Ваше мнение о Сочи? Приедете ли Вы снова?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Приедите ли Вы в Сочи-Адлер снова
Да , с удовольствием [ 23 ]  [10.80%]
Нет, хапуги вы [ 85 ]  [39.91%]
Подумаем, есть варианты [ 11 ]  [5.16%]
Море грязновато((( [ 6 ]  [2.82%]
Даешь голые сиськи на пляже!! [ 18 ]  [8.45%]
Оочень дорого все [ 52 ]  [24.41%]
Лебедь [ 18 ]  [8.45%]
Всего голосов: 213
Гости не могут голосовать 
BWPower
4.01.2017 - 12:22
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Цитата (whatze @ 4.01.2017 - 07:03)
Жена любит отдыхать летом на Черном море. Сочи, Анапа и тому подобные места.
Я предпочитаю Мексику - там подешевле и почище, но у женщин свои причуды.
Поскольку ценник не слишком принципиален, то останавливаемся в приличных отелях. Бассейн (так как море грязновато), спортзал (жена - спортсменка и продолжает тренировки по облегченной программе) и хоть какое-то подобие олл инклюзива... Таких отелей мало и они дорогие, но есть. На частный сектор пофиг - не пользуемся.

проголосовал за голые сиськи - ибо это святое!

А давно Мексика стала дешевой?
 
[^]
Серджиеску
4.01.2017 - 12:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 1695
Несомненно вернусь. Я ж там прописан.))))
Каждый раз читаю, что в Сочи не ногой, а по факту - забитые пляжи и толпы отдыхающих.
Вы все обещаете...
 
[^]
sedmoy
4.01.2017 - 12:27
Статус: Offline


‪‪‪

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 981
Обдумываю переезд в Сочи на пмж. Сейчас живу в Москве, но в Сочи часто мотаюсь на машине. И каждый раз, по дороге домой, проехав Джубгу понимаю, что хочу обратно и вообще не тот город выбрал для житья.
 
[^]
AlexAxel
4.01.2017 - 12:58
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3004
Что можно было увидеть - увидел (дендрарий/океанариум/олимпийские объекты/парк развлечений и т.п) пока там летом гасился 3 недели, больше мне там делать нечего. Пляж, извини, гогно, цены не хуже чем у нас на Камчатке. Море кстати чистое было, я недалеко от границы с Абхазией жил, другие отдыхающие, кто перед этим в Анапе побывал, сказали - небо и земля. Что еще хорошего было? Нашел 250 рублей. 150 в море тупо плавали, еще 100 - кто-то камушком на дне придавил, случайно увидел, когда нырял. Собственно плюсов больше не особо припомню.
 
[^]
whatze
4.01.2017 - 20:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5374
Цитата (BWPower @ 4.01.2017 - 12:22)
Цитата (whatze @ 4.01.2017 - 07:03)
Жена любит отдыхать летом на Черном море.  Сочи, Анапа и тому подобные места.
Я предпочитаю Мексику - там подешевле и почище, но у женщин свои причуды.
Поскольку ценник не слишком принципиален, то останавливаемся в приличных отелях.  Бассейн (так как море грязновато), спортзал (жена - спортсменка и продолжает тренировки по облегченной программе) и хоть какое-то подобие олл инклюзива...  Таких отелей мало и они дорогие, но есть.  На частный сектор пофиг - не пользуемся.

проголосовал за голые сиськи - ибо это святое!

А давно Мексика стала дешевой?

Мексика всегда была дешевой, по крайней мере в соотношении цена-качество.
Я не трогаю здесь совсем бюджетный сегмент - когда совсем дешево и очень сердито - меня такой отдых вообще не прельщает. Чем так отдыхать - лучше вообще дома остаться.

Но если говорить про варианты с действительно приличным отелем с хорошими ресторанами и сервисами, разнообразными развлечениями (включая возможность занять детей), отличными пляжами, чистым морем (желательно с красивым рифом и дайвинг-клубом, поскольку лично мне это нравится, ну и плюс возможности для пещерного дайвинга), интересную экскурсионную программу (при этом чтобы не пилить восемь часов по пустыне от одного ангажированной сувенирной лавки к другой) - то да, Мексика - это самый дешевый вариант.

При этом надо понимать, что Канкун - это отстой для студентов сбежавших на каникулы. Нужно отъезжать на юг как минимум на 100-150 километров от Канкуна, и останавливаться в 4-5-звездочных отелях первой линии на побережье океана, чтобы получить удовольствие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6154
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх