Работа водителем по ИП.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domrych
20.01.2020 - 21:25
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (Garik499 @ 20.01.2020 - 18:52)
Цитата (Domrych @ 20.01.2020 - 18:46)
TraderFX
Красава, ткнул носом этого зазнайку и ТСа заодно предупредил.

Уууу, да ты подгорел на ровном месте blink.gif Я думал ты более сурьезный и обстоятельный товарищ why.gif

Конечно подгорел, особенно после того, как ты начал меня дальше учить, более развернуто так сказать, типа может я дурачок какой, с первого раза не понял.
А я в общем то имел ввиду именно то, что потом подтвердил товарищ TraderFX, ибо я знал, что с ИП ребята залетали покруче, чем простой частник. Я сам грузоперевозчик. Частник.
Ладно, я уже остыл) rolleyes.gif
Надеюсь, это все пошло на пользу автору темы.

Это сообщение отредактировал Domrych - 20.01.2020 - 21:26
 
[^]
Тахир71
20.01.2020 - 21:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.18
Сообщений: 17
Неужели кто-то соглашается так работать? Кроме того что ООО уходит от налогов(что ещё можно понять), они перекладывают всю ответственность на вас:
1 за груз - так как с вами будет заключён договор как с перевозчиком со всеми вытекающими.
2 ответственность за нарушение ПДД и трудового законодательства-штрафы за нарушение режима труда и отдыха
3 за машину- так как будет заключен договор аренды автопоезда
4 в случае ДТП с пострадавшими или недай бог погибшими ответственность несет владелец ИПО которым по договору аренды будет являться ИП. А ответственность бывает даже если вы невиновны в ДТП (почитайте практику по дтп с пешеходами и не только)
5 если собственник застраховал авто по каско, то если вы не являетесь сотрудником компании (а вы не являетесь, вы ип который взял авто в аренду) и вы были виновником дтп, то у страховой после выплаты, появляется право требования, суброгация по моему, по которому они возместят выплату с вас.
Это первое что пришло в голову, думаю что специалисты ещё вам накинут подводных камушков при таком вашем трудоустройстве.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2500
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы