Про геев, в беседы плз, тут без юки надо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
patlatiy
29.07.2014 - 12:16
Статус: Online


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2090
ТС - собравшийся в гейропу на заработки хохол?
 
[^]
Kaban42
29.07.2014 - 12:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 280
Цитата (PeePoy @ 29.07.2014 - 11:12)
Цитата (Kaban42 @ 29.07.2014 - 11:08)
Автор, ты бы хотел, что-бы твой твой ребенок был пидором или лесбиянкой? А почему?

хей, я же в роли парня, который впервые общество видит....

Отвечу - не знаю, а это мне решать?

Не знаешь потому, что нет у тебя ребенка. А у меня есть. Есть потому, что я не пидор, а моя жена не лесбиянка.
На мой взгляд гомосексуализм - некроз общества.
Посуди сам: цель любого общества - развитие. Причем развитие полноценное, которое включает в себя культурный, научный, технический и (внимание!!!) КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ рост.
Так вот, при пропаганде гомосексуализма количественный рост существенно замедляется и, в дальнейшем, останавливается. А потом смертность начинает побеждать рождаемость и наступает вырождение народа.
Вырождается народ - освобождается территория. А свято место пусто не бывает: привет, мигранты!
Я не буду проводить аналогии, но мне кажется, что где-то это уже происходит.
Получается, что если с этой заразой не бороться, то итог один - смерть.
Но это все в макромаштабе. А если в микро, применительно к семье, как к ячейке общества... Неужели тебе не хочеться воспитать своих детей?! А потом смотреть, как резвятся внуки?
Пидорасам этого не видать. Исключение - приемные дети. Но они появляются не от пидорасов, а от полноценных людей. И пидорасы, как раковые клетки, произведут из них своих клонов, которые будут считать нормальным однополые браки.
Поэтому я против усыновления пидорами и лесбиянками. Счастье отцовства и материнства не для вас по определению.
 
[^]
PointerRus
29.07.2014 - 12:57
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (PeePoy @ 29.07.2014 - 11:02)
Вот Вы ему говорите - пидоры - плохо, нужно их убивать. А он Вам вопрос задаст "почему"? Давайте попробуем обосновать почему? Я попробую побыть этим незнающим парнем, если вы не против...

Потому что природа создала особей разного пола для репродуктивной функции: самец и самка.
Для чего нужно размножаться, думаю, твоему инопланетянину объяснять не нужно?
Всё остальное, как-то: ебля животных, трупов, малолетних и особей одного с ебакой пола есть отклонение от нормы и несет в себе угрозу нормального функционирования процесса размножения вида.
Предвосхищая вопрос инопланетянина: "Схуя ли угроза? Ну месят они друг другу говно и другим не мешают.":
Данное отклонение не физическое, а психическое и при должной пропаганде и формировании общественного мнения это отклонение может стать модным, а то и вообще навязаться как норма(ну примерно как сейчас в Европе).
У твоего инопланетного друга есть вопросы?

Вот если бы говномесы дырявили бы друг друга втихаря- никто б о них не слышал и не осуждал. Но нет же: им надо объявить о своих отклонениях во всеуслышание. На вопрос:"нахуя?"- у меня в голове только один ответ: "Потому что пидарасы."
 
[^]
PeePoy
29.07.2014 - 13:44
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (PointerRus @ 29.07.2014 - 13:57)
Цитата (PeePoy @ 29.07.2014 - 11:02)
Вот Вы ему говорите - пидоры - плохо, нужно их убивать. А он Вам вопрос задаст "почему"? Давайте попробуем обосновать почему? Я попробую побыть этим незнающим парнем, если вы не против...

Потому что природа создала особей разного пола для репродуктивной функции: самец и самка.
Для чего нужно размножаться, думаю, твоему инопланетянину объяснять не нужно?
Всё остальное, как-то: ебля животных, трупов, малолетних и особей одного с ебакой пола есть отклонение от нормы и несет в себе угрозу нормального функционирования процесса размножения вида.
Предвосхищая вопрос инопланетянина: "Схуя ли угроза? Ну месят они друг другу говно и другим не мешают.":
Данное отклонение не физическое, а психическое и при должной пропаганде и формировании общественного мнения это отклонение может стать модным, а то и вообще навязаться как норма(ну примерно как сейчас в Европе).
У твоего инопланетного друга есть вопросы?

Вот если бы говномесы дырявили бы друг друга втихаря- никто б о них не слышал и не осуждал. Но нет же: им надо объявить о своих отклонениях во всеуслышание. На вопрос:"нахуя?"- у меня в голове только один ответ: "Потому что пидарасы."

планетянен спрашивает про оплодотворение и бисексуализм как варианты размножения, грит а они чем плохи?

Добавлено в 13:50
Цитата (InsideOut @ 29.07.2014 - 12:33)
Цитата
а что входит в пропоганду, помимо парадов?


Детские сказки про принца и принца, рассказы о том, как здорово можно жить в семье, где папа+папа или мама+мама)

а история про македонцев и прочих античных входит в пропоганду?

Добавлено в 13:51
Цитата (ra9mli @ 29.07.2014 - 12:35)
Цитата
нужно их убивать


Их не нужно убивать. Их нужно уничтожать, искоренять, массово, без поблажек.

почему? зачем тратить силы/пули/дрова?

Добавлено в 13:52
Цитата (Gorgoniy @ 29.07.2014 - 12:40)
Несколько лет назад видел по зомбоящику интервью ВВП каким-то либерастам. На вопрос "как вы относитесь к геям?" он ответил (на сколько помню дословно): - У нас либеральное, демократическое общество. Но одна из самых главных наших проблем - демографическая.
Вот прям, млять, абсолютно согласен. Пидоры не обеспечивают прирост населения, даже наоборот. Следовательно, нах не нужны. Как и чайлдфри - тоже те ещё пидоры.

значит человек, не способный к репродукции по тем или иным причинам - бесполезен и нужно от него избавляться?
 
[^]
TT3
29.07.2014 - 15:34
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
СЖЕЧьВСЕХПИДОРОВНАХУЙ!!И сверху поссать.

Про геев
 
[^]
Kaban42
29.07.2014 - 16:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 280
[QUOTE=PeePoy,29.07.2014 - 14:44][QUOTE=PointerRus,29.07.2014 - 13:57]
1) планетянен спрашивает про оплодотворение и бисексуализм как варианты размножения, грит а они чем плохи?

2) а история про македонцев и прочих античных входит в пропоганду?

3) почему? зачем тратить силы/пули/дрова?

4) значит человек, не способный к репродукции по тем или иным причинам - бесполезен и нужно от него избавляться?[/QUOTE]

Вопросы были не мне, но я беру слово.

По первому:
Не смеши! Ты когда-нибудь видел в пидерастных семьях более одного ребенка? В исключительно редких случаях их может быть двое. А знаешь почему?! Они понимают, что таких детей общество не примет, будет над ними насмехаться. Потому, что они воспитываются в нездоровой среде. Этим и плохи.

По второму:
Не входит. Сам факт, что эти народы мертвы, является лучшей антипропагандой педерастии.

По третьему: Согласен. Не фиг на всякую падаль ресурсы переводить. Сами вымрут, как македонцы.

По четвертому:
Я знаю нескольких гениальных людей, для которых отсутствие репродукции (да и просто сексуальное воздержание) является необходимым условием для того, что-бы всю свою энергию (в том числе нерастраченную сексуальную) тратить на пользу обществу.
А вот ублюдки, которые сознательно идут на это ради противопоставления себя обществу, устоявшихся в обществе норм, действительно бесполезны. Более того - действительно, вредны.
 
[^]
Шафран
29.07.2014 - 16:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
Бывают гомосексуалисты, которые сидят себе спокойно, ни к кому со своей ориентацией не лезут, никому не мешают. А бывают пидарасы, которые орут на каждом углу, что они молодцы. И еще один пидарас есть, сосед мой сверху, пятый год ремонтом грохочет.
 
[^]
Ancifero
29.07.2014 - 16:21
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Да да, ты не гей, но тебе небезразлично и ты поднял тему на ровном месте.
Ага, поняли, поверили ;)

 
[^]
Демотиватор
29.07.2014 - 16:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 152
Я тебе отвечу словами Пелевина:

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы.

Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу.

Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
 
[^]
gl650
29.07.2014 - 16:41
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Хорошего человека пидарасом не назовут! dont.gif
 
[^]
DinyaS7719
29.07.2014 - 20:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3547
Цитата
а так, по мне, если два взрослых человека, по обоюдному согласию, не причиняя вреда окружающим, чем-то занимаются. то пусть занимаются на здоровье. это их дело.


Ради Б-га, только не надо выносить все это на всеобщее обозрение.
ТС, ты бы хотел, чтобы твой сын вырос слащавым долбоёбом, который кроме как лозунги орать и в жопу давать ничего не умеет?

 
[^]
ЯПоша
29.07.2014 - 20:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2074
ничего лишнего не скажу, но данная тема - АХТУНГ!
 
[^]
DinyaS7719
29.07.2014 - 20:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3547
Вспоминается старый анекдот:
- В чем разница между блядством и проституцией?
- Второе - профессия, первое - моральный облик.
 
[^]
MrFeNiSt
29.07.2014 - 20:27
Статус: Offline


вымороженный

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 380
для меня нет слова гей,
просто пидарас, гамосек,
уж совсем толерантно- гомосексуалист
 
[^]
Pooker
29.07.2014 - 20:31
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Сидели бы тихо и в жопы у себя дома ебались - и хер бы с ними! Так ведь нет, пропагандируют педерастию, парады устраивают, каких-то особых прав требуют... Кому это понравится?
 
[^]
НатаLка
29.07.2014 - 20:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 1357
Цитата (PeePoy @ 29.07.2014 - 13:44)
а что входит в пропоганду, помимо парадов?

а история про македонцев и прочих античных входит в пропоганду?


млин! ПропАганду!! Глаза ломает уже, инопланетянин ты неграмотный...
 
[^]
КагНебудьТаг
29.07.2014 - 20:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Раз уж Пелевина запостили до меня аж 2 раза, тогда так:

В дикой природе гомосексуальные контакты можно наблюдать у стайных высших приматов, когда вожак таким образом наказывает молодых самцов, указывая на их место в иерархии. Тоись опускает их пахан. Не подводя под это никаких теорий, и уж тем более не надеясь на взаимность gigi.gif Так же описывают аналогичную хуйню у кошачьих, но сдаецца мне песдеж и пропаганда. Как из этого можно высосать какую то "культуру" - моя понимай нету.
Кстати, бабы к лесбиянству относяцца гораздо толерантней, я у жены спрашивал. Тем не менее - это болезнь. Психическая. Сульфазину пидорам, да побольше.
 
[^]
lapserdak
29.07.2014 - 20:54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 125
как-то так.

Про геев
 
[^]
butterbrot
29.07.2014 - 21:37
Статус: Offline


Идите, куда шли.

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 95
объясняю на пальцах :
1) посмотрите на те страны ,в которых победили пидерасты(я против всяких новых слов,типа геев-гомосексуалистов.гавно-как его неназави,останется говном.)
Я имею в виду такие страны как сша,францыя ,германия,норвегия ,голандия ну может кого пропустил.
Посмотрите на то,что творит сша в мире,сколъко стран только за последние время они разрушили,скольких людей они уничтожили.И это при том ,что в сша самые либеральные законы для пидаразов,им разрешено жениться,усыновлять детей,они везде,во всех структурах,от армий до политики.Посмотрите что творят эти добрые пидары,они обваровали весь мир,они должны всему миру семнадцать триллионов $.Посмотрите на то,что творят сейчас эти добрые пидарасты в/на украине,Люди вы неохуеваете от доброты этих угнетённых пидаразов.посмотрите на то,что зделали с Сирией европейские и американские пидаразы.
2) францыя ,тоже одна из стран в которой победили пидоры.вспомните что эти милые и добрые пидоры сделали с Ливией.во францыи тоже очень любят и заботятся о пидаразах,а теперь посмотрите какой была Ливия и что из неё зделали добрые пидоры.францыя больше всех из европейских стран участвовала в уничтожений Ливий.

3) кого есть ум ,тот понимает,у кого есть глаза ,тот видет.
пидерастия это зло,это болезнь которая пожирает здоровый организм,в этом случае я имею в виду общество.поэтому нежалейте пидаразов,они вас непожалеют(примеры я уже привёл выше)
на кол пидаров,на настоящий кол,и сочуствующих им тоже на кол сажать.



 
[^]
FedFed
29.07.2014 - 21:40
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
потому что это тупик.
 
[^]
Antiamur
29.07.2014 - 21:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 163
А по мне так каждый спит,с кем хочет. По обоюдному согласию,конечно.
Касаемо вопроса про ребёнка.. Если вдруг мой сын станет спать с мужчиной,кошкой или ещё там кем нибудь,значит, это я не додала чего то в воспитании. Так почему же его надо убивать или бить за мои ошибки?!
Хотя я,конечно,за традиционные семьи, по крайней мере для себя и своих детей,а за остальных я решать уж точно не вправе..
 
[^]
Whitening
29.07.2014 - 22:05
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Цитата (Antiamur @ 29.07.2014 - 21:47)
Касаемо вопроса про ребёнка.. Если вдруг мой сын станет спать с мужчиной,кошкой или ещё там кем нибудь,значит, это я не додала чего то в воспитании. Так почему же его надо убивать или бить за мои ошибки?!

минимум отобью яйца...
быть пидарасами своих детей я не учу. а вообще - свита делает короля...
ЗЫ
пися в писю хорошо
пися в попу плохо dont.gif
 
[^]
Vasenka
29.07.2014 - 22:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 295
Цитата (PeePoy @ 29.07.2014 - 11:02)
А он Вам вопрос задаст "почему"? Давайте попробуем обосновать почему? Я попробую побыть этим незнающим парнем, если вы не против...

Блять ну не в жопы же ебаться.
 
[^]
Ямалонемец
29.07.2014 - 23:10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (PointerRus @ 29.07.2014 - 12:57)
Цитата (PeePoy @ 29.07.2014 - 11:02)
Вот Вы ему говорите - пидоры - плохо, нужно их убивать. А он Вам вопрос задаст "почему"? Давайте попробуем обосновать почему? Я попробую побыть этим незнающим парнем, если вы не против...

Потому что природа создала особей разного пола для репродуктивной функции: самец и самка.
Для чего нужно размножаться, думаю, твоему инопланетянину объяснять не нужно?
Всё остальное, как-то: ебля животных, трупов, малолетних и особей одного с ебакой пола есть отклонение от нормы и несет в себе угрозу нормального функционирования процесса размножения вида.
Предвосхищая вопрос инопланетянина: "Схуя ли угроза? Ну месят они друг другу говно и другим не мешают.":
Данное отклонение не физическое, а психическое и при должной пропаганде и формировании общественного мнения это отклонение может стать модным, а то и вообще навязаться как норма(ну примерно как сейчас в Европе).
У твоего инопланетного друга есть вопросы?


Да, есть один вопрос. Гомосексуализм известен чуть ли не от Сотворения Мира, ну и где же, наконец, угрозу нормального функционирования процесса размножения вида? Человеков же реально дохуя, не? Уже и кормить, фактически, нечем. Выходит, не так и много вреда для размножения вида от гомосеков-то, а? smile.gif

Ща вот, буквально сегодня, в Израиле, и в (на) Украине - гомосеки, что ли, представляют угрозу нормальному функционированию вида? Нет, я согласен, что все, кто воюют за всякую хуйню - те пидорасы, да. Но гомосексуалисты ли они на самом деле?

Добавлено в 23:24
Цитата (DinyaS7719 @ 29.07.2014 - 20:21)
ты бы хотел, чтобы твой сын вырос слащавым долбоёбом, который кроме как лозунги орать и в жопу давать ничего не умеет?


Вы знаете, я бы не был столь категоричен в оценках. Возможно, ваш дед, или отец лежит в одной могиле со "слащавым долбоёбом, который кроме как лозунги орать и в жопу давать ничего не умеет", Вы же помните, какая страшная была война, и не могли же все эти десятки миллионов людей, сложивших головы за мою и вашу Свободу и Мир Во Всём Мире быть поголовно натуралами... smile.gif

 
[^]
TraderFX
30.07.2014 - 01:06
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49766
Цитата (PeePoy @ 29.07.2014 - 11:48)
Цитата (TraderFX @ 29.07.2014 - 11:37)
Цитата
хей, я же в роли парня, который впервые общество видит....

А нахуя?

Не верится, что ты не гей, иначе с чего тебе их защищать.

Мне лично на геев похуй, но если увижу пидора, который будет пропагандировать свою жопоеблю - въебу с ноги

а что входит в пропоганду, помимо парадов?


Все что угодно, что показывает другим людям что-либо про пидорство. Пидоры должны пидорствовать у себя дома и об этом никто не должен знать.

Кроме того, я считаю, что пидоры (которые открыто заявляют об этом) не должны иметь равных прав с нормальными людьми, они должны быть признаны низшим слоем общества. Вместе с наркоманами.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 30.07.2014 - 01:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13414
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх