Спасите жену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Laryx
5.06.2019 - 19:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2556
Даже не знаю, что сказать. Хреново.

Я пожелаю Олегу и Татьяне любви и душевной близости перед такими испытаниями.
 
[^]
Cooltime
5.06.2019 - 20:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1883
Мне тоже номер карты в личку пожалуйста. Я Казахстана и уже прошёл в прошлом году через всё это, сейчас стойкая ремиссия. Не унывайте главное и верьте в исцеление, слушайте врачей и шлите подальше шарлатанов со всякими содами, пиявками и прочей ерундой. Все́ будет у вас хорошо!
На фото мой психолог на плече сидит после первой химии wub.gif у меня волосы уже отрасли заново ну а психолог всё такой же:)

Спасите жену
 
[^]
Лихтенштулер
5.06.2019 - 20:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (MariXuana @ 23.05.2019 - 14:53)
Амэной
Ты просто тупая пизда, можешь не благодарить за диагноз.

Присоединяюсь.
 
[^]
seko
5.06.2019 - 21:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
ТС, от тошноты во время химии есть обалденный и дешевый препарат - ондосетрон. почитай о нем. многим помогает, в чем я свидетель.
 
[^]
papst
5.06.2019 - 22:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 54
Цитата (Shturwal @ 6.03.2018 - 11:36)
Спасибо всем за поддержку и добрые слова! Таня просто воспряла духом, да и ко мне вернулась вера в человечество. Спасибо!

а куда переводить?
 
[^]
Shturwal
7.06.2019 - 09:14
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Nait7260, Dron66, ЛеваяНога, MrAndrei, MariXuana, SUDI, beeМайя1966, Klansmen, Karel1978, RUSCTAPbIU, Nett, fordshelby, Laryx, Cooltime, Лихтенштулер, seko, papst, и ещё очень много хороших людей (я не всех помню, но за каждого молюсь) - спасибо. Случилось маленькое чудо - о нас вспомнил собес. Но опять по-своему, 27-го позвонили, что есть путёвка, но заехать надо 29-го. Раздумывать было некогда, вернулись с Таней вчера, ноут с собой не брал, только сейчас почитал обновления. Сегодня к вечеру (а лучше завтра) отпишусь подробнее. Счастья, удачи и хорошего лета. И огромное спасибо!
 
[^]
Shturwal
8.06.2019 - 15:15
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Как съездили? 27-го мая звонок: «Олег Викторович? Галина, фонд социального страхования. Есть путёвка в Кисловодск, санаторий с онкологическим профилем, поедете?» Нет, конечно. Подорвался, побежал. «Двухместный номер, питание включено, базовое лечение включено, одна проблема – билеты бесплатные уже были оформлены, но плацкарт вам компенсируют.» Да хрен с ним, думаю. Подписал всё, иду радостный. «Олег, куда мы поедем? А Настю одну оставим? А если в дороге чего, куда бежать…» Сижу, слушаю, сам билеты покупаю. Плац-то явно не прокатит, взял купейные с нижней полкой. Туда-обратно на двоих почти двенадцать тысяч, да и ладно. А, забыл сказать, путёвка с 29-го по 5-е, так что собирайся, милая, «ласточка» на Москву в 3 часа. Так и уговорил. Паровоз №4 «Москва – Кисловодск» - двухэтажный…. Первый раз такой увидели…. Уже восторг. Проводница паспорта проверяет, справку увидела: «Первая группа?! Так у нас же отдельное купе есть, но оно занято, что же вы раньше-то не забронировали? Присядьте по месту пока, не разгружайтесь, я с начальником поезда свяжусь.» Тамарочка, дай тебе Бог всего, чего хочется. Ехали вдвоём, на втором этаже… Да.
Таня всю дорогу про Кисловодск рассказывала, ну она там бывала уже, по детству. Но я-то в Сухуми два года (почти) служил, башней киваю, удивишь меня Кавказом-то. Ага. С поезда сошли – и офигел я, розы кругом цветут, чистота … воздух… Таксисты нападают: «Давай сумку, за двести отвезу куда скажешь! Эй, стописят – поехали!» Встретить нас должны, говорю им. «Э, я тебя уже встретил – сто рублей, так и быть, только для вас!» Подошёл такой большой усатый дядя, как-то все перед ним расступились: «Вы Олег и Татьяна? Следуйте за мной.» Привёз, там от вокзала-то минут пять ехать, но в эти пять минут он успел рассказать куда ходить, куда не ходить, и вообще вот визитка моя, Андроник меня зовут – звоните. В санаторий зашли, Таня сразу засуетилась – вот направление, вот путёвка, вот паспорта… «У нас столовая ещё работает, идите с дороги покушайте, мы пока всё оформим». И ещё раз я офигел. И Таня тоже.
Проводила нас барышня в «столовую»…. Ну, может действительно неизбалованные мы люди, но … офигеть… Про кухню и обслуживание – отдельная тема. Нечто.
Объелись, пошли к стойке. «Вещи ваши в номере, документы у главврача, пойдёмте.» Я уже совершенно очарован. Но Леван Ашотович на землю резко вернул. «Я вам Америку ведь не открою? Татьяна, из всего, что у вас написано, могу разрешить только солевую пещеру и бассейн. Воду – только пробовать. Олег, сколько лучей? !?! Ночью не светишься? А зря. На солнце нашем находится вам обоим категорически не рекомендую. Но у нас и вечером очень хорошо. Комаров нет.» Чётко и по делу. Уважаю таких людей.
Так и жили. Вру, конечно. В долину роз вылазку сделали. Полверсты прогулялись, и поняли, что доктор не шутил. И опять скажу про потрясающих людей. Пацан такой спортивный бежит, марафонец, а мы на лавке в тень забились. «Случилось что-то? Я сейчас брата на машине пришлю, он вас до электромобилей довезёт, прокатитесь, всё увидите.» К стыду моему даже имени этих ребят не спросил. Пусть у них всё сбудется.
В общем, Таня в бассейн не ходила: «Ну тебе нельзя, а я пойду? Ну и чего я одна плавать буду?» Не уболтал. Но в солевую пещеру отправил. По вечерам танцы, но тоже в основном на лавке. Ещё раз про людей – сидим, никого не трогаем. Подходит охранник: «Музыка не нравится? Тут рядом ещё два санатория, по нашему пропуску на территорию пройдёте. А…. бля… А знаете что? На Курортном бульваре сегодня фонтан открывается, сейчас такси вам вызову – Так вот фонтан – Ни фига не такой, вот увидите.» Увидели. Это просто восторг. Вроде, всё как обычно – музыка, подсветка, вода….. и вдруг …. Огонь. Натуральный. Из воды. Ну есть характерный запах керосина, и в сказки не во все верится, но всё равно. Чудо.
Так неделю и прожили. Про санаторий обещал девчонкам отдельный пост запилить, с картинками. Домой нормально доехали, не так, как в Кисловодск, но почти. Настя без нас неделю отлично провела, к приезду всю квартиру вылизала, что наводит на некоторые мысли, но вспомните себя в 15 лет.
Спасибо. Ничего бы я не смог без вас. Сел бы в уголок и заплакал. Пусть все мечты ваши сбудутся. Соседку Ларису вчера встретил: «Олег, привет, приехали? Видела Танюшку, у неё глаза совсем другие стали.» А я как-то и внимания не обратил.
Ещё раз огромное всем спасибо.
 
[^]
SUDI
8.06.2019 - 17:23
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4256
Олег,здоровья вам с Татьяной,держитесь ребята.
 
[^]
trahtenberg8
9.06.2019 - 16:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 1911
Олег, сбрось номер карты в личку. Немного помогу. Кстати, в каком санатории в Кисловодске были. Я там был в те же самые дни.))) и на открытии фонтана тоже ходил.

Это сообщение отредактировал trahtenberg8 - 9.06.2019 - 16:35
 
[^]
LizaPodliza
11.06.2019 - 20:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 57
Скиньте номер и мне, здоровья вам хоть какого то(
 
[^]
Skipper85
11.06.2019 - 23:17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 113
Олег, боритесь, дайте номер карты, чем сможем. У жены брат 33 и тесть ушел от этого недуга.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Zivchik
12.06.2019 - 22:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 259
Скорейшего выздоровления! Перевела не много
 
[^]
ЛеваяНога
14.06.2019 - 18:10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 443
Хороших людей больше, хорошо, что удалось съездить в санаторий, отдых ведь очень важен. Здоровья вам и сил. Татьяне передавайте привет.
 
[^]
SUDI
18.06.2019 - 20:18
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4256
Олег держитесь
 
[^]
Shturwal
20.06.2019 - 09:20
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Спасибо!
 
[^]
Shturwal
21.06.2019 - 23:14
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
ВасГен, извини, вчера некогда было.
В общем, как дела? Ни дня без приключений. «Олег, левая рука дрожит постоянно, 25-го на химию, давай к невропатологу съездим?» Давай. Бесплатно хрен запишешься, через госуслуги не получается ни фига, поехали в «Палитру». Приняла нас, диагноз почитала, жалобы выслушала – «Вам нужно МСКТ головы сделать, у нас не делают, в «Медике» хорошая аппаратура и врач хороший, я ей сейчас позвоню. Потом с результатами ко мне.» Поехали в «Медику», быстро там всё сделали, врачиха такая любезная, идите, говорит в кассу, я пока описание подготовлю. В кассу очередь, кстати, человек пятнадцать. Оплатили 17800, вернулись. «Да, проходите. Сами посмотрите или я Вам прочитаю?» - Читай – « Пациент такая-то такая-то… в результате исследования обнаружены многочисленные повреждения коры головного мозга… очаги 0,5-4 см… киста в надчелюстной области левого полушария размером около 8см… А что Вы плачете? Вы, что, диагноз свой не знаете? Мужчина, у Вас седативное есть что-нибудь с собой? А почему? Нет в вашей ситуации надо ко всему готовой быть, Вы успокойтесь. Вы у какого онколога наблюдаетесь? Как в Москве? А почему не …» Пиздец короче. Забрал снимок, диск, описание, Таньку – и на свежий воздух. Ни к какому невропатологу мы не поехали, успокоил Таню кое-как, дома спать уложил.
Сам Андреевне позвонил. «Да ты что? А что вас подвигло КТ сделать? Невропатолог? Давай сбрось мне на электронку описание, я проконсультируюсь, в ближайшее время у меня появитесь. Никакой химии, никаких лекарств – дело серьёзное» На следующий день в Москву не получилось поехать, ревела всю ночь, да как же так, вот те и ремиссия, да за что – караул полный, я сам-то загрустил. Но убедил, поехали. Вкратце – Мария Андреевна весь институт Герцена на уши поставила и институт Блохина привлекла. «Судя по всему, Таня, это поражение не коры, а оболочки. Чтобы точно определить, нужно ПЭТ КТ со фтором пройти, делают только в Курчатова, по ОМС я тебя на 12 июля записала. Олег, диск привёз? Идите пока в радиологию, вас без очереди примут на расшифровку, я на обход побежала.» Если кто скажет, что в Герцена херовые врачи – плюньте, хотя, может быть нам повезло.
Отдал всё в радиологию, сидим ждём. Таня вроде успокоилась немного, но трясётся не только левая рука, но и всё остальное. Быстро не получилось, часа два ждали (приём-то ради нас никто отменять не будет). Выходит Антонина Валерьевна, доктор наук: «Так, вот моя бумажка, вот то что вы привезли. Вернюк вас ждёт» Тут Таня подрывается с криком раненой чайки: «Доктор, что у меня?» - Ничего – «Как?!» - Очень просто, вены расширены, но это на фоне химиотерапии может быть, при гипертонии. Кисты никакой нет, на снимке похоже дефект какой-то, на диске всё чисто.
Пиздец. Поблагодарили всех, попрощались, на Курский – и домой. С утра не сдержался, позвонил этой пизде в «медику», довольно сдержанно рассказал, что думаю о её человеческих и профессиональных качествах, ну может быть пару раз маму её вспомнил. Но там похоже мамонт непробиваемый. «По поводу возврата денег можете обращаться в суд, но услуга Вам была оказана.» Вот такие дела.
Спасибо всем огромное! Здоровья, добра, счастья и успехов во всём!
 
[^]
SUDI
22.06.2019 - 20:51
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4256
Олег,сил и здоровья вам с Татьяной,держитесь ребята.
 
[^]
ЛеваяНога
25.06.2019 - 07:30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 443
Какой ужас, хорошо что все нормально оказалось. Врач сука отменная конечно. Олег, будьте здоровы, Татьяне от нас привет. Держитесь, все будет хорошо.
 
[^]
Shturwal
26.06.2019 - 07:28
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Василий, Ирина - спасибо! У нас всё хорошо. Вчера очередная химия была, без приключений обошлось :) Спасибо всем огромное!
 
[^]
SUDI
1.07.2019 - 20:09
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4256
Олег держитесь
 
[^]
ЛеваяНога
1.07.2019 - 22:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 443
Олег, пусть все будет хорошо!!!

Это сообщение отредактировал ЛеваяНога - 1.07.2019 - 22:36
 
[^]
SUDI
8.07.2019 - 13:22
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4256
Олег держитесь
 
[^]
Shturwal
9.07.2019 - 13:09
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Спасибо всем огромное! Сегодня направление дали на ПЭТ/КТ, 18-го июля в Бакулева поедем. Плановую пройдёт, и попробую договориться, чтобы голову посмотрели. Страх-то всё равно остаётся. Кстати, делают всё по ОМС, запись на сайте http://pet-omc.ru/ Направление со скрипом дают, типа по месту жительства проходите, только там очереди хрен дождёшься, да и специалисты аховые.
Здоровья всем, счастья и добра! Спасибо.
 
[^]
SUDI
14.07.2019 - 13:46
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4256
Олег держитесь
 
[^]
ЛеваяНога
15.07.2019 - 19:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 443
Цитата (Shturwal @ 9.07.2019 - 13:09)
Спасибо всем огромное! Сегодня направление дали на ПЭТ/КТ, 18-го июля в Бакулева поедем. Плановую пройдёт, и попробую договориться, чтобы голову посмотрели. Страх-то всё равно остаётся.

Все будет хорошо!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 169718
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх