Нужен совет юриста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шypaви
27.07.2016 - 19:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (Адвокат1967 @ 27.07.2016 - 19:50)
Цитата (Шypaви @ 27.07.2016 - 21:46)
А у нас в провинции еще хуже - полиграф нужно заказывать, т.к. он тока при Управлении, до которого 200 км.

Нет , мне проще я с " полиграфом " знаком . lol.gif

у нас тоже были когда-то везде знакомые и полиграф и УСТМ, пока не пришел новый начальник и не разорался со всеми, а потом свалил
 
[^]
НЕОФИТ
27.07.2016 - 20:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
Он все рассказал типо, телефон взял, но потом положил "между скамьей и стеной"?

вот его поведение
я был в баре. нашел ваш ебаный телефон. смотрел контакты чтобы найти владельца. телефон не брал. оставил на месте. отъебитесь от меня.
всю вот эту блевню -распорядился по своему усмотрению -спрятал даже не суйте сюда.
я честный гражданин и если вы хотите расскажу полиграфу что не собирался воровать уносить и прятать.
если ваш сраный полиграф вам ментам нужен мне нет

но было так.он нашел и телефон насадил. не видя или не думая о видео.пьяный. кража. суд.приговор.
 
[^]
LorelaiLea
27.07.2016 - 22:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 217
я, конечно, не юрист, но разве это кража? это находка. Кража = это если б он вытащил у потерпевшего. А если лежал одинокий телефон за одиноким столом и если на камерах видно что хозяин телефона ушел, то муж автора просто нашел телефон.
 
[^]
Шypaви
28.07.2016 - 16:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (LorelaiLea @ 27.07.2016 - 22:09)
я, конечно, не юрист, но разве это кража? это находка. Кража = это если б он вытащил у потерпевшего. А если лежал одинокий телефон за одиноким столом и если на камерах видно что хозяин телефона ушел, то муж автора просто нашел телефон.

просто нашел - это когда твое и ты потерял, а потом нашел. А когда вещь тебе не принадлежит и не важно при каких обстоятельствах ты ее себе присвоил - это кража
 
[^]
coff
28.07.2016 - 17:02
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7980
У меня в машине человек позавчера выронил смартфон, не из самых дешёвых.
Услышав вызов его жены, нашёл смарт под сиденьем, ответил и отвёз его в офис.
Чего непонятно-то? why.gif
 
[^]
SnowSlow
28.07.2016 - 17:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 632
Враньё. Если он звонил и не дозвонился - распечатка ничего не покажет. Там отражаются только принятые вызовы, а не набранные номера. Да и все остальное не выдерживает критики. На адвоката раскошелиться вам все равно придётся, если дело заведено, его доведут до победного. А вы хотите бесплатно и по фотографии от уголовки отмазаться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2459
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх