Отцы! Помогите советом!, У дочи завелся мол. чел.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
croc
13.06.2013 - 13:17
Статус: Offline


Rideamus

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 0
Я посоветую послать пассажира и запретить дочке общаться с распиздяем.
 
[^]
QweenMargot
13.06.2013 - 13:19
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
ТК, быстро, срочно и жестко гони это чмо из дому. Доня может забеременеть - вот тогда будет капкан. Лучше, чтоб вы сейчас с мужем выслушали, что "вы враги", чем потом всю жизнь наблюдать за мучениями дочери. Вы себе его сами садите на шею. ГНАТЬ НАХЕР!
 
[^]
DarkBerc
13.06.2013 - 13:19
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Ситуевина, канеш, у вас не ахти... И что-то мне подсказывает, что выселить их пожить отдельно - не выйдет ничего. Доча ваша и дальше терпеть будет этого ушлепка. И молчать. Пока он не найдет другую дуру, которая его кормить/поить/одевать будет лучше вашей дочи.

Увозите дитя своё в отпуск, подальше от этого Миши. На месяц, или два. За это время он сбежит к другой. Такой ждать не будет, когда она вернется.
 
[^]
tigroid
13.06.2013 - 13:19
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Доча мне--не лезь. Это наши отношения,сами разберемся


Правильно доча говорит - не лезьте.
 
[^]
Drem
13.06.2013 - 13:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 593
Цитата (Исаева @ 13.06.2013 - 12:13)
К тому же парню 21, он учится?

ТС ведь написала.

Не работает и не учится.
Целыми днями сидит у них дома.
 
[^]
evgenloban
13.06.2013 - 13:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Веревочка @ 13.06.2013 - 13:55)
У доченьки появился очередной поклонник. Миша. Приезжает каждый божий день. Ему 21 год. (доче 20 ) . Не работает,не учится. У дочи зачеты,сессия на носу. Он у нас дома болтается... Я ему== Миша,тебе пора домой,23.30 Он--иду-иду. Билять,пока не выгонишь-не уйдет... Мало того,он питается у нас. Курочку с гречечкой очень уважает. И супчик. И сигареты наши тоже....Сам он живет в районе Олимпийского проспекта. Там у него мама,сестра (папы нету ) Я у дочи спрашиваю-- У вас любовь? Она жмется,не отвечает... Мы ей с мужем (с папой) говорим открытым текстом---- МИША этот--ХАЛЯВЩИК!!! Не дай Бог тебе с ним судьбу связать! Доча мне--не лезь. Это наши отношения,сами разберемся. Я как-то попросила его раз 20 отжаться,с пола.Он так взвился,говорит мне --Вы что,Галина Петровна! Я не могу! У меня плоскостопие! Я говорю доче --тебе ЭТО надо? Он парень крупный,под 2 метра. Но рыхлый такой... Как бы его на х7й послать? Чтоб доче было не обидно? ПОМОГИТЕ,ОТЦЫ!!!!

вечно эти тёщи лезут со своим взглядом на жизнь. А потом жалуются, что мужики козлы. Может себя вспомните в 21 год?

анекдот в тему - две бабы разговаривают, одна другой - вот у меня дочка хорошо замуж вышла за хорошего парня, он и стирает, и готовит, и гладит, и убирается. А сыну не повезло с женой мигерой - он и стирает, и готовит, и гладит, и убирается.
 
[^]
spike
13.06.2013 - 13:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.06
Сообщений: 89
Человек, пока живет дома с родителями на иждивении (даже если ему более 18) - ребенок.

Ребенок обязан подчиняться правилам дома, которые устанавливают родители, иначе - он в праве быть отправлен под зад ногой на свои хлеба, где и будет устанавливать свои правила.

Исходя из вышеперечисленного, предлагаю поменять правила в вашем доме:
- посешения с 18 до 21 ( остальное время - табу)
- курить дома посторонним запрещено
- дочь полноценно учавствует в готовке на кухне

Потенциальной зять при любой представившейся возможности должен отвечать\отчитываться по следующим пунктам:
-- где они собираются жить
-- чем\как он собирается обеспечивать семью\работать
-- когда подадут заявление в ЗАГС
если отшучивается\уходит от ответа\весчно ничего не знает, -
получает инструкцию от главы семейства в доходчивой форме о том, что он лоботряс\бездельник\альфонс, и на правах отца ребенка (см. выше) будет впредь защищать свое чадо от несостоявшихся кандидатов в ухажеры всеми зовможными методами.


__
Вспомните примеры своих знакомых из жизни, где в семье вместо мужика был не способный не на что самец, приведите их дочери.

Только это в спокойной обстановке, без наездов,
из серии - "если хочешь\любишь доця, мы тебе перечить не станем, ты уже взрослая и могз у тебя есть, онако следует хорошо подумать о последствиях выбора, но у нас дома, мы такого отношения не потерпим - выбирай сама"



 
[^]
ТРИША
13.06.2013 - 13:21
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Гы-гы-гы!!! Вот категорически не могу представить, чтоб моя мама в мои двадцать стала бы просить моих мальчиков отжиматься, или ещё чего. Правда ровно также не могу представить как в 20-ть лет могла бы сидеть у мамы на шее. Работала с 16-ти, отдельно жила с 18-ти. В 20-ть вполне могла себе позволить кормить понравившегося мне мальчика, воспринимая его как домашнего любимца. А если Вам так нравиться, что Ваша дочь в двадцать - маленький ребёнок, ну тогда и впрямь - заприте дома, лишите карманных денег и расскажите с какими мальчиками дружить не стоит. Может хоть от такого она повзрослеет и сбежит, наконец :D
 
[^]
amdx
13.06.2013 - 13:21
Статус: Online


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2534
Цитата
Дальше ну а потом хуйню начнет гнать Миша, ибо привык к добротной халявной жратве, к нихуянеделанью. И сам настроит девченку против себя.

...и отправит ее работать. Нахуй ВУЗ, денег то нет - давай пиздуй. А она его любит и ради него готова на все - пойдет работать за копейки, а он дома будет на диване валяться. И однажды ей все надоест, она начнет с ним скандалить - он вломит ей пизды и она начнет его боятся, но все равно будет с ним жить, до последнего надеятся что он изменится, что он хороший.
Как вам такой расклад? Очень частый расклад, мой отец таким был, сцуко...
 
[^]
Aglow
13.06.2013 - 13:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
А сейчас большая часть молодых людей халявщики и альфонсы, они это считают нормальным. У самого балбес 21 год, пытаешься объяснить элементарные вещи, смотрит, как на дурака :)) халяву тоже обожает :)) Но у Вас не мой, моего Саней зовут, а живем мы рядом с Вашим Мишей:))
 
[^]
inetsolomon
13.06.2013 - 13:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Снимаете им квартиру на три месяца типа в подарок, а говорите что на длительный срок.Только голуби мои за всё остальное сами сами платите.Через три месяца без дотаций доча сама сбежит от этого упырька.
 
[^]
yran
13.06.2013 - 13:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 299
Детей после 14-ти лет можно воспитывать только собственным примером.
 
[^]
Исаева
13.06.2013 - 13:23
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2794
Цитата (Drem @ 13.06.2013 - 14:20)
Цитата (Исаева @ 13.06.2013 - 12:13)
К тому же парню 21, он учится?

ТС ведь написала.

Не работает и не учится.
Целыми днями сидит у них дома.

оу, простите за невнимательность!
Тогда в открытую при дочери устроить разговор о мишином будущем. Как на ноги планирует вставать, чем на хлеб зарабатывать? И всё в мельчайших подробностях
 
[^]
Cherepaha
13.06.2013 - 13:24
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Abashurv
mih224
Prohogiy
Krabs
Хорошие советы, имхо.

У детей как раз такой возраст, когда жесткая позиция и мнение родителей воспринимаются в последнюю очередь. Вот если кто со стороны скжет...
Поэтому - никаких резких движений, только навредите.
Я со своей принцессой тоже воевал. И уговорами, и криком, и контрами, и просьбами и задушевными беседами. Задушевные беседы имеют эффективность 0,001%. Резкие движения - минуc 100500%! Зато потом, года через полтора звонит, говорит - ты знаешь, вот я вчера весь вечер проговорила с Наташей (Светой, Петей, Авдотьей), так она говорит, что .... и повторяет мои советы и слова. Я, говорит, так и поступлю.
Ну, слава Богу и Наташе (Свете, Пете и Авдотье), мне славы не надо.
Обиды за это на нее не держу, главное - чтоб ей было хорошо. Главное - есть результат.
А вообще - она славный человек. Стараюсь всегда сохранять с ней доверительные отношения.

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 13.06.2013 - 13:32
 
[^]
Criatiff
13.06.2013 - 13:25
Статус: Offline


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1413
1. Гнать и пиздить!
2. Пиздить и гнать!

Третьего не дано...
 
[^]
KuKa74
13.06.2013 - 13:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1390
перестаньте их спонсировать, пусть на свои поживут - быстро очухается доча
 
[^]
Wonka
13.06.2013 - 13:25
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Вполне возможно, что парень уже от одного предложения пожить вместе сбежит.
 
[^]
Шкодный
13.06.2013 - 13:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 1290
Цитата (inetsolomon @ 13.06.2013 - 14:22)
Снимаете им квартиру на три месяца типа в подарок, а говорите что на длительный срок.Только голуби мои за всё остальное сами сами платите.Через три месяца без дотаций доча сама сбежит от этого упырька.

nлюс один :) Правильно говорит. Пусть дочка сама посмотрит в "реальную жизнь"
 
[^]
220020
13.06.2013 - 13:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 246
Цитата (ТРИША @ 13.06.2013 - 13:21)
Гы-гы-гы!!! Вот категорически не могу представить, чтоб моя мама в мои двадцать стала бы просить моих мальчиков отжиматься, или ещё чего. Правда ровно также не могу представить как в 20-ть лет могла бы сидеть у мамы на шее. Работала с 16-ти, отдельно жила с 18-ти. В 20-ть вполне могла себе позволить кормить понравившегося мне мальчика, воспринимая его как домашнего любимца. А если Вам так нравиться, что Ваша дочь в двадцать - маленький ребёнок, ну тогда и впрямь - заприте дома, лишите карманных денег и расскажите с какими мальчиками дружить не стоит. Может хоть от такого она повзрослеет и сбежит, наконец :D

Согласна.
Хочет кормить своего жениха-пусть покупает продукты сама и кормит , на свои деньги.
 
[^]
vissandra
13.06.2013 - 13:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 222
Ой, как сложно все...
Я сама уже третий день маюсь! Мне сыночка, которому 17 лет, первый в своей группе в техникуме по оценкам, олимпиадам и т д, заявил на днях, что через годик. когда ему 18 стукнет, он со своей девушкой (а ей сейчас 19) поселится у неё на лето, а потом они будут квартиру снимать! Я в ахуе((( Пытаюсь ему объяснить, что им тупо не хватит денег даже на квартиру...даже, если он забросит учебу и будет пахать, как конь...На что он отвечает, что все просчитал. учебу не бросит, и всё у них будет хорошо!!!((( В общем летают вместе с ней в розовых облаках, а я седею тут! Как ему вдолбить??? Или не вдалбливать? Все таки год впереди, мало ли...все может измениться!
Я вот о чем хочу сказать: в таких ситуациях на первом месте надо приоритеты расставлять...ну и внушать деткам своим, что бы они предохранялись, как могли...
 
[^]
Djager
13.06.2013 - 13:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 567
ТС, не знаю, я тоже по молодости к своей ходил у нее тусовался до вечера часто ,сидели вдвоем в комнате телек смотрели болтали, помоему это нормально.
 
[^]
SuperFinger
13.06.2013 - 13:28
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4471
Слать ОБОИХ!!!
Доча - останется, это факт.
 
[^]
Бэлль
13.06.2013 - 13:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Цитата (Штирлиц @ 13.06.2013 - 14:08)
Из описания трудно понять, действительно парень уёбок, или его так представила ТС.

Да по моему все ясно как день! Срочно от него избавляться.! Бедная девченка потом натерпиться, если сразу не отшить такое говно. И вам такие роги не к чему.
Вам как родителям надо объяснить девочке, на примерах доказать, что ни разу в жизни из таких сука-халявщиков не получалось ничего стоящего. А оно ей нужно? Но сказать ей, что бы решение (типа) она сама принимала. И потихоньку внушать, внедрять в ее мозг, что он - херня. Вода - камень точит.
А то Иш пристроился! Маме он видите ли не нужен, конечно, бугая такого кормить. ахренть можно. Работать не надо, а зачем если все есть и так!

Блин...ЯП таких стреляла
 
[^]
amdx
13.06.2013 - 13:29
Статус: Online


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2534
Цитата
Вполне возможно, что парень уже от одного предложения пожить вместе сбежит.

Да ну, не. Типок то наглый, его на понт просто так не возьмешь. Он же понимает, что они свою дочь просто так не выселят - духу не хватит. А дочь за него впряжется. Отсюда вывод - надо набираться сил и действовать решительно.
 
[^]
Cherepaha
13.06.2013 - 13:29
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (ТРИША @ 13.06.2013 - 12:21)
В 20-ть вполне могла себе позволить кормить понравившегося мне мальчика, воспринимая его как домашнего любимца.

Никогда бы на тебя такого не подумал О_о
Не в твоих способностях кормить кого-либо сомневался, но в восприятии мальчика как домашнего любимца в контексте донорского кормления поражен...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8282
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх