КОКС 1001.3, Биденс трипартита!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Паласатое
5.04.2013 - 18:37
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
КотИскандер
Цитата
Справку из КВД не требуешь. Это странно...

венерическое вылечить можна
а бешенство летальное же

MiguelBarbuda
Цитата
А что мы - бешешные не люди что ли?

гыгы.
да от вас же можно ласты склеить

sclyff
Цитата
Полосатые холмы Чукотки.
Че это ты с ошибками пишешь


Кстати, да? давно пора поправить правило грамматическое уже.
Жы Шы с буквой Ы, корова, полоса - через А

Добавлено в 18:37
MiguelBarbuda
Цитата
Значит остался ещё "Последний ягель Галактики". Вот не знаю, хвтит ли у меня графоманского заряда))

Коричневая сторона силы или оно таки случилось..


Последний ягель галактики.

Пупоня прилунил свой покоцанный метеоритами звездолет на неизвестной планете и, высунув морду из иллюминатора, потянул носом воздух.
- Кислород, бля буду, - радостно сказал он и выпустил на лужайку оленя, чтобы проверить планету на наличие хищников.
До этого он выпускал в незнакомых местах свою Пердыгуль, но три планеты назад ее съел какой-то разумный динозавр.
Пупоня подсвистнул оленю, который после анабиоза кое-как держался на ногах.
- Ищи ягель, ищи. скотина!
Пора было пополнять запасы ягелевки, запасы которой заканчивались через три часа.

Это сообщение отредактировал Паласатое - 5.04.2013 - 18:43
 
[^]
Kamsky
5.04.2013 - 18:45
0
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Гуси наносят ответный удар - 2

В предрассветной тишине дикий вопль огласил умиротворенно посапывающую дымом из дырок в потолках юрт нанайскую деревушку. От вопля тюлени испуганно юркнули в норы, белые и коричневые олени, опорожнив оленьи пузыри, спрятались под крылья гусей, а с близлежащих холмов сошли снежные лавины.
Полуодетые нанайцы вперемешку с голыми геологами повыскакивали на морозный воздух.
- Что? Что случилось? – спрашивали они друг у друга.
- Кажется, крик шел из Хуниного ягелевого огорода, - поделился своими предположениями Пупоня.
- Бежим туда!
Ворвавшись на ягелевый огород, примыкающий к Хуниной юрте, они увидели валяющегося на грядках посиневшего хрипящего Хуню. Сведенные судорогой руки прижимали к паховой области тела посиневшего и не хрипящего гуся. Скоро выяснилось, что произошло: замученный утренней эрекцией Хуня выскочил на улицу, и поймал близлежащего гуся с целью семяизвержения внутрь гусиного организма. Огонь страсти так опалил гуся, что тот безвременно сдох и тут же окоченел, намертво примерзнув к Хуниному хую.
Надо было спасать товарища, пока член необратимо не заледенел и не отвалился.
Укутав зоофильную композицию в шкуру белого медведя, нанайцы потащили его к шаману.
Шаман долго просыпался, мычал, и таращил глаза на раннего пациента. Наконец, употребив чакушку ягелевки, он пришел в трезвое сознание и твердую память, вытащил свой громадный ритуальный бубен, и начал отдавать распоряжения:
- Так, быстрее. Разожгите ритуальный костер из моржовых хуев! Перьев, больше гусиных перьев! Так, теперь принесите голову моей тещи! Положите ее на Хуню! Теперь отойдите! Будем оживлять гуся!
Шаман застучал в бубен, завел заунывную ритуальную песню, и пошел вприсядку вокруг костра.

Пупоня посмотрел на Перрдыгуль, и пожал плечами:
- Вот такая барбуда...


Это сообщение отредактировал Kamsky - 5.04.2013 - 18:47
 
[^]
Паласатое
5.04.2013 - 18:52
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
Надо было запекать гуся на огне.
Блюдо - запеченный гусь на Хунином хуе.
Впору подавать блюдо в лучших ресторанах.
Как пекинскую утку

Добавлено в 18:53
Kamsky
перечитала
чета ржу и ржу
 
[^]
Фатима
5.04.2013 - 19:11
0
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
шо же вы делаете ироды?
какой нах КОКС????? обсуждения более чем достаточно shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
sclyff
5.04.2013 - 19:13
0
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Паласатое
Цитата
ой, и справку о прививках от бешенства! *спохватилась*

а мне чета штамп о прививках в паспорт лупят faceoff.gif
 
[^]
Акация
5.04.2013 - 19:15
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25025
Цитата (sudoandy @ 5.04.2013 - 19:23)
Цитата
особенно хорошо пишется, когда влюбляешься и страдаешьпрям жжошь тогда

он оно чо, тут клуб влюбленных, значит cheer.gif в кого бы влюбицца?

В меня можно, даже справки не потребую. если, конечно, зеленые прынцессы привлекают. страданиями обеспечу точно. lol.gif
*про себя: одним больше, одним меньше...*

Это сообщение отредактировал Акация - 5.04.2013 - 19:16
 
[^]
Паласатое
5.04.2013 - 19:21
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
Фатима
Цитата
какой нах КОКС????? обсуждения более чем достаточно

а как же награды? *обиделось*
мы же тут все бьемся за Хрустальную соплю!
Йодль вон с ней вообще укатил куда-то подале...
чтобы не сперли, не разбили

Добавлено в 19:22
Акация
Цитата
страданиями обеспечу точно.

ржуне могу
я тоже мозг высосу на "отлично"

Добавлено в 19:23
sclyff
Цитата
а мне чета штамп о прививках в паспорт лупят

так это ты значит в ветеринарной клинике прививки ставишь
моей собаки тоже в паспорт лупят
ты точно // хомо сапиенс?
 
[^]
Акация
5.04.2013 - 19:32
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25025
Цитата (Паласатое @ 5.04.2013 - 20:21)

ты точно // хомо сапиенс?

Ой, Паласаточка, а шо, это так важно, чтоб человек был? А я как-то и не задумывалась даже. Вот ведь глупая! upset.gif
 
[^]
sclyff
5.04.2013 - 19:33
0
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Паласатое
Цитата
ты точно // хомо сапиенс?

хомо точно, с сапиенсом большие вопросы)))
 
[^]
Kamsky
5.04.2013 - 19:33
0
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Цитата
подсвистнул оленю, который после анабиоза кое-как держался на ногах

Аааа, я щас лопну от смеха! stol.gif stol.gif
 
[^]
Паласатое
5.04.2013 - 19:39
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
sclyff
Акация
Цитата
Ой, Паласаточка, а шо, это так важно, чтоб человек был?

blink.gif
пойду померяю пульс и температуру
у вас тут по пятницам черт те што творится
гуси, хуни, олени cow.gif

sclyff
большие, да?


КОКС 1001.3
 
[^]
Акация
5.04.2013 - 19:45
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25025
Паласатое , ты мой профиль видела?

хуни-олени - это фигня, у нас за окном ноябрь. я, как ежик, даже не знаю, стоит ли просыпаться от зимней спячки или таки ждать декабря, мирно посапывая в норке?..

а ведь хочется, как в песенке:



Если не соловьи, дак хоть зяблики бы пели...
 
[^]
Ship76
5.04.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Ожидание-3

Мне повезло – если в таком дурацком пердимонокле слово «повезло» ещё имело право на существование. Я угодил на верхнюю полку, и это было хотя бы не скучно. Со своего места я вижу почти весь зал, посетителей, официантов и нижние полки – а значит, и все блюда, которые располагаются на них.
Довольно скоро я уяснил два обсстоятельства: во-первых, я здесь далеко не одинок; а во-вторых, повар-ямаец может, и не очень хорошо готовил, но вуду знал прекрасно.
Первые сутки я опасался, что зачерствею и попаду в мусорное ведро. Обидно закончить жизнь вот так вот банально, в баке для отходов, с перспективой стать лакомством для крыс. Но черстветь не получалось, ведь я был живым!
Чуть позже я познакомился с девушкой, с ногтя которой всё, собственно и началось. Ну как с девушкой… С тем, во что её превратила эта банда рестораторов…
Вы знаете, в жизни она, похоже, была красоткой; даже теперь у неё был чарующий голос и искренний шарм.
Я почти влюбился.
Но есть одна проблема. А точней – проблем много, но тревожит меня пока одна.
Она – пирог с луком и яйцами. Почти Робин Гуд. А я, судя по всему – ванильный пончик.
Наша любовь очень похожа на педерастию – в тех, прежних понятиях.
От этого мне как-то не по себе…

© Ship76

1001 знак, без учёта названия. rulez.gif

Приятного аппетита!

Это сообщение отредактировал Ship76 - 5.04.2013 - 19:50
 
[^]
MiguelBarbuda
5.04.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Паласатое @ 5.04.2013 - 19:21)

ты точно // хомо сапиенс?

Ночной ветер


Он сидел на холме и курил. Мелкие огоньки светлячков танцевали на опушке леса.

Она была рядом. Она ласкала, чесала за ухом, не требовала прививок от бешенства и совсем не заботилась о паспорте.

"Какое счастье! Вот так, сидеть вдвоём под Луной, не думая о прошлом и будущем" - думал Он.
"Кто же он? Откуда свалился на мою голову? Абсолютно безумный, но такой прекрасный. А когда он нежно щекочет язычком мою шею, я просто схожу с ума. Он великолепен. И плевать мне, где его Родина" - довольно улыбалась Она.
"Я не отдам её никому. Я и сам целиком принадлежу ей" - его голова кружилась от ранее неведомого чувства.
"Мне не нужен никто, кроме него" - Она решилась на шаг, что полностью изменит её жизнь.

Ночная сова громко ухнула вдалеке, вернув их от размышлений к реальности.

- Ты со мной? – Его зрачки сузились, а огни внутри их заплясали ещё ярче. – Дай только руку.

Она протянула ему свою ладонь. Тонкие, крепкие пальцы, которых почему то было только три, обхватили запястье. Ей не было больно, но и выскользнуть из его объятий было невозможно.

- А ты точно Homo Sapiens? – На мгновение заколебалась Она.
- Конечно. – Он взмахнул кожистыми крыльями, и вскоре два силуэта растворились во тьме ночного неба.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 5.04.2013 - 19:55
 
[^]
Акация
5.04.2013 - 19:54
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25025
Цитата (Ship76 @ 5.04.2013 - 20:48)

Приятного аппетита!

Спасибо! С удовольствием умяла бы пончик. rulez.gif
Да, пустой чай и вправду неинтересно...

Это сообщение отредактировал Акация - 5.04.2013 - 19:54
 
[^]
Ship76
5.04.2013 - 19:55
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
КотИскандер
Таки подъебнул! rulez.gif

MiguelBarbuda
Kamsky
Паласатое
Порвали на тряпочки ннах...

По ходу, мне за вами так не угнаться.
 
[^]
Фатима
5.04.2013 - 19:59
0
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
Цитата (MiguelBarbuda @ 5.04.2013 - 20:50)

- Ты со мной?

полетели?
 
[^]
Паласатое
5.04.2013 - 19:59
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
Ship76
Цитата
Она – пирог с луком и яйцами. Почти Робин Гуд. А я, судя по всему – ванильный пончик.
Наша любовь очень похожа на педерастию – в тех, прежних понятиях.

оооо... сильно, Евгений!

Акация
Цитата
у нас за окном ноябрь

у меня тоже... хуня какая-то..
но что делать? крепиться. скоро лето



КОКС 1001.3
 
[^]
wova
5.04.2013 - 20:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 36
Если девушка кричит, "не в меня" можно ли ее считать невменяемой?)))
 
[^]
Паласатое
5.04.2013 - 20:16
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
MiguelBarbuda
Цитата
А ты точно Homo Sapiens? – На мгновение заколебалась Она.

полагаю, что он ее съел?
 
[^]
Ship76
5.04.2013 - 20:29
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
2 КотИскандер: Ну что же, сожрали говоришь… lol.gif
Пусть так.

Ожидание-4

Сегодня он наступил, этот пугающий момент, когда я должен буду выполнить свою миссию.
Молодой клерк, которого в прошлом я назвал бы не иначе как офисным планктоном, вошёл в зал, осмотрелся и двинулся к стойке, на ходу объясняя что-то кому-то в прижатую к уху трубку. Я почему-то понял, почувствовал – вот оно… Он меня и съест.
Может, что-то было особенное в его лице, немного вытянутом, с прищуренными лисьими глазками; может, меня насторожила его манера всё переспрашивать по нескольку раз, как будто у него неважный слух…
Какие-то странные ассоциации – мне захотелось надуть щёки, став этаким колобком, и почему-то петь захотелось. И заныло тревожно внизу живота… вы не знаете, есть ли у ванильных пончиков живот? Вот и я не знаю, но ныло именно там.
Посетитель коротко переговорил с парнем за стойкой и ткнул в меня пальцем.
Я знаю, чувствую – он съест меня. Прямо сейчас, сегодня и здесь. И мне не страшно за себя – мне страшно оставлять Анжелу, мою любимую пирожок, в одиночестве. Мы успели так близко подружиться… Кому-то она достанется.
Да, она с яйцами – но это не делает её сильной и способной постоять за себя.
И вот ещё что. Я же в итоге я превращусь в… Ну, вы понимаете. А буду ли я жив и тогда?

© Ship76

1001, без учёта названия

Это сообщение отредактировал Ship76 - 5.04.2013 - 20:33
 
[^]
sclyff
5.04.2013 - 20:35
0
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Ship76
Цитата
А буду ли я жив и тогда?

Женя, тока не останавливайся!
Сделай полный оборот)))
 
[^]
Ship76
5.04.2013 - 20:39
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
sclyff
Цитата
Сделай полный оборот)))

Чтобы подтвердить сразу две теории? О том, во-первых, что сопротивляться бессмысленно, и нет разницы - всё равно все умрут; и, во-вторых, о кргуговороте говн в природе? :)
 
[^]
MiguelBarbuda
5.04.2013 - 20:47
0
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Паласатое @ 5.04.2013 - 20:16)
MiguelBarbuda
Цитата
А ты точно Homo Sapiens? – На мгновение заколебалась Она.

полагаю, что он ее съел?

Не пробовал я себя ещё в жанре 2002 знака)

Тайна Тёмного леса


Хруст с каждым шагом коня становился всё ближе и ближе. Рыцарь собрался, став одним стальным кулаком. Чудовище, что вот уже семьсот лет похищает красавиц, было где-то рядом.

За годы, прошедшие со дня первого исчезновения, возмущённые селяне перебили в округе пять драконов, тридцать четыре медведя, сто восемьдесят три волка, полторы тысячи лис, несметное количество зайцев (кто-то из охотников предположил, что в полнолуние зайцы превращаются в злобных чудовищ с южных берегов – Кунгуру, что обитали в королевском зоопарке) и даже семейство жирных бобров, на всякий случай. Но девушки продолжали исчезать.

Вот тогда-то король и пригласил знаменитого рыцаря Сэра Пупона Чукотского. Пупон славился своим мастерством выслеживания и уничтожения разных монстров. Три недели он ждал, пока чудовище заберёт очередную жертву. И вот, в Ночь Диких Ветров (праздника по поводу сбора урожая фасоли), ещё одна девушка не вернулась домой.

- Хрусть и пополам! Хрусть и пополам! – Хриплый голос чудовища был совсем рядом. Сэр Пупон спешился, достал копьё с наконечником из гусиного клюва и выпрыгнул на поляну.

- Хуня, лохматый лапосос! – В центре поляны, усеянной человеческими костями, сидел несчастный оленевод. – Ты ли это?

- Пупонюшка! Спаситель ты мой! – Растроганный до слёз Хуня кинулся обнимать друга.

Долгие объятия, перемежающиеся с поцелуями на грани гомосексуальных ласк, закончились почти к рассвету. Тогда Хуня собрался с мыслями и решился рассказать свою историю.

- Помнишь, брат, в Колдунских Обосратушках жила шаманка Лина? Так вот, явилась она мне однажды ночью и потребовала, чтобы имел я её во все щели, как в какой-то книжке басурманской написано. Пьян я был. Да и ягеля свежего только только покурил. Вот и ляпнул я ей, что пылаю страстью нечеловеческой к красавице Пердыгуль. Оскорбилась Лина и наложила на меня проклятие страшное. Так теперь, как только захочется мне секса бурного, то не могу я смотреть ни на гуся косматого, ни на оленя толстозадого. Но превращаюсь в монстра крылатого и трахаю самых красивых девок в округе. Ну и ем потом. И лишь помощь настоящего друга может освободить меня. Должен ты на холме зажечь костёр их ягеля душистого. И жечь его три дня и три ночи. Но если потухнет костёр – умру я.

Сказано – сделано. Три дня жёг костёр Пупоня. А когда кончился ягель – стал он сам в огонь, чтобы друга спасти. Но не вышло нихуя. Умерли все, однако.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 5.04.2013 - 20:55
 
[^]
кенгуратор
5.04.2013 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Мне нравится сага о пончике-педерасте и пирожке-транссексуале.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9521
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх