Вот и помирай, как хочешь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯРГЕН90RUS
26.03.2015 - 22:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (Ларус @ 26.03.2015 - 22:33)
У нас самый бюджетный гроб стоит 1500руб. Прямо совсем недавно схоронили соседскую бабулю. На всё про всё ушло 35 000руб. Это со столовой. Но надо иметь ввиду: транспорт свой, могила бесплатно (деревня), обошлись без морга.

У нас это где ?я просто выше обозначил себестоимость простого гроба из сосны с недорогой тканью , из чего же интересно тогда ваши гробы сделаны и брака ДСП с мебельных производств?( они как бы не выкидываются их такие конторки гробовые покупают но они тоже денег стоят )
 
[^]
mrKorolko
26.03.2015 - 22:45
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
ТРИША , ё-маё, вот это реально жёстко...
 
[^]
tafiy
26.03.2015 - 23:49
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6000
Цитата (ТРИША @ 26.03.2015 - 22:38)
Несколько (Блин! Теперь уже действительно можно говорить "несколько") лет назад хоронили папу. Первый агент появился ДО приезда скорой, констатировавшей смерть. Это напрягло  настолько, что стали пытаться сделать всё сами. Любой поиск выбрасывал на те или иные агентства и мы сдались. Приехал мальчик. Мальчику было глубоко плевать на Трагедию нашей семьи, зато его здорово заинтересовала моя сестра. Ей хотелось порыдать (но при маме мы обе старались держаться), а "мальчик" хватал её за коленки, сыпал пошлыми анекдотами "с бородой" и уговаривал пойти погулять вдвоём под луной. В итоге, сестра не выдержала, дошла с ним до лифта, а там дала коленом по яйцам и рассказала всё что думает о таких ухаживаниях. Позвонили в следующее агентство. Нас деликатно послали, намекнув, что уже поздний вечер и нам бы подождать до завтра. Утром мы с сестрой сами поехали в морг. Санитаром оказался тот первый, приехавший ещё до скорой, агент. Наругался на нас, за то что его послали.Потом позвал составить список необходимого. Список писал на теле какой-то бабушки. Я не преувеличиваю! Стоял гроб, в нём тело старушки, на тело была положена папка и он там писал. По сумме сейчас не скажу. Помню, что много, но без подробностей. Но отношение... "Зачем вы берёте девчачий гроб (фиолетовый с золотым), он же вроде не пидорас", "эти венки нищебродские, вам что для отца нормальных жалко". Итд итп и всё это над телом несчастной старушки...

У меня первый агент позвонил через 10 минут после вызова скорой, а второй агент пришел сразу за ментом. biggrin.gif

Не понятно, почему пришлось вызывать агента? why.gif

Я всё сделал сам, ничего сложного. Только походить пришлось. Но оно и к лучшему - легче переносится потеря.
Да и агенты частенько обманывают - в морге передо мной стояла женщина с Горловки (дочь забирала), так она за 20000 рублей, заплаченных агенту, оформляла всё сама, агент только говорил куда идти.

Это сообщение отредактировал tafiy - 26.03.2015 - 23:49
 
[^]
ЛесникБелый
27.03.2015 - 00:47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 562
Ребяты! Человеки! Ну ведь живём-то один раз и умираем один! Что у нас, что за границей готовятся к смерти заранее! И реально кто из вас готов каждый день встречаться со смертью, пусть незнакомых, но всё таки людей! Не завидуйте их заработкам! Сами ведь не выдержите.
 
[^]
perfumery
27.03.2015 - 00:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата
Оградка -17

Простые оградки я делал в цеху людям за 4000 - 5000 руб. Это цена со скамейкой и покраской.
 
[^]
sergatver
27.03.2015 - 01:02
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
ну не знаю земляк. в том году хоронил бабушку жены у нас в Лебедево. на всё про всё ушло 40т. похоронили достойно,с отпеванием,поминками. были попытки навариться на нашем горе,но мы всё сделали продумано,без эмоций
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
27.03.2015 - 01:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (ЛесникБелый @ 27.03.2015 - 00:47)
Ребяты! Человеки! Ну ведь живём-то один раз и умираем один! Что у нас, что за границей готовятся к смерти заранее! И реально кто из вас готов каждый день встречаться со смертью, пусть незнакомых, но всё таки людей! Не завидуйте их заработкам! Сами ведь не выдержите.

В России издревле считалось нормальным когда мужик в деревне себе рубил гроб и лежал он себе спокойно на чердаке ждал своего времени
 
[^]
Калдырь
27.03.2015 - 01:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 584
На той неделе Никольское кладбище(не путать с Николо-Архангельским )
150 тыщ место и это по братски, агент 250 залупил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4677
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх