мой ДР, Мой ДР в Израиле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zvonarev
29.08.2014 - 01:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (Липовука @ 29.08.2014 - 04:26)
А вот тебе еще вариант...

Возьми жену, пирожки и пойдите раздавать пирожки бездомным ) После раздачи встретите рассвет )

Первое нет. Второе-встретить рассвет на море. А бездомные, это темные, африканцы. Не хочу. Считайте меня рассистом.

Добавлено в 01:33
Цитата (АГНИ @ 29.08.2014 - 04:22)
zvonarev
Цитата
На машине с Нижневартовска в Волгоград. Дальше самолетом. Ну и назад так же. Нам так нравится. Просто нет возможности доехать в Израиль на машине. А хотел бы.

Эх, какие за Нефтеюганском на Север трассы волшебные, по крайней мере, пока Сибнефть рулила, сказка была)
Своими колесами путешествовать - лучше не придумаешь))

От увата до салыма там писец живет. Км 30. А дальше норм. Ну как норм. Дальше додумать. Шадринск-атас.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 29.08.2014 - 01:41
 
[^]
yujinspb
29.08.2014 - 01:40
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (zvonarev @ 29.08.2014 - 02:31)
Возьми жену, пирожки и пойдите раздавать пирожки бездомным ) После раздачи встретите рассвет )
Первое нет. Второе-встретить рассвет на море. А бездомные, это темные, африканцы. Не хочу. Считайте меня расистом.

А шо ты скажешь за то, чтобы темные муслимы таки покушали пирожков с беконом за твое бесценное здоровье? gigi.gif
 
[^]
АГНИ
29.08.2014 - 01:41
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
zvonarev
Цитата
От увата до салыма там писец живет. Км 30. А дальше норм. Ну как норм. Дальше додумать. Шадринск-атас.

Не переживайте, домой уже по зимнику поедете gigi.gif Под Сибом снег первый был седня, а у Вас медведи уже укатывают, наверно><
За меня стерлядочки отведайте Тобольской, оч соскучилась по ней:З

мой ДР
 
[^]
zvonarev
29.08.2014 - 01:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (АГНИ @ 29.08.2014 - 04:41)
zvonarev
Цитата
От увата до салыма там писец живет. Км 30. А дальше норм. Ну как норм. Дальше додумать. Шадринск-атас.

Не переживайте, домой уже по зимнику поедете gigi.gif Под Сибом снег первый был седня, а у Вас медведи уже укатывают, наверно><
За меня стерлядочки отведайте Тобольской, оч соскучилась по ней:З

Нет. "+" 11. До Новосиба далековато. Мы уральские.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 29.08.2014 - 01:51
 
[^]
zvonarev
29.08.2014 - 01:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (yujinspb @ 29.08.2014 - 04:40)
Цитата (zvonarev @ 29.08.2014 - 02:31)
Возьми жену, пирожки и пойдите раздавать пирожки бездомным ) После раздачи встретите рассвет )
Первое нет. Второе-встретить рассвет на море. А бездомные, это темные, африканцы. Не хочу. Считайте меня расистом.

А шо ты скажешь за то, чтобы темные муслимы таки покушали пирожков с беконом за твое бесценное здоровье? gigi.gif

Они пьют пиво и едят коров. Сам видел. На вечер 1500-1600 бутылок. Им моя помощь не нужна. Платят им с Израиля. Я их называю обезьян*ами, хотя вполне здравые и дружелюбные(простите меня за высказывание с начала). С кипами на голове. Остальных нищих не видел. Только в Иерусалиме.
 
[^]
Липовука
29.08.2014 - 02:12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 810
Ну тады тьфу. Это мы не любим, тут нам не нравится, здесь мы не алкоголики, все другие обезьяны.

Да и вообще, вы такие с женой невъепенные супруги, а ты тут на япе сидишь.

Были бы с женой друзьями, ни фига бы вообще такой вопрос не возник бы.

 
[^]
zvonarev
29.08.2014 - 02:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (Липовука @ 29.08.2014 - 05:12)
Ну тады тьфу. Это мы не любим, тут нам не нравится, здесь мы не алкоголики, все другие обезьяны.

Да и вообще, вы такие с женой невъепенные супруги, а ты тут на япе сидишь.

Были бы с женой друзьями, ни фига бы вообще такой вопрос не возник бы.

Хорошо. Не любите. Мы с женой невьебенные супруги. Сидим вместе. С родственниками. Решаем. Для этого и спросил. Как обычно пруф нужен?
жена это не друг, это кто не знает. Это близкий человек.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 29.08.2014 - 02:22
 
[^]
Липовука
29.08.2014 - 02:27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 810
Цитата (zvonarev @ 29.08.2014 - 03:20)
Цитата (Липовука @ 29.08.2014 - 05:12)
Ну тады тьфу. Это мы не любим, тут нам не нравится, здесь мы не алкоголики, все другие обезьяны.

Да и вообще, вы такие с женой невъепенные супруги, а ты тут на япе сидишь.

Были бы с женой друзьями, ни фига бы вообще такой вопрос не возник бы.

Хорошо. Не любите. Мы с женой невьебенные супруги. Сидим вместе. С родственниками. Решаем. Для этого и спросил. Как обычно пруф нужен?

Ну вы же спросили изначально, как отметить. Вам накидали варианты. В процессе выясняется, что присутствует супруга. Тут же накидали варианты ДР с супругой. Но вы категорически в отказ.

Тогда какого хрена вы сидите на япе, выясняете, как бы отметить ДР, если рядом сидит жена и контролирует все хотелки? А не проще ли было просто с женой где-нибудь как-нибудь отметить? Ну зато понятны отказы по всем предложениям ))) Жена и не допустила бы любое проявление свободы )

Тока впредь не надо яп подключать.

 
[^]
zvonarev
29.08.2014 - 02:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (Липовука @ 29.08.2014 - 05:27)
Цитата (zvonarev @ 29.08.2014 - 03:20)
Цитата (Липовука @ 29.08.2014 - 05:12)
Ну тады тьфу. Это мы не любим, тут нам не нравится, здесь мы не алкоголики, все другие обезьяны.

Да и вообще, вы такие с женой невъепенные супруги, а ты тут на япе сидишь.

Были бы с женой друзьями, ни фига бы вообще такой вопрос не возник бы.

Хорошо. Не любите. Мы с женой невьебенные супруги. Сидим вместе. С родственниками. Решаем. Для этого и спросил. Как обычно пруф нужен?

Ну вы же спросили изначально, как отметить. Вам накидали варианты. В процессе выясняется, что присутствует супруга. Тут же накидали варианты ДР с супругой. Но вы категорически в отказ.

Тогда какого хрена вы сидите на япе, выясняете, как бы отметить ДР, если рядом сидит жена и контролирует все хотелки? А не проще ли было просто с женой где-нибудь как-нибудь отметить? Ну зато понятны отказы по всем предложениям ))) Жена и не допустила бы любое проявление свободы )

Тока впредь не надо яп подключать.

Напишите копию того, что предложили, кроме шашлыка. Я, в основном, у БатЯм ских спросил.
Узнавал альтернативу,если вы знаете это слово и город, что выше написан.
гугл в помощь. Споки

Это сообщение отредактировал zvonarev - 29.08.2014 - 02:38
 
[^]
Липовука
29.08.2014 - 02:45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 810
Цитата (zvonarev @ 29.08.2014 - 03:35)
Напишите копию того, что предложили, кроме шашлыка. Я, в основном, у БатЯм ских спросил.
Узнавал альтернативу,если вы знаете это слово и город, что выше написан.
гугл в помощь. Споки

Ув. Звонарев, не поняла на счет шашлыка, слова и города. Если речь о вариантах празднования, то мои были: раздача пирожков; скоростные заезды (ну до того, как я узнала, что у вас семья).

Умчала я спать. У меня супруг удалил зуб сегодня, ублажала его, сироту, у него челюсть опухла, покупала вкусняшки ему, таблетки.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3445
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх