Спасла ежа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SKV59
5.07.2019 - 06:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2981
Нашел мальчик в лесу ёжика. Принес домой. Кормил орехами, наливал молока. Наступила весна. Ёжик залез на подоконник, расправил крылышки и улетел. Мальчик посмотрел ему в след и подумал: - Это не ёжик, это хуйня какая-то.

Спасла ежа
 
[^]
AlNetot
5.07.2019 - 06:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 2083
Цитата (Admin1C @ 5.07.2019 - 05:57)
На даче можно выпустить, будет мышей и насекомых ловить. Говорят, может и змею хуйнуть, коли подфартит. Про содержание в квартире уже писали выше. Мне будучи подростком, хватило одной ночи)

У кого в детстве ёжика не было... но недолго - через какое-то время достаёт ночное топотание, а главное вонь в квартире. Привыкают к людям довольно-таки быстро, а кусаются не сильно - скорее предупреждают, что не надо палец к носу тыкать и пытаться свернувшегося развернуть.
 
[^]
Makoshko
5.07.2019 - 07:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 24
лет десять назад тоже случайно во дворе многоэтажки подобрала ежика, он был перевязан суровой ниткой под лапками, наподобие шлейки. Видимо, кто-то наигрался и выкинул, нитка врезалась в нежную кожу ежика. Было принято решение убрать все нитки, вылечить. С удовольствием жрал мясо, с кошкой у них был нейтралитет, бегал по ночам и цокал коготками по линолеуму "кц, кц, кц", за что был прозван КЦшкой.
Блох в нем обнаружено не было. Перезимовал в квартире, подлечился, а весной был отправлен на дачу, где мыши грызли яблони.
 
[^]
germesdos
5.07.2019 - 07:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 138
shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал germesdos - 5.07.2019 - 07:49

Спасла ежа
 
[^]
Digger344
5.07.2019 - 08:01
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 661
Да нахер не нужен такой питомец, все у кого в детстве был опыт подтвердят deg.gif Долго не вытерпишь, откормить - подлечить и отпустить в лес это лучший вариант для вас и для ежа.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
SKV59
5.07.2019 - 08:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2981
....

Спасла ежа
 
[^]
vvtaim
5.07.2019 - 08:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1251
У нас под домом жил ёж и каждую ночь он опустошал кошачью миску с сухим кормом. wub.gif
 
[^]
Ochkogel
5.07.2019 - 09:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 293
Цитата (Lenovatan @ 05.07.2019 - 03:01)
ды вот в раздумьях. очень оставить хочется.

Отпустите ежа в лес.
Это очень капризный зверь.
Хишьник которого надо правильно кормить,ухаживать за ним сплошная морока,не приучаеться к лотку,кличке.
А уж как он топает ночью табун подкованных лошадей бегаюших по кафелю рядом не стоял.А еше он теряет иголки лезет туда где казалось бы и не пролезет ни когда.
Я как то на даче тоже поймал ежа осенью с дуру взял домой,весной с облегчением отправил обратно в лес,ну его на х.... такое домашнее животное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бабаяныч
5.07.2019 - 09:14
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2641
Мой сырую рыбу уважал. Какал потом особо вонюче, это да. От клещей народным средством вылечил - посадил свэя в коробку с древесной золой, они сами поотваливались.
 
[^]
Ochkogel
5.07.2019 - 09:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 293
А вот так они с котом жили.
По фиг друг на друга.Только колючий пидор хавчик у котэ отжимал на раз и в наглую,часто засыпал во время еды в котячей миске

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Спасла ежа
 
[^]
serjmd
5.07.2019 - 09:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 210
Цитата (ДжексонСПБ @ 5.07.2019 - 03:37)
1. Ночью он будет колобродить и ты охуеешь. Поверь, это не остановить. Никак.
2. Он везде насрет и растопчет это по всей квартире ровным слоем и ты охуеешь. Это будет сделано ночью, поэтому охуеешь ты утром.
3. После п. 2 ты узнаешь, как воняют ежи и охуеешь.

Отнеси это колючее говно в лес и не мешай ему жить.

1. Я под это засыпал. Лежишь на диване, смотришь, он раз пробежал, два пробежал, на третий ты уже дрыхнешь.
2,3. Да! Нет, лучше так: ДА!!! Или даже ДА, БЛЯДЬ!!!
Заключение: трижды да!

И собак они не так и боятся. Прошлым летом просыпаюсь от того, что собака у меня во дворе заходится лаем. Время - четвертый час ночи. Выглянул, там что-то есть. Вышел - эта тварь колючая шла мимо, собака дернулась, эта падла клубком свернулась и развлекаются. Отматерил обоих, колючего унес.
 
[^]
Lenovatan
5.07.2019 - 14:19
Статус: Offline


Виноградный велосипед

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2603
Цитата (serjmd @ 5.07.2019 - 09:41)
Цитата (ДжексонСПБ @ 5.07.2019 - 03:37)
1. Ночью  он  будет  колобродить и  ты  охуеешь. Поверь,  это не  остановить. Никак.
2. Он везде насрет и  растопчет это  по  всей квартире  ровным  слоем и ты  охуеешь.  Это  будет сделано ночью,  поэтому  охуеешь ты  утром.
3. После  п. 2  ты  узнаешь,  как воняют  ежи и  охуеешь.

Отнеси  это колючее говно  в  лес и  не мешай ему  жить.

1. Я под это засыпал. Лежишь на диване, смотришь, он раз пробежал, два пробежал, на третий ты уже дрыхнешь.
2,3. Да! Нет, лучше так: ДА!!! Или даже ДА, БЛЯДЬ!!!
Заключение: трижды да!

И собак они не так и боятся. Прошлым летом просыпаюсь от того, что собака у меня во дворе заходится лаем. Время - четвертый час ночи. Выглянул, там что-то есть. Вышел - эта тварь колючая шла мимо, собака дернулась, эта падла клубком свернулась и развлекаются. Отматерил обоих, колючего унес.

Блин, но когда собаки на него напали, что-то мне не показалось, что он их не боится
 
[^]
Lenovatan
7.07.2019 - 02:33
Статус: Offline


Виноградный велосипед

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2603
В общем, сегодня ночью отвезли ежа в лес.
Жалко ппц. Сижу реву как дура. Привязалась к нему за эти дни ппц.
 
[^]
Насяшка
7.07.2019 - 02:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Lenovatan @ 7.07.2019 - 08:33)
В общем, сегодня ночью отвезли ежа в лес.
Жалко ппц. Сижу реву как дура. Привязалась к нему за эти дни ппц.

А чего реветь? Купи карликового африканского, и будет тебе счастье.
 
[^]
Ordinal
7.07.2019 - 02:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Тут один писал еж у него был, и кошка с котятами. Кошка отошла куда то, еж котят загрыз. Поосторожнее там.
 
[^]
ДжексонСПБ
8.07.2019 - 02:21
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
Цитата (Lenovatan @ 7.07.2019 - 02:33)
В общем, сегодня ночью отвезли ежа в лес.
Жалко ппц. Сижу реву как дура. Привязалась к нему за эти дни ппц.

Прикинь, ты утром идешь на работу. Тут тебя хватает огромная вонючая рука и заматывает в тряпку, что ты не можешь пошевелиться. Потом разматывает, ты в огромном зале, залитом ярким светом, вокруг с грохотом шагают невероятной величины тела и трубными голосами воют какую-то хуйню. От них воняет. Земля воняет химией, от чего режет нос. Тебе подпихивают вонючие пластиковые тарелки, на которых лежат невкусные вонючие вещи. Ты хочешь пить. Тебе страшно. Вокруг ужасные огромные существа. Все топают. Ты сворачиваешься, тебя разворачивают и орут дикими голосами какую-то хуйню. Лягушек нет. Жрать нечего. Срать в траву нельзя, травы нет, срешь как приходится, пачкаешься, блять, растопталось. да хуй с ним, лишь бы выжить в это аду. Кот заебал, шипит. Можно спрятаться только под диваном, срать охота, сил нет, да ебись оно в рот, насрал еще раз от страха. Пить охота сил нет. Молоко. От него хуево, но делать нечего, надо попить. Опять утро, эти вышли, опять дикий шум. Топот.


просто поверь, что ежу в лесу лучше.
 
[^]
Vista17
8.07.2019 - 04:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7122
Цитата (Lenovatan @ 5.07.2019 - 18:19)
Цитата (serjmd @ 5.07.2019 - 09:41)
Цитата (ДжексонСПБ @ 5.07.2019 - 03:37)
1. Ночью  он  будет  колобродить и  ты  охуеешь. Поверь,  это не  остановить. Никак.
2. Он везде насрет и  растопчет это  по  всей квартире  ровным  слоем и ты  охуеешь.  Это  будет сделано ночью,  поэтому  охуеешь ты  утром.
3. После  п. 2  ты  узнаешь,  как воняют  ежи и  охуеешь.

Отнеси  это колючее говно  в  лес и  не мешай ему  жить.

1. Я под это засыпал. Лежишь на диване, смотришь, он раз пробежал, два пробежал, на третий ты уже дрыхнешь.
2,3. Да! Нет, лучше так: ДА!!! Или даже ДА, БЛЯДЬ!!!
Заключение: трижды да!

И собак они не так и боятся. Прошлым летом просыпаюсь от того, что собака у меня во дворе заходится лаем. Время - четвертый час ночи. Выглянул, там что-то есть. Вышел - эта тварь колючая шла мимо, собака дернулась, эта падла клубком свернулась и развлекаются. Отматерил обоих, колючего унес.

Блин, но когда собаки на него напали, что-то мне не показалось, что он их не боится

С собаками у ежей очень трогательные отношения. Собаки очень хотят их потрогать. По несколько часов этот процесс длится. Собачьи крики, съёженый ёж. У меня дворняга была, та его хватала пастью с криками: пофиг на колючки! и тащила в будку доедать. Раз пузо разодрала ежу.
А вообще конечно зря не насладилась всеми прелестями владения ежом. Моё краткое резюме: дарить только врагам.

Это сообщение отредактировал Vista17 - 8.07.2019 - 04:53
 
[^]
Anarhyist
8.07.2019 - 07:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 4
Хочешь чтобы ёжик стал ручным-угости его мороженным. Желательно эскимо, конечно растаявшим. Был у меня такой случай в детстве. Ёжик бегал потом за мной как собачёнка и заглядывая в глаза просил ещё такой вкусняшки.
 
[^]
Lenovatan
17.07.2019 - 14:53
Статус: Offline


Виноградный велосипед

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2603
Цитата (Ordinal @ 7.07.2019 - 02:55)
Тут один писал еж у него был, и кошка с котятами. Кошка отошла куда то, еж котят загрыз. Поосторожнее там.

да выпустили его уже. Хотя кстати кот норм отреагировал. точнее игнорил его, типа ежа тут нет и не было
 
[^]
Rasstegaj
17.07.2019 - 15:19
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
Цитата (Lenovatan @ 7.07.2019 - 02:33)
В общем, сегодня ночью отвезли ежа в лес.
Жалко ппц. Сижу реву как дура. Привязалась к нему за эти дни ппц.

Не расстраивайтесь, от него больше мороки, чем радости. Ну, у меня, как и у многих отписавшихся, тоже жили ежи. Ушастые азиатские ежи. Прикольные тварюшки, на самом деле - именно из-за своих ушей. Положишь такого в центр комнаты - он, ясное дело, клубком свернут, особенно. если еще не привык, и отойдешь в сторонку, чтоб не видел. Замрешь, и ждешь. Сперва он лежит клубком, но из под него появляется сложенное стопочкой ухо. Потом клубок немного расслабляется, а ухо начинает потихоньку разворачиваться. Вот клубок наполовину развернут, и на тебя оттуда смотри круглый локатор. Потом, убедившись что локатор никто не отрывает, появляется второй. А только потом, после рождения второго уха, возникнет в поле зрения дергающийся нос. Забавно наблюдать это было))

Но, азиатский еж топает не меньше, чем его лесной собрат, всю ночь двигает какие-то коробки, о которых не подозреваешь. с упорством чокнутого альпиниста штурмует шкафы, пытаясь взобраться наверх, с жутким скрежетом иголок съезжая с них, судорожно цепляясь лапками за близкостоящую стенку, потрошит пакеты, делает норы в диванах, фырчит, и да, гадит. С удовольствием жрет сырые яйца, мясо, макароны, овощи - фрукты с меньшим удовольствием, но тоже жрет, и хлебает молоко, не подозревая, что у него от него должен быть понос, и благополучно этого поноса избегая. Может забраться в труднодоступные места, и оттуда внезапно тяпнуть, если вы, не подозревая о его существовании там, сунетесь туда, или навалитесь на него - если забился под покрывало. А, еще лазит на книжные полки, портит книги, и зачем-то на них тоже гадит - у меня до сих пор есть несколько книг с характерными зелеными следами...

Вот точно такое ежидзе было у меня. И не одно.

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 17.07.2019 - 15:21

Спасла ежа
 
[^]
Fedor1978
17.07.2019 - 15:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (Насяшка @ 5.07.2019 - 03:04)
От молочка его пронесёт.
Не закрытая же информация, чем кормить ежа, что мешает почитать?

тухлячка любят похавать. На даче пакет с мусором забыли, вечером с сыном вышли, он его расковырял и пытался съебаццо. в плен до утра взяли его, хлеб жрать отказался. Утром отпустили. Пыхтит прикольно
 
[^]
antichurka
17.07.2019 - 15:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
не смущает что для ежа лактоза смертельный яд?
еж хищник. кусочек мяса, ну можно слегка приварить. колбаска. ну можно чутка овощей предложить. но никак не молока.
пиздец. спаси боже от таких добрых людей.
 
[^]
Rasstegaj
17.07.2019 - 15:58
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
Цитата (antichurka @ 17.07.2019 - 15:42)
не смущает что для ежа лактоза смертельный яд?
еж хищник. кусочек мяса, ну можно слегка приварить. колбаска. ну можно чутка овощей предложить. но никак не молока.
пиздец. спаси боже от таких добрых людей.

Обо мне, что ли, речь? Вообще-то, я тогда ребенком была, но кучу книжек перелопатила, когда ежа взяла, и все, как одна, утверждали, что ежи обожают молоко. Про непереносимость лактозы там ничего не было. И ежи, видимо, этого не знали, потому что ни один не то, что не помер - не заболел. Коты, так-то тоже хищники, как и собаки... А молоко пьют, только в путь. А вот ежи, как раз, не хищники, они насекомоядные, но при этом, также, считаются всеядными.

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 17.07.2019 - 16:00
 
[^]
Bratelly
17.07.2019 - 16:15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Я когда в институте учился у меня на передержке до отвоза в лес йожег жил.
Я блядь думал с ума сойду, ни одно спокойной ночи. Всю курицу падла такая у меня сожрал. Пока наложено чавкает без остановки, как дожрал топает без остановки ....
 
[^]
KILPI
17.07.2019 - 22:41
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Как там ёжик?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4363
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх