Что нужно мужику, наверное зажрался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ands6
23.10.2014 - 15:38
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
Найдите общее дело, хобби. Оно сближает


Вот чел правильно говорит и советует. Честно сказать если бы мне такая попалась я бы на руках ее носил. Попробуй и сам так же поступать как и она, любить ее, на руках носить, ходить в кафе постоянно и звонить ей по пустякам и присылать прикольные фотки через телефон и все получиться. Я считаю тебе надо этот дар ценить то что она тебя ЛЮБИТ, не каждому мужчине это дано, меня ни одна не любила женщина. Вот поэтому и говорю так, это ценный алмаз, тока он неграненый еще, вот и отполируй под себя.
 
[^]
san4eK
23.10.2014 - 15:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Былаб моя воля, жил бы без жены... один((( Но моя воля - ничто перед волей природы((((Так и "мучаюсь" с женой и тремя детками. На работе познаю НИРВАНУ логики и спокойствия. Прихожу домой и погружаюсь в ХАУС!!! Как говориться ИНЬ и ЯНЬ.

Летом на 2 недели я остался один. Первые 4 дня я был счастлив до алкогольного беспямятства!!! Потом трезво счастлив. Последние 3 дня я готов был выть от этого одинокого "счастья". И когда вернулись мои, и в мою жизнь вернулся ХАУС. Я понял, что такое счастье!!!!

Девушки, жены - не бойтесь оставлять нас иногда одних. Мы не побежим трахать все что движется. Мы познаем свой ДЗЕН!! Ну а если ктото и сходит налево и вы это узнаете - значит так должно быть!!!

Это сообщение отредактировал san4eK - 23.10.2014 - 15:41
 
[^]
NikitaS
23.10.2014 - 15:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
моё правило - если не ёкнуло, то и отношения завязывать не надо. Не слюбишься, не смиришься.
 
[^]
duglass
23.10.2014 - 15:39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 722
моя жена считает что она умней меня, разница в 5 лет!
я просто вешаюсь когда пытаюсь ей доказать что либо, когда она не права, до развода дело доходит!
как уже сказали, за цветами и к ней пока не ушла.
 
[^]
arma35
23.10.2014 - 15:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 938
нах то ты сюда это написал? ))

да хотя троллинг 99,9%
 
[^]
murzilo4ka
23.10.2014 - 15:40
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
muravkin
ты зажрался-для тебя эта девочка сначала была "прелесть какая дурочка", а как надоела, стала "ужас какой дурой". видели глазки,кого выбрали, раз жить к себе позвал. ты с ней как с котенком обошелся-она к тебе с лаской, но она тебе надоела и ты ее на улицу вышвырнул. мерзко.

Это сообщение отредактировал murzilo4ka - 23.10.2014 - 15:43
 
[^]
Tmetco
23.10.2014 - 15:41
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1534
Цитата (Внимание @ 23.10.2014 - 16:16)
А может надо самому прививать ей все то что отсутствует в ее воспитании. Она же чиста как белый лист , надо туда записать все что нужно , причем своим почерком. И будет тебе счастье ТС. Да понадобится время , да нервы не стальные. Но послушай меня , тебе несказанно повезло. Беги за букетом и на коленях домой.

У меня жена такая же была. Да и сейчас глуповата, НО я её люблю и она старается ради меня. Научилась готовить, убирать, хотя до меня ни чего не умела. Театр, кино: на разделяет моих пристрастий, объясняю ей всю суть и сидит смотрит и слушает со мной. Ругается, ворчит (4 года не отходим друг от друга, как ни как).Люблю её)))

Это сообщение отредактировал Tmetco - 23.10.2014 - 15:44
 
[^]
Guppy
23.10.2014 - 15:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (muravkin @ 23.10.2014 - 16:13)
Буду наверное банален, может  я слишком зажрался  и жду чего-то  сверх естественного от женщин. Всегда обычно  бросали меня, всегда любил  красивых умных девушек к которым на  кривой кобыле не подкатишь. Ухаживал  всегда красиво романтично обычно  из-за этого  меня  и бросали, видели друга. Но тут повстречал милую  девушку, красивую, миниатюрную, но  маленькую 22 года привык к постарше по умнее. Все с ней  хорошо немного  повстречались  и она уже живет у меня. Убирает, готовит, гладит, причесывает, вылизывает меня с ног до головы, названивает мне пока я  на работе, что  приготовить. В постели тоже все хорошо, хожу как колокольчик, при каждом шаге делаю дзинь, утром в обед,  с работы прихожу, перед  сном, не бревно, старается  как  может. Но есть большой минус я не вижу в ней женщину, она как  ребенок глупа, хотя разница в 5.5 лет не должна так сказываться. Она целыми днями смотрит  мультики, дом2(ненавижу эту богадельню). С ней не о чем поговорить, с ней не прогуляешься, не сходишь в театр, она этого  не понимает, несет какую-то  фигню, но по ней видно что  она меня  искренне любит. Я пытался себя  вести по скотски, пердел, рыгал при ней, поев говорил  убирай  за мной, она убирала беспрекословно и прощала, мне было жалко ее, я на самом  деле не такой, я хотел  чтобы  она бросила меня, ничего не помогало. Сегодня утром я  сам ей сказал, что  все  меня не устраивает жизнь с тобой и мы расходимся, придумал банальную  от мазку. Ее глаза были были так  печальны, что  я  целый  день  сижу  на работе сам не свой. Я не могу заставить  себя полюбить ее, мне вроде хорошо с ней, я даже думаю что  никогда  не встречу больше такую, которая будет меня  так любить, но  и боюсь что  я  испорчу жизнь и ей и себе, т.к. она не станет умнее, она  не полюбит театры, она останется  той  глупышкой, с которой  мне будет скучно, но уютно  дома. Наверное я зажрался как скотина, и чувствую  себя  не достойным такой, или я привык что  меня  пинают красивые и умные девушки. Сейчас я  думаю  что  услышу много  грязи.

[b][i][u][s][quote][i][u][s][nextnull][quote]

Это сообщение отредактировал Guppy - 23.10.2014 - 15:42
 
[^]
pallada1111
23.10.2014 - 15:42
Статус: Offline


стихоплётка

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 645
тс радикально решил проблему( надо было сначала в отпуск ее отправить, глядишь через неделю оценил бы свою глупышку
 
[^]
Nikolja85
23.10.2014 - 15:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 144
Цитата (murzilo4ka @ 23.10.2014 - 16:40)
muravkin
ты зажрался-для тебя эта девочка сначала была "прелесть какая дурочка", а как надоела, стала "ужас какой дурой". видели глазки,кого выбрали, раз жить к себе позвал. ты с ней как с котенком обошелся-она к тебе с лаской, но она тебе надоела и ты ее на улицу вышвырнул. мерзко.

Послушай тетьку!
Дело говорит!!! gigi.gif gigi.gif rulez.gif bravo.gif
 
[^]
xzxtykoxzx
23.10.2014 - 15:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
Да ты Алень просто.
 
[^]
radon
23.10.2014 - 15:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (greyelkin @ 23.10.2014 - 14:16)
все правильно сделал! если не сейчас , то потом бы он тебя затрахала свой глупостью, только ссорились бы постоянно

Нихуя. ТС - идиот. И ты тоже. И я был такой же.
Не особо жалею, что разошёлся с такой, но теперь - вообще никакой нет.
А ту вспоминаю, как манну небесную.

Это сообщение отредактировал radon - 23.10.2014 - 15:47
 
[^]
ПростоВася
23.10.2014 - 15:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
мне тут ща мысль пришла))) ТС не слушай умных людей, послушай дураков, умные из головы советы дают, а дураки из собственного опыта, а опыт он любого мудреца дураком сделать может))
 
[^]
murzilo4ka
23.10.2014 - 15:48
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
чет ТС амно в вентилятор вкинул и в кусты с@бал

Добавлено в 15:49
Цитата (ПростоВася @ 23.10.2014 - 16:47)
мне тут ща мысль пришла))) ТС не слушай умных людей, послушай дураков, умные из головы советы дают, а дураки из собственного опыта, а опыт он любого мудреца дураком сделать может))

lol.gif этапять
 
[^]
Vurun
23.10.2014 - 15:49
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
утром в обед

Не пойму пока, то ли "нихуя себе у вас утро", то ли "нихуя себе у вас обед".

А по теме, я ровно в той же ситуации сейчас, ТС. Тоже думаю как объяснить так, чтобы сильно не травмировать "дите".

Впесду, пора переходить на поебушки 35+.

Это сообщение отредактировал Vurun - 23.10.2014 - 15:50
 
[^]
vinsentvega
23.10.2014 - 15:51
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2152
Я дама в возрасте бальзаковском и множество всяких историй из жизни накопилось и одна из них по вашу темку как раз.
У меня есть ох@уительная приятельница, умна, пригожа, интересна ,обеспечена.
Нагулялась в молодости всласть.Пришло время замужества.И что же? Глуповатый, молоденький качок, с хорошим хреном. Всё.
Друзья в шоке-жених двух слов связать не может, глуп, как бабий пуп! Мизальянс!
А она и в ус не дует. "Мой,говорит, Ололёшенька любит меня,предан и в постельке очень даже ок! Ничего,книжечек почитаем, по театрам поводим,но зато жить я буду как у Христа за пазухой."
И что вы думаете? Так оно и вышло. Живут. Дитё родилось. И каждый получил то, что хотел.
Выбор есть всегда. Это ваша жизнь и только вам решать какой она будет.
Прислушайтесь к себе и будет вам счастье.
 
[^]
DenMorrison
23.10.2014 - 15:52
Статус: Offline


Буддист-похуист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 1259
Это же классика:

"Ты не представляешь себе, что это такое: приходишь домой усталый, злой, голодный - а кругом чистота, уют, на столе - цветы, обед, рядом жена, красивая, стройная, сидит и щебечет, щебечет, щебечет, ... идиотка!"
 
[^]
Dimxxxka
23.10.2014 - 15:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 29
ого....где же себе такую найти....
 
[^]
bamaboy
23.10.2014 - 15:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 467
тот самый случай когда я встану на сторону женщины!
автор - зажравшийся мудак!
 
[^]
iolon
23.10.2014 - 15:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 95
Моё ИМХО: если речь о выборе спутника жизни, то надо сперва подружиться, а потом уж трахаццо.
 
[^]
Ушедший
23.10.2014 - 15:59
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
- Может, потому, что ты — мудак? © Чувак, с такими выебонами тебе тяжко будет в будущем. Переходи на темную сторону, начни жить с начитанным пидором shum_lol.gif
 
[^]
thorgream
23.10.2014 - 16:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 34
А перед тем как высказать ей все, не проще-ли попробовать найти ВМЕСТЕ выход из данной ситуации? У меня с моей женой тоже не особо много общих интересов, но мы все тихо обсудили и нашли пути выхода из ситуации, живем вместе и наслаждаемся друг-другом.
З.Ы.
ТС ты не один раз потом пожалеешь, если не попытаешься все исправить, мое ИМХО
 
[^]
aaa300
23.10.2014 - 16:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 120
Из памяти: "Вывели формулу идеальной женщины. Рост 130 см, голова квадратная. Куй сосёт не наклоняясь, при этом на голову можно кружку с пивом поставить."
 
[^]
Eqvilibrium
23.10.2014 - 16:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Нормальное явление видеть в партнере - человека, а не тело для ебли.
Таких табуреток много и да тяжело раставаться с ними потому что они такие. Они не виноваты их так воспитали.
 
[^]
Uiss
23.10.2014 - 16:03
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 94
В жизни (семейной), всегда есть место для охрененной глупости, нельзя же быть настолько категоричным. А если человеку который тебя любил, ты жизнь сломал? Неси уж, свой крест до конца! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9872
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх