Про парогенераторы. Серьезный вопрос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikolas85
16.11.2018 - 19:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 508
Цитата (Altoz @ 16.11.2018 - 22:13)
Dater666
В лицо дым пускают и пускали всегда всякие ублюдки. Я про другое.

Точнее и не скажешь! bravo.gif
 
[^]
mrPitkin
16.11.2018 - 19:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Листовой табак курю и не кашляю. Купил пачку бонда с капсулой трав. На самокруточной машинке буторю табак с лайт бондовскими выжимками, чтобы послабже был и перекручиваю под фильтр с капсулой.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 16.11.2018 - 19:15
 
[^]
Dater666
16.11.2018 - 19:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 233
Цитата (Altoz @ 16.11.2018 - 19:08)
Dater666
Я понимаю и уважаю ваше желание не дышать всякой хуйней, просто времена поменялись я к этому, раньше за фразу, а можно рядом не курить мне не нравиться, можно было по ебалу получить, а сейчас на оборот. Но курить меньше не стали.

в моей весовой категории я мог делать(всегда первый раз вежливо) замечание. как правило, адекватные люди, правильно реагировали.
 
[^]
Алексеюшка
16.11.2018 - 19:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1527
Цитата (netrolto @ 16.11.2018 - 19:00)
Цитата (kvaribobrik @ 16.11.2018 - 18:44)
Да ладно ТС. Мог бы и не придумывать, что  опять перешел на обычные сиги.))
А серьезно, сам не знаю откуда пошла такая ассоциация. Как ни крути а от вейпа, как по мне, гораздо меньше вреда.

А что тут придумывать? Новый год 2017 - октябрь 2017, ни одной сигареты. Нахождение дзена в баке и моде, самозамес бюджетный. Экономия и польза во всем. До работы от метро в горку метров 800 дорога, через пару месяцев реально бодрее стал ее преодолевать. Потом не доехал до ребят за жижей, на работе запара, кокнул бак с утра, а стекла дома остались на смену, здоровую дуру на две шоколадки, из-за развесовки часто стекло уходило, затарил с запасом. Плюс корпоратив.

Что делать? Пошел в магазин за сигаретами. И все, электронка под настроение на аромах, как сигара. Сигареты в кармане. Беда.

Надо опять уходить на пар полностью.

Лысый мальчик на четвертом десятке без подворотов ))))

Та же хрень.
 
[^]
МастерС
16.11.2018 - 19:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 172
Друзья, курил долго сигареты, потом недолго вейп, потом опять сигареты. Щас вроде бросил - долго к этому шел. Совет даю всем и всегда - покупайте Табекс. Помогает снять физическую зависимость 100%.
С психологией решайте сами. От вас по физике усилий не требуется ВООБЩЕ. Курите как хотите и сколько хотите. Главное - четко принимать таблетки по расписанию. (Я использовал будильник на телефоне). На пачке все расписано ооочень четко, для грудничков))
НЕ РЕКЛАМА! Мой личный опыт. Маленький, но очень важный совет - когда через неделю(!) бросите курить - не бросайте прием таблеток. Продолжайте принимать до конца курса (примерно месяц всего). Цена вопроса - до от 600 до 1000 в зависимости от жадности аптекаря.
Всем здоровья! Не курите!
 
[^]
gaag
16.11.2018 - 19:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (VicBeard @ 16.11.2018 - 18:47)
Курите - курите сигареты - подражайте 19-летней шимпанзе, которая курит по пачке в день в зоопарке Пхеньян

И сюда ЗОЖевцы лезут cheesy.gif
Некурящий?
Кто тя в тему о сигаретах звал?
Иннах shoot.gif
 
[^]
mrPitkin
16.11.2018 - 19:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (МастерС @ 16.11.2018 - 21:20)
Друзья, курил долго сигареты, потом недолго вейп, потом опять сигареты. Щас вроде бросил - долго к этому шел. Совет даю всем и всегда - покупайте Табекс. Помогает снять физическую зависимость 100%.
С психологией решайте сами. От вас по физике усилий не требуется ВООБЩЕ. Курите как хотите и сколько хотите. Главное - четко принимать таблетки по расписанию. (Я использовал будильник на телефоне). На пачке все расписано ооочень четко, для грудничков))
НЕ РЕКЛАМА! Мой личный опыт. Маленький, но очень важный совет - когда через неделю(!) бросите курить - не бросайте прием таблеток. Продолжайте принимать до конца курса (примерно месяц всего). Цена вопроса  - до от 600 до 1000 в зависимости от жадности аптекаря.
Всем здоровья! Не курите!

Месяц принимал этот табекс по курсу, потом плюнул и опять закурил. Жизнь одна, ещё в чём то себе отказывать. Надо всё принимать в меру, как говорил Паганель "яды в умеренных количествах полезны". Здесь в сетевых магазинах ГМО и нитратами травят с пальмовым маслом и соевой колбасой. рапсовым маслом, осетино-турецким спиртом, минералкой на соде.. сиськами порошкового пива и химических энергетиков яги. Сигареты безобидны на этом фоне.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 16.11.2018 - 19:29
 
[^]
sergeantGY
16.11.2018 - 19:29
Статус: Online


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6550
Цитата (bababuka @ 16.11.2018 - 18:38)
50 лет, штаны подворачиваю только на рыбалке.

все-таки подворачиваешь, працивный? lol.gif
 
[^]
Gremasa
16.11.2018 - 19:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1732
Наверное, не в тему скажу, но ребята, бросайте лучше курить ВООБЩЕ. Я бросил лет 7 назад. Тяжело бросал, долго. Жвачка помогла. Тянет конечно, до сих пор, но держусь и надеюсь, что к этой заразе не вернусь никогда. Кашель тоже заебывал, когда бросал, прямо сгустки какие-то черные выплевывал. Бросайте.
 
[^]
mrPitkin
16.11.2018 - 19:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Gremasa @ 16.11.2018 - 21:34)
Наверное, не в тему скажу, но ребята, бросайте лучше курить ВООБЩЕ. Я бросил лет 7 назад. Тяжело бросал, долго. Жвачка помогла. Тянет конечно, до сих пор, но держусь и надеюсь, что к этой заразе не вернусь никогда. Кашель тоже заебывал, когда бросал, прямо сгустки какие-то черные выплевывал. Бросайте.

"Беломор" наверное курил?
 
[^]
МастерС
16.11.2018 - 19:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 172
Цитата (mrPitkin @ 16.11.2018 - 19:24)
Цитата (МастерС @ 16.11.2018 - 21:20)
Друзья, курил долго сигареты, потом недолго вейп, потом опять сигареты. Щас вроде бросил - долго к этому шел. Совет даю всем и всегда - покупайте Табекс. Помогает снять физическую зависимость 100%.
С психологией решайте сами. От вас по физике усилий не требуется ВООБЩЕ. Курите как хотите и сколько хотите. Главное - четко принимать таблетки по расписанию. (Я использовал будильник на телефоне). На пачке все расписано ооочень четко, для грудничков))
НЕ РЕКЛАМА! Мой личный опыт. Маленький, но очень важный совет - когда через неделю(!) бросите курить - не бросайте прием таблеток. Продолжайте принимать до конца курса (примерно месяц всего). Цена вопроса  - до от 600 до 1000 в зависимости от жадности аптекаря.
Всем здоровья! Не курите!

Месяц принимал этот табекс по курсу, потом плюнул и опять закурил. Жизнь одна, ещё в чём то себе отказывать. Надо всё принимать в меру, как говорил Паганель "яды в умеренных количествах полезны". Здесь в сетевых магазинах ГМО и нитратами травят с пальмовым маслом и соевой колбасой. рапсовым маслом, осетино-турецким спиртом, минералкой на соде.. сиськами порошкового пива и химических энергетиков яги. Сигареты безобидны на этом фоне.

Вот об этом я и говорю - психологически ты оказался не готов) Нашел оправдание себе. Психологическая привязанность гораздо опаснее. Как говорил великий Марк Твен - бросить курить легко, я делал это тысячу раз gigi.gif
Сигареты - это не та слабость, за которую надо цепляться, это железобетонный факт. Надо найти в себе силы с ней расстаться. Хотя бы месяц побыть без сигарет, чтоб почувствовать запахи по другому. Не чувствовать вонь от вещей. Забыть про одышку на коротких дистанциях) Я лично стал ВЫСЫПАТЬСЯ (и не откуда то, а за 6 часов)) Да и после некурящей пьянки - похмелье абсолютно другое.
Куча плюсов, это же очевидно.
 
[^]
МастерС
16.11.2018 - 19:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 172
Цитата (Gremasa @ 16.11.2018 - 19:34)
Наверное, не в тему скажу, но ребята, бросайте лучше курить ВООБЩЕ. Я бросил лет 7 назад. Тяжело бросал, долго. Жвачка помогла. Тянет конечно, до сих пор, но держусь и надеюсь, что к этой заразе не вернусь никогда. Кашель тоже заебывал, когда бросал, прямо сгустки какие-то черные выплевывал. Бросайте.

По поводу тянет - у меня пока стаж не 7 лет, но думаю каждый бросивший (или бросавший) - вспомнит эти четкие сны о том как он курит))
 
[^]
mrPitkin
16.11.2018 - 19:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
МастерС
Мешок табака заготовил на зиму. Как тут бросишь.
 
[^]
и7ветер
16.11.2018 - 19:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (BlackBit @ 16.11.2018 - 18:59)
и7ветер
Цитата
Благодари за все это пидорскую навязчивую рекламу этого дерьма. Которую подавали в таком стиле, что блевать хотелось. Раз про вейпы писали исключительно ванильные пидорасы, чему ж удивляться? А насчет кашля, он пропал, само собою. Испарение пищевых добавок куда как полезнее, ага)

Вот реально любопытно, где была реклама эти паротрубочек? Да еще в ТАКОМ стиле. Ну, испарение пищевых добавок конечно куда полезнее, чем дым с горящих водорослей, я думаю.

Погугли "и это совершенно законно". На всех популярных сайтах не продыхнуть было от бородатых пидоров, с липкой ухмылкой, неустанно рассказывающих, как они парят везде, и... см. выше. Да я б лучше сдох...
 
[^]
Костапопалис
16.11.2018 - 19:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Ты сделал охрененную ошибку спрыгнув опять на сиги.На хуй это надо?
А так,да ,создают табачники нехорошие ассоциации к парильщикам,да и болт на них.
Я парил год и меня ничего не могло свернуть с моей дороги,т.к сиги это вонючее говно и
электронка ясно мне дала это понять.Благодаря ей я уже год чист и не тянет.Сиги больше никогда не закурю.И если мне когда нибудь захоячется закурить,то это будет электронка.
 
[^]
Shabtai
16.11.2018 - 19:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (bababuka @ 16.11.2018 - 18:38)
Перелез на электронку 7 лет назад. Кашлять перестал.
Не пишу об этом именно из-за педерастического шлейфа этой херни.
50 лет, штаны подворачиваю только на рыбалке.

faceoff.gif Пиздец, "не пишу об этом из за педарастического шлейфа", правильно говорят с возрастом люди не только не умнеют, а еще больше тупеют.

Нормальные люди хуй кладут на тех у латентная гомосятина в жопе зуд создает, а просто пользуются тем что им удобно и все, не глядя на мнение окружающих их дебилов. А латентные пидоры ищу в вейпах гомосятину, в кабасе видят хуй, в морковке и огурцах тем более ))
 
[^]
Shabtai
16.11.2018 - 19:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Gremasa @ 16.11.2018 - 19:34)
Наверное, не в тему скажу, но ребята, бросайте лучше курить ВООБЩЕ. Я бросил лет 7 назад. Тяжело бросал, долго. Жвачка помогла. Тянет конечно, до сих пор, но держусь и надеюсь, что к этой заразе не вернусь никогда. Кашель тоже заебывал, когда бросал, прямо сгустки какие-то черные выплевывал. Бросайте.

Скажи, а в слове "жвачка" какое проверочное слово, "жвать"?:)
 
[^]
Tektone
16.11.2018 - 19:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (BlackBit @ 16.11.2018 - 19:06)
ekasema
Цитата
Знаю рецепт, как перестать заморачиваться, считают или не считают пидорами жижекуров.
Просто надо сесть , подумать и бросить. Вообще бросить дрянь всякую вдыхать. Не курю 8 лет , да того курил 12. И не тянет. Хотя шурин, негодяй )), подстрекает по пьянке. Но дальше одной затяжки не идёт дело, сига отправляется в пепельницу.
Не агитируюю, дело каждого. Но минусов в итоге то нет.

Сложно. Извини, но это все же психологическая фигня. Я понимаю, что все бросившие горды собой и ваще все класс. Но не все так могут, к сожалению.

попробуй с табексом. Правда он теперь 1К стоит. Но мне помогло.
Тут главное сломать именно психологические привязки курения. (режим ожидания, между рабочими циклами, после еды). Не курить именно тогда, когда обычно куришь.

Может совсем и не бросишь, но при желании сможешь снизить до 1-2 пачек в неделю. А там кто знает.
 
[^]
МастерС
16.11.2018 - 19:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 172
Цитата (Shabtai @ 16.11.2018 - 19:54)
Цитата (Gremasa @ 16.11.2018 - 19:34)
Наверное, не в тему скажу, но ребята, бросайте лучше курить ВООБЩЕ. Я бросил лет 7 назад. Тяжело бросал, долго. Жвачка помогла. Тянет конечно, до сих пор, но держусь и надеюсь, что к этой заразе не вернусь никогда. Кашель тоже заебывал, когда бросал, прямо сгустки какие-то черные выплевывал. Бросайте.

Скажи, а в слове "жвачка" какое проверочное слово, "жвать"?:)

Погугли "жевачка" - будешь удивлен dont.gif
 
[^]
papa183
16.11.2018 - 20:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 263
Отстранился от всех пидаров разом-перешел на самосад,вирджинию в основном,но егошку таскаю с собой-а вдруг кто пристанет - "мущщина,а сигаретки не будет?"
 
[^]
1ToPTuK1
16.11.2018 - 20:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 42
Цитата (Dater666 @ 16.11.2018 - 18:54)
Цитата (BlackBit @ 16.11.2018 - 18:50)
Nikolas85
Цитата
Бро, вся проблема в том, что пидоры, курящие вэйп, заебали всех "парю где хочу, законом не запрещено". Они кладут хуй на окружающих и тем самым и показывают свою пидорскую сущность.

Но это те же самые пидоры, которые так же курят сигареты.

если человек курит сигареты или вейп - это его выбор. мне насрать как он себя убьёт. мне не нравится что это делают рядом со мной. я всегда делаю замечание.

Я вот смотрю советские фильмы 50-60 годов, ну бля, курят везде. В конторах, за рабочим местом, в поездах, не в тамбуре, а проходе. И нихуя никто не залупается. blink.gif Развелось нетерпимых мудаков. Один автомобиль с автобусом больше выделяет чем 100 курильщиков. Иди запрещай авто рядом с собой. "рукалицо"
 
[^]
mrPitkin
16.11.2018 - 20:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (1ToPTuK1 @ 16.11.2018 - 22:17)
Цитата (Dater666 @ 16.11.2018 - 18:54)
Цитата (BlackBit @ 16.11.2018 - 18:50)
Nikolas85
Цитата
Бро, вся проблема в том, что пидоры, курящие вэйп, заебали всех "парю где хочу, законом не запрещено". Они кладут хуй на окружающих и тем самым и показывают свою пидорскую сущность.

Но это те же самые пидоры, которые так же курят сигареты.

если человек курит сигареты или вейп - это его выбор. мне насрать как он себя убьёт. мне не нравится что это делают рядом со мной. я всегда делаю замечание.

Я вот смотрю советские фильмы 50-60 годов, ну бля, курят везде. В конторах, за рабочим местом, в поездах, не в тамбуре, а проходе. И нихуя никто не залупается. blink.gif Развелось нетерпимых мудаков. Один автомобиль с автобусом больше выделяет чем 100 курильщиков. Иди запрещай авто рядом с собой. "рукалицо"

Сёдня по радио передавали какой то день терпимости празднуют в ЮНЕСКО. Сейчас люди крысятся по каждому поводу, ни триммер завести траву покосить, ни закурить даже в сторонке, раньше проще были люди, всем было всё пофиг. "Активистов" по пустячным поводам было меньше.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 16.11.2018 - 20:23
 
[^]
BlackBit
16.11.2018 - 20:23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Костапопалис
Цитата
Ты сделал охрененную ошибку спрыгнув опять на сиги.На хуй это надо?

Было реальное нервное потрясение. Там было не до мыслей о том что я курю и зачем. Действительно нахуй, но тогда я об этом не думал.
 
[^]
1ToPTuK1
16.11.2018 - 20:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 42
Цитата (Костапопалис @ 16.11.2018 - 19:51)
Ты сделал охрененную ошибку спрыгнув опять на сиги.На хуй это надо?
А так,да ,создают табачники нехорошие ассоциации к парильщикам,да и болт на них.
Я парил год и меня ничего не могло свернуть с моей дороги,т.к сиги это вонючее говно и
электронка ясно мне дала это понять.Благодаря ей я уже год чист и не тянет.Сиги больше никогда не закурю.И если мне когда нибудь захоячется закурить,то это будет электронка.

Согласен на 146%. С 11 года парил, года через два. Щас блин никак на пар немогу вернутся. С бухлом пар не заходит sad.gif
 
[^]
KIRISHYN
16.11.2018 - 20:25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 830
Кто перешел с аналога на вейп что бы меньше вредить здоровью должно быть похуй что там считают на этот счет глупая ботва, сам пропарил год почти , практически с табака слез, но последние 2 месяца собачил сигареты в сутки по пачке, сейчас снова на пар перехожу правда жижи приходится делать покрепче пока 6-8, и бачок байка с сигаретной тягой, а так то конечно некрасиво когда сопель мелкий с дрипули наваливает как паровоз в общественном месте,поэтому общественность и возмущается. сейчас много новых компактных приблуд пара мало но на крепком никотине , бросай курить не выделяясь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2216
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх