Митинг против расширения зоны платной парковки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shadowru
10.10.2015 - 23:30
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Меня больше всего в этой ситуации убивает позиция "моя хата - скраю".
На работе тоже тему эту подняли недавно.
Спрашиваю, мол, как вам - нормально это все?
Напарник (заядлый автомобилист, 53 года, но уже давно ездит на машине только на дачу, а до работы пешком 5 минут) говорит - да, зашибись.
Спустя несколько дней его улицу (Декабристов) всю разрисовали под парковку.
Приходит и спрашивает, мол че за фигня?
Говорю ему - по-любому под парковку платную делают, скоро введут.
-"А, ну я все-равно во дворе ставлю"
-"Так запретят в твоем дворе парковаться - придется на дорогу ставить"
-"Да ну, не может быть, не верю"
И так - большинство...
 
[^]
smalexxx
10.10.2015 - 23:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (Shadowru @ 10.10.2015 - 23:17)
Блять... Я, как водитель со стажем, ненавижу только один тип людей - мудаков.
И не важно, пешеход он или нет.
Мне не мешают ни автомобили, не пешеходы, если они ведут себя адекватно...

Ебать в людях терпил воспитали...

Я выразился образно, а так Вы правы, все зависит от ситуации из которой можно выйти гордо или как мудак.
Я думаю, что и про меня, когда я во втором ряду по МКАД еду со скоростью 110,а они пролетают под 160, думают как о мудаке, который тащится.

У каждого правда то сегодня своя.

Добавлено в 23:37
Цитата (Shadowru @ 10.10.2015 - 23:12)
У нас же вроде дерьмократия?
Так, блять, давайте принимать решение о вводе платной парковки с учетом мнения жителей района, в котором это собираются делать, тупо большинством голосов.

А потому, что Ваши голоса - глава района, он как избранный представитель "отдувается за всех Вас" перед мэром. Т.е. Ваша демократия какбэ работает, но заканчивается она на вас, а дальше идет другая демократия.
 
[^]
mol
10.10.2015 - 23:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 1097
Да никто не борется с пробками, всем насрать. Просто когда установили Стрелку (скорость) все охренели от колличества поступившего бабла. Тут и понеслось. Миллиарды от парковок , кто от этого откажется. И мне кажется Собянин и Лексутов не любят москвичей - они не москвичи и жили в окружении мнения что москвичи зажрались. Это мнение из-под сознания и руководит ихними решениями.
В выходные дни и вечернее время мест для парковок в центре (Бауманская) как какашек за баней , но весь район утыкан знаками стоянка запрещена и ограничивать по времени их действие никто не собирается. Именно для того чтобы со временем сделать платные парковки.

Это сообщение отредактировал mol - 10.10.2015 - 23:48
 
[^]
Бжашичек
10.10.2015 - 23:43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 875
У меня на перекрестке где я живу 20 лет. Никогда не было пробок. И тут ЦОДД поставил допсекции, закрыл проезд прямо из правого ряда и т.д. И стали образовываться пробки которые перекрывали следующий квартал.
Вот это "научный" подход ЦОДД. Они все делают на коленке методом тыка. Никакой науки у них нет.

Неделю назад тоже на одном перекрестке один водитель не выдержал, взял жезл и уменьшил пробку на перексрестке в 2 раза. Об этом писали.
То есть один человек разрулил ситуацию.
А в ЦОДД куча даромедов, у начальника есть два первых заестителей и семть просто заместителей. А еще куча начальников отдела и т.д.
Таких структур в Москве как ЦОДД полно. Это все нахлебники и бездельники, которые сидят на нашей шее и еще по хамски разговаривают с людьми, так как знают, что им ничего не будет
 
[^]
smalexxx
10.10.2015 - 23:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (Shadowru @ 10.10.2015 - 23:30)
Меня больше всего в этой ситуации убивает позиция "моя хата - скраю".
На работе тоже тему эту подняли недавно.
Спрашиваю, мол, как вам - нормально это все?
Напарник (заядлый автомобилист, 53 года, но уже давно ездит на машине только на дачу, а до работы пешком 5 минут) говорит - да, зашибись.
Спустя несколько дней его улицу (Декабристов) всю разрисовали под парковку.
Приходит и спрашивает, мол че за фигня?
Говорю ему - по-любому под парковку платную делают, скоро введут.
-"А, ну я все-равно во дворе ставлю"
-"Так запретят в твоем дворе парковаться - придется на дорогу ставить"
-"Да ну, не может быть, не верю"
И так - большинство...

Для подтверждения, могу заметить, что машины ЦОДА стали курсировать по ВСЕМ спальным районам. А та тема, что к 2016 году каршеринг (аренда автомобиля по приложению, который открыл сабянин) будет расширен до МКАД+5км, а они паркуются только на платных парковках, говорит о том, что Москвой они не закончат.

Добавлено в 23:59
Цитата (Термостойкий @ 10.10.2015 - 22:03)
Я не знаю, что там за митинги, но ДАВНО пора ВСЕ ПАРКОВКИ, включая во дворах, сделать платными

И лифты с домофонами по карточкам ТРОЙКА, а то обленились все )))))))))))) gigi.gif lol.gif
 
[^]
Бжашичек
11.10.2015 - 00:10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 875
Цитата (Shadowru @ 10.10.2015 - 23:30)
Меня больше всего в этой ситуации убивает позиция "моя хата - скраю".
На работе тоже тему эту подняли недавно.
Спрашиваю, мол, как вам - нормально это все?
Напарник (заядлый автомобилист, 53 года

такая же ситуация. на работе женщина, говорит что довольна платными парковками, в центре можно поставить машину.
А потом запретили въезд Пикапов в центр, затем эвакуировали ее машину.
Она поняла что это не эвакуация а бизнес. А когда платные парковки стали внутри ТТК и она к подруге стала ездить и платить за машину, она сказала что я прав про ликсутова и других вороватых чиновников
 
[^]
smalexxx
11.10.2015 - 00:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (breid @ 10.10.2015 - 23:21)
Цитата (Mazut @ 10.10.2015 - 21:54)
Что такое 7 тыс человек на митинге, на фоне города, в котором проживают 12 млн.человек?

на Япе зарегано 6 млн, а настрой задают тыщи 2-3 активных. Я не про ольгинских с фейковыми, я про пишущих яповцев. Из них сотни три флагманов креативщиков например это Seshok в историях о создании техники, которые реально интересно читать, и кухонный супермен Mitsv , когда видишь , кто замутил тему, заходишь и ржешь до слез от подачи.
Остальные то не пишут даже комменты. В лучшем случае отметят плюсминус. Но выводы сделают.

Так и с протестами. Не будет власть слушать людей, рано или поздно будет вторая Болотная. И не важно что все разойдутся. И не важно что нас заклеймят либерастами и предателями, и проплаченные шакалята начнут склонять в тырнетах и высмеивать. Важно, что люди встанут.

Мы не рабы. Мы граждане. Мы вольно или невольно назначили ставленников во власть защищать наши права, отстаивать наши интересы. Понятно, что места в госдуме платные, и власть насквозь гнилая. Понятно что им срать на граждан. Но нельзя же все время быть молчаливым скотом.

На болотной точно не будет, наученные горьким опытом, уже подстраховались:

Cайты заблокируют за призывы к терроризму и митингам
С сегодняшнего дня в России вступает в силу закон о блокировке без суда сайтов, публикующих экстремистские материалы и другую противоправную информацию. К ней были отнесены призывы к массовым беспорядкам, разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни и участию в террористической деятельности, а также “участию в публичных массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка".

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/01/02/2014/902838.shtml

Скоро будут мозг блокировать только за мысль о том, что "что-то нужно менять"

Это сообщение отредактировал smalexxx - 11.10.2015 - 00:24
 
[^]
Snap01
11.10.2015 - 00:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
надо больше общественного транспорта вместо личных машин.
смотришь стопхамы всякие и подобные проекты - люди стоят в пробках и катаются по тротуарам. разьве это нормально? надо уменьшать пробки. и тут 2 вариант. либо надо выселить из города людей и построить на этом месте автодороги, либо подвинуть машины.
вобщем пусть москвичи сами решают свои проблемы. если жить друг у друга на головах, то придется привыкать к проблемам. и по щелчку пальца они не решатся. либо разъезжайте, либо уменьшайтесь в размерах сами, либо ждите когда в новосибирске решат ваши проблемы и изобретут расширитель пространства.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 11.10.2015 - 00:39
 
[^]
Бжашичек
11.10.2015 - 00:30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 875
Цитата (Snap01 @ 11.10.2015 - 00:23)
надо больше общественного транспорта вместо личных машин.

Почему то чиновники Москвы не хотят пересаживаться на ОТ. Вот в Скандинавии чиновники ездят на автобусах, а у нас нет. Значит ОТ все таки не удобен
 
[^]
Snap01
11.10.2015 - 00:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (smalexxx @ 11.10.2015 - 00:21)
На болотной точно не будет, наученные горьким опытом, уже подстраховались:

Cайты заблокируют за призывы к терроризму и митингам
С сегодняшнего дня в России вступает в силу закон о блокировке без суда сайтов, публикующих экстремистские материалы и другую противоправную информацию. К ней были отнесены призывы к массовым беспорядкам, разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни и участию в террористической деятельности, а также “участию в публичных массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка".

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/01/02/2014/902838.shtml

Скоро будут мозг блокировать только за мысль о том, что "что-то нужно менять"

для некоторых людей собрать хомяков, чтобы оккупировать телефонную будку или фонтан вполне нормально. но люди эти сами по себе ненормальные. я за то, чтобы их определяли по психбольницам, как новодворскую. это общемировая практика лечения психическибольных. я бы и лимонова тоже в больничку положил. эти психи даже до митинга против платных парковок не доросли. им главное движуха.
я за любой кипиш, кроме голодовки © Пономарев
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков © Высоцкий
ваш модный болотный блогер варламов получал бабки от властей москвы на пиар платных парковок. если вы вдруг не знали. так что вы, болотники, строем пойдете на свою болотку уже за введение платных парковок, как только варламов получит очередной транш. и будете здесь больше всех орать, что противники платных парковок куплены кремлем и прочий бред.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 11.10.2015 - 00:43
 
[^]
kukarek
11.10.2015 - 00:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Требуются Ванги!
Итак кто и как видит Москву через 5 лет?
Большинство как вижу хочет видеть точно так же как и сегодня, но может кто то хочет увидеть красивый город, или город автостоянка всем нравится, они с удовольствием своим детям устроят экскурсию по автостоянке Москва?

Тут кто то кричит что сносят гаражи? Снесли ракушки, ракушечники потрындели немного, но мне кажется что стало в 2 раза лучше во дворах, и мест появилось вдруг свободных в 2 раза больше, чем когда стояло железных сараев на самозахваченных территориях?

Да народный гараж не подразумевает народных сараев, для хранения всего того, что в квартиру не влезло, кому то не нравится... за мкадом жизнь есть и хранить в частном доме можно весь мусор собранный за всю жизнь...

Самое главное, не могу взять в толк, автовладельцы требуют от города мест для своих автомобилей БЕСПЛАТНО, вы что охуели господа? Земля в городе отнюдь не бесплатна, и помимо вас в городе живет много людей которые не желают иметь автомобиль, и вы их пытаетесь привести к своей точке зрения?

Это сообщение отредактировал kukarek - 11.10.2015 - 00:35
 
[^]
Snap01
11.10.2015 - 00:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Бжашичек @ 11.10.2015 - 00:30)
Цитата (Snap01 @ 11.10.2015 - 00:23)
надо больше общественного транспорта вместо личных машин.

Почему то чиновники Москвы не хотят пересаживаться на ОТ. Вот в Скандинавии чиновники ездят на автобусах, а у нас нет. Значит ОТ все таки не удобен

большинство чиновников получают зарплату ниже среднего, выполняют какую-нибудь муторную работу. регистрируют всякие бумажки, внимательно переписывают всякие циферки, и ничего не получают за переработки, и вообще в их организациях может быть большая текучка. живут себе тихонько и даже не знают, что в интернетах они исчадие ада, участники всемирного заговора против населения планеты Земля, миллиардеры с личным космолетом и прочий бред.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 11.10.2015 - 00:37
 
[^]
Бжашичек
11.10.2015 - 00:41
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 875
Цитата (kukarek @ 11.10.2015 - 00:33)
Да народный гараж не подразумевает народных сараев, для хранения всего того, что в квартиру не влезло, кому то не нравится... за мкадом жизнь есть и хранить в частном доме можно весь мусор собранный за всю жизнь...


И где народный гараж за 350 тыс. Обещал? выполняй. Не выполнил пшел вон, твое чинвнечье воровское место занимает другой

собянин языком много что чешет. Обещал сколько станцией метро построить. Говорил строить буду больше чем Лужков. и где Нижняя Масловка? Где станция Лихоборы? Он порядка 20 станций не открыл.
Где Алабяно-балтийский туннель? В январе 2015 должны были открыть. Наверное сложные условия им мешают
 
[^]
smalexxx
11.10.2015 - 00:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (Snap01 @ 11.10.2015 - 00:23)
надо больше общественного транспорта вместо личных машин.
смотришь стопхамы всякие и подобные проекты - люди стоят в пробках и катаются по тротуарам. разьве это нормально? надо уменьшать пробки. и тут 2 вариант. либо надо выселить из города людей и построить на этом месте автодороги, либо подвинуть машины.

Если Вы бывали летом в метро в час пик и выжили, то пробки уж точно Вам не страшны, да Вам в жизни вообще бояться больше нечего ))))
А вы знаете, что в ФМС люди в резиновых перчатках работают (тут на ЯПе тема была) и Ведь не просто так (по мимо кожных, тоберкулез). Или Вы считаете, что все это мрет от ультрафеолетовых лампочках в вагоне, если он дохает рядом с Вами?

Для меня одна поездка семьи на автобус+метро пока около 700 рублей (по одной поездке) или 595 руб если на 11 поездок. А вроде собираются поднимать тарифы.

В день ВДВ, мне в час пик, в метро даже поседеть удалось, а так чаще всего запихиваться в вагон приходиться.
 
[^]
kukarek
11.10.2015 - 00:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
И где народный гараж за 350 тыс. Обещал? выполняй. Не выполнил пшел вон, твое чинвнечье воровское место занимает другой


Не слежу за этим, но думаю можно через суд потребовать продать народный гараж за 350тыс, как публичная оферта, либо да скинуть мудака за пиздежь.

Цитата
собянин языком много что чешет. Обещал сколько станцией метро построить. Говорил строить буду больше чем Лужков. и где Нижняя Масловка? Где станция Лихоборы? Он порядка 20 станций не открыл.


Станции строятся, а вот если Собянин лично обещал сроки, то да пусть или сам строит лично или пиздует со своего поста.

Вот по этому поводу митинг нужен!!!
 
[^]
Бжашичек
11.10.2015 - 00:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 875
Цитата (Snap01 @ 11.10.2015 - 00:34)
большинство чиновников получают зарплату ниже среднего, выполняют какую-нибудь муторную работу. регистрируют всякие бумажки, внимательно переписывают всякие циферки, и ничего не получают за переработки

В чем то ты прав.
Но рядовой чиновник в самой захудалой управе является госслужащим и лет через 5 получает от государства бесплатную квартиру. А то кто чуть повыше чем рядовой чиновник, тот и через 2 года. И в Счетной палате и в других конторах. Бумажки он перебирает но крохи со стола получает больше чем кто либо
И прибавь к этому льготные путевки и отличную медицину
 
[^]
chicaroux
11.10.2015 - 00:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 746
По-моему господа митингующие не совсем реально оценивают происходящее. Платные парковки, к сожалению, - данность и ничего с этим не сделать. Везде есть платные праковки, где есть наплыв большой автомобилей. А сейчас, когда городские власти уже почувствовали "вкус" этих денег, которые просто с неба им идут, то тем более никто ничего отменят не будет.
По моему скромному мнению, надо москвичам бороться не за, чтобы платных парковок вообще не было, а чтобы они носили гораздо менее "драконовский" характер. Например, чтобы зоны платной парковки не выходили дальше ттк; чтобы ночью (когда машин нет) можно бы было парковаться бесплатно всегда, а не только раз в неделю; чтобы у всех (без количественных огр-й)жителей платных зон и тех, кто туда регулярно ездит на работу, была бы возможность получить льготную парковку на свою машину; чтобы перехватывающие парковки город делал не в заднице, в близи ттк например и список этот можно продолжить. А такой подход, что вот мы хотим все бесплатно уже не сработает, времена прошли те давно.
 
[^]
Binki
11.10.2015 - 00:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Просто оставлю это здесь.
Было время, была зарплата, появилась машина, куча командировок, работа тяжелая. и после работы хочется доехать до дома в своей тихой теплой машине, а не в толпе "комфортного" общественного транспорта, нюхая чужие подмышки, стоя на одной ноге. Потом жизнь круто повернулась к нам жопой. заболел ребенок, каждую неделю, бесконечные консультации врачей, в основном центр, ну и каширка( куда же без нее). За прошедшую неделю 5.10.15 -9.10.15 за парковку на пироговке около сеченовки мы оставили 840 рублей. Ребенок инвалид,общественный транспорт не для нас. Спасибо товарищу Собянину, он существенно "облегчил" нашу жизнь. причем пробок, сука, в центре не уменьшилось.
 
[^]
Snap01
11.10.2015 - 00:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (smalexxx @ 11.10.2015 - 00:44)
Цитата (Snap01 @ 11.10.2015 - 00:23)
надо больше общественного транспорта вместо личных машин.
смотришь стопхамы всякие и подобные проекты - люди стоят в пробках и катаются по тротуарам. разьве это нормально? надо уменьшать пробки. и тут 2 вариант. либо надо выселить из города людей и построить на этом месте автодороги, либо подвинуть машины.

Если Вы бывали летом в метро в час пик и выжили, то пробки уж точно Вам не страшны, да Вам в жизни вообще бояться больше нечего ))))
А вы знаете, что в ФМС люди в резиновых перчатках работают (тут на ЯПе тема была) и Ведь не просто так (по мимо кожных, тоберкулез). Или Вы считаете, что все это мрет от ультрафеолетовых лампочках в вагоне, если он дохает рядом с Вами?

Для меня одна поездка семьи на автобус+метро пока около 700 рублей (по одной поездке) или 595 руб если на 11 поездок. А вроде собираются поднимать тарифы.

В день ВДВ, мне в час пик, в метро даже поседеть удалось, а так чаще всего запихиваться в вагон приходиться.

нет, я не бывал в метро в час пик. я в москву приезжаю только на короткое время, езжу на автобусах и метро и ни разу не видел сильную давку.
я вообще не хочу жить как селедка в бочке и наблюдать все эти круглосуточные нескончаемые толпы миллионов пехотинцев. вы же там живете, чтобы получать больше бабла. вот и живите со своими проблемами ради бабла. просто не надо представлять их как чью-то злую пакость. с таким же успехом можно организовать митинг против гравитации. ведь если бы не сволочь гравитация, то можно было на своей машине поехать над дорогой в точку, где и без вас уже толкается миллион человек.
не хотите их решать нормальными способами, ждите от ученых расширитель пространства.
 
[^]
Бжашичек
11.10.2015 - 00:56
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 875
Цитата (chicaroux @ 11.10.2015 - 00:51)
По-моему господа митингующие не совсем реально оценивают происходящее. Платные парковки, к сожалению, - данность и ничего с этим не сделать.

Никто не возражает, что в определенных местах платные парковки нужны. Но с какой стати, у детской Филатовской больницы в ночное время парковки платные? Там мест больше ста, вечером, ночью все пусто, а родители которые привозят круглосуточно детей с травмами должны платить

зачем на улицах где движение не большое, и всегда есть свободные места вводить платную парковку как это было сделано в останкино?
Зачем вводить платную парковку на ул Декабристов? Это уже почти МКАД
 
[^]
Binki
11.10.2015 - 00:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Цитата
я вообще не хочу жить как селедка в бочке и наблюдать все эти круглосуточные нескончаемые толпы миллионов пехотинцев. вы же там живете, чтобы получать больше бабла. вот и живите со своими проблемами ради бабла.

Какое блять бабло? Я родилась выросла в Москве, мои бабки тут родились, нет у нас нихуя домиков в деревне. Мы тут жили и живем. Куда блять нам деваться?
 
[^]
Бжашичек
11.10.2015 - 00:58
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 875
Цитата (kukarek @ 11.10.2015 - 00:46)

Вот по этому поводу митинг нужен!!!

так митинг был и по этому поводу тоже.
И по вопросу ввода платы за капремонт, и что больницы закрывают. и что бордюрный камень по второму разу перекладывают. Все это говорили. И подписывали листы об отставке собянина
 
[^]
Snap01
11.10.2015 - 00:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Бжашичек @ 11.10.2015 - 00:48)
Цитата (Snap01 @ 11.10.2015 - 00:34)
большинство чиновников получают зарплату ниже среднего, выполняют какую-нибудь муторную работу. регистрируют всякие бумажки, внимательно переписывают всякие циферки, и ничего не получают за переработки

В чем то ты прав.
Но рядовой чиновник в самой захудалой управе является госслужащим и лет через 5 получает от государства бесплатную квартиру. А то кто чуть повыше чем рядовой чиновник, тот и через 2 года. И в Счетной палате и в других конторах. Бумажки он перебирает но крохи со стола получает больше чем кто либо
И прибавь к этому льготные путевки и отличную медицину

я не знаю как там в управах, у меня знакомый работает на государство. у него отец занимает хороший пост и что-то не устроил сына на такую должность, чтобы он просто на нормальную жизнь себе заработал. приходится подрабатывать после основной работы в такси.
 
[^]
Бжашичек
11.10.2015 - 01:02
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 875
Цитата (Snap01 @ 11.10.2015 - 00:59)
приходится подрабатывать после основной работы в такси.

ну машину то он себе купил на этой государственной но не особо хлебной должности.
Пригласи его сюда, пусть он расскажет что и как.

Я разговаривал в Управах с сотрудниками, они собянина ненавидят
 
[^]
chicaroux
11.10.2015 - 01:02
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 746
Цитата (Бжашичек @ 10.10.2015 - 22:56)
Цитата (chicaroux @ 11.10.2015 - 00:51)
По-моему господа митингующие не совсем реально оценивают происходящее. Платные парковки, к сожалению, - данность и ничего с этим не сделать.

Никто не возражает, что в определенных местах платные парковки нужны. Но с какой стати, у детской Филатовской больницы в ночное время парковки платные? Там мест больше ста, вечером, ночью все пусто, а родители которые привозят круглосуточно детей с травмами должны платить

зачем на улицах где движение не большое, и всегда есть свободные места вводить платную парковку как это было сделано в останкино?
Зачем вводить платную парковку на ул Декабристов? Это уже почти МКАД

А я согласен с тем, что там где пусто, никакая плата не нужна, точнее не слишком обоснована. Точно так же, как и оплату ночью например с 23 до 6 утра нужно везде отменить, а не только возле больницы. Да за это есть смысл митинговать, бороться, писать везде, а не за полную отмену - утопия это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5792
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх