Нужна работа. Москва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voodoolabar
2.03.2015 - 10:13
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (massadig @ 2.03.2015 - 10:06)
Был у меня этап в жизни, когда я поменял работу для того, чтобы платить за кредиты. Тогда даже 55 тысяч не хватало. Ушел на 90. Сейчас в кредиты предпочитаю не вляпываться. Ну, а если по теме, то на Хедхантере достаточно вакансий маркетологов, здесь работодателей в тысячи раз меньше сидит.
И да, на всякий случай, директор по развитию никому не нужен?

На Hh реальных вакансий единицы.
Остальное мыльный пузырь, дабы крутить этот сайт и иметь с него профит.

Тс, не тут ты ищешь работу, сейчас разгар рабочего дня, но все охуенные специалисты и советчики пиздят тут с тобой. А работает кто?

 
[^]
Яновенький
2.03.2015 - 10:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Sochinskiy @ 2.03.2015 - 10:03)
Ну а что? Если сможешь сделать рекламную компанию с небольшим бюджетом, которая принесет хороший результат, то можно обсудить.
Разумеется, если знаешь как это делается и рапишишь все +/- данной компании.
Область водоснабжение и отопление.
Магазины розница и небольшой опт.

Думаю смогу.. Есть даже опыт в данной нише.. Работал потвашей сфере
 
[^]
massadig
2.03.2015 - 10:16
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (Яновенький @ 2.03.2015 - 09:55)
Добрые вы тут) если написал бы ассенизаторщик то сразу уважуха была бы да? Че так озлоблены ? Жизнь не удалась или слово маркетолог только с наепками ассоциируется? Ну тогда вы в семью свою загляните.. Жена или муж дома такой же по сути маркетолог..

Да тут многие и не знают, что это за слово такое. Я из маркетинга ушел еще в кризис 1998, когда вообще маркетологи были никому не нужны целый год. Но для меня навсегда это осталось тем, что мне нравилось и в чем бы я хотел развиваться. За полгода удалось построить бизнес первой компании по установке, аренде и продаже аппаратов по изготовлению горячих напитков... Вот это было четко.

Это сообщение отредактировал massadig - 2.03.2015 - 10:19
 
[^]
Freeman181
2.03.2015 - 10:16
Статус: Offline


Ахуенный пацан

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 1540
Цитата (lres @ 2.03.2015 - 10:03)

Вот мне допустим нужен очень грамотный проектировщик (в одном лице) электроснабжения, КИПиА, систем связи, РЗА, АСУ ТП с личным автомобилем и другими полезными качествами, как то: активная жизненная позиция, опрятный внешний вид, приятная внешность, коммуникативность, знание элементарной бухгалтерии и т.п.
А что может маркетолог? Я х.з.

А можно в личку поподробнее?
 
[^]
4udik888
2.03.2015 - 10:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 765
Цитата (lres @ 2.03.2015 - 10:03)
Вот мне допустим нужен очень грамотный проектировщик (в одном лице) электроснабжения, КИПиА, систем связи, РЗА, АСУ ТП с личным автомобилем и другими полезными качествами, как то: активная жизненная позиция, опрятный внешний вид, приятная внешность, коммуникативность, знание элементарной бухгалтерии и т.п.
А что может маркетолог? Я х.з.

Небось еще за 30 тыр.. Сам в проектировании 12 лет, в принципе таких людей не встречал, которые бы все это досконально знали, так лишь поверхностно.
 
[^]
Яновенький
2.03.2015 - 10:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Voodoolabar @ 2.03.2015 - 10:13)
Цитата (massadig @ 2.03.2015 - 10:06)
Был у меня этап в жизни, когда я поменял работу для того, чтобы платить за кредиты. Тогда даже 55 тысяч не хватало. Ушел на 90. Сейчас в кредиты  предпочитаю не вляпываться. Ну, а если по теме, то на Хедхантере достаточно вакансий маркетологов, здесь работодателей в тысячи раз меньше сидит.
И да, на всякий случай, директор по развитию никому не нужен?

На Hh реальных вакансий единицы.
Остальное мыльный пузырь, дабы крутить этот сайт и иметь с него профит.

Тс, не тут ты ищешь работу, сейчас разгар рабочего дня, но все охуенные специалисты и советчики пиздят тут с тобой. А работает кто?

На все 100% согласен.. Может вечером кто прочитает
 
[^]
shrekozavr
2.03.2015 - 10:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 276
Цитата (atomgrib @ 2.03.2015 - 10:07)
Цитата (shrekozavr @ 2.03.2015 - 09:52)
Иди водителем автобуса , если местный и по возросту подходишь отправят на обучение кат Д , зп как будеш работать,  в среднем от 45 тр , соц пакет, отпуск , больничный и все дела которые положены государством , зп выплачивают стабильно ,а так сейчас как мне кажется сложно что то найти будет , время не спокойное.  В любом случае удачи в поисках и пережить эту проблемку с наименьшими потерями .

Я в Питере интересовался вакансией водителя автобуса с обучением в конце этого февраля. Запись только на декабрь 2015-январь 2016 года rulez.gif Не знаю, что в Москве, но думаю, все тоже резко решили стать водителями автобусов)

Не по Москве проще , порядка 2.5 тыщ человек не хватает в Мосгортрансе , проблемма в том что не все парки берут , гдето штат заполнен а гдето нет ,.
 
[^]
Яновенький
2.03.2015 - 10:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 0
Цитата (massadig @ 2.03.2015 - 10:16)
Цитата (Яновенький @ 2.03.2015 - 09:55)
Добрые вы тут) если написал бы ассенизаторщик то сразу уважуха была бы да? Че так озлоблены ? Жизнь не удалась или слово маркетолог только с наепками ассоциируется? Ну тогда вы в семью свою загляните.. Жена или муж дома такой же по сути маркетолог..

Да тут многие и не знают, что это за слово такое. Я из маркетинга ушел еще в кризис 1998, когда вообще маркетологи были никому не нужны целый год. Но для меня навсегда это осталось тем, что мне нравилось и в чем бы я хотел развиваться. За полгода удалось построить бизнес первой компании по установке, аренде и продаже аппаратов по изготовлению горячих напитков... Вот это было четко.

Спасибо за поддержку.. Свой бизнес тоже надеюсь будет) чёрная полоса не вечна) а вам удачи)
 
[^]
масквабадец
2.03.2015 - 10:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1800
Цитата (Буяныч @ 2.03.2015 - 09:56)
Цитата (shrekozavr @ 2.03.2015 - 09:52)
Иди водителем автобуса , если местный и по возросту подходишь отправят на обучение кат Д , зп как будеш работать,  в среднем от 45 тр , соц пакет, отпуск , больничный и все дела которые положены государством , зп выплачивают стабильно ,а так сейчас как мне кажется сложно что то найти будет , время не спокойное

Он маркетологом хочет за 55, а не водилой в 5 утра вставать, ты попутал.

gigi.gif gigi.gif Многие водилы в 5 уже работают!
 
[^]
Sochinskiy
2.03.2015 - 10:23
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3388
Цитата (Яновенький @ 2.03.2015 - 10:15)
Цитата (Sochinskiy @ 2.03.2015 - 10:03)
Ну а что? Если сможешь сделать рекламную компанию с небольшим бюджетом, которая принесет хороший результат, то можно обсудить.
Разумеется, если знаешь как это делается и рапишишь все +/- данной компании.
Область водоснабжение и отопление.
Магазины розница и небольшой опт.

Думаю смогу.. Есть даже опыт в данной нише.. Работал потвашей сфере

Ну так вперед!
Кинь в личку ориентировочный бюджет и что собираешься делать в качестве продвижения, а так же интересующие тебя вопросы.
Сразу предупреждаю, проект разовый, так что в штат не возьму. Но, за ведение весенней компании, сможешь заработать.
 
[^]
Яновенький
2.03.2015 - 10:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 0
Цитата (4udik888 @ 2.03.2015 - 10:17)
Цитата (lres @ 2.03.2015 - 10:03)
Вот мне допустим нужен очень грамотный проектировщик (в одном лице) электроснабжения, КИПиА, систем связи, РЗА, АСУ ТП с личным автомобилем и другими полезными качествами, как то: активная жизненная позиция, опрятный внешний вид, приятная внешность, коммуникативность, знание элементарной бухгалтерии и т.п.
А что может маркетолог? Я х.з.

Небось еще за 30 тыр.. Сам в проектировании 12 лет, в принципе таких людей не встречал, которые бы все это досконально знали, так лишь поверхностно.

И с функциями секретарши похоже.. Чтобы умела лёжа печатать и при толчках ошибок не делала.. И зп 15 тр..)
 
[^]
4iLiSH
2.03.2015 - 10:25
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Только что созвонился со своим знакомым. Года четыре назад он работал в Москве на стройке. Зарплата была не меньше сорока.

Как такой вариант?
 
[^]
Яновенький
2.03.2015 - 10:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Sochinskiy @ 2.03.2015 - 10:23)
Цитата (Яновенький @ 2.03.2015 - 10:15)
Цитата (Sochinskiy @ 2.03.2015 - 10:03)
Ну а что? Если сможешь сделать рекламную компанию с небольшим бюджетом, которая принесет хороший результат, то можно обсудить.
Разумеется, если знаешь как это делается и рапишишь все +/- данной компании.
Область водоснабжение и отопление.
Магазины розница и небольшой опт.

Думаю смогу.. Есть даже опыт в данной нише.. Работал потвашей сфере

Ну так вперед!
Кинь в личку ориентировочный бюджет и что собираешься делать в качестве продвижения, а так же интересующие тебя вопросы.
Сразу предупреждаю, проект разовый, так что в штат не возьму. Но, за ведение весенней компании, сможешь заработать.

Бюджет?) сразу? Не зная ничего?) сейчас напишу в личку
 
[^]
Black7500
2.03.2015 - 10:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3573
Цитата (4iLiSH @ 2.03.2015 - 10:00)
Цитата (Яновенький @ 2.03.2015 - 09:46)
Цитата (grimrig @ 2.03.2015 - 09:41)
Херовый из тебя маркетолог, когда к аудитории обращаешься япОВЦЫ. Посему на 55 тыс. ты претендуешь слишком самонадеянно.

Вы так хорошо знаете меня и мои профессиональные качества?

А чего их знать? Хреновые качества, если здесь работу ищешь.

Вот допустим, меня сегодня возьмут и уволят. Справедливости ради, уволить есть за что. И на работу ежедневно на полтора часа опаздываю, и с работы частенько на час раньше ухожу, и пиво-водочку, было дело, попивал на рабочем месте.. Много за что меня можно уволить.

Так вот, допустим уволили меня сегодня.
На радостях забухаю, завтра похмелюсь, послезавтра отлежусь, и устроюсь на работу в другое место.

Можешь мне не верить, но хорошие специалисты без работы не сидят.

тут тоже все от руководства зависит.у меня первый шеф вообще на юхе вертел че мы в течении месяца делали и никому нас трогать не позволял, а с мая по октябрь так вообще после 16.00 все на шашлыках были, однако в конце месяца все должно было быть чики пуки, ну и опять же если он просил а не приказывал то это было хуже всего ибо его просьба была сродни закону потому и сидели сутками на работе если нужно было.потом пришла мадама и все стали с 9 до 18 на работе и с часу до двух на обеде....вот только показатели ниже плинтуса и хер ты кого на минуту оставишь, не говоря о том чтоб кого то подменить или в 5 утра куда нить сорваться, все сразу больными хромыми и косыми становились и уволить то незачто всеж на работе как штык и т.п. и да спецы чаще всего только сами уходят ну или начальник чудак, есть еще один вариант когда контору поднимаешь с нуля а потом тебя уходят неприятно конечно 2 раза 1й когда уходят 2й когда видишь что с твоим детищем творят
 
[^]
Яновенький
2.03.2015 - 10:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 0
Цитата (4iLiSH @ 2.03.2015 - 10:25)
Только что созвонился со своим знакомым. Года четыре назад он работал в Москве на стройке. Зарплата была не меньше сорока.

Как такой вариант?

4 года назад? Пойдёт.. Он знает что сейчас в Москве 45% строек приостановлено? Конкретно в личку пишите.. Не надо в теме пиариться.. Есть работа.. Иду

Добавлено в 10:39
Цитата (Яновенький @ 2.03.2015 - 10:28)
Цитата (4iLiSH @ 2.03.2015 - 10:25)
Только что созвонился со своим знакомым. Года четыре назад он работал в Москве на стройке. Зарплата была не меньше сорока.

Как такой вариант?

4 года назад? Пойдёт.. Он знает что сейчас в Москве 45% строек приостановлено? Конкретно в личку пишите.. Не надо в теме пиариться.. Есть работа.. Иду

Когда не знаете что написать..хоть чушь не пишите
 
[^]
massadig
2.03.2015 - 10:42
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
У меня вот какое предложение. Ты лучше в воскресенье, после обеда или к вечеру такую тему создай. Больше вероятности, что ее прочитает кто-то, кто реально сможет помочь. И да. Взаимно... Удачи...))

Это сообщение отредактировал massadig - 2.03.2015 - 10:43
 
[^]
Яновенький
2.03.2015 - 10:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 0
Цитата (massadig @ 2.03.2015 - 10:42)
У меня вот какое предложение. Ты лучше в воскресенье, после обеда или к вечеру такую тему создай. Больше вероятности, что ее прочитает кто-то, кто реально сможет помочь.

Спасибо))) надеюсь что до выходных уже работу найду)) ну а так да.. Сейчас все работают..
 
[^]
lres
2.03.2015 - 10:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 277
Цитата (Яновенький @ 2.03.2015 - 10:23)
Цитата (4udik888 @ 2.03.2015 - 10:17)
Цитата (lres @ 2.03.2015 - 10:03)
Вот мне допустим нужен очень грамотный проектировщик (в одном лице) электроснабжения, КИПиА, систем связи, РЗА, АСУ ТП с личным автомобилем и другими полезными качествами, как то: активная жизненная позиция, опрятный внешний вид, приятная внешность, коммуникативность, знание элементарной бухгалтерии и т.п.
А что может маркетолог? Я х.з.

Небось еще за 30 тыр.. Сам в проектировании 12 лет, в принципе таких людей не встречал, которые бы все это досконально знали, так лишь поверхностно.

И с функциями секретарши похоже.. Чтобы умела лёжа печатать и при толчках ошибок не делала.. И зп 15 тр..)

Да и сам понял уже что лишнего написал.
Но хочется чтобы так.
!!! Не, ну а чо вы хотели? Почему то я это все могу.
А то: дайте мне 50 т.р., я маркетолог, могу рекламную кампанию замутить.
А как произвести какой нибудь продукт (хоть бы проект какой) с нуля...
Все хотят сидеть на жопе ровно, и чтобы зарплата 5-го и 20-го.
 
[^]
Itna
2.03.2015 - 10:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (shrekozavr @ 2.03.2015 - 09:52)
Иди водителем автобуса , если местный и по возросту подходишь отправят на обучение кат Д , зп как будеш работать, в среднем от 45 тр , соц пакет, отпуск , больничный и все дела которые положены государством , зп выплачивают стабильно ,а так сейчас как мне кажется сложно что то найти будет , время не спокойное. В любом случае удачи в поисках и пережить эту проблемку с наименьшими потерями .

Кстати да. У нас знакомый 60000 получает. А на злобных критиков не надо обращать внимание.
 
[^]
Inforest
2.03.2015 - 10:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
ТС, ну я думаю ты и сам понимаешь уже , что по специальности ты себе работу не найдешь. И это ближайшие несколько лет минимум. Переквалификация твое все- но там от 20 . 55 без опыта не платят сейчас. Такая цена независимой сильной России. Ты вот человеку советовал:

бюджет наш не позволяет теперь тебе дорогие сыры с плесенью жрать? а картошечку с селедочкой никак.. воротит от одной мысли?

не очень это с твоей стороны было тогда , надеюсь ситуация чему- то тебя в жизни научит. Желаю тебе удачи , тем не менее.
 
[^]
4iLiSH
2.03.2015 - 10:51
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата
Конкретно в личку пишите.. Не надо в теме пиариться.. Есть работа.. Иду

Я в Оренбурге, поэтому хз есть там работа или нет. Мы с ним крайний раз до НГ созванивались.

Попытка не пытка, в лоб не ударит.
 
[^]
docvikt
2.03.2015 - 10:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 2363
Открываем Яндекс и видим
«Маркетолог» — 683 вакансии в Москве
rabota.yandex.ru
Уровень зарплаты от 6 до 200 тыс. руб. Подбор вакансий с популярных сайтов поиска работы по зарплате, компаниям, специализациям и другим параметрам.
Michael Page Inte... Первый БИТ Michael Page все компании
 
[^]
Itna
2.03.2015 - 10:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (4iLiSH @ 2.03.2015 - 10:00)
Вот допустим, меня сегодня возьмут и уволят. Справедливости ради, уволить есть за что. И на работу ежедневно на полтора часа опаздываю, и с работы частенько на час раньше ухожу, и пиво-водочку, было дело, попивал на рабочем месте.. Много за что меня можно уволить.

Так вот, допустим уволили меня сегодня.
На радостях забухаю, завтра похмелюсь, послезавтра отлежусь, и устроюсь на работу в другое место.

Можешь мне не верить, но хорошие специалисты без работы не сидят.

Что-то по данному резюме хорошего специалиста не просматривается.
 
[^]
4iLiSH
2.03.2015 - 11:01
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Itna @ 2.03.2015 - 10:54)
Цитата (4iLiSH @ 2.03.2015 - 10:00)
Вот допустим, меня сегодня возьмут и уволят. Справедливости ради, уволить есть за что. И на работу ежедневно на полтора часа опаздываю, и с работы частенько на час раньше ухожу, и пиво-водочку, было дело, попивал на рабочем месте.. Много за что меня можно уволить.

Так вот, допустим уволили меня сегодня.
На радостях забухаю, завтра похмелюсь, послезавтра отлежусь, и устроюсь на работу в другое место.

Можешь мне не верить, но хорошие специалисты без работы не сидят.

Что-то по данному резюме хорошего специалиста не просматривается.

Однако ценят. Видимо есть за что.
 
[^]
Яновенький
2.03.2015 - 17:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 0
Цитата (lres @ 2.03.2015 - 10:49)
Цитата (Яновенький @ 2.03.2015 - 10:23)
Цитата (4udik888 @ 2.03.2015 - 10:17)
Цитата (lres @ 2.03.2015 - 10:03)
Вот мне допустим нужен очень грамотный проектировщик (в одном лице) электроснабжения, КИПиА, систем связи, РЗА, АСУ ТП с личным автомобилем и другими полезными качествами, как то: активная жизненная позиция, опрятный внешний вид, приятная внешность, коммуникативность, знание элементарной бухгалтерии и т.п.
А что может маркетолог? Я х.з.

Небось еще за 30 тыр.. Сам в проектировании 12 лет, в принципе таких людей не встречал, которые бы все это досконально знали, так лишь поверхностно.

И с функциями секретарши похоже.. Чтобы умела лёжа печатать и при толчках ошибок не делала.. И зп 15 тр..)

Да и сам понял уже что лишнего написал.
Но хочется чтобы так.
!!! Не, ну а чо вы хотели? Почему то я это все могу.
А то: дайте мне 50 т.р., я маркетолог, могу рекламную кампанию замутить.
А как произвести какой нибудь продукт (хоть бы проект какой) с нуля...
Все хотят сидеть на жопе ровно, и чтобы зарплата 5-го и 20-го.

5 лет назад я приехал в Москву на работу в фирму где требовались срочно люди по антикризисному управлению компанией. Тонула она. За 5 лет несмотря на отсутствие развития и резко возросшей конкуренцией компания не только встала на ноги, но и ежегодно получала рост продаж который колебался от 7 до 15%. В целом это конечно заслуга всей команды а не только моя. А сейчас пересравшись между собой собственники продали её. Маркетинг это не только реклама. Это и ценообразование, мерчендайзинг, продвижение и вывод на рынок в том числе новых продуктов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6547
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх