Беженцы в Россию., Бегут здоровые лбы .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БульбуляторЪ
2.08.2014 - 06:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 19
Цитата (Mestnuy @ 2.08.2014 - 04:04)
Женщин ,детей,стариков эвакуация в 1 очередь .Куда бегут здоровые парни ,со своей земли?Этот вопрос я никогда не пойму.Меня тошнит когда вижу здорового лба ,который прячется за 2 детьми.типа ты чтоли горлопан растить моих детей будешь.Вы предатели Родины .Дедам стыдно за вас .Уроды .вас обратно не примут,и в России предатели тоже нах не нужны .

Ну я один из тех лбов,который не хочет воевать.
Уважаемый,ты просто не знаешь проблемы изнутри.Я не хочу вдаваться в подробности,но там всё не так однозначно как кажется на первый взгляд.
Одного порядочного Стрелкова там явно недостаточно,многие тупо пилят денежку на всём этом.
Да,я сейчас в России.Спасибо за радушный приём.На шее ни у кого не сижу(через 2 дня после приезда пошёл работать).
Ребят,не осуждайте никого,у многих есть на это свои причины.
Я люблю Донбасс и с огромным уважением отношусь к России.
Отнеситесь ко всему происходящему с пониманием.Не дай бог кому-то оказаться на нашем месте...
Спасибо
 
[^]
HATE
2.08.2014 - 06:48
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (Mestnuy @ 2.08.2014 - 11:04)
Женщин ,детей,стариков эвакуация в 1 очередь .Куда бегут здоровые парни ,со своей земли?Этот вопрос я никогда не пойму.Меня тошнит когда вижу здорового лба ,который прячется за 2 детьми.типа ты чтоли горлопан растить моих детей будешь.Вы предатели Родины .Дедам стыдно за вас .Уроды .вас обратно не примут,и в России предатели тоже нах не нужны .

Ну так-то с дивана конечно виднее, да.
 
[^]
fleshka43
2.08.2014 - 06:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 257
http://www.yaplakal.com/forum14/topic861326.html?hl= беггород беженцы наглость- назыв тема в кот я рассказывал про то как они у нас себя видут, там много поэтому кинул ссылкой.
 
[^]
lmaodzedun
2.08.2014 - 06:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 242
Есть мнение, что такие крикуны, как ТС, бегут с поля боя первыми.
 
[^]
DedCanLiv
2.08.2014 - 06:57
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9779
Куда бегут? С гражданской войны бегут, вместе с семьями. И далеко не каждый из имеющих условные габариты 2Х2, имеет опыт участия в боевых действиях с применением оружия. А без этого оттуда только в гробе можно приехать... ну или инвалидом без конечностей... причем опять же в Россию, ибо каратели скорее всего даже хоронить не будут...
 
[^]
sumgaitka
2.08.2014 - 06:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 594
Вы просто не знаете что такое война. Когда боишься за свою семью и готов хоть на край света бежать с ними чтобы их защитить. Я это "проходила " в 90-х в Азербайджане во время Бакинских событий. Война-это страшно.Не за себя,а за свою семью.И не надо осуждать мужчин приехавших в Россию вместе с семьёй. Вы не были на их месте и не знаете какбы вы поступили сами хорошо сидеть за компом и рассуждать. Самих бы в эту мясорубку , я бы посмотрела на вас.
 
[^]
Bris2
2.08.2014 - 07:01
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
БульбуляторЪ
Удачи, бро...
 
[^]
DAntony
2.08.2014 - 07:11
Статус: Offline


root

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 486
Во-во. Я тоже понять не могу.
Показывали как-то беженца из Славянска. Вроде здоровый мужик, так оказалось что он еще и доктор(хирург). yad.gif

Это сообщение отредактировал DAntony - 2.08.2014 - 07:12
 
[^]
proffkot
2.08.2014 - 07:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 315
Я бы тоже уехал! Я бы не когда не отправил жену с маленькими детьми одних в никуда !
 
[^]
БульбуляторЪ
2.08.2014 - 07:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 19
Цитата (Bris2 @ 2.08.2014 - 08:01)
БульбуляторЪ
Удачи, бро...

Благодарю за поддержку rulez.gif
 
[^]
Маскалюга
2.08.2014 - 07:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 288
Цитата (БульбуляторЪ @ 2.08.2014 - 05:47)
Цитата (Mestnuy @ 2.08.2014 - 04:04)
Женщин ,детей,стариков эвакуация в 1 очередь .Куда бегут здоровые парни ,со своей земли?Этот вопрос я никогда не пойму.Меня тошнит когда вижу здорового лба ,который прячется за 2 детьми.типа ты чтоли горлопан растить моих детей будешь.Вы предатели Родины .Дедам стыдно за вас .Уроды .вас обратно не примут,и в России предатели тоже нах не нужны .

Ну я один из тех лбов,который не хочет воевать.
Уважаемый,ты просто не знаешь проблемы изнутри.Я не хочу вдаваться в подробности,но там всё не так однозначно как кажется на первый взгляд.
Одного порядочного Стрелкова там явно недостаточно,многие тупо пилят денежку на всём этом.
Да,я сейчас в России.Спасибо за радушный приём.На шее ни у кого не сижу(через 2 дня после приезда пошёл работать).
Ребят,не осуждайте никого,у многих есть на это свои причины.
Я люблю Донбасс и с огромным уважением отношусь к России.
Отнеситесь ко всему происходящему с пониманием.Не дай бог кому-то оказаться на нашем месте...
Спасибо

Поддерживаю 100%. Только некуда бежать в Россию, да и комы мы там нужны. Я уже понял для России мы люди второго сорта, для Украины тоже. Когда все эта херня начиналась с Крымом,все же ваши политики горлопалини на каждом углу Крым, юго-восток Украины на всех шоу программах это наше родное. Да мы своих не бросаем и все такое. Мы ВАМ поможем. Ну мля и где помощь? 2 области мятежные НИКАК НЕ ВЫСТОЯТ ПРОТИВ ВСЕЙ ОКРАИНЫ. Зато великий ПУ молчит. С вашей подачи на юго-востоке эта херня началась. С калашом против танков и градов смерчей и минометов не попрешь.+ какая ни какая но авиация есть.
А кольцо все сжимается.Идти защищать к кому? по сути тут просто банды а не ополчение. кто такие плот, кто такие русская православная армия. Ходили люди узнавать куда же вступить в какой "батальон", там им так и сказали ты туда не вступай они банда,а мы хорошие иди к там.И так каждая из них.
 
[^]
SuperdraP
2.08.2014 - 08:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Mestnuy @ 2.08.2014 - 04:04)
Женщин ,детей,стариков эвакуация в 1 очередь .Куда бегут здоровые парни ,со своей земли?Этот вопрос я никогда не пойму.Меня тошнит когда вижу здорового лба ,который прячется за 2 детьми.типа ты чтоли горлопан растить моих детей будешь.Вы предатели Родины .Дедам стыдно за вас .Уроды .вас обратно не примут,и в России предатели тоже нах не нужны .

Так покажи пример здоровым лбам!
Возьми лопату - сбей штурмовик!
Вилами проколи броню на танке!
Граблями в плен 100500 укропов собери!
Воин диванный. Тошно от таких как ты.
Тебя бы туда на недельку - наверно бы все окрестные земли обдристал.
 
[^]
Ziccurat
2.08.2014 - 08:34
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Mestnuy за кого воевать? За геополитические интересы России и США на территории Донбасса? Кому нужно- пусть воюют. Жизнь одна.
 
[^]
kaktus7
2.08.2014 - 08:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Mestnuy @ 2.08.2014 - 04:04)
Женщин ,детей,стариков эвакуация в 1 очередь .Куда бегут здоровые парни ,со своей земли?Этот вопрос я никогда не пойму.Меня тошнит когда вижу здорового лба ,который прячется за 2 детьми.типа ты чтоли горлопан растить моих детей будешь.Вы предатели Родины .Дедам стыдно за вас .Уроды .вас обратно не примут,и в России предатели тоже нах не нужны .

А что тут такого? За что сражаться и за что умирать?? Я не вижу причин... если страна 23 года не дает жить нормально, то может пора страну поменять??
 
[^]
лукас
2.08.2014 - 08:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата

И вообще, почему в Киев, Харьков не бегут? В России, что мёдом намазано?
а Россия -страна напавшая на украину ...агрессор ..вот поэтому и бегут
rolleyes.gif

Добавлено в 08:40
Цитата
А что тут такого? За что сражаться и за что умирать?? Я не вижу причин... если страна 23 года не дает жить нормально, то может пора страну поменять?
да и правильно....сталин вон тоже -тиран был сажал расстреливал .. надо было на баварское поменять страну - да и всё Ленинград сдать .. нах обороняться ... дом Павлова ... панфиловцев ..зачем это ? пиво вкуснее .. а смарка с немецкого стола -вдвойне


Добавлено в 08:43
Цитата
Уважаемый,ты просто не знаешь проблемы изнутри.Я не хочу вдаваться в подробности,но там всё не так однозначно как кажется на первый взгляд.
ага.....не всё однозначно -надо ввести в прогу автозамены ..хватит обнимашек
 
[^]
albatros48
2.08.2014 - 08:45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Маскалюга @ 2.08.2014 - 08:44)
Цитата (БульбуляторЪ @ 2.08.2014 - 05:47)
Цитата (Mestnuy @ 2.08.2014 - 04:04)
Женщин ,детей,стариков эвакуация в 1 очередь .Куда бегут здоровые парни ,со своей земли?Этот вопрос я никогда не пойму.Меня тошнит когда вижу здорового лба ,который прячется за 2 детьми.типа ты чтоли горлопан растить моих детей будешь.Вы предатели Родины .Дедам стыдно за вас .Уроды .вас обратно не примут,и в России предатели тоже нах не нужны .

Ну я один из тех лбов,который не хочет воевать.
Уважаемый,ты просто не знаешь проблемы изнутри.Я не хочу вдаваться в подробности,но там всё не так однозначно как кажется на первый взгляд.
Одного порядочного Стрелкова там явно недостаточно,многие тупо пилят денежку на всём этом.
Да,я сейчас в России.Спасибо за радушный приём.На шее ни у кого не сижу(через 2 дня после приезда пошёл работать).
Ребят,не осуждайте никого,у многих есть на это свои причины.
Я люблю Донбасс и с огромным уважением отношусь к России.
Отнеситесь ко всему происходящему с пониманием.Не дай бог кому-то оказаться на нашем месте...
Спасибо

Поддерживаю 100%. Только некуда бежать в Россию, да и комы мы там нужны. Я уже понял для России мы люди второго сорта, для Украины тоже. Когда все эта херня начиналась с Крымом,все же ваши политики горлопалини на каждом углу Крым, юго-восток Украины на всех шоу программах это наше родное. Да мы своих не бросаем и все такое. Мы ВАМ поможем. Ну мля и где помощь? 2 области мятежные НИКАК НЕ ВЫСТОЯТ ПРОТИВ ВСЕЙ ОКРАИНЫ. Зато великий ПУ молчит. С вашей подачи на юго-востоке эта херня началась. С калашом против танков и градов смерчей и минометов не попрешь.+ какая ни какая но авиация есть.
А кольцо все сжимается.Идти защищать к кому? по сути тут просто банды а не ополчение. кто такие плот, кто такие русская православная армия. Ходили люди узнавать куда же вступить в какой "батальон", там им так и сказали ты туда не вступай они банда,а мы хорошие иди к там.И так каждая из них.

в чём ты его поддерживаешь? у вас совершенно разные жизненные позиции, человека я рада видеть своим соседом и гражданином РФ, а тебя нет moderator.gif

Добавлено в 08:47
Цитата (Ziccurat @ 2.08.2014 - 09:34)
Mestnuy за кого воевать? За геополитические интересы России и США на территории Донбасса? Кому нужно- пусть воюют. Жизнь одна.

ну вы же допустили эту войну, с радостью стали марионетками, теперь расплачиваетесь
 
[^]
Kfatn74
2.08.2014 - 08:50
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Мой товарищ-пожарюга (г.Ровеньки, Луганская), вывез жену с сыном в Подмосковье, даже не к родне, просто к хорошим друзьям и вернулся назад, воевать...
 
[^]
LLLAXTER
2.08.2014 - 08:50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 430
Цитата (Mestnuy @ 2.08.2014 - 04:04)
Женщин ,детей,стариков эвакуация в 1 очередь .Куда бегут здоровые парни ,со своей земли?Этот вопрос я никогда не пойму.Меня тошнит когда вижу здорового лба ,который прячется за 2 детьми.типа ты чтоли горлопан растить моих детей будешь.Вы предатели Родины .Дедам стыдно за вас .Уроды .вас обратно не примут,и в России предатели тоже нах не нужны .

А откуда ты взял что все бегут? по ТВ сказали? приезжай ко мне и посмотри сколько беженцев:)в городе живет! Все работают никто никуда не бежит не сейте панику ! тетка в Донецке, вчера звонила жена ей она огурцы закрывает живет в Ворош. р-не я от Донецка 80км и маршрутки в Донецк ходят и даже некоторые на блядки по пьяни едут! живем и не бежим! куда бежать? пока не бомбят и слава богу ! и за детей никто не прячится кормить то их никто не будет ТЫ в первую очередь так что не надо пи...деть!
 
[^]
Minutka
2.08.2014 - 08:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (r0c0t @ 2.08.2014 - 05:15)

Т: - Нет НО Я ЖЕ БЕЖЕНКА!!! Разве у вас не пропускают без очереди???

Про то что беженцы ВЕЗДЕ прут без очереди, читала много.

Кто им дал это право? Кто вообще сказал им об том? Этот тетке сумели доказать, и она отошла.
А был случай, когда такая тетка орала, грозила ВСЕХ уволить. И добивалась своего. (случай здесь был описан, на ЯПе).
 
[^]
Marigri
2.08.2014 - 09:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 381
Как можно категорично осуждать мужчин, думающих о своих детях и семье? Кому будут нужны его дети, если он погибнет? Да никому!!!! Не судите люди!!!!!
 
[^]
Andariel
2.08.2014 - 09:29
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Да? А кормить-поить чужих детей ты, ТС, будешь? Или я? Или кто-то ещё? Я бы своего мужа/брата хрен отпустила. Они мне живыми нужны, а не на их могилках рыдать.
 
[^]
Marigri
2.08.2014 - 09:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 381
Маскалюге.

Никто вас не считает людьми второго сорта! Беженцев принимают и создают условия жизни по имеющимся возможностям!!!! Россия вам не Эмираты!!!! Ложка дегтя в бочке меда сами знаете что делает. Есть нелицеприятные моменты пребывания отдельных беженцев в России, которым все должны и обязаны, желающих жить хорошо и за счет кого-то. Не умение ценить и быть благодарными за добро порождает недовольство такими гостями. Приди ко мне с добром и я тебе отвечу тем же!!!!!
 
[^]
Барисыч
2.08.2014 - 09:41
Статус: Offline


обликоморалекефиргантели

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 168
сидя на диване легко кого то осуждать ... ну пойдет он воевать - погибнет .. дальше что ? семье его что делать ? родным, детям как быть ? отец погиб как герой .... и что с того? ... отец детям нужен, а не холмик на кладбищще...



Не судите поступки других...
 
[^]
IVP
2.08.2014 - 09:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 0
Та этому долбоебу мало трупов в УП, ему нужны больше фото и видео покалеченных человечских тел. поэтому он такие высеры и вбрасывает...
Маньяк патамушта!
 
[^]
Fallschirm
2.08.2014 - 09:50
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
война-это пиздец как страшно и не все силы находят пойти воевать, в 20 лет и в 40 лет война видится по разному, вот поверьте личному опыту
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4886
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх