Война на Ближнем Востоке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
armati
23.07.2006 - 00:11
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
Нетормоз жэ сказал, что ракеты выпускаются из центра какой-нибудь деревни, потом туда прилетает израильская ракета. Если ливанцы используют в качестве щита своих сограждан, туда им и дорога.

Евген

как я понимаю, хезболлахи выпускают ракету и съёбывают
а ответный удар получает население деревни
и об этом все знают
так нахуя всё-таки ту деревню-то бомбить?
вот я чего понять не могу...

блять, развяжут ведь третью мировую войну...
кому лучше будет?
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
23.07.2006 - 00:36
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Нетормоз
Сонцэ майо, выздаравливай и необращай внимания на высеры поцев - не понимают о чём рассуждать берутся. Забираю тваю боль сибе - чуфствуиш?! inlove.gif

batia
правельнае кортинко!


Добавлено в 00:40
Adios
Цитата
вобщем скоро всем евреям придёт песдец


не раньшэ, чем тибе. Што за уибанство апять?!
 
[^]
Нетормоз
24.07.2006 - 01:54
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Цитата
Израиль своими действиями просто вызовет новую волну антихристианского террора во всем мире


armati
А как насчет того, чтобы рассмотреть диаметрально противоположную точку зрения: после того, как Израилю настанет пиздец (а я надеюсь, что он не настанет), христианам во всем мире начнет становиться все хуевей и хуевей...

Аргументы? Пажалста, как два пальца абоссать:

1. в 2000 году, полностью очистив южно-ливанскую зону безопасности от присутствия своих воинских формирований, Израиль выполнил резолюцию ООН, по которой он должен был отступить к признанной международной границе, что было официально подтверждено этой самой ООН. Так какого же хера, спрашивается, нужно сейчас от Израиля "Хизбалле"? Вроде как Ливан Израиль уже не оккупирует? Ответ: "Хизбалла" борется за то, чтобы территория, занимаемая Израилем, опять перешла под контроль мусульман, т.е. из "Дар-эль-Харб" ("Мир Меча") опять превратилась в "Дар-эль-Ислам" ("Мир Ислама"). В скобках замечу, что одной из важнейших заповедей ислама является ведение священной войны (т.н. джихад) за превращение "Дар-эль-Харб" в "Дар-эль-Ислам", причем начинать нужно с земель, которые уже когда-то были "Дар-эль-Ислам", но впоследствии были захвачены неверными и превратились в "Дар-эль-Харб".

2. Задавал ли ты себе когда нибудь вопрос, какого хера делали и делают в Чечне всякие там Хоттаббычи (гражданин Иордании) и прочие ублюдки из Афгана, Пакистана и прочих забытых Богом дыр? Именно то, что я описывал в параграфе №1: пытаются превратить "Хар-эль-Харб" обратно в "Дар-эль-Ислам".

3. Как известно, Испания, со времени завоевания арабами до периода реконкисты, находилась под властью мусульман. И что же, ты думаешь, они это забыли? Да нихуя! Я могу закинуть тебе нихуйовуйу сцылу на Хамасовский детский сайт (естественно, на арабском языке), где каждый из основных городов Испании, при клике на него, рассказывает мусульманским детям, как ему было хорошо под мусульмаским контролем и как ему хочется, чтобы его опять освободили. Это дело, кстати, должен принять к сведению проживающий в Испании уебан Adios, которому, как кажется, одного взрыва в Мадриде оказалось мало, чтобы хотя бы слегка осилить ситуацию.

4. Кстати, насчет выхода Израиля из Ливана. Тогда, когда Израиль держал зону безопасности в Южном Ливане, у него там был союзник, Южно-Ливанская армия, состоящая из христиан-маронитов. Я думаю, не надо описывать, что с ними стало после того, как Израиль покинул террриторию Южного Ливана (с теми, кто не успел вместе с семьями бежать в Израиль).

5. Христиане в Палестинской Автономии. Ну бля, здесь вообще можно роман написать... Для начала отмечу, что один христианин-араб, однажды, когда нас никто не слышал, тихо по-секрету мне рассказал, что, несмотря на то, что у него в Вифлееме 3-этажный дом, он его не глядя бы обменял на израильское гражданство и на какую-то квартирку на территории Израиля. Сам же Вифлеем, после того, как его передали Арафату, давно уже превратился из христианского города в мусульманский, христиане, бросая всю нажитую непосильным терудом хуйню, усиленно эмигрируют нахуй из Палестинской Автономии.

6. Ты помнишь случай, когда лет 5 назад группа террористов на пару месяцев засела в церкви Богородицы в Вифлееме (может она и не так называется, я по-русски не знаю, как правильно ее назвать), одной из центральных святынь христианства? Я был там, возле этой церквухи, пока эти скоты там сидели... И потом, когда они сдались, я там был... Сказать, что они эту церковь конкретно (в прямом смысле слова) засрали - это не сказать ничего. А разъебаные реликвии? А изнасилованные монашки?.. Ладно, хер с ним, не будем о грустном.

Короче, христианам не отсидеться. Закончат с евреями - возьмутся за христиан. Мусульманам похуй такие тонкости, как иудей ты или христианин, они и тех, и других называют одним и тем же термином "зимми", что значит "неполноценный". И ведут себя с ними соответственно. Ежели говорить о России и странах бывшего СССР, то я бы, кроме Чечни, обратил особое внимание на то, что происходит в Крыму, в Поволжье, в местах исторического расселения татар... Сначала начнутся проблемы там, а потом, в одну прекрасную ночь, в 4 утра тебя разбудит муэдзин, созывая правоверных на первый намаз с минарета, построенного напротив твоего подъезда. Тогда ты вспомнишь, что когда-то написал я тебе по этой теме. Но будет немножко поздно...

Цитата
как я понимаю, хезболлахи выпускают ракету и съёбывают а ответный удар получает население деревни

Нихуйа не сйобывайут - не успевайут, фсе очень быстро происходит: радары напрямую связаны с системой наведения. Послали ракету - через минуту уже прилетел ответ. Но им это похуй - их в раю 72 девственницы ждут. Кстати, это и ответ на вопрос, почему им похуй их собственное население.
 
[^]
ENRIQUE
24.07.2006 - 02:30
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4842
Нетормоз исламистов мочить над в сортире,им сколько не дай то бля всегда мало будет теже крымские татары столько лет жили а теперь нате вам это наша земля пошли все нахуй отсюда,нет что бы кусок сибири требовать где нить рядом с чукчами,нееет им крым подавай ..про испанию тож слышал время от времени возгласы исламского мира о возврате испании и канарских островов под знак ислама и были стычки пару лет назад у испании с мароканцами из за островков в проливе гиблартарском..
 
[^]
Brue
24.07.2006 - 06:18
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Армати!!! Ну что Вы пишете? Ну кого Вы жалеете? Арабских баб и детей? Да я сейчас CNN смотрела, прямую трансляцию. Хизбулла не даёт местному населению эвакуироваться. Остановили автобусы с бабами платкастыми и детьми выставили их в шеренгу, за ними на машине скорой помощи(!!!!) подогнали катюши и произвели обстрел. Вот они своих мусульман не пожалели. У Вас там, что? Сердце болит, от переживаний за местный арабняк?


Нетормоз, ты всё правильно пишешь! Бомби их там всех! А на уебанов типа этого Адиоса наплюй. Ты ж знаешь, мудакоф в мире немерянно. Сидит в Испании ,наверное на социалке и хню несёт от нечего делать.

Я знаю одно, с евреями можно делать бизнесс. И платят хорошо, и жить дают. А араб, он всё норовит обвесить, обсчитать, обобрать и наебать( сорри за грубость). И полный халял будет. Они между прочим и своих же муслимов вот так в бизнессе нажаривают. Я много лет по заграницам провела, знаю о чём говорю. Если сейчас Израиль не разнесёт этих гадов, нам же всем будет хуже.
 
[^]
armati
24.07.2006 - 10:07
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
Армати!!! Ну что Вы пишете? Ну кого Вы жалеете? Арабских баб и детей?

Brue

да, жалею!
Воин должен сражаться с воином!

Нетормоз
независимо от моего мнения по принципиальным вопросам арабо-израильских отношений, береги себя!
 
[^]
Евген
24.07.2006 - 10:40
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Воин должен сражаться с воином!

это утопия.
Нетормоз
ну ты все знаешь. просьба в силе. smile.gif
береги себя!
[^]
WoolieBoolie
24.07.2006 - 11:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я чувствую приближение 3-й мировой. Наверное, похмелье виновато.
[^]
bruttik
24.07.2006 - 11:29
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

израиль охренел совсем !полливана раз...бали ,а можно было и не вы..бываться так! сколько народу мирного покалечили!
[^]
Евген
24.07.2006 - 11:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bruttik
попей водички, почитай посты Нетормоза, закуси йадом.
[^]
rusbp
24.07.2006 - 11:41
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Евген, так котигорично тоже нельзя- был бы Нетормоз с Ливана, его б поддержали тоже, потому, что он свой. То, что Израиль перегибает палку- 100 %. И аукница это не политикам а рядовым гражданам. Представь, если б Израиль так бомбили? С другой стороны, израиль долго терпел. А что касается "воин против война"- это на эту часть мусульман не распространяется.
тут даже не утопия. можно вспомнить хотя бы буденовск и беслан.
так чта.. Бамбите, гаспада, бамбите, еще деньги потом пендосы дадут в долг на восстановление леванцам smile.gif
 
[^]
bruttik
24.07.2006 - 11:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Евген
и что ты этим хотел сказать?

Добавлено в 11:47
WoolieBoolie
у меня если похмелье есть ,то оно всегда как 3 мировая
[^]
Misha7519
24.07.2006 - 11:47
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Спорить не буду, у меня друзей ливанцев больше, чем изралитян.
В четверг прилетел в Ларнаку, на аэродроме военные вертолеты, на водной границе куча военных кораблей, зашел в аэропорту в зал вылета - просто охуел, куча народа, военные. Щас в городе очень часто слышна ливанская речь.
 
[^]
Евген
24.07.2006 - 12:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bruttik
всего лишь то, что исходя из твоего поста - выебываются именно израильтяне, хотя, то, что агрессия началась со стороны "Хезболлы" - факт. и то, что мирные израильтяне тожэ гибнут от ливанских ракет - тожэ факт.
rusbp
а Израиль и так бомбят, то есть ракеты туда прилетают регулярно.
если бы Нитормас был "с Ливана", то лично я бы его не поддержал, ибо эти люди мне гораздо менее симпатичны, чем кто бы то ни было. В данной ситуации отвечать агрессией на агрессию - самая правильная политика имхо, ибо эти люди не понимают, таких терминов как "сострадание, милосердие" и пр. хуйня. Если ты не ебнул в ответ - твой номер 16-й, становись раком, принимай в жопу.
Повторюсь, имхо - если бы Израиль вел иную политику в отношении этих "людей", то его как государства давно бы не существовало.
Согласен с Нетормазом в том, что, если покончат с Израилем, вскоре примутца за нас. Если этому неандертальцу - презику Ирана дать в руки бонбу, весело станет всем. и нам в том числе.
[^]
Дингер
24.07.2006 - 12:16
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Нетормоз
Дружище,все окей,я не Олег,хотя жаль парня...
Торчу почти день в бомбоубежище,даже похудел малость,носясь по лестницам под сиренуsmile.gif
Но помрать как-то не собираюсь,не все пиво еще мной выпито,которое мне отпущено по жизни))

Я тоже беру твою боль себе,береги себя...

Люди,не спорьте,факт остался фактом - война уже идет...я вот вчера утром,после первого залпа в 13 ракет собрал у себя на кухне чуть больше сотни стальных шариков,странно,что при этом стена осталась фактически целой...у нас в Хайфе появилось новое пожелание друг другу "Шамаим шкетим!"("Спокойного неба!")

И вот не надо доказывать,что мы развязали войну,более двух лет нас безнаказанно обстреливали потихоньку на Юге ракетами,гибли люди-это можно терпеть?!И мне пойух что говорят о израильтянах,это-наша земля,вышла ошибочка,она принадлежит евреям уже более 4000 лет...а арабы вообще жили в другой степи,на территории нынешнего Ирана,так что нехрен доказывать...
Анек в тему:
"Заседание ООН по вопросам урегулирования арабо-израильского конфликта.После гневного выступления палестинского представителя на трибуну поднялся израильский посол:
-Господа,немного истории...Как-то царь Шауль пошел купаться на реку,разделся,поплавал,вернулся - опа!Одежду стырили!Кто б это мог быть?-подумал царь... - посол посмотрел в сторону палестинца.
-Ложь!Нас там не было! - подскочил тот.
-Вот,господа заседатели,вот это я и хотел вам сказать!Прошу занести исторический факт,подтвержденный им!И нейух морочить нам голову!"

Кому интересно,могу вечерами выдавать отчет о том,как прошел день на севере Израиля...

Добавлено в 12:19
Adios
Цитата
вобщем скоро всем евреям придёт песдец

За базаром последи...
 
[^]
WoolieBoolie
24.07.2006 - 12:22
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Господа! Ну что вы как дети малые, прям смешноsmile.gif Задумайтесь, кому всё это выгодно? Очевидно: Ирану, России и Пендостану. Ну и Кетаюsmile.gif А арабцы будут мочить еврейцев (и наюборот) по определению. Потому как так написано в монтажном листеsmile.gif
Фубля, похмелие отпустило: ощущение 3-й мировой стало уходитьsmile.gif
[^]
bruttik
24.07.2006 - 12:23
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Евген
но "Хезболла" всё же не государственная организация,и выступает так сказать самостоятельно!
а израиль начал полномоштабные боевые дейстия против целой страны!а не против "Хезболлы" no.gif

Это сообщение отредактировал bruttik - 24.07.2006 - 12:24
[^]
Дингер
24.07.2006 - 12:24
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
Цитата
Евреи сами справятся? Я воюю с 85 года, спец по дальним системам наведения, снайпер

Справимся,браза,у нас уже полк ребят,живущих здесь,прошедших Афган и Чечню,рвутся туда,основная часть из них-профессиональные стрелки-снайперы,благодаря им в Газе шустро уменьшилось количество арабских снайперов...теперь рвутся в Ливан.
Тут тоже спецов хватает))но если совсем туго будет-приезжай,будем наводить ракеты на Насруллуsmile.gif
 
[^]
bruttik
24.07.2006 - 12:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

WoolieBoolie
а ты похмелялся?
[^]
rusbp
24.07.2006 - 12:29
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Евген
за нас давно принялись.
sad.gif
по любому, ситуация в мире такова, что 10 стран должны ебать все остальные. чтоп на жопе сидели. Израиль это делает. завтра наши в грузию полезут smile.gif fucking.gif
 
[^]
Dotsent
24.07.2006 - 12:29
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Ничего не скажу по поводу конфликта, т.к. не владею всем объемом информации. Просто недавно удивил один сюжетик по ящику - там показывали как американцы эвакуируют своих граждан. Стоимость одной жизни - 3000 гринов. У кого денег нет - пишут долговые расписки МО США. Странно, могли бы и по 5 штук брать...
 
[^]
WoolieBoolie
24.07.2006 - 12:32
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bruttik А мне зачем? Позырил новости на НТВ, вставляет шопесдетц. Фсётаки слаб человек: как бы хорошо не жил, а так и тянет его ближнего угандошить.
[^]
bruttik
24.07.2006 - 12:34
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

так это же милое дело!

Добавлено в 12:35
WoolieBoolie
[^]
WoolieBoolie
24.07.2006 - 12:39
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bruttik
Вот поэтому я и живу в Москве. А не в Хайфе (занятный был городишко), Бейруте (ахуеть) или в Моздоке (ужоснах). Там пусть опытные снайперы живут, шо воюют со своей головой с 85 года.
[^]
bruttik
24.07.2006 - 12:40
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

это ты о ком?
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22595
0 Пользователей:
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх