Опрос по пенсиям военных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
справедливо ли выплачивать военнослужащим "ранние" пенсии
Да [ 418 ]  [40.90%]
Нет [ 442 ]  [43.25%]
Белый лебедь [ 44 ]  [4.31%]
Военные жируют [ 118 ]  [11.55%]
Всего голосов: 1022
Гости не могут голосовать 
JIR
31.08.2018 - 00:33
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6343
Цитата (tolia0611 @ 31.08.2018 - 00:31)
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 00:26)
Та ты обалдел совсем, простофиля?

Одного грамотного офицера выучить сколько стоит?

А он потом роты стоить может. Коли не больше.

Это еще я вам свою идею оборону страны с помощью ядерных станций не озвучивал umnik.gif
Саныч подвердит - идея гениальная hz.gif

Маск Илон! Перелогинтесь!! gigi.gif
 
[^]
Colonell
31.08.2018 - 00:38
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 315
Цитата (tolia0611 @ 31.08.2018 - 00:13)
Так все просто на самом деле - у нас армия - не защитник Отечества, а "цепные псы режима" - несколько реформ бы и в армию был огромный поток кандидатов.

Обосновать "за псов" не очканешь, фраер?

Цитата (tolia0611 @ 31.08.2018 - 00:13)
Вот что сделано для дрессировки "цепных псов":
- выслуга лет,
- все что связано с выслугой лет - сертификат на жилье, льготная пенсия и т.д.
Надбавку за стаж работы, кроме силовиков, получают ЕМНИП учителя, ученые и врачи, некоторые категории работников социальной, культурной и муниципальной сферы оне тоже "цепные псы"? Да и руководителям коммерческих и негосударственных организаций невозбраняется прописать такую надбавку в трудовом договоре... если конечно они заинтересованы в удержании квалифицированного персонала

п.с. Митрофанушка, ты домашнее задание-то сделал? Я ведь проверю... dont.gif
 
[^]
tolia0611
31.08.2018 - 00:38
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 00:32)
Цитата (tolia0611 @ 31.08.2018 - 00:31)
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 00:26)
Та ты обалдел совсем, простофиля?

Одного грамотного офицера выучить сколько стоит?

А он потом роты стоить может. Коли не больше.

Это еще я вам свою идею оборону страны с помощью ядерных станций не озвучивал umnik.gif
Саныч подвердит - идея гениальная hz.gif

ты продумал, как обойти слабые места?

Саныч505
Взорвать все заранее - не дожидаясь нападения врага.
"Резать не дожидаясь перетонита" sm_biggrin.gif
Господь жги все напалмом - это планету не спасти rulez.gif

Чет армагедона захотелось - всадники на бледных конях, все дела wub.gif
 
[^]
Colonell
31.08.2018 - 00:40
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 315
Цитата (zonar @ 31.08.2018 - 00:26)
Фу таким быть..   Жить по команде, хуже собаки  gigi.gif

Я те щаз руку откушу и задушу цепью... Командовать он тут вздумал! Я - не твой! Я - режима!

п.с. Я даже вставлю это себе в подпись!

Это сообщение отредактировал Colonell - 31.08.2018 - 00:41
 
[^]
tolia0611
31.08.2018 - 00:42
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (Colonell @ 31.08.2018 - 00:40)
Цитата (zonar @ 31.08.2018 - 00:26)
Фу таким быть..   Жить по команде, хуже собаки  gigi.gif

Я те щаз руку откушу и задушу цепью... Командовать он тут вздумал! Я - не твой! Я - режима!

п.с. Я даже вставлю это себе в подпись!

Фу, фууу - выплюнь бяку...
Хороший песик wub.gif
 
[^]
Саныч505
31.08.2018 - 00:43
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2707
Цитата (tolia0611 @ 31.08.2018 - 00:38)
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 00:32)
Цитата (tolia0611 @ 31.08.2018 - 00:31)
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 00:26)
Та ты обалдел совсем, простофиля?

Одного грамотного офицера выучить сколько стоит?

А он потом роты стоить может. Коли не больше.

Это еще я вам свою идею оборону страны с помощью ядерных станций не озвучивал umnik.gif
Саныч подвердит - идея гениальная hz.gif

ты продумал, как обойти слабые места?

Саныч505
Взорвать все заранее - не дожидаясь нападения врага.
"Резать не дожидаясь перетонита" sm_biggrin.gif
Господь жги все напалмом - это планету не спасти rulez.gif

Чет армагедона захотелось - всадники на бледных конях, все дела wub.gif

я же объяснял про поражающие факторы. в твоём случае их маловато будет.
додумывай дальше, пожалуйста
 
[^]
JIR
31.08.2018 - 00:45
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6343
Цитата (Colonell @ 31.08.2018 - 00:38)
Цитата (tolia0611 @ 31.08.2018 - 00:13)
Так все просто на самом деле - у нас армия - не защитник Отечества, а "цепные псы режима" - несколько реформ бы и в армию был огромный поток кандидатов.

Обосновать "за псов" не очканешь, фраер?

Цитата (tolia0611 @ 31.08.2018 - 00:13)
Вот что сделано для дрессировки "цепных псов":
- выслуга лет,
- все что связано с выслугой лет - сертификат на жилье, льготная пенсия и т.д.
Надбавку за стаж работы, кроме силовиков, получают ЕМНИП учителя, ученые и врачи, некоторые категории работников социальной, культурной и муниципальной сферы оне тоже "цепные псы"? Да и руководителям коммерческих и негосударственных организаций невозбраняется прописать такую надбавку в трудовом договоре... если конечно они заинтересованы в удержании квалифицированного персонала

п.с. Митрофанушка, ты домашнее задание-то сделал? Я ведь проверю... dont.gif

Дружище, успокойся.
Собака лает, караван идёт.
 
[^]
JIR
31.08.2018 - 00:47
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6343
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 00:43)
Цитата (tolia0611 @ 31.08.2018 - 00:38)
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 00:32)
Цитата (tolia0611 @ 31.08.2018 - 00:31)
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 00:26)
Та ты обалдел совсем, простофиля?

Одного грамотного офицера выучить сколько стоит?

А он потом роты стоить может. Коли не больше.

Это еще я вам свою идею оборону страны с помощью ядерных станций не озвучивал umnik.gif
Саныч подвердит - идея гениальная hz.gif

ты продумал, как обойти слабые места?

Саныч505
Взорвать все заранее - не дожидаясь нападения врага.
"Резать не дожидаясь перетонита" sm_biggrin.gif
Господь жги все напалмом - это планету не спасти rulez.gif

Чет армагедона захотелось - всадники на бледных конях, все дела wub.gif

я же объяснял про поражающие факторы. в твоём случае их маловато будет.
додумывай дальше, пожалуйста


Весь мир в труху!
Но потом.
 
[^]
Colonell
31.08.2018 - 00:47
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 315
Цитата (Покровский. Катера)
Катера
(микророман)
Глава первая, драматическая
На катерах у нас служат ради удовольствия. Удовольствие начинается прямо от пирса. Со скоростью двенадцать узлов. Вот это мотает! Но двенадцать узлов — обычная скорость, а в атаку мы ходим на бешеных тридцати двух. Вот это жизнь! Особенно хорошо, когда на волну падаешь. Катер падает на воду, как ящик на асфальт.
Взамен вытряхнутого мозга выдают бортпаёк: шоколадку — пятнадцать грамм, баночку мясных консервов размером со спичечный коробок, сгущёнку, махонькую как пятачок, и пачку печенья «Салют Октябрю».
В остальное время — блюём через перила, если конечно, с непривычки.
И вот приезжают к нам корреспонденты. Вокруг гласность, демократия, социальная справедливость, вот они и прикатили. Час, наверное, беседовали с командиром дивизиона. Говорили, говорили — ну, никак он не может понять, чего им надо. Всё вокруг да около. Три мужика и две бабы. Одна стара как смертный грех, а вторая — ничего, хороша, зараза.
Наконец эти писатели говорят комдиву в лоб, мол, вот как вы считаете, вот вам бортпаёк выдают, это как, справедливо?
— То есть?!
— Ну, то есть вся страна переживает определённый момент, испытывает трудности с продовольственной программой, а у вас тут пайки, шоколад, сгущёнка…
— Па-ёк… — не понимает комдив.
— Ах, бортпаёк! — дошло до него наконец. — Социальная, значит, справедливость в распределении, значит, материальных благ? Значит, много флот у нас жрёт, а, ребята? Значит, вы по этому поводу прикатили?
Комдив подмигнул.
— Ну ладно, — говорит он, — мы тут с вами заболтались совсем, а мне в море выходить через двадцать минут.
— А вы надолго выходите? — интересуются эти деятели.
— Да как получится, часа на три — на четыре. А то хотите с нами? Покатаемся. Увидите флот в динамике. Моряков, море, понимаешь. Интервью возьмёте, так сказать, на боевой вахте по защите святых рубежей. Поехали? Как там у вас: «А вот сейчас я стою на палубе рядом с торпедным аппаратом…».
Комдив подмигнул, корреспонденты заулыбались. Ну кто откажется, бесплатно же. Эти писатели окончательно загорелись: глаза горят, оживлены, бабы воркуют, как голубки над яйцекладкой.
Давно замечено, что самые мужественные люди — это те, кто ни черта не знает.
Комдив посадил их на катер и врубил тридцать два узла и катал часов восемь. И всё под волну норовил, мерзавец, попасть, чтоб ощутили. Качало так, что через пять минут после старта на катере все кормили ихтиандров, а комдив в это время стоял на мостике и орал в ветер:
— Па-е-д-е-м, к-ра-со-от-ка-а, ка-та-ааа-ца… Да-авно я те-бя-а па-д-жи-да-ал дал-дал-дал!
Писатели обделали всю кают-компанию. Из них вышло всё. Даже желание разобраться с распределением благ. Их перед отходом накормили флотским борщом и перловкой, а это такая отрава — к маме не ходи.
Бабы, как качнуло, сразу же легли и забылись, а мужики выползали поочередно и слюнявили борт. По трапу невозможно было спуститься, чтоб не «посклизнуться» на поручнях. Всюду пахло флотским борщом; свёкла, нарезанная кубиками, выходила через нос в нетронутом состоянии; всюду эта зараза — перловка.
Сначала у них вовсю отслаивалась слизистая желудка и кишечника, потом — прямой кишки, а затем уже и клоаки.
Бортпаёк в них впихнуть не удалось — в перекрестие не попадал. Фельдшер пришёл, посмотрел, покачал головой, перевернул баб, сдёрнул им штаны и вкатил каждой лошадиную дозу какого-то противозачаточного средства, которое вроде бы помогает при качке.
Их потом отскребли, как ошвартовались, и на носилках вынесли.
Х-хэ-хэ! Бортпаёк они мечтали у нас оттяпать. Губёшки раскатали. Примчались и слюнями изошли. Кататься сначала научитесь!
Пис-сатели.
 
[^]
JIR
31.08.2018 - 00:54
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6343
Цитата (Colonell @ 31.08.2018 - 00:47)
Цитата (Покровский. Катера)
Катера
(микророман)
Глава первая, драматическая
На катерах у нас служат ради удовольствия. Удовольствие начинается прямо от пирса. Со скоростью двенадцать узлов. Вот это мотает! Но двенадцать узлов — обычная скорость, а в атаку мы ходим на бешеных тридцати двух. Вот это жизнь! Особенно хорошо, когда на волну падаешь. Катер падает на воду, как ящик на асфальт.
Взамен вытряхнутого мозга выдают бортпаёк: шоколадку — пятнадцать грамм, баночку мясных консервов размером со спичечный коробок, сгущёнку, махонькую как пятачок, и пачку печенья «Салют Октябрю».
В остальное время — блюём через перила, если конечно, с непривычки.
И вот приезжают к нам корреспонденты. Вокруг гласность, демократия, социальная справедливость, вот они и прикатили. Час, наверное, беседовали с командиром дивизиона. Говорили, говорили — ну, никак он не может понять, чего им надо. Всё вокруг да около. Три мужика и две бабы. Одна стара как смертный грех, а вторая — ничего, хороша, зараза.
Наконец эти писатели говорят комдиву в лоб, мол, вот как вы считаете, вот вам бортпаёк выдают, это как, справедливо?
— То есть?!
— Ну, то есть вся страна переживает определённый момент, испытывает трудности с продовольственной программой, а у вас тут пайки, шоколад, сгущёнка…
— Па-ёк… — не понимает комдив.
— Ах, бортпаёк! — дошло до него наконец. — Социальная, значит, справедливость в распределении, значит, материальных благ? Значит, много флот у нас жрёт, а, ребята? Значит, вы по этому поводу прикатили?
Комдив подмигнул.
— Ну ладно, — говорит он, — мы тут с вами заболтались совсем, а мне в море выходить через двадцать минут.
— А вы надолго выходите? — интересуются эти деятели.
— Да как получится, часа на три — на четыре. А то хотите с нами? Покатаемся. Увидите флот в динамике. Моряков, море, понимаешь. Интервью возьмёте, так сказать, на боевой вахте по защите святых рубежей. Поехали? Как там у вас: «А вот сейчас я стою на палубе рядом с торпедным аппаратом…».
Комдив подмигнул, корреспонденты заулыбались. Ну кто откажется, бесплатно же. Эти писатели окончательно загорелись: глаза горят, оживлены, бабы воркуют, как голубки над яйцекладкой.
Давно замечено, что самые мужественные люди — это те, кто ни черта не знает.
Комдив посадил их на катер и врубил тридцать два узла и катал часов восемь. И всё под волну норовил, мерзавец, попасть, чтоб ощутили. Качало так, что через пять минут после старта на катере все кормили ихтиандров, а комдив в это время стоял на мостике и орал в ветер:
— Па-е-д-е-м, к-ра-со-от-ка-а, ка-та-ааа-ца… Да-авно я те-бя-а па-д-жи-да-ал дал-дал-дал!
Писатели обделали всю кают-компанию. Из них вышло всё. Даже желание разобраться с распределением благ. Их перед отходом накормили флотским борщом и перловкой, а это такая отрава — к маме не ходи.
Бабы, как качнуло, сразу же легли и забылись, а мужики выползали поочередно и слюнявили борт. По трапу невозможно было спуститься, чтоб не «посклизнуться» на поручнях. Всюду пахло флотским борщом; свёкла, нарезанная кубиками, выходила через нос в нетронутом состоянии; всюду эта зараза — перловка.
Сначала у них вовсю отслаивалась слизистая желудка и кишечника, потом — прямой кишки, а затем уже и клоаки.
Бортпаёк в них впихнуть не удалось — в перекрестие не попадал. Фельдшер пришёл, посмотрел, покачал головой, перевернул баб, сдёрнул им штаны и вкатил каждой лошадиную дозу какого-то противозачаточного средства, которое вроде бы помогает при качке.
Их потом отскребли, как ошвартовались, и на носилках вынесли.
Х-хэ-хэ! Бортпаёк они мечтали у нас оттяпать. Губёшки раскатали. Примчались и слюнями изошли. Кататься сначала научитесь!
Пис-сатели.

Класс! rulez.gif bravo.gif
 
[^]
Саныч505
31.08.2018 - 00:55
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2707
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 00:47)
Саныч подвердит - идея гениальная hz.gif [/QUOTE]
ты продумал, как обойти слабые места? [/QUOTE]
Саныч505
Взорвать все заранее - не дожидаясь нападения врага.
"Резать не дожидаясь перетонита" sm_biggrin.gif
Господь жги все напалмом - это планету не спасти rulez.gif

Чет армагедона захотелось - всадники на бледных конях, все дела wub.gif [/QUOTE]
я же объяснял про поражающие факторы. в твоём случае их маловато будет.
додумывай дальше, пожалуйста [/QUOTE]

Весь мир в труху!
Но потом.

не. там в прошлом или позапрошлом мегасраче некомбатант Толя рацпредложения вносил. я ему краткий ликбез проводил. цитаты из прекрасного фильма здесь немного не к месту.
 
[^]
russean
31.08.2018 - 00:59
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (вадимкин @ 30.08.2018 - 06:57)
Цитата (Novosel2000 @ 30.08.2018 - 06:55)
Военные тож разные бывают...

Кто-то в автономку уходит
А есть шматко - на складе тушёнку считает

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Бывают ... а бывают и не разные. А вот их труд я не оцениваю более сложный и вредный.

1. Их работа умирать. Чтобы ты не умер. Думаю это достаточно вредно.
2. Слесарь и в 50 лет может быть толковым слесарем (даже с хроническими болячками, полуслепой и ослабевший), но какой солдат в 50 лет?
 
[^]
zonar
31.08.2018 - 01:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 340
Цитата (Colonell @ 30.08.2018 - 22:40)
Цитата (zonar @ 31.08.2018 - 00:26)
Фу таким быть..   Жить по команде, хуже собаки  gigi.gif

Я те щаз руку откушу и задушу цепью... Командовать он тут вздумал! Я - не твой! Я - режима!

п.с. Я даже вставлю это себе в подпись!

С псами режима тоже всякое случается) Бывает, и тонут.
 
[^]
JIR
31.08.2018 - 01:00
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6343
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 00:55)

не. там в прошлом или позапрошлом мегасраче некомбатант Толя рацпредложения вносил. я ему краткий ликбез проводил. цитаты из прекрасного фильма здесь немного не к месту.

С какого перепуга я должен знать ваши срачи?!

Грамотный вояка должен получать деньги. Точка.
 
[^]
Gex81
31.08.2018 - 01:02
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2802
Цитата (витах @ 30.08.2018 - 07:01)
Цитата (mmmggg @ 30.08.2018 - 06:57)
Цитата
Кто-то в автономку уходит
А есть шматко - на складе тушёнку считает


Вот вот. Военный должен воевать. Рисковать жизнью. За это ему и полагается вознаграждение.

А сейчас военные сидят в части. Им к пенсии еще квартиру.

Я считаю, что пенсия у военного должна быть не за выслугу, а за боевые успехи. Нет их - пусть служит как гражданский.

с языка снял

поддерживаю

Дык шли бы оба в военные, коли так завидуете.

Поездили бы с семьями по баракам, между Ноябрьском и Абаканом (без претензий к сим замечательным городам, но холодно и далеко), попееезжали бы раз в пару лет, сьездили бы на войнушку разок. Нене. Не на большую и серьезную, так, стрельнуть пару раз из рогатки.

ИМХО, не только военные, но и учителя и спасатели с медиками должны имть всяческие привелегии и ништяки. Я б только полиционеров всех мастей отлучил, и то из числа тех, кто в кресле более 150 кило успел нажрать, есть там и нормальные люди, остальные перезимуют какнить.
 
[^]
ravitta
31.08.2018 - 01:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
С мобильника опроса не видно. Мой ответ не популярный, я так думаю, кто имеет какие то боевые успехи, ну там участие в конфликтах, горячих точках и т.п., то да, могут рано на пенсию. Кто бумаги перекладывал- ну чуть пораньше, чем вся основная масса трудоспособного населения. Гаишники и полиция- тоже чуть пораньше, но не в юношеском возрасте как сейчас.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Саныч505
31.08.2018 - 01:08
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2707
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 01:00)
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 00:55)

не. там в прошлом или позапрошлом мегасраче некомбатант Толя рацпредложения вносил. я ему краткий ликбез проводил. цитаты из прекрасного фильма здесь немного не к месту.

С какого перепуга я должен знать ваши срачи?!

Грамотный вояка должен получать деньги. Точка.

грамотный вояка и труха не совместимы. точка
и сейчас в своём сраче завяз.

Это сообщение отредактировал Саныч505 - 31.08.2018 - 01:10
 
[^]
JIR
31.08.2018 - 01:08
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6343
Цитата (Gex81 @ 31.08.2018 - 01:02)
Цитата (витах @ 30.08.2018 - 07:01)
Цитата (mmmggg @ 30.08.2018 - 06:57)
Цитата
Кто-то в автономку уходит
А есть шматко - на складе тушёнку считает


Вот вот. Военный должен воевать. Рисковать жизнью. За это ему и полагается вознаграждение.

А сейчас военные сидят в части. Им к пенсии еще квартиру.

Я считаю, что пенсия у военного должна быть не за выслугу, а за боевые успехи. Нет их - пусть служит как гражданский.

с языка снял

поддерживаю

Дык шли бы оба в военные, коли так завидуете.

Поездили бы с семьями по баракам, между Ноябрьском и Абаканом (без претензий к сим замечательным городам, но холодно и далеко), попееезжали бы раз в пару лет, сьездили бы на войнушку разок. Нене. Не на большую и серьезную, так, стрельнуть пару раз из рогатки.

ИМХО, не только военные, но и учителя и спасатели с медиками должны имть всяческие привелегии и ништяки. Я б только полиционеров всех мастей отлучил, и то из числа тех, кто в кресле более 150 кило успел нажрать, есть там и нормальные люди, остальные перезимуют какнить.

Я бы ещё медиков военных отличил отдельно.
 
[^]
Mehanik27
31.08.2018 - 01:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5960
Цитата (Novosel2000 @ 30.08.2018 - 07:55)
Военные тож разные бывают...

Кто-то в автономку уходит
А есть шматко - на складе тушёнку считает

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А бывает вначале в автономку,а потом на складе сидит.как их оценишь???
 
[^]
JIR
31.08.2018 - 01:10
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6343
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 01:08)
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 01:00)
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 00:55)

не. там в прошлом или позапрошлом мегасраче некомбатант Толя рацпредложения вносил. я ему краткий ликбез проводил. цитаты из прекрасного фильма здесь немного не к месту.

С какого перепуга я должен знать ваши срачи?!

Грамотный вояка должен получать деньги. Точка.

грамотный вояка и труха не совместимы. точка

Ух, ты.
Философия пошла.
Лучший бой, тот, который не начался?
Так?
 
[^]
zonar
31.08.2018 - 01:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 340
Цитата (Mehanik27 @ 30.08.2018 - 23:09)
Цитата (Novosel2000 @ 30.08.2018 - 07:55)
Военные тож разные бывают...

Кто-то в автономку уходит
А есть шматко - на складе тушёнку считает

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А бывает вначале в автономку,а потом на складе сидит.как их оценишь???

Да чего в сортах говна разбираться? недочеловеки, хуже собак.
 
[^]
Саныч505
31.08.2018 - 01:17
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2707
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 01:10)
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 01:08)
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 01:00)
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 00:55)

не. там в прошлом или позапрошлом мегасраче некомбатант Толя рацпредложения вносил. я ему краткий ликбез проводил. цитаты из прекрасного фильма здесь немного не к месту.

С какого перепуга я должен знать ваши срачи?!

Грамотный вояка должен получать деньги. Точка.

грамотный вояка и труха не совместимы. точка

Ух, ты.
Философия пошла.
Лучший бой, тот, который не начался?
Так?

не философия. плавали-знаем.
 
[^]
JIR
31.08.2018 - 01:20
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6343
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 01:17)
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 01:10)
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 01:08)
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 01:00)
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 00:55)

не. там в прошлом или позапрошлом мегасраче некомбатант Толя рацпредложения вносил. я ему краткий ликбез проводил. цитаты из прекрасного фильма здесь немного не к месту.

С какого перепуга я должен знать ваши срачи?!

Грамотный вояка должен получать деньги. Точка.

грамотный вояка и труха не совместимы. точка

Ух, ты.
Философия пошла.
Лучший бой, тот, который не начался?
Так?

не философия. плавали-знаем.

Без философии не плавают, друг мой.
Без неё тонут.
На то она и философия.
 
[^]
Саныч505
31.08.2018 - 01:21
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2707
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 01:20)
Без философии не плавают, друг мой.
Без неё тонут.
На то она и философия.

некогда философствовать, коллега. грести надо.
 
[^]
JIR
31.08.2018 - 01:22
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6343
Цитата (Саныч505 @ 31.08.2018 - 01:21)
Цитата (JIR @ 31.08.2018 - 01:20)
Без философии не плавают, друг мой.
Без неё тонут.
На то она и философия.

некогда философствовать, коллега. грести надо.

И такое бывает.
Но не молча же грести!))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16490
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх