Может, хватит, дамы и господа?, негодования пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
razh
11.06.2013 - 08:35
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6935
Цитата (pingvosvin @ 11.06.2013 - 02:01)
Почитал. Пора опять в бан))

Тебя забанить??? gigi.gif

а сможешь ? popcorn.gif
 
[^]
Asphalt
11.06.2013 - 08:41
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Тема уже обсасывалась стопиццот раз.
Просто не обращай внимание на это и все. САМ будь примером для подражания в жизни. Ну а ПДД...они такие ПДД - их все нарушают порой, только кто-то ездит по встречке пьяный, а кто-то 83 км/ч по Москве.
 
[^]
INSPEKTOR
11.06.2013 - 08:44
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (NikOdin @ 10.06.2013 - 19:41)
Пожалуй добавлю список.

Есть прослойка Яповцев, которая вместо кнопки "Цитировать" ухитряется попасть в кнопку 911. (Какой-то мудень их рядом расположил зачем-то.)

Прилетает наформалиненный Механизм (или механический Формалин), и сходу вешает предупреждение с самой неподходящей теме формулировкой (как вам "розовые сопли" например?)

Абидна слушай, когда получаешь предупреждение только потому, что какой-то хер криворукий промазал.. sad.gif

Че-пу-ха!
Для вызова ФМ недостаточно просто тиснуть 911, надо еще и выбрать нарушение из списка и вставить цитату. Случайно это НИКАК не получится.
Учим матчасть!))
 
[^]
Molekula
11.06.2013 - 08:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
Забыл, что типовой яповец никогда не изменяет жене/мужу, отлично готовит и точно знает, как правильно воспитывать детей.
 
[^]
DmKr
11.06.2013 - 08:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 50
Дружище, не надо так негативно относится к людям. В твоем списке ооочень много неплохих качеств по моему скромному мнению. Кстати, стремлюсь и многое получается.
По списку:
1. Да, кроме окурков. Стараюсь искать урну, но если нет, то незаметно в ливневку, но стыыыыдно.
2. За рулем с 16 лет, права получил в 17 с отсрочкой "c 18-ти". Сейчас оф. стаж вожденья 20 лет.
3. Почти "да". Ну по крайней мере в 99% .
4. Ты таких встречал реально?
5. Кошка, но не хвастаюсь.
6. Потому что "массовый разум" зачастую прав. Но не читать глупо.
7. Конечно знаю. Я бы в президенты пошел -пусть меня научат... хотя сам бы кого хочешь научил. Только грохнут меня на этом месте быстро аллигархи :(
8. Само собой. Советское-постсоветское образование учило людей разбираться во многих областях. При желании, если сильно захотеть вспомнить, то и ядерную физику вспомню.
9. Все эти организации работают в определенных рамках, поэтому, грамотно манипулируя письмами и ответами, вполне можно нагнуть.
10. Ага. Тока сиське не крупные, а жопы хорошеньких девок.
 
[^]
tattoo13
11.06.2013 - 08:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата
Люди не меняются ©

только концентрация тех или этих постоянно скачет....
Цитата
Слабая надежда на то, что ЯП изменился в лучшую сторону, разбилась, как хрустальная ваза, на мелкие осколки...

не падай духом! пол года не срок
Ха! а вот и первые "сливки" можно собирать

1)
Цитата
Видать пол года маленький срок!
Соплями попахивает, розовыми!


2)
Цитата
категорически согласен, адово зеленю

...
Цитата
Хорошо написано



Может, хватит, дамы и господа?
 
[^]
Andariel
11.06.2013 - 08:59
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
1. Не мусорю. Правда. Просто сумка здоровая - можно все бумажки туда сложить, а потом выкинуть в мусорку.
2. Нет у меня автомобиля(( Есть автобус, да и тот общественный))
3. Не знаю, с какой скоростью едет автобус. Но в норматив укладываемся))
ПДД нарушала, но после того, как меня чуть не сбили на пешеходнике, как рукой сняло.
4. Если и называю ТП, то за дело. Но для меня ТП - это прежде всего телепорт))
5. Есть кошка. Хвасталась ей один раз на 8-ой странице какого-то котовторника.
6. Принципиально не ставлю отрицательных оценок. Иногда даже поправлю на положительную.
7. Не люблю политику, поэтому и не возникаю.
8. См. предыдущий пункт)
9. Это не про меня) Я мирная и не скандалистка.
10. Хм, наверное люблю, но чисто из любви к искусству. А пиво пью редко.

В общем, не подхожу я под среднестатистического))
 
[^]
Беспилотник
11.06.2013 - 10:53
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
У меня нет котэ
 
[^]
aLex66
11.06.2013 - 12:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Да, в церквах не осталось святых отцов! Они все ушли на ЯП! Кирилл негодует.
 
[^]
killerlook
11.06.2013 - 13:11
Статус: Offline


Ералашка

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 217
Цитата (aLex66 @ 11.06.2013 - 13:31)
6. Видя отрицательную оценку, не задумываясь, ставит Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. sheep.gif В большинстве случаев даже не читав коммент

Иногда ставлю + заминусованным товарищам.. просто потому что жалко rolleyes.gif
 
[^]
dabudy
11.06.2013 - 14:10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 319
Цитата
Итак, среднестатистический ЯПовец

Это не среднестатистический ЯПовец, а собирательный образ Яповцев. Разные вещи dont.gif
 
[^]
sevchun
11.06.2013 - 14:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Это все ерунда. Невидимый, кого родили-то? Обещался рассказать, так и пропал.
 
[^]
Невидимый
11.06.2013 - 16:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Цитата
кого родили-то? Обещался рассказать,

Посона родили! Денисом зовут. 7 месяцев нам уже!!! Спасибо, что помните... brake.gif
 
[^]
СашкЪ
11.06.2013 - 17:10
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
А откуда негодование? У тебя нет кота?
у меня тоже нет, но я же молчу gigi.gif

а вообще чо-то ржу с поста, многое справедливо deg.gif
 
[^]
wwer1000
11.06.2013 - 17:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2994
1. моё
10. отчасти (пиво не пью)
к остальному не имею никакого отношения
 
[^]
Cherepaha
11.06.2013 - 17:17
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
ТС, ты пиздишь, хотя и доля правды тут есть, поэтому - если тебе нужен совет, как построить синхрофазотрон, спроси у меня, потому что у меня есть кот, живот и пиво.
 
[^]
Невидимый
11.06.2013 - 20:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
.
Цитата
если тебе нужен совет, как построить синхрофазотрон, спроси у меня, потому что у меня есть кот, живот и пиво.

Бро, выручай!!! pray.gif Подскажи пожалуйста, как построить синхрофазатрон??? upset.gif
 
[^]
Озверин
11.06.2013 - 20:22
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Учился водить очень долго и в достаточно зрелом возрасте, котом (кошкой) не хвалюсь/даже не фотографирую, связей (нагибающих) не имею...
Я неправильный ЯПовец cry.gif
 
[^]
muktianand
11.06.2013 - 20:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
чувак, вот реально сегодня были с друзьями на скалах, тренировались, так при отъезде оттуда забрали четыре пластиковых бутылки полторахи пустых, три пластиковых стаканчика и пачку из под сигарет - в красивейшем месте, где отличный вид со скалы какие-то ублюдки набухавшись и накурившись посчитали ниже своего вонючего достоинства забрать свой мусор с собой.
скажу больше- поскольку я физически развит и занимаюсь активно различными видами спорта - я с удовольствием запихал бы этим чмошникам их мусор в глотки.

но я не среднестатический яповец - не надо тут на всех вешать ярлыки и ставить среднюю температуру по больнице. у каждого своя судьба и возможность по своему изменить мир вокруг себя.
Всем добра и позитива!



Может, хватит, дамы и господа?
 
[^]
MoreMore
11.06.2013 - 21:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3678
1. Могу выкинуть фантик от леденца в окно машины. Правда. Но редко. На природе не мусорю.
2. Езжу часто по-свински, но стараюсь глобально не нарушать. (А всё потому, что вас, мужчин не поймёшь - плетешься в левом ряду -ТП, ездишь как нормальный мужик - хамка gigi.gif )
3. Перехожу на порядок аккуратней, чем люди, не сидящие за рулём.
4, Бывает, называю.
5. Да, кошкой иногда хвастаюсь!!! И буду хвастаться!!! А ещё у нас четыре котёнка!!! И это прекрасно!!! А бывало, и по восемь поросят держала, не хвасталась.
6. Не гляде не минусю, да и вообще стараюсь этого не делать, заминусят и без меня.
7. Страной управлять не хочу, но не против, что бы это делал кто-нибудь более адекватный, чем нвнешняя власть.
8. Сама вряд-ли возьмусь. Я крайне неконфликтный человек.
9. Люблю молочный ванильный коктейль. И пиво.

Странный я , короче, ЯПовец...
 
[^]
sevchun
12.06.2013 - 18:19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата (Невидимый @ 11.06.2013 - 17:10)
Цитата
кого родили-то? Обещался рассказать,

Посона родили! Денисом зовут. 7 месяцев нам уже!!! Спасибо, что помните... brake.gif

Поздравляю от души!!! Вот Дениска и есть настоящее счастье.
 
[^]
Маркелл
12.06.2013 - 22:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Цитата (Невидимый @ 10.06.2013 - 19:07)

1. Никогда не мусорит. Ни в городе, ни на природе. Носит с собой мешки для мусора, чтоб складывать в них свои окурки, а потом выкинуть в урну;
2. Родился уже с правами и навыками езды на автомобиле;
3. Ездит на авто по городу не более 60 км/ч; за городом - не более 100 км/ч. И вообще: никогда не нарушал ПДД и презирает тех, кто их нарушает. Уместно ли говорить, что улицу ОН переходит только в отведенных для этого местах, и только на зеленый цвет светофора?;
4. Называет самок человека "ТП" только за то, что они имели неосторожность попасть в поле его зрения;
5. Любой ЯПовец держит дома кота, чтоб хвастаться им по вторникам;
6. Видя отрицательную оценку, не задумываясь, ставит минус. sheep.gif В большинстве случаев даже не читав коммент;
7. Универсален. Может заменить любого политика, депутата или чиновника. Точно знает, как управлять страной;
8. Разбирается в любой отрасли. От менеджмента организации и психологического консультирования, до процессов молекулярной реакции ядерного распада урановых фотосинтезаторов. Причём, это всё - один человек;
9. Нагнёт и поимеет любую инстанцию из трёх букв: от ФСО и ФСБ, до Организации Объединённых Наций. Кофе Анан хватается за сердце и судорожно глотает ртом воздух, услышав слово "ЯПовец".
10. Любит сиськи, жопы и пиво... Ааа, нет. Это не то... Это я сам люблю. brake.gif
Подытожим: ЯПовец 21-го века! Может, хватит пиздеть?

1. Не мусорю конечно, а что? для того чтобы не быть свиньей обязательно быть ЯПовцем?
2. Ну умею ездить и действительно презираю тех. кто не умеет, но гоняет как последний олень.
3. Езжу не более 110 км, потому что мой жигуль больше не может.
4. Не правда!
5. Кота нет, есть рыбки.... Отдадим среду рыбам?
6. Всегда читаю и пост и коммент, прежде чем ставить оценку (не суди других по себе)
7. Опять по себе судишь?
8. Навязчивая идея?
9. Точно навязчивая идея!
10. Все любят, это не приговор!

Итог: теме отнимаю, ибо УГ (ИМХО конечно, но ты же не будешь в отместку ставить мне минус как стадный ЯПовец?)
 
[^]
Natrium
13.06.2013 - 00:17
Статус: Offline


Регистрация: 30.04.13
Сообщений: -2
Цитата (Невидимый @ 10.06.2013 - 20:07)
Всем здравствуйте! hi.gif Вместо предисловия:
...Пол-года меня не было на сайте. Отдыхал "в бане" за свои косяки, на ДР сайта - амнистировали. И вот, что я хочу вам сказать, уважаемые коллеги!
Слабая надежда на то, что ЯП изменился в лучшую сторону, разбилась, как хрустальная ваза, на мелкие осколки... Итак, среднестатистический ЯПовец:
1. Никогда не мусорит. Ни в городе, ни на природе. Носит с собой мешки для мусора, чтоб складывать в них свои окурки, а потом выкинуть в урну;
2. Родился уже с правами и навыками езды на автомобиле;
3. Ездит на авто по городу не более 60 км/ч; за городом - не более 100 км/ч. И вообще: никогда не нарушал ПДД и презирает тех, кто их нарушает. Уместно ли говорить, что улицу ОН переходит только в отведенных для этого местах, и только на зеленый цвет светофора?;
4. Называет самок человека "ТП" только за то, что они имели неосторожность попасть в поле его зрения;
5. Любой ЯПовец держит дома кота, чтоб хвастаться им по вторникам;
6. Видя отрицательную оценку, не задумываясь, ставит минус. sheep.gif В большинстве случаев даже не читав коммент;
7. Универсален. Может заменить любого политика, депутата или чиновника. Точно знает, как управлять страной;
8. Разбирается в любой отрасли. От менеджмента организации и психологического консультирования, до процессов молекулярной реакции ядерного распада урановых фотосинтезаторов. Причём, это всё - один человек;
9. Нагнёт и поимеет любую инстанцию из трёх букв: от ФСО и ФСБ, до Организации Объединённых Наций. Кофе Анан хватается за сердце и судорожно глотает ртом воздух, услышав слово "ЯПовец".
10. Любит сиськи, жопы и пиво... Ааа, нет. Это не то... Это я сам люблю. brake.gif
Подытожим: ЯПовец 21-го века! Может, хватит пиздеть?

1.Мусорю - напряг в городе с мусорными бочками. Кинул так окурок,каюсь чаще окурки летят в пачку ( Курю Яву золотую, не надо мне ваших парламентов и кентов
2. Получал права в 2004-ом году, ЯП сказал получали , я и вполне ебабельная баба(брюнетка)
3. Мечтаю о Субаре Аутбек...
4. БАБЫ!! Они и в Африке бабы.
5. Ненавижу кошек,обожаю собак
6. Похуй на оценки
7. Выебал главбуха на работе, прям 30 минут назад,каюсь. Водителя погузчика никто не заменит gigi.gif
8. Хирургия. Не взяли в медакадемию потому что у меня не было 250 000 рублей
9. Ни хуя не понял
10. Сиськи все любят
.

Яповец с апреля)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6767
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх