Для отцов у которых дети во в 2-3 классе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧЕЛСИ
6.05.2016 - 09:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 287
perakula
Единственное, что Вам может помочь - поговорите с мамой мальчика, вдруг, всё и решится. Правда, не знаю, возможно ли это в вашей ситуации...
 
[^]
Hedin3000
6.05.2016 - 09:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (Bizels @ 6.05.2016 - 08:58)
не лез бы ты к ребенку. 6 лет прошло, ты для него чужой. это может стать для него переломным моментом. щас возраст такой. зачем это делать? хочешь узнать что и как спроси учителя но к ребенку не лезь. раньше надо было шевелиться. не поверю что столько времени искал. тебя ебануло вдруг а ребенок живет и живет.
вообще школа в такое вмешиваться не должна и по хорошему они должны твоей бывшей сообщить. говорить с тобой тоже не обязаны. ты скандала добиваешься?
пздц не понимаю таких "папаш" .
старшую воспитываю с 1 года прошло 9 лет если "папик" ее решит щас появиться я ему насую что бы больше мысли даже не проскользнуло.
всем таким "бывшая не дает, прячет и блаблабла" а на деле похуй, просто похуй. ну бывает петух в ж клюнет а потом снова похуй.
ребенку только нет.

Братишка, я тебя полностью поддерживаю))) случайно в 25!!! Лет узнал, что я не биологический сын своему отцу. Документы разгребал и нашёл усыновление.
Так батя сказал, что отпиздил того папашу и сказал, что закопает если увидит со мной рядом.
А батя сменил часть и уехал с нами в Читу. Лишь бы подальше.
 
[^]
perakula
6.05.2016 - 09:03
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (MAZUTA @ 6.05.2016 - 12:50)
манера писать - типично зэковская

да базаришь внатуре в цвет, глыть то сам с хазы когда воротился? аль с белых лебедей на барби зашёл?

cool.gif
 
[^]
MADMAXru
6.05.2016 - 09:03
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Hedin3000 @ 6.05.2016 - 15:01)
Цитата (Bizels @ 6.05.2016 - 08:58)
не лез бы ты к ребенку. 6 лет прошло, ты для него чужой. это может стать для него переломным моментом. щас возраст такой. зачем это делать? хочешь узнать что и как спроси учителя но к ребенку не лезь. раньше надо было шевелиться. не поверю что столько времени искал. тебя ебануло вдруг а ребенок живет и живет.
вообще школа в такое вмешиваться не должна и по хорошему они должны твоей бывшей сообщить. говорить с тобой тоже не обязаны. ты скандала добиваешься?
пздц не понимаю таких "папаш" .
старшую воспитываю с 1 года прошло 9 лет если "папик" ее решит щас появиться я ему насую что бы больше мысли даже не проскользнуло.
всем таким "бывшая не дает, прячет и блаблабла" а на деле похуй, просто похуй. ну бывает петух в ж клюнет а потом снова похуй.
ребенку только нет.

Братишка, я тебя полностью поддерживаю))) случайно в 25!!! Лет узнал, что я не биологический сын своему отцу. Документы разгребал и нашёл усыновление.
Так батя сказал, что отпиздил того папашу и сказал, что закопает если увидит со мной рядом.
А батя сменил часть и уехал с нами в Читу. Лишь бы подальше.

Красава твой отец!!!А ещё лучше, документы все к ебеням уничтожил бы об усыновлении, чтобы ты вообще не знал-всем спокойней на душе было бы.
 
[^]
Astrosv80
6.05.2016 - 09:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1695
Вот многие здесь говорят, что оставь ребёнка в покое, не лезь у них своя жизнь, что же может это и правильно, но есть одно но.....пройдёт много лет и мальчик захочет найти отца и он его найдёт. И спросит почему ты Папа меня не искал??? Что ответит ТС?? Знаешь сына , а я на ЯПе спросил и мне посоветовали не лезть, вот после этого ТС будет явным чмом в глазах сына, а так пусть пытается. Выгорит, значит зашибись, а нет должен свалить раз и на всегда......ИМХО

Это сообщение отредактировал Astrosv80 - 6.05.2016 - 09:05
 
[^]
Vincent
6.05.2016 - 09:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Цитата (Bizels @ 6.05.2016 - 08:58)
не лез бы ты к ребенку. 6 лет прошло, ты для него чужой. это может стать для него переломным моментом. щас возраст такой. зачем это делать? хочешь узнать что и как спроси учителя но к ребенку не лезь. раньше надо было шевелиться. не поверю что столько времени искал. тебя ебануло вдруг а ребенок живет и живет.
вообще школа в такое вмешиваться не должна и по хорошему они должны твоей бывшей сообщить. говорить с тобой тоже не обязаны. ты скандала добиваешься?
пздц не понимаю таких "папаш" .
старшую воспитываю с 1 года прошло 9 лет если "папик" ее решит щас появиться я ему насую что бы больше мысли даже не проскользнуло.
всем таким "бывшая не дает, прячет и блаблабла" а на деле похуй, просто похуй. ну бывает петух в ж клюнет а потом снова похуй.
ребенку только нет.

зерно есть, но мы же не знаем ТСа. Может присел человек или еще что-то. огульно охаевать тоже не тру. да и мамаши бывают ебанутые. я бы на его месте начал через мать. наладишь с ней отношения, с ребенком легче будет.

я бы прихуел если бы ко мне дядя подошел "люк, я твой отец"
 
[^]
RebеlliS
6.05.2016 - 09:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Люди, да не ведитесь вы на троля.
Никакая вменяемая учительница не будет ни о чём говорить с левым чуваком о своём ученике.
 
[^]
ChumaSt
6.05.2016 - 09:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 568
В порядке бреда:
Учится парень. Как-то строит свои отношения в классе со сверстниками и учителями.
Тут фигак - и классная узнает что он приемный сын, настоящий отец нарезает круги вокруг него и т.д. На классном часе говорит детям - "Вы к Алешеньке добрее относитесь - у него сейчас сложный период в жизни, к нему настоящий папа приехал которого он 6 лет не видел". А парню девочка в классе нравилась, друзья были... А дети злые в этом возрасте - бах и парень выпал из коллектива.
С папой поговорил - не сошлись характерами и папа еще на 10 лет пропал... А парню хоть школу меняй...

ТС, при чем тут классный руководитель? Включи мозги и СНАЧАЛА подумай - чего ты хочешь? Как ты видишь свое место в жизни своего биологического сына? Потом разговаривай с ним, с сыном. Разговаривай с его мамой, с его папой.
Думаешь он был счастлив когда 6 лет назад ты его отдал? У него был сложный период, он его перерос. Ты хочешь ему еще разок устроить эти проблемы? Ради чего?
 
[^]
Hedin3000
6.05.2016 - 09:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (MADMAXru @ 6.05.2016 - 09:03)
Цитата (Hedin3000 @ 6.05.2016 - 15:01)
Цитата (Bizels @ 6.05.2016 - 08:58)
не лез бы ты к ребенку. 6 лет прошло, ты для него чужой. это может стать для него переломным моментом. щас возраст такой. зачем это делать? хочешь узнать что и как спроси учителя но к ребенку не лезь. раньше надо было шевелиться. не поверю что столько времени искал. тебя ебануло вдруг а ребенок живет и живет.
вообще школа в такое вмешиваться не должна и по хорошему они должны твоей бывшей сообщить. говорить с тобой тоже не обязаны. ты скандала добиваешься?
пздц не понимаю таких "папаш" .
старшую воспитываю с 1 года прошло 9 лет если "папик" ее решит щас появиться я ему насую что бы больше мысли даже не проскользнуло.
всем таким "бывшая не дает, прячет и блаблабла" а на деле похуй, просто похуй. ну бывает петух в ж клюнет а потом снова похуй.
ребенку только нет.

Братишка, я тебя полностью поддерживаю))) случайно в 25!!! Лет узнал, что я не биологический сын своему отцу. Документы разгребал и нашёл усыновление.
Так батя сказал, что отпиздил того папашу и сказал, что закопает если увидит со мной рядом.
А батя сменил часть и уехал с нами в Читу. Лишь бы подальше.

Красава твой отец!!!А ещё лучше, документы все к ебеням уничтожил бы об усыновлении, чтобы ты вообще не знал-всем спокойней на душе было бы.

Он так и сказал... Говорит нужно было их давно сжечь, а я просто о них забыл))))


Но, поверь, на моё к нему отношение это не повлияло никак... И желания найти своего биологического отца не было и нет))) по крайней мере в 35 лет
 
[^]
Frenger
6.05.2016 - 09:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4656
Если не вброс, то мой совет - не лезь в чужую семью. Без тебя там хорошо живут, и сын тебя даже не помнит (почти никто не помнит 4-летний свой возраст). Тебе это надо только самолюбие свое потешить, а людям проблемы только создашь как последний мудак.
 
[^]
YDS
6.05.2016 - 09:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 695
Ничего хорошего не выйдет если мать не разрешит встречаться. Тем более через столько лет. Никакой суд не поможет построить отношения.
 
[^]
RebеlliS
6.05.2016 - 09:19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
ТС, тролёнок, вот как было бы на самом деле:

Ольга Алексеевна, учительница младших классов, довольно улыбнулась.
Её спиногрызы очень даже неплохо написали контрольную по математике. Значит не зря она тогда пожертвовала своим личным временем, чтобы подтянуть класс сверх программы...
Раздался телефонный звонок.
Номер был незнакомым.
- Да, я вас слушаю, - ответила Ольга.
- Здравствуйте, Ольга Алексеевна.
- Здравствуйте.
- Понимаете, какое дело... я папа Саши Курочкина...
- Простите?..
- Тут такое дело... я его настоящий отец. Я... я очень давно не видел сына... мы расстались, когда ему было 4 года и всё это время я его не видел...
- Простите, я сейчас не могу с вами говорить, - лаконично ответила Ольга, потирая висок.
И оборвала звонок.
Затем пометила этот новый номер в чёрный список и набрала другой номер.
- Здравствуйте, Екатерина Александровна... Нет, нет ничего ваш Саша не натворил, всё в порядке. Мне сейчас позвонил незнакомый человек, который представился настоящим отцом Саши... Нет, он не пришёл, он позвонил... Нет, он не сказал что придёт... Что он хотел?.. Не знаю. Он просто представился и я оборвала звонок. Нет, он не сказал, что он сейчас придёт в школу. Елена Александровна, ну не нервничайте вы так. Я сейчас охране позвоню - они никого не пустят, уверяю вас. И сама я чужому человеку вашего сына ни в коем случае не отдам, что вы! Всё, до свидания, я вас предупредила.
Ольга Алексеевна оглядела пустой класс (все её подопечные сейчас были на рисовании) и громко, на весь класс, сказала:
- Бля!.. Сериалов, что ли все пересмотрели...

 
[^]
MADMAXru
6.05.2016 - 09:21
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Hedin3000 @ 6.05.2016 - 15:13)

Он так и сказал... Говорит нужно было их давно сжечь, а я просто о них забыл))))


Так я просто по себе сужу))Так и сделал, дабы не было и сомнений у детей. И родственникам всем сказал, что бОшки поотворачиваю, если что. 120 кг, КМС по рукопашке-они мне верят))))
 
[^]
Hedin3000
6.05.2016 - 09:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Не нашёл ТС поддержки у населения)))) все сказали ему - заходи на второй круг длиной в 6 лет)))
 
[^]
RebеlliS
6.05.2016 - 09:29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (Hedin3000 @ 6.05.2016 - 09:23)
Не нашёл ТС поддержки у населения)))) все сказали ему - заходи на второй круг длиной в 6 лет)))

Какая на хуй поддержка?.. Кого, поддерживать-то?.. Троля?.. Который совершенно не знает, как нынче обстоят дела в школах?..
Не будет никакая учительница ни с каким посторонним человеком о своём ученике говорить. А если будет - то уверяю - она очень быстро вылетит со своего рабочего места.



 
[^]
perakula
6.05.2016 - 09:33
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (Hedin3000 @ 6.05.2016 - 13:01)
Братишка, я тебя полностью поддерживаю))) случайно в 25!!! Лет узнал, что я не биологический сын своему отцу. Документы разгребал и нашёл усыновление.
Так батя сказал, что отпиздил того папашу и сказал, что закопает если увидит со мной рядом.
А батя сменил часть и уехал с нами в Читу. Лишь бы подальше.

вот именно, по этому большинство в обществе не понимает, что такое Отец и сын.

ну так к слову, не для выебона какого то я себе и так цену знаю.. просто опишу как было с первыми кто пытался забрать..
моё мировоззрение такое, что если это моё я расшибусь, но добьюсь своего.

в общем когда мы разругались после того, когда я узнал что она мне изменила, я мусор из дома не выносил, никому ни чего не сказал из родных, а сказал ей, раз ты мне изменила значит и я пойду на лево, и пошёл и выебал первую встречную тёлку с большими сиськами, уж извините за мат и прямоту, но, раз начал говорить то расскажу, а то меня тут чуть ли не дьяволом считают, который ребенку жизнь испортит. Так вот, я ей изменил и предложил дальше жить не тужить, на что она ещё больше рассвирепела и попыталась убить, душила ночью, проснулся от того что шнур компутерыный у меня на шеи. оттолкнул. прошло пару дней, затем для того что бы всё устаканилось, отвёз семью на дачу к друзьям, там двух этажный домик с мансардой, сижу шашлык жарю, херась\ьь рядом в землю втыкается утюг! УТЮГ МЛЯТЬ! у меня уха разорвано и кровь.. чё сделал? да ничё.. ни разу в жизни женщину не бил и бить не буду. Разъебал словом перед друзьями общими, пристыдил рассказывая в порыве гнева что измены были так и так.. она на такси и к маме, про сына даже забыла.. через пару дней, забрать решила ребенка не вышло. С родителями приехала заьрать не вышло. Через неделю гуляем с сыном на детской площадке, только домой с площадки выходим.. окружают три машины, толпа, хз ну много было 10-15, аля 90ые 25-25 летние перцы.. окружили, крае глаза вижу у соседнего дома у крайнего падика стоит она, смотрит. Эти перцы сына вроде трогать, я его за спину за вёл, ну так по фене сначала, потом тоны повышать вроде как начали, пара говорунов и отморозки по бокам, дошло до того что начали за крышу говорить, Сказал им что если ща будем крышами мериться, то прав окажусь я. Они это поняли, но всё равно вроде как начали агрится. и тут фраза с моей стороны, самому центровому ихнему.
- За моей спиной(а сам сына двумя руками за спиной прижимаю) моя кровь, это я, и за этого человека я вас всех тут зубами загрызу, хоть убивайте хоть рвите на куски, убью любого кто только пальцем коснётся.

ну и сказав обошёл эту кучку и пошёл домой с сыном за руку.. эти как стояли так и стоят, а иду нашему дому, а чуть дальше эта стоит смотрит, я как щас помню у неё из рук сумка упала, разговора она не слышала, но видать уверена была что заберут сына.

про служивых в погонах там всё банально, пока мне не позвонил человек после того как милиция и дет.отдел ломился в квартиру, мы с ним поговорили, он мне всё как надо рассказал и как надо делать, и что когда 10 лет будет вот тогда и включишь дальше батю, а пока закон на стороне мамы. Человек который позвонил.. ну скажем, хороший знакомый на службе. Хороший в знающий человек.

Так вот, затем я всё когда понял как дальше действовать достаточно нормально я бы сказал по мужски с сыном поговорил и всё объяснил, и вы мне хоть что говорите, я знаю что он меня понял, я знаю что он меня не забыл. Ну а раз забыл, значит забыл, напомню.

И уверен что, добьюсь своего, ведь это мой сын!!! это я, это продолжение меня. Как я сам себя предам? ни как. Конечно он малый ещё, конечно всё может быть не так как я хочу. Но увы, если надо будет отдать жизнь за своего сына, отдам и глазом не моргну. На то и честь, на то и мужика мужиком называют. И сюси пуси и законы мирские мне до лампочки, и отчим и то что воспитал, и то что кто там сперму брызнул.. ерунда всё. Мой сын, значит мой.

Ладно, а то расхорохорился почём зря. Ща буду звонить, отпишусь чё как=)
 
[^]
motya
6.05.2016 - 09:34
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
очередному белому лебедю наделали на голову нехорошие люди?
нуну


Цитата (perakula @ 6.05.2016 - 09:33)
добьюсь своего, ведь это мой сын!!!

чего именно добьешься?

Это сообщение отредактировал motya - 6.05.2016 - 09:36
 
[^]
RebеlliS
6.05.2016 - 09:40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
ТС - кончай пиздаболить, а?.. Ты годик ребёнка в школу поотводи и позабирай, узнай, так сказать предмет тролинга, а уж потом свои вбросы на ЯП пости.

 
[^]
MADMAXru
6.05.2016 - 09:43
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (perakula @ 6.05.2016 - 15:33)

И уверен что, добьюсь своего, ведь это мой сын!!! это я, это продолжение меня. Как я сам себя предам?

Да ты уже предал.В тот самый момент , когда бороться не стал, а послушал "знающего" знакомого и "взял паузу" в 6 лет. Только это для тебя, взрослого "всего лишь 6 лет", а для ребёнка 10-летнего это бОльшая часть его жизни, причём, более или менее сознательная часть. А ты, в угоду своим желаниям, готов прилететь, аки "принц на белом коне" и ждёшь, наверное, что сын тебе со слезами на глазах и со словами "Ну наконец-то ты, папуля, приехал!!!!!Как я тебя ждал!!!" ,бросится на шею?Да не будет этого. Ты для него-чужой, я больше чем уверен. И ничего, кроме травмирования детской психики, из этой истории не выйдет!
 
[^]
leopro2006
6.05.2016 - 09:44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 580
Удачи!
 
[^]
perakula
6.05.2016 - 09:58
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (Astrosv80 @ 6.05.2016 - 13:04)
Вот многие здесь говорят, что оставь ребёнка в покое, не лезь у них своя жизнь, что же может это и правильно, но есть одно но.....пройдёт много лет и мальчик захочет найти отца и он его найдёт. И спросит почему ты Папа меня не искал??? Что ответит ТС?? Знаешь сына , а я на ЯПе спросил и мне посоветовали не лезть, вот после этого ТС будет явным чмом в глазах сына, а так пусть пытается. Выгорит, значит зашибись, а нет должен свалить раз и на всегда......ИМХО

bravo.gif другими словами и всё в точку сказал, правильно.
 
[^]
Instruktоr
6.05.2016 - 09:58
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1020
Цитата (Бычий @ 6.05.2016 - 10:57)
... В 2000-х уже всё решалось через суды.

Тут даже не 2000-й, тут 2010-й.
Если ребёнку 10 лет, то он 2006 гр. Прожили 4 года, значит развод был в 2010-м.
 
[^]
perakula
6.05.2016 - 10:00
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (Frenger @ 6.05.2016 - 13:14)
(почти никто не помнит 4-летний свой возраст).

почти

не я это сказал.
 
[^]
perakula
6.05.2016 - 10:17
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
терпеливые дождались так сказать, позвонил поговорили с 15ать минут где то.

ну что же озвучу раз завёл беседу.

Хорошая и адекватная женщина, всё прекрасно понимает и знает что у ребенка отчим. Многое рассказала, постараюсь хоть и не до словно, но как я это услышал.
Во-первых, как выше сказал, её предупредил директор школы о том что я позвоню и поговорю про ребенка, как учится как формируется личность и тд. И что она совершенно не против этого.

В начале разговора сразу представился, сказал что родной отец и что трудно мне вести этот диалог, так как должна понять что сына я не видел и не знал о нём 6 лет. Рассказал как нашёл ребенка, чисто случайно и даже каким то чудом, могу и это рассказать.

Иногда заходил все эти годы, и пробивал ключевые слова в поисковиках, на предмет поиска ребенка. Так как знал что фамилия моя, и ни кто её не поменяет до 18 лет, о том что ребенок может быть и в России и за рубежом. В общем долго времени ушло на это, успехов не было. Чуть ли не 1000 человек об спросил в сети, на разных форумах на разных сайтах, встречалась фамилия и имя, без указания возраста, регался и писал в ЛС, ты не ты, знаешь или нет.. кстати, кучу однофамильцев нашёл =) Пообщался за это время с идентичными ФИО даже =) оказывается как много людей бывает и какие у них разные жизни. Но не мог найти, все был то под 40 лет то старые совсем то молодые за 18, младше 18ти в основном не пишут свои фамилии настоящие и имена, часто встречал например KOT9 METEJIKuH и в таком духе, со звёздочками и так далее..

и вот буквально в начале этого года, время ночь где то 2-3 часа, свои дела делаю по работе.. и тут мысль, написать в социалке просто фамилию и имя, пишу.. 3 иконка с низу, на фото маленький мальчик в акваланге под водой пузыри и трубка, на заднем фоне силуэт дайвингиста плывущего вверх за ним, кликаю..

Похож на моего, минимум инфы, только школа номер и всё, опускаю глаза ниже.. ща приготовьтесь!

Страница пользователя создана 15 минут назад.

Я в ахуе.. до этого не искал может 1-2 месяца.. 15 сука минут назад создана страница!!!!!!! я сразу же ему пишу мол так и так, ты не ты, а такой то такой то твой папа? 10 минут тишины.. 15ать.. обновляю страницу.

Аккаунт с таким именем удален.. ну кто там за троля меня держит, ща скрин сделаю. и продолжу.

upd: я так понял и до сих пор не знаю кто создал акк или он или родители. хз.. разберусь потом.

Это сообщение отредактировал perakula - 6.05.2016 - 10:49
 
[^]
5тыщрублей
6.05.2016 - 10:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
Не думаешь, что училка моментом позвонит и мамане и сына ты еще лет 10 не увидишь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5887
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх