А кем стал ваш друг детства?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexAxel
8.11.2017 - 01:26
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3011
Потерялись все. Один женился, лет 15 назад и сразу под каблук,, жена запретила с нами общаться. Так и перестали, после пары скандалов с женой егошней. Второй тихий алкоголик, перезваниваемся раз в год от силы.
 
[^]
Айдэн
8.11.2017 - 01:28
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62229
прокурорша.
 
[^]
Вальдымар
8.11.2017 - 01:29
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5436
Помер год назад.
 
[^]
bardakam
8.11.2017 - 01:30
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1006
с одном в детстве на дзюдо ходил
кем стал не расскажу.....
 
[^]
целе
8.11.2017 - 01:36
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата (dubrilsia @ 7.11.2017 - 19:31)
Один повесился по пьянке.
Другой вскрылся.. по пьянке.

Ты смотри это... аккуратней..
 
[^]
целе
8.11.2017 - 01:39
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата
Около десяти человек с компании уже умерло, остальные поделились на две половины: одни употребляют наркоту, а другие пьют безбожно. По два три раза женаты почти все. Кроме меня, я гей, перебиваюсь с одного парня на другого. Хотя недавно закончили многострадальные отношения с одним, четыре года длились.

Не прикол.

ахтунг
 
[^]
астраном94
8.11.2017 - 01:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Курк @ 8.11.2017 - 01:24)
у меня так себе ситуация
Около десяти человек с компании уже умерло, остальные поделились на две половины: одни употребляют наркоту, а другие пьют безбожно. По два три раза женаты почти все. Кроме меня, я гей, перебиваюсь с одного парня на другого. Хотя недавно закончили многострадальные отношения с одним, четыре года длились.

а про себя ты зачем добавил? тем более в таком русле?
 
[^]
одинизмногих
8.11.2017 - 01:43
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8892
Так сложилось, что жил в одном районе, а учился в другом. Соответственно друзья из двора и школы не пересекались не как. Но есть то, что всех их объединяет - достаточно широкий диапазон судеб, которые однако сложились по старому принципу "от осинки не родятся апельсинки". Кто был из неблагополучных семей, те продолжили линию своих родителей, спились-скололись-отсидели и остались за бортом реальности. Середняки мало чего добились, болтаются на уровне "от зарплаты до зарплаты", максимум чего они добились - нормальная семья, несколько детей и более-менее хорошооплачиваемая работа. Ну а те, кто был из зажиточных, те так и остались на этом уровне. Богачество не приумножили, но и вниз не ушли. Кто-то уехал за бугор, живут по всему миру. Канада, Греция, Америка, Израиль, Прибалтика, Скандинавия и Европа, некоторые, не прижившись там, вернулись обратно.
 
[^]
Spurius
8.11.2017 - 01:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 314
С садиком и друзьями не очень получилось, переезжали с родителями.

Из школьных, остался один, он сейчас инвалид, наркоман. Влачит жизнь, без руля и без ветрил. Собирается сесть на пару лет, чтобы скопилась пенсия, для решения бытовых проблем.

Остальных друзей из школы похоронил в разное время своей жизни, по разным причинам, болезнь, убийство, алкоголизм. Последний ушел год назад.

Это сообщение отредактировал Spurius - 8.11.2017 - 02:02
 
[^]
Caspiane
8.11.2017 - 01:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 1077
Не скажу кем работаю я, работа как работа, ничего особенного, но все друзья по совпадению стали олигархами, бабла немерено, а главное аппетиты всё растут, у меня у самого хуй да нихуя, два ГАЗа и Нива с прицепом, гол как сокол, а у друзей яхты, виллы, миллиарды на счетах, и всё без моей помощи. Ну они конечно выигрывают крупнейшие подряды в стране, ну так бизнесмены талантливые, я тут не при делах. Один сейчас мост в Крым строит, а там я ему уже поручил в Сахалин ещё мостик перекинуть. Ну газ, нефть, древесину еще продают друзья мои, не бедствуют в общем.

Это сообщение отредактировал Caspiane - 8.11.2017 - 01:51
 
[^]
астраном94
8.11.2017 - 01:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Caspiane @ 8.11.2017 - 01:48)
Не скажу кем работаю я, работа как работа, ничего особенного, но все друзья по совпадению стали олигархами, бабла немерено, а главное аппетиты всё растут, у меня у самого хуй да нихуя, два ГАЗа и Нива с прицепом, гол как сокол, а у друзей яхты, виллы, миллиарды на счетах, и всё без моей помощи. Ну они конечно выигрывают крупнейшие подряды в стране, ну так бизнесмены талантливые, я тут не при делах. Один сейчас мост в Крым строит, а там я ему уже поручил в Сахалин ещё мостик перекинуть. Ну газ, нефть, древесину еще продают друзья мои, не бедствуют в общем.

это типа ты так пошутил?

смешно :)))
 
[^]
varennya
8.11.2017 - 01:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1454
Моя подруга детства стала банальной домохозяйкой. Если говорить о тех, с кем просто в детстве бегали вместе - одна подружка зав инфекционным отделением в нашем поселке, другая во Франции домработницей, третья преподает в ПТУ. Ничего особенного, обычная провинциальная жизнь.
 
[^]
AlbaLupa
8.11.2017 - 02:02
Статус: Offline


Подельник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 451
А у меня все друзья детства заграницу уехали...
Кто в США, кто в Израиль, несколько человек во Францию, а одна подруга аж в Австралию свалила (вышла там замуж).
Слава Богу, из друзей детства никто не умер (пока, гы) - хотя у многих произошли трагедии в семьях. У одной школьной подруги внезапно старший брат покончил жизнь самоубийством, а у другой 5 лет назад мать с отцом насмерть разбились на машине...
Стараюсь со всеми поддерживать связь - благо, всякие Скайпы и Вотсапы доступны по всему миру почти.
Дружба - это такая редкая штука. Особенно сейчас.
В следующем году как раз планирую поездку во Францию, в Леон, к подруге, с которой 17 лет вживую не виделись.
А в Израиль к друзьям мотаюсь регулярно: у меня там от Иерусалима до Эйлата почти в каждом кибутце по другу :) Многие репатриировались, а кто-то просто работать уехал.
 
[^]
MaximCo
8.11.2017 - 02:14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 636
Друг со школы стал каким то то ли чекистом, то ли шпионом, то ли еще чего. В общем что то секретное по линии министерства обороны. Не общаемся. У него там допуск, гос. тайна и т.д., а я, сцуко, гражданин США : )
 
[^]
666vrn
8.11.2017 - 02:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1160
Один, с кем "с первого класса вместе" женился - пропал, не общаемся более 10 лет.

Второй, с кем росли вместе - живёт в другом городе, но видимся регулярно. Вот на НГ думаю поехать, как раз говорит самогон свойский в дубовой бочке подошел.
 
[^]
Liepa
8.11.2017 - 02:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 575
В детстве Лёша мечтал стать космонавтом,
Ваня - спортсменом,
а Серёжа - алкоголиком.
В итоге первые два спились,
А третий таки добился своего rulez.gif
 
[^]
isabun
8.11.2017 - 02:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 1841
Один освободился недавно
после 5-ой ходки.
Второй спился уехав в ебеня.
 
[^]
KikossiO
8.11.2017 - 02:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 482
Цитата (Sardelier @ 7.11.2017 - 20:03)
Два раза сидел. Из нормального парня превратился в дерьмо, которое пытается всех на..бать. По их понятиям это вроде круто считается - "развести лоха". Давно уже с ним не общаюсь.

А у меня наоборот друган сел по дури(я ему 5 лет дачки отправлял)вышел совсем другим человеком,щас стал Ген.Директором одной конторки,да чё уж там, в трудную минуту взял к себе на работу,так и работаем.
А сосед, нащ общий друг умер от бухла.(
 
[^]
Poncik
8.11.2017 - 02:40
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
С садика нет так как в него не ходил. Со всех школ ни с кем не общаюсь. Да и нет там никого и ничего интересного. Из универов - все разьехались по всему миру. Есть кто сделал карьеру в гугл. Причем уже свои яхты и спортивные машины. Общаемся мало. Есть такие кто сделал охуительные карьеры в Москве. Но о них на япе лучше не рассказывать :) заплюют. Есть такие что живут в Ландане и тоже очень успешные. У одного строительная фирма с очень крутыми подрядами по отделке высоток. Один я алкоголик-раздолбай... Но в карман к ним не лезу, за их счет не пью и денег в долг никогда не просил

Это сообщение отредактировал Poncik - 8.11.2017 - 02:41
 
[^]
Панталоны
8.11.2017 - 02:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1896
Затронул струнку в душе , друзья детства...
Я как раз мальчик эпохи 70- 80 х это школа потом военное училище, в 90е это сознательная жизнь у меня друзья со школы, отец военный - садик был в другом городе и уехали от туда в начальных классах.
Компания у нас была все в основном в военку многие поуходили с армии.
Серега друган застрелился что как толком не знаю, но что то с женой
Второго Серегу заказное убийство , крутой бизнесмен был
Костян остановка сердца Норд Ост освобождал
Валера семья дети , дай Бог живет с работой конечно жопа в остальном норм военный пенсионер
Саня в себя ушёл ни с кем не общается, военный пенсионер
Ещё Серега)) тоже норм семья дети , на пенсии вояка работает семья дети

Это сообщение отредактировал Панталоны - 8.11.2017 - 02:57
 
[^]
krylov
8.11.2017 - 02:57
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13432
Цитата (bukvoeb @ 7.11.2017 - 18:07)
Сварщиком.варит под ренгтен и ультразвук.

я тебя не знаю lol.gif

по теме - в садик я не ходил, знакомых много, а друг... ну распиздяй мой друг...
 
[^]
Wizy
8.11.2017 - 03:06
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
Один мой друг спит.30ти не исполнилось.
Остальные оказались совсем чужими людьми.
Предательство даже в бытовых мелочах убивает дружбу.
 
[^]
Crossfire
8.11.2017 - 03:08
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 703
Мой лучший друг по жизни распиздяй и бабник никогда в учебе звезд он не хватал. Закончил третеразрядный ВУЗ где диплом дают если ты посещал хоть половину лекций и пошел в какое то недобитое советское НИИ. Теперь хоппа - заведует безопасностью АЭС, мне чето стремно и неуютно, помню как по малолетству мы дрезину под откос пускали и ему сарай сожгли)

Еще среди друзей много айтишников, один парень альфонс - жил в 22 года с женщиной 50+ лет, она его пропихнула на ТВ теперь он звезда экрана, общение сошло на нет.
 
[^]
Narian
8.11.2017 - 03:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Какая разница кем стал ваш друг детства? Да хоть президентом, или убийцей, на вас то это никак не влияет.
 
[^]
Крабат
8.11.2017 - 03:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Хм, друзей не было, тем более детства. Был институтский близкий товарищ, с которым сразу после окончания разбежались. Уехал в Москву и там помер от рака. Финита ля комедия...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5843
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх