматичных лидеров (Ленин, Троцкий и другие)
б) Очень большое количество людей, 3 года до этого, воевавших на жуткой для того времени войне.

Сейчас нет ни одного из этих факторов.
Причем сейчас нет главнейшего фактора - нет харизматичных лидеров в оппозиции.

В публичном пространстве у президента нет конкурентов.
Нет никого, за кем бы пошли столько людей, сколько идут за президентом.

Историю делают личности.

Это сообщение отредактировал tiktaktik - 18.06.2018 - 20:32
 
[^]
koryuun
18.06.2018 - 20:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4940
Прежде чем случились революции в России, было множество народных выступлений, демонстраций, забастовок прочих волнений.
Тупая царская власть их разгоняла, давила, игнорировала.
Этим власть и довела страну до революции.
Если у власти не такое упрямое и тупое существо как последний царь, то народ может надавить на власть. Не обязательно доводить до революции.
Но мы сидим и ничего не делаем. просто бубним как всё плохо.
Пока народ не выйдет на улицы, до власти не дойдёт, что народ надо уважать.
Власть никогда не проникнется уважением к народу путём чтения форумов и соцсетей.
И уж подавно никакой революции не будет.
В такой ситуации возможен только преворот - переход власти от одной группировки к другой при пассивном одобрении народа ("так им и надо!").
Именно это произошло на Украине. И ни к чему хорошему это не привело.
 
[^]
kislovodskiy
18.06.2018 - 20:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 257
Цитата (Жухрай @ 18.06.2018 - 20:08)
Цитата (kislovodskiy @ 18.06.2018 - 20:06)
Цитата (Жухрай @ 18.06.2018 - 20:02)
Цитата
Так вот я и думаю, у меня почему то за квартиру 7 к в месяц выходит.....

патамушто дом частный утеплен по самое не могу и за отопление отдаю тыщ 15-20 за зиму. Вода своя говно местные вывозят, свет везде энергосберегайки вкруг по 5-10 вт. dont.gif

Ну вообщем я безумно рад за вас....
Буду посмотреть что за песню вы будете петь позже.....

Позже это когда? cool.gif После вашей геволюции несуществующей? cool.gif

Позже, это когда вы под забором останетесь.
Хамло.
 
[^]
dennis001
18.06.2018 - 20:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4583
Цитата (PROZRACHNii @ 18.06.2018 - 13:33)
Всегда с грусть думал о революции. Сколько людей сгинуло в братоубийственной войне. Считал, что можно миром всё решить. Слышал, что любая революция отбрасывает страну на много лет назад и прочее.

А теперь начинаю понимать предков. Они были не глупее нас. В какой-то момент их всё достало.

Если раньше я верил в светлое будущее, то теперь впереди вижу только пропасть, а наш паровоз всё больше и больше набирает ход. При этом правительство интенсивно подкидывает в печку уголёк. Я бы мог написать целую простыню по этому поводу, но многие её не осилят.

В общем, если в Питере вдруг кто-то пальнёт из пушки в сторону зимнего дайте знать об этом. Записывайте меня в добровольческую роту. Моих умений хватит, чтобы подносить снаряды и набивать магазины.

P.S. Если кто-то знает, где стоп-кран. Самое время его дёргать. А то эти рулевые не остановятся.
P.P.S. Надеюсь, я тут не наговорил на 58-ю статью.

Все так.
Но наговорил ты на 282ю dont.gif
 
[^]
kislovodskiy
18.06.2018 - 20:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 257
Цитата (dennis001 @ 18.06.2018 - 20:42)
Цитата (PROZRACHNii @ 18.06.2018 - 13:33)
Всегда с грусть думал о революции. Сколько людей сгинуло в братоубийственной войне. Считал, что можно миром всё решить. Слышал, что любая революция отбрасывает страну на много лет назад и прочее.

А теперь начинаю понимать предков. Они были не глупее нас. В какой-то момент их всё достало.

Если раньше я верил в светлое будущее, то теперь впереди вижу только пропасть, а наш паровоз всё больше и больше набирает ход. При этом правительство интенсивно подкидывает в печку уголёк. Я бы мог написать целую простыню по этому поводу, но многие её не осилят.

В общем, если в Питере вдруг кто-то пальнёт из пушки в сторону зимнего дайте знать об этом. Записывайте меня в добровольческую роту. Моих умений хватит, чтобы подносить снаряды и набивать магазины.

P.S. Если кто-то знает, где стоп-кран. Самое время его дёргать. А то эти рулевые не остановятся.
P.P.S. Надеюсь, я тут не наговорил на  58-ю статью.

Все так.
Но наговорил ты на 282ю dont.gif

А на какую статью или верней на сколько статей натворило наше руководительство???
 
[^]
zloiMOZG
18.06.2018 - 20:53
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Я так понимаю, опять всё всё плохо?
Опять глодаем и работу найти не можем?
Или пиздим опять?

Пока на улицах не станет меньше машин - я не поверю что хоть что то плохо.

Пока на митинги будут ходить подростки с телефонами, стоимость которых в 2 раза выше официальной средней зарплаты, я не поверю что всё плохо.

Пока со мной в самолёте, летящем в ОАЭ сидят люди, явно деревенского вида и говора, я не поверю что всё плохо.

В общем идите в жопу.

З.Ы. И замете, я не говорю, что "всё хорошо". Я всего лишь говорю, что посыл ТС о том, что всё плохо мочи нет - это пиздёж, откровенный и наглый. ТС сыт, обут и одет. ТС пользуется интернетом, а значит острой нужды в деньгах не испытывает. (как тут был один кадр, говоривший про свою ЗП в виде 10000р. На вопрос, откуда при такой ЗП лишние 300-500р на интернет, он слился).

В общем вы зажрались. Зажрались как при СССР. Когда идеи всеобщего блага превратили в квартиру, машинку и стенку шведскую...

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 18.06.2018 - 21:19
 
[^]
ЮДЖИН2014
18.06.2018 - 21:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 657
Ну что ? перепись дебилов ЯПа желающих сгинуть в братоубийственной войне во славу пиндоссии не закончена?
Именно во славу пиндоссии и её вассалов.
Пока русские будут убивать друг друга весь цывылизованный мир будет рукоплескать и сраться между собой кому какой кусок от нашей страны достанется! Будут решать кому отойдет Кемска волость, пока эти придурки русские истребляют друг друга.
И сбудется давнишняя мечта просвещенного пидарастического Запада о разделении России на 8-10 государств, ни одно из которых не сможет создать свою государственность и тем более защитить себя, даже Якутия со своими алмазами.
А если учесть , что русские для западных пидорасов – это раса аборигенов, то вырезать русских будет не то что незаконно, а даже почетно!!!
Кто не верит у австралийских местных спросите, ежели найдете таковых, или ожерелья из ушей индейцев вспомните. Я уж молчу о Гитлере с его лагерями смерти.
Кстати о Гитлере, сбудется его мечта – оставить на нашей территории 15 млн. рабов, для каторжных работ на рудниках.
Будет, к примеру, в каждой области сидеть свой гауляйтер и счет в банке пополнять, за каждую полоску кожи вырезанную с ВАШЕЙ спины!!!
Так вот – каждый записавшийся в какую-то драную сотню этого поста, повторяю КАЖДЫЙ одобряющий любые действия, которые приведут к гражданской войне - ВЫ ГОТОВЫ ИСПОЛНИТЬ МЕЧТУ ГИТЛЕРА И ВСЕГО ПИДАРАСТИЧЕСКОГО ЗАПАДА???
И только не думайте, где-то отсидеться в кустиках – ебанёт так, что мало не покажется никому.
Не зацепит лично, так искалечит детей, родных, друзей ваших.
Самое интересное, что богатые то как раз выживут – бабла маленько есть сьебётся в лапландию по-тихому али в гауляйтеры подастся (Кролики с Бенями коломойскими как пример). А простые люди будут опущены на положение узников концлагерей и за людей их считать не будет никто.
В ситуации, когда весь мир находится в кризисе – завел ебаный капитализм планету в эту жопу – не хватает уже ресурсов на планете, чтобы жировать отдельно взятым странам --- в этой ситуации ЛЮБЫЕ призывы к гражданской войне являются самоубийством для ЛЮБОЙ страны.
Разорвут в клочья – чтобы отодвинуть конвульсии частного капитала еще на неопределенный срок. А уж такой лакомый кусок как Россия – это блять, блюдечко с голубой каёмочкой для ГЕЙРОПЫ И ПИНДОСТАНА.
Каждый записавшийся в эту сотню – либо человек недалекого ума, ни разу войну не видевший , либо - шлюх проплаченный тем же Западом , готовый продать Родину за пачку печенья и клочки нарезанной бумаги.
ВОЙНА -ЭТО ДЕРЬМО!!! Для тех, кто дальше дивана не воевал, знаю по себе.
Но если какие-то дебилы захотят войны моей Родине – я первый возьму оружие и задавлю подонков.
 
[^]
Жухрай
18.06.2018 - 21:17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 541

Цитата
Ну или типичный муда*к, я к этому варианту склонен


ой-ой очередной компутерный задротишко 88 года рождения дедушку учить жизни собрался? gigi.gif

писька малолетняя, тебя казаки на сходняке хомячков ссаными нагайками отмудохают, даже руку в ответ не подымешь, в инет плакаться побежишь, уверен на сто процентов. gigi.gif

меее.. мееелиция lol.gif Какие же все малолетние борцуны сука убогие обмудки нынче. dont.gif

Это сообщение отредактировал Жухрай - 18.06.2018 - 21:19
 
[^]
Halaban
18.06.2018 - 21:19
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Мы все до сих пор пользуемся достояниями которые они у буржуинов отвоевали ценой своих жизней. А то вы бы сча до сих пор были крепостным Ванькой-дурачком и пороли бы вас на конюшне

Итить-колотить!Чувак-это клинический случай.
Это ты чем пользуешься-смирительной рубашкой???

Это сообщение отредактировал Halaban - 18.06.2018 - 21:19
 
[^]
fit228
18.06.2018 - 21:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 60
Цитата (ЮДЖИН2014 @ 18.06.2018 - 21:10)
Ну что ? перепись дебилов ЯПа желающих сгинуть в братоубийственной войне во славу пиндоссии не закончена?
Именно во славу пиндоссии и её вассалов.
Пока русские будут убивать друг друга весь цывылизованный мир будет рукоплескать и сраться между собой кому какой кусок от нашей страны достанется! Будут решать кому отойдет Кемска волость, пока эти придурки русские истребляют друг друга.
И сбудется давнишняя мечта просвещенного пидарастического Запада о разделении России на 8-10 государств, ни одно из которых не сможет создать свою государственность и тем более защитить себя, даже Якутия со своими алмазами.
А если учесть , что русские для западных пидорасов – это раса аборигенов, то вырезать русских будет не то что незаконно, а даже почетно!!!
Кто не верит у австралийских местных спросите, ежели найдете таковых, или ожерелья из ушей индейцев вспомните. Я уж молчу о Гитлере с его лагерями смерти.
Кстати о Гитлере, сбудется его мечта – оставить на нашей территории 15 млн. рабов, для каторжных работ на рудниках.
Будет, к примеру, в каждой области сидеть свой гауляйтер и счет в банке пополнять, за каждую полоску кожи вырезанную с ВАШЕЙ спины!!!
Так вот – каждый записавшийся в какую-то драную сотню этого поста, повторяю КАЖДЫЙ одобряющий любые действия, которые приведут к гражданской войне - ВЫ ГОТОВЫ ИСПОЛНИТЬ МЕЧТУ ГИТЛЕРА И ВСЕГО ПИДАРАСТИЧЕСКОГО ЗАПАДА???
И только не думайте, где-то отсидеться в кустиках – ебанёт так, что мало не покажется никому.
Не зацепит лично, так искалечит детей, родных, друзей ваших.
Самое интересное, что богатые то как раз выживут – бабла маленько есть сьебётся в лапландию по-тихому али в гауляйтеры подастся (Кролики с Бенями коломойскими как пример). А простые люди будут опущены на положение узников концлагерей и за людей их считать не будет никто.
В ситуации, когда весь мир находится в кризисе – завел ебаный капитализм планету в эту жопу – не хватает уже ресурсов на планете, чтобы жировать отдельно взятым странам --- в этой ситуации ЛЮБЫЕ призывы к гражданской войне являются самоубийством для ЛЮБОЙ страны.
Разорвут в клочья – чтобы отодвинуть конвульсии частного капитала еще на неопределенный срок. А уж такой лакомый кусок как Россия – это блять, блюдечко с голубой каёмочкой для ГЕЙРОПЫ И ПИНДОСТАНА.
Каждый записавшийся в эту сотню – либо человек недалекого ума, ни разу войну не видевший , либо - шлюх проплаченный тем же Западом , готовый продать Родину за пачку печенья и клочки нарезанной бумаги.
ВОЙНА -ЭТО ДЕРЬМО!!! Для тех, кто дальше дивана не воевал, знаю по себе.
Но если какие-то дебилы захотят войны моей Родине – я первый возьму оружие и задавлю подонков.

Кремлебот, успокойся, получи свои 80 рублей и иди пей свое пиво, которое ты любишь , все по методике написал, оценка 5. Народ не призывает к революции, народ хочет честно работать и зарабатывать а не существовать, при этом не наебывать других, а честно получать, например медсестра в больнице 80000- 120000 рублей, воспитывать детей, отдыхать, на честно заработанное. Ебанный капитализм западный которые ты не видел даже, обеспечивает достойные зарплаты и уровень жизни даже обычному дворнику.
 
[^]
Жухрай
18.06.2018 - 21:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 541
Цитата (zloiMOZG @ 18.06.2018 - 20:53)
Я так понимаю, опять всё всё плохо?
Опять глодаем и работу найти не можем?
Или пиздим опять?

Пока на улицах не станет меньше машин - я не поверю что хоть что то плохо.

Пока на митинги будут ходить подростки с телефонами, стоимость которых в 2 раза выше официальной средней зарплаты, я не поверю что всё плохо.

Пока со мной в самолёте, летящем в ОАЭ сидят люди, явно деревенского вида и говора, я не поверю что всё плохо.

В общем идите в жопу.

З.Ы. И замете, я не говорю, что "всё хорошо". Я всего лишь говорю, что посыл ТС о том, что всё плохо мочи нет - это пиздёж, откровенный и наглый. ТС сыт, обут и одет. ТС пользуется интернетом, а значит острой нужды в деньгах не испытывает. (как тут был один кадр, говоривший про свою ЗП в виде 10000р. На вопрос, откуда при такой ЗП лишние 300-500р на интернет, он слился).

В общем вы зажрались. Зажрались как при СССР. Когда идеи всеобщего блага превратили в квартиру, машинку и стенку шведскую...

Неистово плюсую.

Еще раз повторюсь - революционеров в стране меньше процента, в основном обиженые жизнью что даже данная тема подверждает и школота.

типичный портрет революционера выведенный по итогам темы gigi.gif

Цитата
бездетный алкаш-нищееб переживший инсульт в 45 лет  которому нечего терять кроме бухла и  ипотеки. dont.gif


Контингент короче специфический rulez.gif
 
[^]
Жухрай
18.06.2018 - 21:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 541
.
Цитата
Кремлебот, успокойся, получи свои 80 рублей и иди пей свое пиво, которое ты любишь , все по методике написал, оценка 5. Народ не призывает к революции, народ хочет честно работать и зарабатывать а не существовать, при этом не наебывать других, а честно получать, например медсестра в больнице 80000- 120000 рублей, воспитывать детей, отдыхать, на честно заработанное. Ебанный капитализм западный которые ты не видел даже, обеспечивает достойные зарплаты и уровень жизни даже обычному дворнику.


очередная малолетка начитавшаяся либеральной хуерги.

если оклад медсестры будет 120 рублей то хирург будет получать 250-300 а нефтяник все 500.

В итоге хата будет стоить не лям-два а 10 лямов. И медсестра не будет иметь возможности ее купить а будет отдаваь 30 рублей в месяц за съемную, а к пенсии поедет в богадельню для стариков доживать.

Где вас таких дебилов малограмотных плодят? dont.gif Вы же кроме отнять и поделить нихуя не соображаете а лезете в политику. ебаный стыд cry.gif

Это сообщение отредактировал Жухрай - 18.06.2018 - 21:28
 
[^]
fit228
18.06.2018 - 21:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 60
Цитата (Жухрай @ 18.06.2018 - 21:22)
Цитата (zloiMOZG @ 18.06.2018 - 20:53)
Я так понимаю, опять всё всё плохо?
Опять глодаем и работу найти не можем?
Или пиздим опять?

Пока на улицах не станет меньше машин - я не поверю что хоть что то плохо.

Пока на митинги будут ходить подростки с телефонами, стоимость которых в 2 раза выше официальной средней зарплаты, я не поверю что всё плохо.

Пока со мной в самолёте, летящем в ОАЭ сидят люди, явно деревенского вида и говора, я не поверю что всё плохо.

В общем идите в жопу.

З.Ы. И замете, я не говорю, что "всё хорошо". Я всего лишь говорю, что посыл ТС о том, что всё плохо мочи нет - это пиздёж, откровенный и наглый. ТС сыт, обут и одет. ТС пользуется интернетом, а значит острой нужды в деньгах не испытывает. (как тут был один кадр, говоривший про свою ЗП в виде 10000р. На вопрос, откуда при такой ЗП лишние 300-500р на интернет, он слился).

В общем вы зажрались. Зажрались как при СССР. Когда идеи всеобщего блага превратили в квартиру, машинку и стенку шведскую...

Неистово плюсую.

Еще раз повторюсь - революционеров в стране меньше процента, в основном обиженые жизнью что даже данная тема подверждает и школота.

типичный портрет революционера выведенный по итогам темы gigi.gif

Цитата
бездетный алкаш-нищееб переживший инсульт в 45 лет  которому нечего терять кроме бухла и  ипотеки. dont.gif


Контингент короче специфический rulez.gif

Приезжай в Каменск, калитву , Гуково, или Милютку и попробуй заработать хотя бы 10. А потом выжить на них.
 
[^]
kenij74
18.06.2018 - 21:29
Статус: Offline


сакс

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 158
эта....
меня тоже записывайте.
 
[^]
fit228
18.06.2018 - 21:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 60
Цитата (Жухрай @ 18.06.2018 - 21:25)
.
Цитата
Кремлебот, успокойся, получи свои 80 рублей и иди пей свое пиво, которое ты любишь , все по методике написал, оценка 5. Народ не призывает к революции, народ хочет честно работать и зарабатывать а не существовать, при этом не наебывать других, а честно получать, например медсестра в больнице 80000- 120000 рублей, воспитывать детей, отдыхать, на честно заработанное. Ебанный капитализм западный которые ты не видел даже, обеспечивает достойные зарплаты и уровень жизни даже обычному дворнику.


очередная малолетка начитавшаяся либеральной хуерги.

если оклад медсестры будет 120 рублей то хирург будет получать 250-300 а нефтяник все 500.

В итоге хата будет стоить не лям-два а 10 лямов.

Где вас таких дебилов малограмотных плодят.

Дебил это ты. Сейчас тебе платят за эти посты, за то что ты поддерживаешь жуликов и воров, тем самым ты продаешь Родину свою . И все правильно врач булет получать 300000, а квартиру за 5- 10 лет работы будет выдавать государство.
 
[^]
Жухрай
18.06.2018 - 21:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 541
Цитата
Приезжай в Каменск, калитву , Гуково, или Милютку и попробуй заработать хотя бы 10. А потом выжить на них

Родственница дальняя уехала к проклятым пиндосам. за 7 лет сменила 3 места жительства это там в порядке вещей, типа есть работа где больше платят снялась поехала.

ну а ты можешь дальше сидеть в своем Гуково, бухать алкашку и проклинать Путина.
 
[^]
kenij74
18.06.2018 - 21:33
Статус: Offline


сакс

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 158
не алкаш.ипотекой не обременен.середнячок так сказать.
но так они меня уже заебалииииии блэт.
 
[^]
Жухрай
18.06.2018 - 21:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 541
Цитата
Дебил это ты. Сейчас тебе платят за эти посты, за то что ты поддерживаешь жуликов и воров, тем самым ты продаешь Родину свою . И все правильно врач булет получать 300000, а квартиру за 5- 10 лет работы будет выдавать государство


аха-ха какие вы бля деревянные хомячки. Мне никто не платит, я просто ржу над вами с высоты своего опыта жизненного.

Врачам кстати и сейчас с жильем помогают но если они едут в сельскую местность работать. У нас медсестричке местной молодой бесплатно т.е даром дали квартиру, чтобы не уехала.

А ты врач штоль? Или тебе нищеброду тоже государство должно бесплатно хату выдать?

Это сообщение отредактировал Жухрай - 18.06.2018 - 21:35
 
[^]
fit228
18.06.2018 - 21:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 60
Цитата (Жухрай @ 18.06.2018 - 21:31)
Цитата
Приезжай в Каменск, калитву , Гуково, или Милютку и попробуй заработать хотя бы 10. А потом выжить на них

Родственница дальняя уехала к проклятым пиндосам. за 7 лет сменила 3 места жительства это там в порядке вещей, типа есть работа где больше платят снялась поехала.

ну а ты можешь дальше сидеть в своем Гуково, бухать алкашку и проклинать Путина.

Добрый человек, расскажи чем занимаешься, кем работаешь, что так уверенно себя чувствуешь? А то нас еще миллионов 10 к тебе в Москву как приедет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23884
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх