Помогите разомбировать брата с Украины, брат с Украины !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Цифровой
15.06.2014 - 21:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
Вот что мне парень с Луганска написал:

[14.06.2014 23:41:31] Timur: Вов забей это бестолку, такое ощущение что все западнее донецкой и луганской области нахер выжжено каким-то излучателем, от меня даже родственники с киева полтавы и запорожья твернулись, не хотят верить тому что тут происходит
[14.06.2014 23:41:45] Timur: я про выжженые мозги
 
[^]
Ruskus
15.06.2014 - 21:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 301
Если не дурак, возможно когда нибудь сам поймёт
 
[^]
ОБХСС
15.06.2014 - 21:36
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
MotherRussia
И вправду странный брат какой-то. Нет что б денег сначала взять, а потом распальцовку устроить, так нет же.
По поводу взрыва ты не перегибай. Если чел и вправду такое спизданул, он неадекватом был еще с рождения и к националности это никакого отношения не имеет.

Это сообщение отредактировал ОБХСС - 15.06.2014 - 21:37
 
[^]
breid
15.06.2014 - 21:36
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
у меня у брата с украины такой же диагноз. пичалько.
 
[^]
Марта039
15.06.2014 - 21:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 238
отправь ему вот это- комментарии постороннего человека http://www.yaplakal.com/forum3/topic835763.html
 
[^]
yaphunter
15.06.2014 - 21:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Ну попробуй привести сравнение с войной в Южной Осетии. Скажи, что если бы танковые колонны России вошли бы на территорию Украины западные сми уже бы визжали об этом на всех каналах и языках и показывали видео.
 
[^]
ded1917
15.06.2014 - 21:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 34
Подождать до зимы - и спросить: "где ваш газ с эуропы, что вы прокачиваете в Россию?"
Я уже сам с племяшом общаться не желаю - хотя его мать (двоюродная сестра, родом с Владика) вполне себе адекватная тетка...
 
[^]
Sersh
15.06.2014 - 21:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2433
ничего не поможет. На работе у сотрудници брат такойже, хрен что докажешь, ему пофиг, считает что россия нападает. Даже несчитает аргументом что ему родная сестра говорит....
 
[^]
Skydiverr
15.06.2014 - 21:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3218
Цитата (Ethi @ 15.06.2014 - 22:32)
Да никак, сколько ему лет то? Наверно в том самом возрасте, когда в голове ещё мыслей нет, а только эмоции.

Моему брату 46... такая ж херня. Зомби чистой воды... Имхо-время нужно им... время.
 
[^]
LargOS
15.06.2014 - 21:40
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
ТС! Я тебя огорчу.
Раззомбирование невозможно. Я вчера расстался с женщиной которая мне дорога. Рассталисьпоскольку она яростная свидомитка.
на все мои уговоры, фото и видео преступлений майданутых она говорила -правильно.
Когда я вчера с криком "Ура" открыл бутылку шампанского в честь того что 49 карателей отправились в мир иной вместе с техникой Хунты.....это стало последней каплей между нами.
Мы расстались.
Сердце ноет.
Но я не смогу жить и спать с женщиной которая поддерживает нацистов.
Про брата пока забудь.
Возможно время вылечит.
Удачи тебе ТС
 
[^]
педобелка
15.06.2014 - 21:41
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
у меня кот так же зазомбирован..
ходит и орет "сало!"
ничем не помочь..
 
[^]
Red8442
15.06.2014 - 21:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Да блять, это бесполезно. Месяц как вернулся из Киева (жил там три года) с семьей в город-Герой Волгоград. Ни хера ты ему не докажешь...с тещей сквозь зубы говорим. С бывшим начальником даже не обшаемся...правда он мне еще денег дожен...прям как с газом история.
 
[^]
valeriymilut
15.06.2014 - 21:41
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 823
Отправь братана в Славянск...на недельку. Убеждения здесь бесполезны...
 
[^]
BooblGoom
15.06.2014 - 21:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 549
По аналогии с фильмом "Игла".
На всё лето в тайгу, в горы, на лесосплав...
Без телевизора, интернета, радио...
Минимум продуктов, почти на подножный корм,
чтобы мысли были - что пожрать, где заночевать,
и как самому не стать едой...
 
[^]
Loreena
15.06.2014 - 21:42
Статус: Offline


Ирония и самоирония

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 297
Сожалею.
У меня вся родня, кроме мамы, так настроена. Ни переубедить, ни призвать хотя бы принять точку зрения специалиста с, мать его, дипломом международных экономических, невозможно. Скандалы, оскорбления, головой покачивают, будто меня, заблудшую, жалеют. Путинисткой зовут. Обидно это - пиздец. И ладно бы страна, хер с ней, со страной - я отсюда уезжать собираюсь теперь уже точно. Но как дальше жить с роднёй и не помнить всего, что мне наговорили - не представляю.
 
[^]
Voronezher
15.06.2014 - 21:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4938
Окончательной победе укропропаганды в незалежных головах сильно поспособствовало бы отключение Рунета на Украине.
Почему они до сих пор так не сделают - ума не приложу.
 
[^]
kazakdonv
15.06.2014 - 21:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Мои некоторые знакомые и родичи с центральной украины из эфории майдана впали в похуизм
 
[^]
Sten1978
15.06.2014 - 21:43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Есть (вернее был) у меня друг с города Кременчуг. Общались почти 6 лет. Теперь я "зомбированный путинской пропагандой", а он "просто патриот, который всё видит и понимает", а нам все врут, Путин во всём виноват, чеченцы нас ебут, Россия скоро развалится, Янык виноват, что Украина не в ЕС, Украина будет процветать и станет самостийной европейской странной, украинцы герои, что сомгли дать отпор Путину, который не хочет, чтобы Украина стала богатой и вступила в ЕС. Я, честно, пытался сохранить отношения, пытался объяснять, доказывать, показывать, приводить весомые доводы - бесполезно! Это не прошибаемо! Абсолютно! И скажу ка я вам ребята - мужикам терять друзей тоже очень больно!
 
[^]
MotherRussia
15.06.2014 - 21:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (ОБХСС @ 15.06.2014 - 22:36)
MotherRussia
И вправду странный брат какой-то. Нет что б денег сначала взять, а потом распальцовку устроить, так нет же.
По поводу взрыва ты не перегибай. Если чел и вправду такое спизданул, он неадекватом был еще с рождения и к националности это никакого отношения не имеет.

Поверь, был всегда нормальным парнем, щас правда 5 лет уже не виделись, но всегда был очень адекватным.
Сам в ахуе что такую хуню сказал.
А по национальности он русско-украинец, я русско-немец.

Это сообщение отредактировал MotherRussia - 15.06.2014 - 21:46
 
[^]
YaGidna
15.06.2014 - 21:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Просто приведу цитаты с одного источника.

Россиянин:

Цитата

Жаль вас, украинцев. Ни разу не сталкивался с вами в жизни, но почему то всегда считал вас братским народом, сам не знаю почему но так принято в стране, украинцы = братья. Когда начался замес с майданом, поддерживал и радовался что майдан не расходится, вышел братский народ против плохих политиков, что то требует, с народом считаются, сняли продажного президента. Позже не понял правда зачем жгли и стреляли в друг друга, но ладно бывает долбоебов везде хватает, онижедети был ответ. Сомнения начали закрадываться когда выпустили тимошенко зачем то, всей страной сажали а потом выпустили хз. Шоком стал 9 мая, я выяснил что с точки зрения украинцев-братьев, я колорад и меня нужно жечь и давить, а мой дед захватчик который щимил бедолагу бандеру. Бедный бандера оказывается защищал свой псевдо народ (сжигая оный деревнями) от имперцев Русских, которые спят и видят как бы понастроить заводов по производству ватников и вставить свою юлду бедолаге украинцу в зад, обязательно украинцу и только в зад.

Кстати о ватниках, ордынцах ну и пьяни поклоняющейся Путину каковым по мнению украинца я являюсь, ведь любой разговор как оказалось брат-украинец переводит на эту тему.

Так вот, Ватников поищите лучше у себя в киеве среди тех дибилов которые стояли против олигархов, сняли олигархов с постов управления и какая неожиданность выбрали бть опять олигарха только беднее и жаднее, а на пост мера киева поставили кличко который бедолага все "в даль смотрит но не все".

Орда - да был такой эпизод в истории, но если бы так все было как верещите вы ураинцы, был бы ваш сосед узкоглазый монгол, а не сильный Русский - который вломил орде таких люлей что до сих пор очухаться не могут.

Русская пьянь - это миф, нет синиботов в стране просто нет. А вот синие укропы бегают по киеву и устраивают погромы и олигархов меняют, да за долары очки подставляют.

Путин - на которого якобы молятся Русские, не очень уж сильно пользуется популярностью и с правительством мы постепенно приходим к взаимопониманию.

Итог:

Не брат ты мне украинец, а продажное х##ло. И щемить вас выпук бандеры, вы вынуждаете.

P.S. Самое главное - ни кому в России нах не нужна ваша трижды об###ная Руина смиритесь уже с этим.


Гражданка Украины:

Цитата

Смешно читать такой бред. Причем "бред" - это самое мягкое слово, которое я смогла подобрать. Вы пишете о том, что ни разу не сталкивались в жизни с украинцами. Это многое объясняет. Так вот, я русская, родилась в России, в городе Пермь, вся родня в России, но так получилось, что еще в советские времена мои родители переехали в Украину, причем, в Западную. Потом родители развелись, отец уехал на родину, а мама с нами осталась в Украине. Здесь я выросла, вышла замуж, родила детей, сейчас у меня уже двое внуков. Деды мои тоже оба воевали. В Россию езжу периодически, надо же навещать родственников, вижу жизнь там и сравниваю ее с нашей. Вы пишете о том, что украинцы с русскими разные? Это выводы сделанные на основании чего - опыта общения, жизни с украинцами, научных исследований? Прежде, чем делать выводы, надо, как минимум, поговорить. Это самый необходимый минимум. Так вот, чаяния у нас абсолютно одинаковые, потому как люди везде люди. Что у нас есть непохожего, так это менталитет. Т.е., когда-то он был одинаков - совковый. Но за 23 года независимости украинцы перестали бояться власти. Потому как власть надо не бояться, ее надо уважать, не уважаешь, значит, имеешь право пойти против нее... А если власть не уважают, а все держится только на страхе, то это называется тоталитаризм или сталинизм, если хотите. В России сейчас идет возрождение совка-сталинизма. Возможно, вы еще этого не поняли, находясь в угаре псевдообожания. Это уже было в истории и закончилось развенчанием культа личности.

Так будет и в этот раз. Только потери будут несравненно бОльшими.
Что касается мифа о русской пьяни, так по моему опыту поездок в Россию , это вовсе не миф. В Санкт-Петербурге прямо на Невском проспекте в августе 2013 года я видела таких "синяков", каких в Западной Украине отродясь не видела. Даже предположить не могла, что бывают люди с таким цветом лица. А в Шимском районе Новгородской области мне встречались 10-летние дети пьяные в хлам и матом не ругающихся, а на нем разговаривающих. Но это так, "лирическое отступление"...
То, что показывают каналы "Россия 24, "Планета РТР", или "ОРТ" , это не истина, это всего лишь точка зрения или пропагандистский трюк какого-то конкретного лица, типа Киселева, Соловьева, Толстого, Михалкова и иже с ними. Впрочем, не могу быть уверенной даже в том, что это их личная точка зрения, а не навязанная система поведения. О Киселеве читала давно - креатура пресловутого КГБ. Остальные - достойные последователи... Михалков же вообще известный лизоблюд.
По поводу Орды разговор слишком объемный, чтобы начинать его здесь в обсуждениях, так же, как и о Бандере.
Итог: и все же, ватники вы, россияне. Вам как втюхивали любую ложь и вы ей верили, так все это и продолжается изо дня в день.
Братство ваше украинцам не особо и нравится, не обольщайтесь. И не любить вас вы вынуждаете.
P.S. Самое главное: оставьте Украину в покое, Украина прекрасно и без вас проживет, только вы все лезете и лезете, то с "братской любовью", то с поучениями, то с оружием... И смиритесь с тем, что вы Украине на фиг не нужны...


К чему это я? Можете продложать свою волынку про дочь офицера, и не хотеть протирать глаза, жрать инфу с РТ и с ЯПа, но факт есть факт. Насильно мил не будешь.
 
[^]
XOPBAT
15.06.2014 - 21:45
Статус: Offline


добрый собак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 1084
забей...жизнь научит

Это сообщение отредактировал XOPBAT - 15.06.2014 - 21:46
 
[^]
master252005
15.06.2014 - 21:46
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
Цитата (kusto @ 15.06.2014 - 22:33)
Задай брату такой вопрос, пусть подумает - Раз Россия и Путин напали на Украину, то почему жители Донецкой и Луганской массово убегают в Россию, спасаясь от войны? Почему они не уезжают в Польшу или во Львов, например?....

Бесполезно. Основной механизм этого зомбирования как раз и заключается в разрушении логического мышления. Они становятся в принципе неспособны критически осмысливать информацию и делать правильные выводы.
 
[^]
tigma
15.06.2014 - 21:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 345
Цитата (Magmag @ 15.06.2014 - 20:14)
Помогите разомбировать брата с Украины !Чтобы я не говорил , какие бы ссылки не давал его мнение не меняется! Он щитает , что все Путин захватывает ДНР и ЛНР и там одни русские военные и чичены , все оружие с России , жители спасаются от Русских и все такое ...... Как ему показать правду и доказать , помогите надо спасать человека ! Мб видео неоспоримое или еше что нибудь!

Научись для начала говорить и писать по русски, есть такие замечательные учебники для школьников за 5 класс, с них начни, потом уже брата уму разуму учи.
 
[^]
YaGidna
15.06.2014 - 21:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Skydiverr @ 15.06.2014 - 20:40)
Моему брату 46... такая ж херня. Зомби чистой воды... Имхо-время нужно им... время.

Время какое? Чтобы понять, что русские ненавидят украинцев и радуются их смерти? Это мы уже увидели. Не думаю, что в ближайшие десятилетия что-то изменится.
Подрачивание на смерти наших ребят не прибавит любви никода, хоть изойдитесь на дерьмо.

Добавлено в 21:51
Цитата (XOPBAT @ 15.06.2014 - 20:45)
забей...жизнь научит

Спасибо, уже научили. Идите-ка вы восвояси к березкам, лаптям, косовороткам и балалайкам.
 
[^]
Criatiff
15.06.2014 - 21:52
Статус: Offline


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1410
На языке оригинала:
Если он щитает, что там одни чичены - пусчай щитаит так и далее.
Тут без вариантов.
Только словарь подарить могу.
Ничем более помочь не могу, прости, Бро...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45303
0 Пользователей:
Страницы: (35) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх