Взгляд на #ЕвроМайдан из Европы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
base64
30.12.2013 - 16:34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 843
Уникум
Как же, помню я этих европейцев. Через одного или черный, или араб/индус.

Хотя, в Греции то же самое исполняли, и уже греки, а не шобла всякая.
 
[^]
HATE
30.12.2013 - 16:37
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (saimhe @ 31.12.2013 - 00:05)
Цитата (Iziod @ 30.12.2013 - 15:47)
Права определенной группы граждан должны реализовываться не за счет ущемления прав других. Благая цель не оправдывает средства, с помощью которых она достигается.

Какие вкусные лозунги... Кажись, аффтар забыл про бревно gigi.gif

Да это еще не бревно, во збс палешко gigi.gif

Пидоры минусят gigi.gif

Это сообщение отредактировал HATE - 30.12.2013 - 17:04

Взгляд на #ЕвроМайдан из Европы
 
[^]
Poncik
30.12.2013 - 16:37
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (wolfling @ 30.12.2013 - 14:21)
Цитата
Если бы в Германии был бы на подобие Майдан как в Украине то было бы на много больше пострадавших , возможно даже убитые , недавно в Гамбурге был сходняк ,150 полицейских получили серъзные травмы.


Если бы в Европе было что-то подобное (имеется ввиду избитие мирных демонстрантов) , то я так думаю как минимум министр МВД добровольно ушел бы в отставку (если бы не застрелился) , половина полицейских осталась бы без пенсии, да и партия власти хрен бы набрала на следующих выборах больше 5% голосов , а такие как вы сударь и продолжают хотеть жить в дерьме ничего не меняя.... Вы видели хоть одного травмированного мента? кроме как с забинтованным пальчиком 2-ух метрового кабана у которого диагноз "сотрясение мозга" но там по моему сотрясать нечего...

Я жив у в Польше в столице одной из 16 областей. В Городе со средним населением по стране в 200 тыс человек. Здесь камеры, регистраторы, полицейских машин без обозначений хуева куча. Полицейские все подтянутые, спортивные и хорошо ориентируются в законах, нестандартных ситуациях и рисках. За последние 10! лет на полицию не было ни одного заявления за беспредел. За взятки - да. Редко но есть. А так убийств - мало и бытовые, мелкие кражи, пьяные дебоши - все ка как обычно. Но оставь сумку перед туалетом и пойди поссы - через две минуты уже будешь лежать мордой в пол пока саперы сумку не проверят. Здесь службы работают просто молниеносно.

Есть противники "Большого Брата". Но я - нет. Если ты законопослушный,платишь налоги и живешь по справедливости и закону ---- тебя полиция никогда не тронет.

Похвастаюсь - в пятницу, меня шумного и веселого и пьяного в слюни полиция привезла не в вытрезвитель а домой и передали родителям в руки :) Сказав что с кем не бывает :) Наотмечался:) Деньги, телефоны,ключи, сигареты - все на месте.
 
[^]
папасемен
30.12.2013 - 16:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Уникум @ 30.12.2013 - 16:12)
Если бы в Германии был бы на подобие Майдан как в Украине то было бы на много больше пострадавших , возможно даже убитые , недавно в Гамбурге был сходняк ,150 полицейских получили серьзные травмы.

а хули вы минусите черти , смотрите видео ..
там несколько тысяч собралось , а если бы несколько миллионов собралось бы как в УКриане ? считайте блееать..


Спрашиваешь, чего минусят? Потому, что твоё мнение идет в разрез с их свидомито-эвромайданским.
А для нынешних обитателей Площади Независимости есть только две точки зрения - их и неправильная
 
[^]
RealShade
30.12.2013 - 16:39
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
В европе геям разрешают ущемлять права гражданам с традиционной ориентацией. Но на это принято закрывать глаза.
 
[^]
skeletron
30.12.2013 - 16:40
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Цитата
полиция действует решительно, вплоть до применения водометов

Да если бы применяли водометы - то и не вышло бы столько народу. избивали людей сапогами и резиновыми дубинками. причем, ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ законодательству Украины и по инструкциям для подразделенийи спецподразделений при разгоне митингов ЗАПРЕЩАЕТСЯ бить по голове, спине, конечностям. а эти куски говна в шлемах били только по головам. Что есть преступление, но НИКТО за это не наказан. наоборот, им на следующий год из бюджет а больше денег выделяют! вот поэтому и стоит майдан.
конечно, его можно разогнать. но что будет дальше? партизанская война? а ведь охотничье ружье пробивает ментовский броник... поэтому майдан и не разгоняют, ибо это взорвет ситуацию в стране.
 
[^]
Gons4eg
30.12.2013 - 16:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (Iziod @ 30.12.2013 - 16:47)
Я - европеец.

То, что сегодня происходит в центре Киева, невозможно ни в одной из европейских столиц. Мне сложно представить, чтобы правительство Германии, Франции, Польши или Нидерландов позволило демонстрантам перегораживать баррикадам центральные улицы их столиц

Я украинец. Живу не в западной Европе, но много туда езжу.

Так вот, мне трудно представить, чтобы в одной их европейских столиц полиция просто так лупила ногами журналистов, а министр этой самой полиции жил бы в особняке, стоимость которого превышает его зарплату за всю жизнь.

Мне сложно представить, чтобы в какой-нибудь Германии какой-нибудь канцлер вдруг отменил какие-нибудь выборы в Мюнхене и назначил "победителя" свои единоличным решением.

И уж никак не могу понять как бы в Европе человек выбранный с одними полномочиями, вдруг решением суда получает полномочия на уровне Гитлера.

Поэтому идите нахуй, наш дорогой европеец, не лезьте туда, где ничего не смыслите.
 
[^]
Уникум
30.12.2013 - 16:40
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (base64 @ 30.12.2013 - 13:34)
Уникум
Как же, помню я этих европейцев. Через одного или черный, или араб/индус.

Хотя, в Греции то же самое исполняли, и уже греки, а не шобла всякая.

да йа ваще не понимаю с какого перепугу гонят на Укранцев , они достаточно сдержанно выражают свою волю , тока Зек их не хочет услышат , может нужно выражать свою волю по Европейски , сжечь нахуй резеденцию яныка всемсте с яныкам и дело с концами , а то йопт морозится блять месяцами на улицах не по европейски это как то.. lol.gif
 
[^]
romanxxx
30.12.2013 - 16:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 447
Европеец))
*Европейская демократия предполагает, прежде всего, неукоснительное соблюдение законов всеми гражданами государства.* - ключевое слово ВСЕМИ блеать! А если упыри которые должны обеспечивать это соблюдение законов сами ложат на эти законы большой и толстый, то что делать?
В европе спалился чинуша с дорогими часами- в отставку, попалили с любовницей- в отставку, а у нас спиздил целый заповедник -ниче страшного, отхуярили менты толпу - ниче страшного, отжали бизнес - в порядке вещей и таких примеров тысячи.
Ущемление прав жителей Крещатика - я тебя умоляю, бедные несчастные люди с квартирами по цене бюджета области)) а туристам походу только по приколу такое увидеть , такое нечасто случается
 
[^]
RooTM
30.12.2013 - 16:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 79
Цитата (Poncik @ 30.12.2013 - 17:37)
[QUOTE=wolfling,30.12.2013 - 14:21] [QUOTE]

Похвастаюсь - в пятницу, меня шумного и веселого и пьяного в слюни полиция привезла не в вытрезвитель а домой и передали родителям в руки :) Сказав что с кем не бывает :) Наотмечался:) Деньги, телефоны,ключи, сигареты - все на месте.

и что даже не изнасиловали дубинкой? why.gif

p.s. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/06/25/6967481/
 
[^]
Астаманьяна
30.12.2013 - 16:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 235
Цитата (skeletron @ 30.12.2013 - 17:40)
Цитата
полиция действует решительно, вплоть до применения водометов

Да если бы применяли водометы - то и не вышло бы столько народу. избивали людей сапогами и резиновыми дубинками. причем, ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ законодательству Украины и по инструкциям для подразделенийи спецподразделений при разгоне митингов ЗАПРЕЩАЕТСЯ бить по голове, спине, конечностям. а эти куски говна в шлемах били только по головам. Что есть преступление, но НИКТО за это не наказан. наоборот, им на следующий год из бюджет а больше денег выделяют! вот поэтому и стоит майдан.
конечно, его можно разогнать. но что будет дальше? партизанская война? а ведь охотничье ружье пробивает ментовский броник... поэтому майдан и не разгоняют, ибо это взорвет ситуацию в стране.

Папрашу! Их за это уже в этом году наградили. Видео есть в нете.
 
[^]
wolfling
30.12.2013 - 16:48
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 0
Цитата
Похвастаюсь - в пятницу, меня шумного и веселого и пьяного в слюни полиция привезла не в вытрезвитель а домой и передали родителям в руки :) Сказав что с кем не бывает :) Наотмечался:) Деньги, телефоны,ключи, сигареты - все на месте.


Я могу "похвастаьтся" меня в 1992 году в Польше точно так же Ваши полицейские доставили домой в "веселом настроении", и у нас в 1993 в Украине "веселого" обчистили до копейки наши мусора (ну не поднимается рука написать нормально их название) ....
 
[^]
base64
30.12.2013 - 16:52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 843
Цитата (wolfling @ 30.12.2013 - 15:48)

Я могу "похвастаьтся" меня в 1992 году в Польше точно так же Ваши полицейские доставили домой в "веселом настроении", и у нас в 1993 в Украине "веселого" обчистили до копейки наши мусора (ну не поднимается рука написать нормально их название) ....

Вот-вот. Меня тоже обчистили до копейки мусора наши родные. Был нетрезв, но не в говно.

Короче, с ними чем меньше встречаешься, тем лучше и для здоровья, и для благосостояния.
 
[^]
Poncik
30.12.2013 - 16:54
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
А вот скажите мне. Как может мэр города с населением в 200 тыс человек и бюджетом в 386 миллионов долларов ездить на 3 летнем мерседесе GLK200 причем даже не на автомате и купленном за свои деньги,иметь дом за 100 тыс долларов (моя кавалерка в центре города чуть чуть дешевле) и сбережений чуть больше 90 тыс долларов?? А ему уже почти 70 лет.

В приложении цифры бюджета города. делить надо на 3. То есть 3 злотых это 1 доллар.

И кстати, все документы которые относятся к управлению страной, все расходы бюджетников - все есть в интернете и любой может проверить куда и кто тратит его налоги. Нет у чиновников шикарных вил, дорогих машин, вертолетов а тем более охраны. Может только им предьявить что жены тоже работают где-нибудь в отделе простым клерком в каком-нибудь управлении на обыкновенную зарплату (с хорошей работой как и всюду - все по знакомству). Да и дети могут работать официантами за копейки......

Добавлено в 16:55
[QUOTE=RooTM,30.12.2013 - 14:43] [QUOTE=Poncik,30.12.2013 - 17:37] [QUOTE=wolfling,30.12.2013 - 14:21] [QUOTE]

Похвастаюсь - в пятницу, меня шумного и веселого и пьяного в слюни полиция привезла не в вытрезвитель а домой и передали родителям в руки :) Сказав что с кем не бывает :) Наотмечался:) Деньги, телефоны,ключи, сигареты - все на месте. [/QUOTE]
и что даже не изнасиловали дубинкой? why.gif

p.s. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/06/25/6967481/ [/QUOTE]
Даже салфетку дали - ебальник вытереть, а то я немножко обблевался :)

Извиняюсь за файл - пдф не прикрепляется. Но чтобы я не был голословным - прошу в личку дать мейл - вышлю.

Это сообщение отредактировал Poncik - 30.12.2013 - 17:03
 
[^]
base64
30.12.2013 - 17:01
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 843
Цитата (Poncik @ 30.12.2013 - 15:54)
А вот скажите мне. Как может мэр города с населением в 200 тыс человек и  бюджетом в 386 миллионов долларов ездить на 3 летнем мерседесе GLK200  причем даже не на автомате и купленном за свои деньги,иметь дом за 100 тыс долларов (моя кавалерка в центре города чуть чуть дешевле) и сбережений чуть больше 90 тыс долларов?? А ему уже почти 70 лет.

В приложении цифры бюджета города. делить надо на 3. То есть 3 злотых это  1 доллар.

И кстати, все документы которые относятся к управлению страной, все расходы бюджетников - все есть в интернете и любой может проверить куда и кто тратит его налоги.  Нет у чиновников шикарных вил, дорогих машин, вертолетов а тем более охраны. Может только им предьявить что жены тоже работают где-нибудь в отделе простым клерком в каком-нибудь управлении на обыкновенную зарплату (с хорошей работой как и всюду - все по знакомству).  Да и дети могут работать официантами за копейки...... 


Какой скромный человек. В моем родном городе мэр целенаправленно угробил горэлектротранспорт и ненавязчиво ввел маршрутки типа "Богдан"
Умудрился приватизировать служебную квартиру в "элитной" сталинке в 6 этажей с новым лифтом.
Построил пару заводов, которые фэмку выпускают. Соответственно, при благоустройстве улиц обязательно закупается плитка его производства.

Город - Мариуполь, если что. Народ из года в год продолжает выбирать его в мэры. Хотя, с другой стороны, других кандидатур (не то, чтобы достойных, а вообще) днем с огнем.

Это сообщение отредактировал base64 - 30.12.2013 - 17:05
 
[^]
Poncik
30.12.2013 - 17:05
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
base64
Сочувствую Тебе брат.... Бывал я часто в Мариуполе когда металлом торговал. Пока Савчук не кинул моего работодателя - Словака. А Бойко его тогда прикрыл..... Сейчас наверное в Мариуполе еще хуже после того как завод практически стал......
 
[^]
base64
30.12.2013 - 17:07
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 843
Цитата
Сейчас наверное в Мариуполе еще хуже после того как завод практически стал......

Азовмаш уже года три-четыре, как на ладан дышит. [SARCASM]Зато у нас есть улица Савчука.[/SARCASM]
Частенько катаюсь в город к родителям, а сам уже давно в Харькове. В Мариуполе айтишникам нечего ловить.
 
[^]
Вомбатус
30.12.2013 - 17:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 184
ТС, и где же именно во Франции ты проживаешь?) У нас в Бретани недавно была волна протестов против налогов на грузовики (фермеры бастовали). Все предельно жестко со стороны протестующих, полиция даже близко к ним не подошла. После второго или третьего протеста законопроект о налоге завернули обратно. На моей улице недавно цыгане устроили пиздец - каких-то цыганят забрали в полицию за то, что они домогались какой-то девочки (опять же цыганской). В общем, цыгане эти спилили нахуй вековые дубы и загородили ими перекресток, сверху положили мусорные баки (пластик) и подожгли. Полиция тихонько наблюдала, пожарные потушили и уехали. Никто никого пальцем не тронул. Так что не надо пиздеть про то, что в России-Украине так всё заебись демократично и нет репрессий против протестующих. Плавали, знаем...
 
[^]
Jnker
30.12.2013 - 17:13
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2677
"Европеец" а клаву русскую ты где взял ?
 
[^]
stef2005
30.12.2013 - 17:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
У хохлов бомбит

Взгляд на #ЕвроМайдан из Европы
 
[^]
Kozoder
30.12.2013 - 17:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.08
Сообщений: 37
ТС настоящий ПЕДЕРАСТ bananfuck.gif
 
[^]
base64
30.12.2013 - 17:19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 843
Цитата (stef2005 @ 30.12.2013 - 16:14)
У хохлов бомбит

Цитата
Откуда: Питер

Болотоблядок не смог мимо пройти и все-таки запостил свой нужнейший высер.

Это сообщение отредактировал base64 - 30.12.2013 - 17:19
 
[^]
Stavanger090
30.12.2013 - 17:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
Цыгане,вековые дубы. И что, доже штраф не дали?
 
[^]
sir81
30.12.2013 - 17:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 0
Цитата
Я - европеец. Родился в Германии, сейчас проживаю во Франции, объездил всю Европу



Цитата
Я сам литовец (здесь родился и живу).
http://www.yaplakal.com/forum1/topic696199.html


Тролль ты определись откуда ты и где живешь ? Интересно сколько платять за говно в интернете .

Это сообщение отредактировал sir81 - 30.12.2013 - 17:28
 
[^]
Dmytryg
30.12.2013 - 17:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 265
Та хай сидят на своем Майдане. Разок по делам мне пришлось пройти через этот городок народу. Да, дым имеет быть место, но за те пять минут которые я прошел через действо (а потом еще и назад) провоняться им не успел. Для экстренных служб проблем нет вообще. Во-первых, основные заезды там со дворов, въезд в которые никто не блокировал, а во-вторых, там где проезд и закрыт можно легко объехать. Т.е. тут тоже на самом деле проблем нету. Шум от сцены, подозреваю, что в районе 22:00 вечера они явно там умолкают. Зона в которой стоит сцена с Майданом (или наоборот) явно не спальный район, а больше офисный. Т.е. тоже проблема высосана из пальца.
С другой стороны смотришь, куча бомжиков пристроена, пригрета, одета, накормлена, какой-то информационной деятельностью занимаются. Что тоже неплохо.
И с чего их сейчас разгонять? Сидят себе, толкаю лозунги умные, но к радикальным действиям никто, никого не призывает вродь.
Как говориться, чем бы дитя не тешилось, абы не плакало! Посидят еще месяц другой максимум и разойдутся по домам.

P.S.: ТС советую лично приехать и посидеть, пообщаться с народом на Майдане, можь и поймет, что его эта проблема вообще никаким боком не обходит, тем более с Франции, Германии иль еще какой-нибудь Евро страны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10780
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх