пешеходы против автомобилей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
пешеход всегда прав?
пешеход всегда прав (в любой ситуации) [ 3 ]  [2.56%]
за нарушение ПДД пешеход обязан заплатить по всей строгости закона! [ 35 ]  [29.91%]
все равны перед законом! и должны отвечать за содеянное согласно закону [ 47 ]  [40.17%]
пешеход обязан знать ПДД (часть для пешеходов) [ 23 ]  [19.66%]
пешеход не обязан знать ПДД! (для пешеходов нет правил) [ 1 ]  [0.85%]
я водитель [ 1 ]  [0.85%]
я пешеход [ 2 ]  [1.71%]
я пешеход и хожу где хочу и как хочу [ 2 ]  [1.71%]
я права купил, машину купил, ПДД не купил! [ 3 ]  [2.56%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать 
dedsemen
24.05.2018 - 11:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 408
итог!!!!!!


в общем убедился еще раз
пешеход (человек без прав на авто) всегда прав пока жив!
и не думает понимать что своим я прав делает на много хуже только себе!

пешеход в гробу а водитель через пару лет снова за рулем! и кому хуже ???
а все потому что пешеход прав и не смотря на лево и на право выскочил под машину которая ехала 40 км в час!!!! его физически не видно когда !

тфу тфу тфуууу не дай бог такое ни себе ни кому!!!!!!


з.ы. шпальте дальше гордое мясо!!!! вы всегда будите правы пока живы!!!!


и за что мне вас уважать на дороге когда вы не то что не уважаете других а просто презираете автолюбителей! надеюсь никогда с вами не встречусь при грустных обстоятельствах!!! а если встречусь то по всей строгости закона буду отжимать из вас или родственников по полной !!!!!!! и ремонт и прочие ущербы!!!!! прецедентов уже было и не мало!!!!
 
[^]
Serg5445
24.05.2018 - 11:39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 717
Цитата (Тырдымпых @ 24.05.2018 - 11:35)
Цитата (muangtang @ 23.05.2018 - 17:43)
Цитата (dedsemen @ 23.05.2018 - 18:41)
пример тупости!

Абсолютно согласен: ПРИМЕР ТУПОСТИ ГАИШНИКОВ!!!!!
Пешеходный переход есть? - ДА
Обозначен? - ДА
Какие претензии к пешику?????

Водитель то отсидит года три, а у пешика на могилке будет надпись "Он был прав".

А кому лучше то? Пешеходу который умер и отмучился, или водиле который будет мучится всю жизнь, и много ли отсидев возвращаются к прежней жизни?
 
[^]
Sedum
24.05.2018 - 11:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 152
Цитата (muangtang @ 23.05.2018 - 18:43)
Цитата (dedsemen @ 23.05.2018 - 18:41)
пример тупости!

Абсолютно согласен: ПРИМЕР ТУПОСТИ ГАИШНИКОВ!!!!!
Пешеходный переход есть? - ДА
Обозначен? - ДА
Какие претензии к пешику?????

Если пешеход мудак, то он подходит под ваше описание.

4-4.5
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Сколько раз видел мудаков, которые зенки закатили и пиздуют по переходу или выскакивают из-за машины, долбаебы. То что их собьёт машина, то так им и надо, водителя жаль, который не нарушал правил.
 
[^]
dedsemen
24.05.2018 - 11:40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 408
Цитата (Тырдымпых @ 24.05.2018 - 11:35)
Цитата (muangtang @ 23.05.2018 - 17:43)
Цитата (dedsemen @ 23.05.2018 - 18:41)
пример тупости!

Абсолютно согласен: ПРИМЕР ТУПОСТИ ГАИШНИКОВ!!!!!
Пешеходный переход есть? - ДА
Обозначен? - ДА
Какие претензии к пешику?????

Водитель то отсидит года три, а у пешика на могилке будет надпись "Он был прав".

похоже за это прав они и борются!!
 
[^]
Subbacultcha
24.05.2018 - 11:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1007
Цитата (cybermax @ 24.05.2018 - 12:44)
Цитата (Cargobul @ 24.05.2018 - 09:22)
Правильные претензии. Есть правила перехода улиц, которые прописаны в правилах ПДД, и имеется наказание за не выполнение их. Был случай у нас, когда водителю  УАЗ 469 стало плохо на перекрестке. И вот

тупые претензии, по вашему получается слепые люди не имеют права дорогу преходить на пешеходном переходе?
Еще раз: должен пропустить водитель, пешеход должен убедиться в меру своих способностей, включая умственные, но заебали водятлы которые пытаются свои обязанности на других переложить. Я кстати сам водитель с 15 летним стажем и раньше тоже на пешеходов наезжал, а теперь пришло понимание, наверное с опытом

Вот это верно. Есть водители, а есть водятлы. С пешеходами так же. Водитель, не осознающий, что управляет объектом повышенной опасности - такой же идиот, как и пешеход, не смотрящий по сторонам. Один рискует жизнью, другой - свободой.
 
[^]
КамышЪ
24.05.2018 - 11:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 398
Цитата (paradox75 @ 23.05.2018 - 18:47)
Да, я ПЕШЕХОД, и ПЕШЕХОД не с большой буквы, а со всех больших букв. Я могу одним шагом ноги на зебру перехода остановить многотонный автомобильный поток, я точно знаю — на переходе я всегда ПРАВ.

Я всегда смело ступаю на переход, даже если по дороге едет всего одна машина, хоть и недалеко от перехода и мне ее пропустить — всего пару секунд подождать, я ступаю по тому, что прав Я. Мне все равно что происходит на дороге в не перехода, часто иду одев капюшон, чтоб не видеть меня раздражающих машин, и в наушниках, чтоб не слышать их.

Мне наплевать на природу, остановить и разогнать машину выброс CO2 и CO на много больший, чем не тормозя ее пропустить подождав две секунды, но эти секунды мои, и лучше я их потрачу медленнее проходя по переходу. Природа все CO переварит. Мне наплевать что из за резкого торможения быстрее изнашивается тормозная система и подвеска, пускай водилы чаще покупают и меняют, заводы больше работы иметь будут, пускай дымят, дым до сюда не долетит.

Мне все равно что водитель может быть на секуду чем то отвлечен, или может отказать система тормозов, если он меня собьет, он будет виноват. А кому лучше -виноватому водиле или мне, трупу - мне не важно, - мой крохотный мозг примата этого понять не может, а если не понимает, значит этого не надо.

Я восхищаюсь смелыми молодыми мамами, перед собою, не оглядываясь, на переход толкающими детские коляски и свою смелость подчеркивающими непринужденным разговором по телефону. Мне так же очень нравится смелость мам с подрастающими карапузиками, без оглядки входящими и идущими по переходу, держащими в одной руке мобильник, в другой своего карапузика - этим примером воспитывая молодое, подрастающее поколение смелых пешеходов.

А вот водил или имеющих водительские права я узнаю сразу - они трусливо ждут на тротуаре, пропуская других трусливых, едущих в своих железках. По переходу они не идут гордо и медленно а с унизительной пробежкой, чтоб быстрее с перехода убратся.

Да, я слышал сказки про времена, когда в школах учили: посмотри налево, потом направо, убедившись в безопастности, иди. Мол тогда несчастных случаев на переходах было в разы меньше. Сказки не для того, чтобы в них верить, - если в них верить, то можно в Бабу Ягу и Змея Горыныча уверовать.
Откуда знаю, что на переходе я прав? Не помню, знаю и все. ПДД я не читал и не собираюсь.  ©

Ты не ПЕШЕХОД, ты долбаеб с одним шагом!
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
А у нас народ под знаменем меня должны пропускать пиздует не повернув еблета!

Это сообщение отредактировал КамышЪ - 24.05.2018 - 11:47
 
[^]
Sedum
24.05.2018 - 11:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 152
Цитата (muangtang @ 23.05.2018 - 18:53)
Всем "минуcаторам" хочу напомнить :
- у нас в Минске пешеход ВСЕГДА ПРАВ - в капюшоне, в очках, в наушниках!
- у нас в Минске машины тормозят сразу, как только пешеход ПОДХОДИТ к переходу
И это правильно!
А вы продолжайте возить свои жопы в климат-контроле, при этом требуя от пешехода "убедиться"...

Да у вас в Минске больше 30 км в час и не ездят, вам даже "зебры" не нужны !!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2653
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх