Об увеличении пенсионного возраста и для военнослужащих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugly47
23.10.2018 - 08:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4593
Цитата (PaParus @ 23.10.2018 - 06:28)
Цитата (Guldar @ 23.10.2018 - 06:15)
А присягу СССР он интересно в 91 не нарушил случаем ?

Нет не нарушил dont.gif
О нарушении Присяги в 91-м говорят только те,
кто ее никогда не принимал и не знает даже текста Присяги

А что там обсуждать, Верховный Главнокомандующий сидит в Форосе как мышь под веником. На приказ Министра обороны армия хрен положила с прибором, за что ее и отблагадарили в 90е, зарплатами раз в год lol.gif
А потом славные совейские офицеры наперебой принимали присяги всех цветов и размеров, и не краснели при этом. А если вспомнить Пашу Грачева, достойнейший из мужей, сейчас если не сдох, сто процентов на запад сдернул.
 
[^]
47см
23.10.2018 - 09:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1534
Цитата (Guldar @ 23.10.2018 - 06:42)
Цитата (tolia0611 @ 22.10.2018 - 22:10)
А вообще не понимаю о каких зарплатах и льготах хватает совести говорить воякам - защищать Родину должно быть велением души, а не денег ради dont.gif

Согласен 100 %
А из военных кто не по велению души пиздуйте в менеджеры, страну вы если что все равно защищать не будете.

А ещё в учителя идут по призванию. А если деньги зарабатывать, то вам в бизнес
 
[^]
Mentollsen
23.10.2018 - 10:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 336
Цитата (Basanday @ 23.10.2018 - 01:03)
Цитата (Mentollsen @ 23.10.2018 - 00:58)
Цитата (Basanday @ 23.10.2018 - 00:53)
Ну что я в Заб.ВО служил, я отписался , а вот на каком основании майора из мАсквы страсти про забайкалье рассказывает я не пойму .

Друг, ты точно бухой... Иди спать, завтра поприкалываемся! moderator.gif

lol.gif Ты ать-два забыл скомандовать .

Один на вопросе почему неуставщина в казарме , если офицеры там днюют и ночуют слился.
Вторая про забайкалье из мАсквы рассказывает.
Ты просто режим пиздобола включил .
Скучные вы ... .

Привет! Ты не мой солдат, чтоб я тебе командовал dont.gif
Слился/хуился, тебе же написали, откуда неуставщина в казарме: от таких же как ты, призванных в армию. Или ты думаешь, что там кто-то с улицы приходит и гадит тебе в штаны?
Вообще, про это много написано и здесь долго писать. Вкратце скажу свое мнение, но это не имеет отношение к теме срача. Армия - часть общества, поэтому определенные болезни и на нее переходят. Например криминализация общества отражается этими неуставщинскими отношениями в казарме.
 
[^]
coff
23.10.2018 - 10:21
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7982
Всё-таки армия - школа жизни. Лучшее время было в ЗабВО(1989-1992), до этого была ГСВГ(1985-1989), но там не так душевно было.

Это сообщение отредактировал coff - 23.10.2018 - 10:23
 
[^]
Mentollsen
23.10.2018 - 10:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 336
Цитата (maugly47 @ 23.10.2018 - 01:15)
Цитата (Mentollsen @ 23.10.2018 - 00:45)

Толстый тролль это называется, вроде.
А по-моему глупость - писать категоричные суждения о том, в чем не смыслишь.
Как ты думаешь, если я напишу, что ни один парикмахер (менеджер, шахтер...) не держал в руках автомат, это будет умно?
Хотя сейчас есть даже люди, считающие, что Земля круглая.
Такой мысли ни в первом посте нет, ни в ветке. Военные вас не кормят, они вас защищают. Вас, дармоедов, кормят селяне. Некоторых до сих пор родители кормят, но это частности.
ТС пробовал ответить на неумное суждение из американского кино про то, что платящий налоги с зарплаты "офисный менеджер" содержит так же платящего налоги с зарплаты военного (полицейского, учителя, врача горбольницы...)
Еще раз говорю: поинтересуйтесь, какую долю в доходах бюджета занимают налоги с получки твоей, соседа по ветке, военных, шахтеров, учителей, кадровика из уфсина, фермера, рабочего с завода).

Да вот такая странная вещь, что людей державших в руках автоматы(и не только) раз в сто больше чем офицеров сделвших, что то дельное или просто работающих.
Меня селяне ( да и то большей частью не российские) не кромят они мне еду продают.
А вот налоги я плачу лошадиные и не только с зарплаты, еще с прибыли, еще НДС, еще с недвижимости, еще с движимости.
Ага налоги военных и депутатов наполняют бюджет, оч интересно. А какую прибавлчную стоимость они создают? Как выглядит зримое воплощение их труда? Результаты моего труда осязаемы и понятны. Чем удивит нас эта категория охреневших граждан, какую они пользу принесли?

А про защиту повторю, все показательны выступления профармии РИ,СССР и РФ в ХХ веке были мягко говоря не убедительны. К операции 08.08.08 много вопросов.Да и в Сирии, как то близко к понятию жидко обосрались не впечатлили.

Более менее вменяемый комментарий, хотя тоже упоротый.
Вот так и выяснили, что никто никого не кормит
Почему ты военных к депутатам приравнял? "Депутат" в наше время - это почти ругательство.
Про результаты профармии доля правды есть в твоих словах, но не забудь, что все действия, в том числе которые ты перечислил, управляются политическими силами.
Не чисто военная бойня, как общеизвестный пример из 1995-1998 годов на Кавказе, когда политическими указаниями останавливали успешные военные действия.
Сдается мне, что с твоими налогами ты в интернете только "Лев Толстой", сомневаюсь, что ты лично какую-то прибавочную стоимость создаешь.
Давай с тобой проведем мысленный эксперимент: с твоих лично налогов платят зарплату учителям и министру образования, а военным платят с продажи нефти. Так меньше пукан рвет волнуешься за чужой карман? Или сейчас учителей в школе начнешь охреневшими называть?
 
[^]
MPR
23.10.2018 - 10:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Vlg1971 @ 22.10.2018 - 21:05)
Военный ничего не производит.Он для защиты государства.Но это только расходы.

Кругозор на уровне восьмиклассника. Только комиксы читаете?
Простой пример Сирия. Если бы Асада ушли, то новое "демократическое" правительство по быстрому дало добро по протяжке газопровода в Европу. У России появился бы конкурент на европейском рынке, что в результате привело бы к падению выручки за продаваемый газ Европе, мало того уже построенная транспортная инфраструктура превратилась бы в тыкву. Потери рабочего Вани в результате экономического кризиса страны составили бы такую сумму по сравнению с которой его налоги это пшик.
Армия всегда была инструментом геополитики, а целью геополитики всегда являлось благосостояние граждан. Если бы демократизаторы не стремились унасекомить российскую армию в 90е и не достигли серьезных успехов на этом поприще ни Ливию ни Ирак не распотрошили бы демократизаторы. Что в свою очередь не привело бы к активной продаже нефти и обвалу рынка энергоносителей. Единственное, что сегодня заставляет считаться с Россией это ее армия и эта же армия не даёт унасекомить рабочего Ваню по ливийскому сценарию.
 
[^]
Mentollsen
23.10.2018 - 10:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 336
Цитата (maugly47 @ 23.10.2018 - 01:35)

Ознакомился будучи замком.
А вот расскажи мне сколько допусков должен иметь монтажник МК перед началом работы на заводе Форд или ДжЭм.

Ты троллишь меня? Я даже не собираюсь искать, что значат эти буквы, которые ты написал. Я разве написал, что я работаю на заводе Форд?
Ты считаешь, что ты работаешь больше других и у себя на работе тоже?
То есть ты в лохматые годы отслужил заместителем командира взвода и теперь делаешь выводы обо всем? Ты серьезно? Это талант - вслепую ощупав палец слона описать его целиком. Тебя надо забрать в генштаб, чтоб ты быстренько там в Сирии победу одержал, в перерыве между своей основной работой.
 
[^]
47см
23.10.2018 - 10:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1534
Цитата (Батарейкин @ 23.10.2018 - 07:32)
Цитата (Alex88 @ 23.10.2018 - 00:23)
Цитата (pipuch @ 22.10.2018 - 21:12)
Цитата
50-80 т.р. за не хуй делать

Уверяю тебя, это не так.

самое прикольное, что диванный спецназ, орущий, что вояки за 50-80 тыр. яйца чешут и водку жрут, что-то сами в армейку не спешат прибежать и ПОБЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ за неплохие бабосики?! .... а потом еще и пенсион получить после 20 лет халявной службы!!!
Смею разочаровать - доживи сначала в армейке до пенсиона! А если дожил, то проживи на этой пенсии еще лет с пяток хотя бы... (речь не о паркетных шаркунах, естесссно, которые дальше Арбата не служили)

Слушай,а где вы все такие умные в 91 году были,когда страну,которой вы присягу давали,на нуль множили?
Сидели поджав задницы,ага?Но честь то вы офицерскую конечно не запятнали и от благ не откажитесь,а наоборот,будете скулить коль кто у вас что забрать попробует.. cool.gif
И это, не надо ща в духе "..народ так захотел.." ибо во первых не захотел,референдум это четко показал,а во вторых народ мало что мог сделать,все оружие у вас было.
Так что примолкнуть бы вам чутка.
ЗЫ Свою срочку я отслужил не гасясь

2018 - 1991 = 27. 27 календарей только пришедшему на службу в 1991 году курсантику. Где же он был в 1991-м? Где сейчас эти офицеры, кто служил полным ходом в те времена? Кто на пенсии, кто-то погиб в Чечне, Таджикистане (или не за свою страну они воевали?) кто просто не дожил до сего дня, кто-то оказался в другом государстве после известных событий. Не надо всё валить на армию.Если ты весь такой умный, то почему такой дурак. Прими успокоительное и подумай перед тем, что пишешь. Ты ещё революцию забыл пр плести. Ты где тогда был?
 
[^]
Mentollsen
23.10.2018 - 10:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 336
Цитата (47см @ 23.10.2018 - 04:56)
Про уровень зарплат в армии: без образования - рядовой и сержантский состав, зарплата 20-30 тыс.; средне-техническое - прапорщик, 30-50 тыс.; высшее образование - офицер до подполковника, зарплата 40-80 тыс.; далее академия и старший офицер с зарплатой более 80. При том, что это размер зарплат имеет очень большой разброс. Данные расценки более подходят для Северов. На западе размер меньше примерно в 1,5 раза. Теперь гражданские: без образования продавая телефоны или крутя гайки на заводе реально 20-30 тыс. поднять? Средне-техническое, техник-технолог на заводе 30 тыс реально? С высшим образованием, работая по специальности, реально 50-60 тыс иметь? То есть у военных это уровень капитана-майора, в подчинении личный состав и мат. часть. На гражданке что-то типа мастер, начальник цеха. Ну и далее по аналогии. Плохо, что нет в наше время Табели о рангах, а то нагляднее было бы без объяснений. Так вот, чел без образования или не по специальности работающий видит цифру 80 тыс. и думает:мне бы так, вот же суки. Но и в армии его уровень 20 тыс. А разброс в армии очень большой. Пример, майор на западе с выслугой 25 лет может получать как старый прапор с той же выслугой, но на Севере, ~60-70 тыс. Хочешь больше получать, лезь в жопу:отдалённые гарнизон, горячие точки и т.д. Хочешь в тепле, пожалуйста, но зарплата меньше

Очень хорошо расписал, но цифры зарплат военных ты преувеличил.
А ведь они не секретные. Есть и цифры и калькуляторы в сети.
Но долбоебам, которым ты объясняешь, разбираться недосуг.
 
[^]
Mentollsen
23.10.2018 - 11:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 336
Цитата (Barmaley65 @ 23.10.2018 - 07:13)
Не, ну так не правильно. Защита там какая то мифическая. Вот если бы военные хабар приносили, ну там типа завоевывали государства разные, потом их грабили и в страну все добро тащили, тут базара нет, мы (работяги) бы их содержали бы без вопросов. А так только наоборот из страны все вывозят и всем помогают. Хуйня всё это конечно, стебусь просто. tongue.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А идея неплохая rulez.gif
 
[^]
Mentollsen
23.10.2018 - 11:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 336
Цитата (Tkr @ 23.10.2018 - 07:42)

Да, часть военных сильно тоскует по "французской булке" и золотым эполетам, хочуть быть барами и чуть что - "в шомпола!"

Если такие долбоебы и есть, то их количество исчезающе мало. Я таких не встречал... Если бы встретил, то зачморил бы подверг бы сильной критике.
Сто лет назад с этими разобрались.
 
[^]
Subaru700
23.10.2018 - 11:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1174
Цитата (pipuch @ 23.10.2018 - 02:49)

А при чем здесь ВС РФ? За разгоны митингов совсем другое ведомство отвечает.

Так ёптыть сотрудники этого ведомства ТОЖЕ в 45 на пенсию выходят... gigi.gif
 
[^]
Subaru700
23.10.2018 - 11:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1174
Цитата (Tkr @ 23.10.2018 - 12:34)
Смертность у отставников весьма высокая, особенно после 25 лет службы не в Москве, в где-нибудь на Крайнем Севере, в тайге, в пустыне, в поле. А таких большинство.

И снова - велкам!


тебя послушать - так только вояки у нас на Крайнем Севере денно и нощно хреначат, да так, что в 45 им на пенсию пора...
А они не хотят в Норильске до 65ти ПОРАБОТАТЬ??? moderator.gif
Везде люди РАБОТАЮТ и на Крайнем Севере тоже... Но им - ХУЙ а не в 45 на пенсию... А уж смертность то - не каждый до пенсии просто доживает... dont.gif

Это сообщение отредактировал Subaru700 - 23.10.2018 - 11:29
 
[^]
kvskabachok
23.10.2018 - 11:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (ИванычR @ 22.10.2018 - 21:04)
1)Работяга производит продукт - т.е. добавленную стоимость.
2)Типа военный самопроизводит бюджетное бабло . ..

1)Ага, в Роскосмосе уже произвели "добавочную стоимость", космонавтов с неё эвакуировать пришлось! dont.gif gigi.gif
2) Пока военные в Сирии поддерживают режим Асада, газ из Катара не придёт в гейропу и она буде покупать российский газ! cool.gif
 
[^]
kvskabachok
23.10.2018 - 11:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Subaru700 @ 23.10.2018 - 11:25)
тебя послушать - так только вояки у нас на Крайнем Севере денно и нощно хреначат, да так, что в 45 им на пенсию пора...

Дружище, а кто Вас за руку держал, не позволяя пойти в силовики (армия МВД и проч.)?
Лень было подчинятся, ходить в наряды, вскакивать по тревоге по ночам, чинить ночами напролёт неисправную технику? Так чего теперь завидовать?
И да: большой процент военных пенсионеров умирает в первые 9 лет пенсии...
 
[^]
Subaru700
23.10.2018 - 11:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1174
Цитата (kvskabachok @ 23.10.2018 - 16:34)

Дружище, а кто Вас за руку держал, не позволяя пойти в силовики (армия МВД и проч.)?
Лень было подчинятся, ходить в наряды, вскакивать по тревоге по ночам, чинить ночами напролёт неисправную технику? Так чего теперь завидовать?
И да: большой процент военных пенсионеров умирает в первые 9 лет пенсии...

Вот не поверишь - не годен я для службы в МВД...
Сука, в армейку на 2 года сгодился, а в МВД не пустили... и в кадровые по здоровью не прошел.
Заибатые двойные стандарты???
 
[^]
maugly47
23.10.2018 - 12:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4593
Цитата (Mentollsen @ 23.10.2018 - 10:27)

Более менее вменяемый комментарий, хотя тоже упоротый.
Вот так и выяснили, что никто никого не кормит
Почему ты военных к депутатам приравнял? "Депутат" в наше время - это почти ругательство.
Про результаты профармии доля правды есть в твоих словах, но не забудь, что все действия, в том числе которые ты перечислил, управляются политическими силами.
Не чисто военная бойня, как общеизвестный пример из 1995-1998 годов на Кавказе, когда политическими указаниями останавливали успешные военные действия.
Сдается мне, что с твоими налогами ты в интернете только "Лев Толстой", сомневаюсь, что ты лично какую-то прибавочную стоимость создаешь.
Давай с тобой проведем мысленный эксперимент: с твоих лично налогов платят зарплату учителям и министру образования, а военным платят с продажи нефти. Так меньше пукан рвет волнуешься за чужой карман? Или сейчас учителей в школе начнешь охреневшими называть?

Налогов я лично плачу не мало, кроме НДФЛа с зарплаты. И именно оттуда и кормятся депутаты и прочие военные.
От учителей польза есть для общества, от армии пока не вижу.
В мирное время ее надо кормить и заполнять документы для военкомата, в котором по сути клерки сидят в погонах и жору от стула не могут оторвать. чтобы получить нужные им сведения, кстати к чему их закон обязывает в соседней госконторе, а в военное время тебя в нее же и призовут.
Родина в опасности, Москва за нами, отступать некуда-знаем проходили.
Доверие к госинституам я в 1991 году потерял, когда при ГКЧП пришел в военкомат и спросил не нужны ли им добровольцы. На меня посмотрели глазами обосрашегося енота и выпроводили вон.

Это сообщение отредактировал maugly47 - 23.10.2018 - 12:46
 
[^]
maugly47
23.10.2018 - 12:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4593
Цитата (Mentollsen @ 23.10.2018 - 10:37)
Цитата (maugly47 @ 23.10.2018 - 01:35)

Ознакомился будучи замком.
А вот расскажи мне сколько допусков  должен иметь монтажник МК перед началом работы на заводе Форд или ДжЭм.

Ты троллишь меня? Я даже не собираюсь искать, что значат эти буквы, которые ты написал. Я разве написал, что я работаю на заводе Форд?
Ты считаешь, что ты работаешь больше других и у себя на работе тоже?
То есть ты в лохматые годы отслужил заместителем командира взвода и теперь делаешь выводы обо всем? Ты серьезно? Это талант - вслепую ощупав палец слона описать его целиком. Тебя надо забрать в генштаб, чтоб ты быстренько там в Сирии победу одержал, в перерыве между своей основной работой.

Это я к тому, что в мирное время работу лийтенанта вполне способен выполнить сержант, которого в попу не целуют широко раздвинув ягодицы.
И плач Ярославны льется со стороны военных, которых то плохо кормят, то они мерзнут, то их предают их же старшие командиры\начальники.
И еще льготы им отменили бедолагам.

Это сообщение отредактировал maugly47 - 23.10.2018 - 13:01
 
[^]
всезебэст
23.10.2018 - 13:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Subaru700 @ 23.10.2018 - 11:39)
Цитата (kvskabachok @ 23.10.2018 - 16:34)

Дружище, а кто Вас за руку держал, не позволяя пойти в силовики (армия МВД и проч.)?
Лень было подчинятся, ходить в наряды, вскакивать по тревоге по ночам, чинить ночами напролёт неисправную технику? Так чего теперь завидовать?
И да: большой процент военных пенсионеров умирает в первые 9 лет пенсии...

Вот не поверишь - не годен я для службы в МВД...
Сука, в армейку на 2 года сгодился, а в МВД не пустили... и в кадровые по здоровью не прошел.
Заибатые двойные стандарты???

Жалеешь? lol.gif Да и хорошо что оказался не годен-там и своих хватает.Тебя б еще кормить на пенсии lol.gif
 
[^]
всезебэст
23.10.2018 - 13:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (maugly47 @ 23.10.2018 - 08:01)
Цитата (PaParus @ 23.10.2018 - 06:28)
Цитата (Guldar @ 23.10.2018 - 06:15)
А присягу СССР он интересно в 91 не нарушил случаем ?

Нет не нарушил dont.gif
О нарушении Присяги в 91-м говорят только те,
кто ее никогда не принимал и не знает даже текста Присяги

А что там обсуждать, Верховный Главнокомандующий сидит в Форосе как мышь под веником. На приказ Министра обороны армия хрен положила с прибором, за что ее и отблагадарили в 90е, зарплатами раз в год lol.gif
А потом славные совейские офицеры наперебой принимали присяги всех цветов и размеров, и не краснели при этом. А если вспомнить Пашу Грачева, достойнейший из мужей, сейчас если не сдох, сто процентов на запад сдернул.

славный советский работяга,ты то где был? lol.gif Дбл блд
 
[^]
Basanday
23.10.2018 - 14:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Mentollsen @ 23.10.2018 - 10:09)
Цитата (Basanday @ 23.10.2018 - 01:03)
Цитата (Mentollsen @ 23.10.2018 - 00:58)
Цитата (Basanday @ 23.10.2018 - 00:53)
Ну что я в Заб.ВО служил, я отписался , а вот на каком основании майора из мАсквы страсти про забайкалье рассказывает я не пойму .

Друг, ты точно бухой... Иди спать, завтра поприкалываемся! moderator.gif

lol.gif Ты ать-два забыл скомандовать .

Один на вопросе почему неуставщина в казарме , если офицеры там днюют и ночуют слился.
Вторая про забайкалье из мАсквы рассказывает.
Ты просто режим пиздобола включил .
Скучные вы ... .

Привет! Ты не мой солдат, чтоб я тебе командовал dont.gif
Слился/хуился, тебе же написали, откуда неуставщина в казарме: от таких же как ты, призванных в армию. Или ты думаешь, что там кто-то с улицы приходит и гадит тебе в штаны?
Вообще, про это много написано и здесь долго писать. Вкратце скажу свое мнение, но это не имеет отношение к теме срача. Армия - часть общества, поэтому определенные болезни и на нее переходят. Например криминализация общества отражается этими неуставщинскими отношениями в казарме.

Ну и зачем здесь песня, которую зам.политы перед солдатскими матерями пели.
Спор начался с того , что сапоги здесь начали втирать , что в казармах днюют и ночуют.
Вопрос был поставлен предельно четко :
" Почему неуставщина в казарме , если офицеры там днюют и ночуют ?".

Получается , что пиздец творится на глазах у офицеров , а ты ту какуют абстрактную херню задвигаешь.
 
[^]
Basanday
23.10.2018 - 14:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (kvskabachok @ 23.10.2018 - 11:34)
[QUOTE=Subaru700,23.10.2018 - 11:25]
И да: большой процент военных пенсионеров умирает в первые 9 лет пенсии...

А можно пруф на подобную статистику ?
 
[^]
Basanday
23.10.2018 - 14:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (kvskabachok @ 23.10.2018 - 11:31)

1)Ага, в Роскосмосе уже произвели "добавочную стоимость", космонавтов с неё эвакуировать пришлось! dont.gif gigi.gif

А вот этот подьебон своему министру обороны адресуйте. Именно табуреткин попытался представительства заказчика в оборонке упразднить.
 
[^]
maugly47
23.10.2018 - 15:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4593
Цитата (всезебэст @ 23.10.2018 - 13:23)
Цитата (maugly47 @ 23.10.2018 - 08:01)
Цитата (PaParus @ 23.10.2018 - 06:28)
Цитата (Guldar @ 23.10.2018 - 06:15)
А присягу СССР он интересно в 91 не нарушил случаем ?

Нет не нарушил dont.gif
О нарушении Присяги в 91-м говорят только те,
кто ее никогда не принимал и не знает даже текста Присяги

А что там обсуждать, Верховный Главнокомандующий сидит в Форосе как мышь под веником. На приказ Министра обороны армия хрен положила с прибором, за что ее и отблагадарили в 90е, зарплатами раз в год lol.gif
А потом славные совейские офицеры наперебой принимали присяги всех цветов и размеров, и не краснели при этом. А если вспомнить Пашу Грачева, достойнейший из мужей, сейчас если не сдох, сто процентов на запад сдернул.

славный советский работяга,ты то где был? lol.gif Дбл блд

Странный парень со странной подписью lol.gif Дбл блд
Тогда когда? В ГКЧП? Зашел в венкомат Красногвардейского р-на г. Ленинграда и спросил не нужны ли им добровольцы, был послан вон дежурным по военкомат сидевшим с выражением пуделя насрвашего на ковер.
Я тогда был молод и наивен brake.gif
Так почему офицеры ВС СССР забили на приказ министра обороны Маршала Советского Союза Язова Д.Т.? Их родина плохо кормила?Обижала?
 
[^]
Ollergun
23.10.2018 - 15:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (Wizy @ 23.10.2018 - 03:16)
Военные должны быть в ровне с работниками кто воспитываеют их детей.
Абсолютное равноправие.
Во вторых я бы вообще нахуй убрал бы все прибавки к пенсии у военных,нехуй им бухать и выебываться "я за вас кровь проливал"
Пока Вы вояки не возьмете в руки дела в стране,вас нужно гнобить и унижать,как вы унижаете остальные классы нашего общества,ведь именно вы отдали на растерзание нашу страну в 90ых.С вас даунов старых должен быть спрос.

Точно и с олигархами тоже выровнять. lol.gif Вот откуда такие "взять всё и поделить" берутся?!
Это вас придурков бунтующих армия расстреливать не стала, пожалела надеясь на лучшее, когда вы по площадям полезли Союз разрушать за колбасные обрезки, так что спрос только с общества, с таких оболтусов как ты, надо было Тяньаньмень устроить, чтобы такие ушлёпки как ты не вылезали и не подстрекали к социальной ненависти и экстремизму.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15532
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх