Мракобесие в детском саду, Православное воспитание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hedgehog24
23.10.2014 - 10:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13743
У меня возник ехидный вопросик: как должен поступить папа узнав, что в садике по пятницам раскрывают тему сисег?! gigi.gif hi.gif hz.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 23.10.2014 - 10:22
 
[^]
Енотко
23.10.2014 - 10:22
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (WeepingAngel @ 23.10.2014 - 10:02)
Цитата (Енотко @ 23.10.2014 - 11:00)
Цитата (WeepingAngel @ 23.10.2014 - 09:55)
я вот хз.. прокуратура вряд ли поможет.

такая идея пришла. а если скооперироваться с другими родителями? мусульманами, иудеями, протестантами? которые тоже, я думаю не в восторге от этих процессов, и написать коллективную жалобу, ссылаясь на закон о защите прав верующих, мол ущемляются их права? типа или делайте 4 направления, либо не делайте вообще...

Да че стеснятся то . Пишите уж сразу , гнать этих русских на хер из рашки .

вы издеваетесь? смысл жалобы в том, что садик не будет делать уроков воспитания 4 или 5-ти религий... а по законы должны будут. им проще будет убрать их вообще..

или вы видите то, что хотите видеть?

Нет я серьезно . Надоели политруки понаехавшие в мою страну в 90-х и планомерно уничтожающие мой народ . Извините , не могу причислять атеистов к русским так как непонятно что в них русского осталось .
Бум наркомании пережили , две чеченские компании прорвались . Вот только у молодежи начали приживаться правильные ориентиры , очень многие не курят и занимаются спортом , только наметились какая то возможность обьединения людей - как сразу появились воинствующие атеисты . Вас очень мало на самом деле и подавляющее большинство сидит на таких вот посещаемых ресурсах . И цели вы ставите конкретные разрушить ту наметившуюся в людях возможность к обьединению . Перессорить всех друг с другом . Критиканские заметки появляются с завидным постоянством и направлены они всегда против православия (с чего бы вдруг такая избирательность ?)
А желающих поддержать такой кипишь всегда найдется , благо люде много и идиотов которым хорошо от того что "не как у всех" всегда хватало .
 
[^]
WeepingAngel
23.10.2014 - 10:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 205
Цитата (Azzazelloo7 @ 23.10.2014 - 11:19)


воть....

благодарю, к*амрад!

Это сообщение отредактировал WeepingAngel - 23.10.2014 - 10:24
 
[^]
Riffraff
23.10.2014 - 10:26
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Имха, для начала заяву в прокуратуру.

Заебали, что муслимы, что крестопузые.

Впервые детскую библию прочел лет наверное в 7-8. В то время в укрошколах периодически появлялись американские религиозные организации, раздавали бесплатно на качественной бумаге. В общем после прочтения появилось больше вопросов к православным, из серии "почему вы такие лицемерные мрази" и "почему носите крест, но не соблюдаете заветов Христа".
 
[^]
MLooN
23.10.2014 - 10:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Нет я серьезно . Надоели политруки понаехавшие в мою страну в 90-х и планомерно уничтожающие мой народ . Извините , не могу причислять атеистов к русским так как непонятно что в них русского осталось .
Бум наркомании пережили , две чеченские компании прорвались . Вот только у молодежи начали приживаться правильные ориентиры , очень многие не курят и занимаются спортом , только наметились какая то возможность обьединения людей - как сразу появились воинствующие атеисты . Вас очень мало на самом деле и подавляющее большинство сидит на таких вот посещаемых ресурсах . И цели вы ставите конкретные разрушить ту наметившуюся в людях возможность к обьединению . Перессорить всех друг с другом . Критиканские заметки появляются с завидным постоянством и направлены они всегда против православия (с чего бы вдруг такая избирательность ?)
А желающих поддержать такой кипишь всегда найдется , благо люде много и идиотов которым хорошо от того что "не как у всех" всегда хватало .

Вот ты мне ща представился одним из этих уебков бритых в футболке "православие или смерть". Если уж что-то и должно объединять наш народ, то никак не ворье в черной рясе. Это должна быть идея о развитии, а не о возвращении в средневековье. РПЦ - это обычный паразит на теле страны. Это доказано ни раз.

з.ы. - ТС, если бы моему дитю такое устроили в детском саду, я бы уже их ебал по всем инстанциям во все щели. Так шо ты либо на просто попиздеть тему сделал(а) либо давай координаты.
 
[^]
Machineman
23.10.2014 - 10:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Цитата (7clerk @ 23.10.2014 - 11:05)
Цитата (Енотко @ 23.10.2014 - 11:00)
Цитата (WeepingAngel @ 23.10.2014 - 09:55)
я вот хз.. прокуратура вряд ли поможет.

такая идея пришла. а если скооперироваться с другими родителями? мусульманами, иудеями, протестантами? которые тоже, я думаю не в восторге от этих процессов, и написать коллективную жалобу, ссылаясь на закон о защите прав верующих, мол ущемляются их права? типа или делайте 4 направления, либо не делайте вообще...

Да че стеснятся то . Пишите уж сразу , гнать этих русских на хер из рашки .

поддержу! отмечать православные праздники в России, это верх пиздеца!!!!
зы: в моем детстве все было в лениных, партии, революции и праздниках с поилтическим окрасом, ни чего страшного не случилось, выросли, лютыми большивиками не стали. А сейчас время другое, другие ценности, только и всего, да и в конце концов ни чему плохому их там точно не учат, думаю...

В детском саду да- верх пиздеца. В моей семье вообще не отмечаются праздники религиозные, на масленицу разве что с друзьями шашлык пожарить можем и на пасху куличик испечь ( как-то с детства бабушка приучила, хоть и креста не носила.) И я не хочу , чтоб мой сын изучал это в саду, не надо это молодому разуму. Подрастет- сам разберется. Азбуку пускай лучше разучивают и ПДД.
ТС идите в прокуратуру для начала, как уже советовали.
 
[^]
MASEN
23.10.2014 - 10:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 0
не так давно прочитал новость: В России разработан проект закона о посмертном донорстве
порадовало: В ведомстве отметили, что законопроект был поддержан православной церковью, прошел обсуждения в Госдуме, Совете Федерации, Национальной медицинской палате и в ближайшее время будет передан в правительство РФ.

то есть без православия у нас никуда(((
 
[^]
WeepingAngel
23.10.2014 - 10:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 205
Цитата (Енотко @ 23.10.2014 - 11:22)
Цитата (WeepingAngel @ 23.10.2014 - 10:02)
Цитата (Енотко @ 23.10.2014 - 11:00)
Цитата (WeepingAngel @ 23.10.2014 - 09:55)
я вот хз.. прокуратура вряд ли поможет.

такая идея пришла. а если скооперироваться с другими родителями? мусульманами, иудеями, протестантами? которые тоже, я думаю не в восторге от этих процессов, и написать коллективную жалобу, ссылаясь на закон о защите прав верующих, мол ущемляются их права? типа или делайте 4 направления, либо не делайте вообще...

Да че стеснятся то . Пишите уж сразу , гнать этих русских на хер из рашки .

вы издеваетесь? смысл жалобы в том, что садик не будет делать уроков воспитания 4 или 5-ти религий... а по законы должны будут. им проще будет убрать их вообще..

или вы видите то, что хотите видеть?

Нет я серьезно . Надоели политруки понаехавшие в мою страну в 90-х и планомерно уничтожающие мой народ . Извините , не могу причислять атеистов к русским так как непонятно что в них русского осталось .
Бум наркомании пережили , две чеченские компании прорвались . Вот только у молодежи начали приживаться правильные ориентиры , очень многие не курят и занимаются спортом , только наметились какая то возможность обьединения людей - как сразу появились воинствующие атеисты . Вас очень мало на самом деле и подавляющее большинство сидит на таких вот посещаемых ресурсах . И цели вы ставите конкретные разрушить ту наметившуюся в людях возможность к обьединению . Перессорить всех друг с другом . Критиканские заметки появляются с завидным постоянством и направлены они всегда против православия (с чего бы вдруг такая избирательность ?)
А желающих поддержать такой кипишь всегда найдется , благо люде много и идиотов которым хорошо от того что "не как у всех" всегда хватало .

вы, простите, идиот? не хочу вас оскорбить, но вы реально видите то, что хотите видеть.

где вы воинствующий атеизм? я полностью поддерживаю ТС, что именно ей хотелось бы формировать своего ребёнка как личность и никто не имеет права в это процесс вмешиваться. тем более "специалисты", которые не имеют ни образования ни квалификации.

никто вам не говорит, что православие во всём виновато. для вас укоры в сторону РПЦ и иже с ними болезненны потому, что вы воспринимаете их на свой счёт. поверьте, мы, агностики принципиальной разницы между православием, свидетелями Яхве и ведунством разницы не видим. всё в равной степени ортодаксально и бредово..
 
[^]
Паловна
23.10.2014 - 10:30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 748
Цитата
Воспитание духовно-нравственное по программе подразумевает чтение русских сказок, беседы о поступках и тд...Даже праздники типа Масленица и Рождества, но никак не углублённое изучение законов божьих

bravo.gif
Всё остальное -- в церковно -- приходской школе ...

Изначально поговорите с директором садика ... с конституцией в руках .
 
[^]
Alechandro
23.10.2014 - 10:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Енотко @ 23.10.2014 - 11:00)
Цитата (WeepingAngel @ 23.10.2014 - 09:55)
я вот хз.. прокуратура вряд ли поможет.

такая идея пришла. а если скооперироваться с другими родителями? мусульманами, иудеями, протестантами? которые тоже, я думаю не в восторге от этих процессов, и написать коллективную жалобу, ссылаясь на закон о защите прав верующих, мол ущемляются их права? типа или делайте 4 направления, либо не делайте вообще...

Да че стеснятся то . Пишите уж сразу , гнать этих русских на хер из рашки .

Да в том то и дело, что такой долбоебизм бьет в первую очередь по нам русским...Попробую довести свое мнение - к православию, к пониманию того что это основной стержень, один из столпов Русского Мира, человек должен прийти в сознательном возрасте.Если же вдалбливать настырно в ребенка с детского садика - варианта два:если ребенок слаб духом, вырастет христосик уязвимый для сектантов, если силен и хитер, обязательно сформируется отвращение - знаю несколько примеров когда дети современных попов вырастали заядлыми атеистами.
 
[^]
Machineman
23.10.2014 - 10:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Нет я серьезно . Надоели политруки понаехавшие в мою страну в 90-х и планомерно уничтожающие мой народ . Извините , не могу причислять атеистов к русским так как непонятно что в них русского осталось .
Бум наркомании пережили , две чеченские компании прорвались . Вот только у молодежи начали приживаться правильные ориентиры , очень многие не курят и занимаются спортом , только наметились какая то возможность обьединения людей - как сразу появились воинствующие атеисты . Вас очень мало на самом деле и подавляющее большинство сидит на таких вот посещаемых ресурсах . И цели вы ставите конкретные разрушить ту наметившуюся в людях возможность к обьединению . Перессорить всех друг с другом . Критиканские заметки появляются с завидным постоянством и направлены они всегда против православия (с чего бы вдруг такая избирательность ?)
А желающих поддержать такой кипишь всегда найдется , благо люде много и идиотов которым хорошо от того что "не как у всех" всегда хватало .

Ну конечно, только бородатый дед на облаке спасает, не иначе. gigi.gif
 
[^]
СироИсии
23.10.2014 - 10:31
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
собрание и по полочкам, что мухи отдельно, а ислам отдельно.
 
[^]
2x7
23.10.2014 - 10:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3679
Прийти в садик с поясом шахида
 
[^]
xedkpa6
23.10.2014 - 10:32
Статус: Offline


ъ

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1197
я бы с удовольствием отдал своего ребенка в такой садик dontshoot.gif
Скрытый текст
получив минуса tongue.gif  сразу вспомнил слова одного япчанина "Атеисты в последнее время стали как Чайлдфри и Геи." неприемлют нехристи чужого мнения ))


Это сообщение отредактировал xedkpa6 - 23.10.2014 - 10:44
 
[^]
igo5845
23.10.2014 - 10:33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 802
... набей морду попу и в прорубь проповедниц . Церковь любит быстрый разбор , вспомни инквизицию . Только мордобой является лучшим средством с догматиками .
 
[^]
sarmatian
23.10.2014 - 10:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.04
Сообщений: 2762
ХЗ вообщето. Вроде и не айс, зато практически гарантия, что в садике не будет зверьков.
 
[^]
Machineman
23.10.2014 - 10:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
А ничего, что в группе мусульмане могут быть, татары например, им как эту пургу про Иесуса слушать?
 
[^]
Tohta
23.10.2014 - 10:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Православие - основа русской жизни!
Когда нет нашей русской веры, умирают народы! Поддерживаю такое воспитание, хуже не сделают, уж точно. Ничего страшного в паре таких уроков нет.

Ф.Достоевсикий "Бесы"
Бог есть синтетическая личность всего народа, взятого с начала его и до конца. Никогда еще не было, чтоб у всех или у многих народов был один общий бог, но всегда и у каждого был особый. Признак уничтожения народностей, когда боги начинают становиться общими. Когда боги становятся общими, то умирают боги и вера в них вместе с самими народами. Чем сильнее народ, тем особливее его бог. Никогда не было еще народа без религии, то есть без понятия о зле и добре. У всякого народа свое собственное понятие о зле и добре и свое собственное зло и добро. Когда начинают у многих народов становиться общими понятия о зле и добре, тогда вымирают народы и тогда самое различие между злом и добром начинает стираться и исчезать.
 
[^]
LeSabre
23.10.2014 - 10:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (AlexSchwarz @ 23.10.2014 - 11:21)
а у нас Конституция заработала?

Помнится там есть статья о том, что все равны перед законом и судом gigi.gif

И это тоже не есть хорошо.
Просто, если вернуть нормальную систему образования в конкретный садик еще можно, то с равенством перед законом все несколько сложнее, вы не находите?
cool.gif
 
[^]
TROLY
23.10.2014 - 10:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
было дело знакомая в интернате училась-жила,так пришли сектанты типо православные... купили всех рукаводителей... и давай мозг детям пудрить... пришлось решать.... а вот в садике это вообще беспридел.....
 
[^]
Одинец
23.10.2014 - 10:39
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Когда в 1987 году меня провожали на службу, то не забыли песню "Как родная меня мать провожала"... Её учили в школе. Но не всю... А вот мне спели полную версию, привожу. Обратите внимание на выделение.. Да и вообще вдумайтесь в текст. А то скоро её запретят как экстремистскую.
Заметьте, в тексте песни есть призыв "ради бога". Не против бога, то есть. А против его доверенных лиц.
Так пусть предьявят доверенность от бога на их полномочия!

Как родная мать меня
Провожала,
Как тут вся моя родня
Набежала:

"А куда ж ты, паренек?
А куда ты?
Не ходил бы ты, Ванек,
Да в солдаты!

В Красной Армии штыки,
Чай, найдутся.
Без тебя большевики
Обойдутся.

Поневоле ты идешь?
Аль с охоты?
Ваня, Ваня, пропадешь
Ни за что ты.

Мать, страдая по тебе,
Поседела.
Эвон в поле и в избе
Сколько дела!

Как дела теперь пошли:
Любо-мило!
Сколько сразу нам земли
Привалило!

Утеснений прежних нет
И в помине.
Лучше б ты женился, свет,
На Арине.

С молодой бы жил женой.
Не ленился!"
Тут я матери родной
Поклонился.

Поклонился всей родне
У порога:
"Не скулите вы по мне.
Ради бога.

Будь такие все, как вы,
Ротозеи,
Что б осталось от Москвы,
От Расеи?

Все пошло б на старый лад,
На недолю.
Взяли б вновь от вас назад
Землю, волю;

Сел бы барин на земле
Злым Малютой.
Мы б завыли в кабале
Самой лютой.

А иду я не на пляс -
На пирушку,
Покидаючи на вас
Мать-старушку:

С Красной Армией пойду
Я походом,
Смертный бой я поведу
С барским сбродом,

Что с попом, что с кулаком -
Вся беседа:
В брюхо толстое штыком
Мироеда!


Не сдаешься? Помирай,
Шут с тобою!
Будет нам милее рай,
Взятый с бою,-

Не кровавый пьяный рай
Мироедский,-
Русь родная, вольный край,
Край советский!"
 
[^]
slavs
23.10.2014 - 10:39
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Tohta @ 23.10.2014 - 15:36)
Православие - основа русской жизни!
Когда нет нашей русской веры, умирают народы! Поддерживаю такое воспитание, хуже не сделают, уж точно. Ничего страшного в паре таких уроков нет.


А я-то думал образование и воспитание основы. А тут вона как shum_lol.gif
Старшего по глупости крестил в его неосознанном возрасте. Младшую не хочу крестить - сама пусть решает во что верить.
Но фигушки за спиной держу-главное чтобы не ислам выбрала. Лучше пусть атеистом будет. cool.gif

Это сообщение отредактировал slavs - 23.10.2014 - 10:40
 
[^]
MLooN
23.10.2014 - 10:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Православие - основа русской жизни!
Когда нет нашей русской веры, умирают народы! Поддерживаю такое воспитание, хуже не сделают, уж точно. Ничего страшного в паре таких уроков нет.

Почему не может быть веры в науку? Хуже не сделают уроки ОБЖ и ПДД. И там явно не пара уроков была.
Какие народы умерли без русской веры? Пример в студию.
Зомбированный?
 
[^]
Alechandro
23.10.2014 - 10:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (WeepingAngel @ 23.10.2014 - 11:30)
Цитата (Енотко @ 23.10.2014 - 11:22)
Цитата (WeepingAngel @ 23.10.2014 - 10:02)
Цитата (Енотко @ 23.10.2014 - 11:00)
Цитата (WeepingAngel @ 23.10.2014 - 09:55)
я вот хз.. прокуратура вряд ли поможет.

такая идея пришла. а если скооперироваться с другими родителями? мусульманами, иудеями, протестантами? которые тоже, я думаю не в восторге от этих процессов, и написать коллективную жалобу, ссылаясь на закон о защите прав верующих, мол ущемляются их права? типа или делайте 4 направления, либо не делайте вообще...

Да че стеснятся то . Пишите уж сразу , гнать этих русских на хер из рашки .

вы издеваетесь? смысл жалобы в том, что садик не будет делать уроков воспитания 4 или 5-ти религий... а по законы должны будут. им проще будет убрать их вообще..

или вы видите то, что хотите видеть?

Нет я серьезно . Надоели политруки понаехавшие в мою страну в 90-х и планомерно уничтожающие мой народ . Извините , не могу причислять атеистов к русским так как непонятно что в них русского осталось .
Бум наркомании пережили , две чеченские компании прорвались . Вот только у молодежи начали приживаться правильные ориентиры , очень многие не курят и занимаются спортом , только наметились какая то возможность обьединения людей - как сразу появились воинствующие атеисты . Вас очень мало на самом деле и подавляющее большинство сидит на таких вот посещаемых ресурсах . И цели вы ставите конкретные разрушить ту наметившуюся в людях возможность к обьединению . Перессорить всех друг с другом . Критиканские заметки появляются с завидным постоянством и направлены они всегда против православия (с чего бы вдруг такая избирательность ?)
А желающих поддержать такой кипишь всегда найдется , благо люде много и идиотов которым хорошо от того что "не как у всех" всегда хватало .

вы, простите, идиот? не хочу вас оскорбить, но вы реально видите то, что хотите видеть.

где вы воинствующий атеизм? я полностью поддерживаю ТС, что именно ей хотелось бы формировать своего ребёнка как личность и никто не имеет права в это процесс вмешиваться. тем более "специалисты", которые не имеют ни образования ни квалификации.

никто вам не говорит, что православие во всём виновато. для вас укоры в сторону РПЦ и иже с ними болезненны потому, что вы воспринимаете их на свой счёт. поверьте, мы, агностики принципиальной разницы между православием, свидетелями Яхве и ведунством разницы не видим. всё в равной степени ортодаксально и бредово..

Вот тут Вы охуенно не правы. Разница между православием и свидетелями и т.п. огромная.Простой пример - Вы много знаете случаев, что бы православный поп отжал у кого-то из своих прихожан квартиру?Заставлял побираться на нужды местной церквушки Фрола и Лавра?Много Вы видели адептов РПЦ лазящих по электричкам и раздающих брошюрки с житием Серафима Саровского?Блядь, да бывшие сектанты, лечатся в православных монастырях, и оттуда возвращаются в гражданское общество.А туда же - мы, агностики...
 
[^]
Одинец
23.10.2014 - 10:40
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (Machineman @ 23.10.2014 - 10:34)
А ничего, что в группе мусульмане могут быть, татары например, им как эту пургу про Иесуса слушать?

У муслимов Иса (Иисус, кто не понял) - один из пророков. Святой, короче. Но НЕ ГЛАВНЫЙ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11702
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх