Владимир Владимирович от лица многих Россиян прошу, что отгородить нас от войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
comp78
29.07.2014 - 09:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
есть мнение насчёт беженцев, почему то я ему верю.


"Пообщался с одним напраздновавшимся. Человек – бывший военнослужащий, прежнее место службы – ГУР МО, вышедший в отставку. Подозреваю, что сейчас вновь при обязанностях. Реальный укронацик.

Так вот, в той массе беженцев, что сейчас прибывает в Россию с территории Украины, в т.ч. ДНР/ЛНР, есть люди со спецзаданиями от разнообразных структур, которые координируют СНБО, СБУ и, естественно, ЦРУ [а также РУМО]. Среди них не только отдельные мужчины и женщины, но и семьи с детьми. Насколько я понимаю, цель их – стать «спящими» агентами. Среди территориальных предпочтений – приграничные области с Россией, обе столицы, Крым, а также Кубань (одна из приоритетных целей). Кроме того, активизирована работа среди выходцев с Украины, живущих в России с целью вербовки. Что меня особо напрягло, и Вы, Анатолий, меня поймете, здесь приоритет – Тюменская область.

По некоторым обмолвкам есть основания полагать, что спецслужбы Украины через украинских футбольных ультрас, пытаются оказывать влияние на их российских коллег. Цель такого влияния, надеюсь, понятна"
http://el-murid.livejournal.com/1936739.html#comments

Это сообщение отредактировал comp78 - 29.07.2014 - 09:17
 
[^]
Тиранка
29.07.2014 - 09:18
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Такой сценарий более чем возможен.

Согласна.
 
[^]
TonyCapushon
29.07.2014 - 09:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 372
ТС держи на аву поставишь


Владимир Владимирович от лица многих Россиян прошу
 
[^]
russ84
29.07.2014 - 09:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (Otshelnik198 @ 29.07.2014 - 09:53)
Цитата
2 при малейшем изменении ситуации в РФ они перекинутся на сторону протестующих,что повредит мирной ситуации в стране.

Россия не Украина и люлей им быстро наваляют. да таких что у них отобьется всякое желание протестовать. того что у них там было и идет, у нас не будет

Ненадо,шапкозакидательством заниматься.
Мы еще не давно не думали во что превратиться "мирный,студенческий,молодежный майдан"
не думали что на Востоке будут бомбить ВС Украины свои же Города,детей..
Не думали что в Одессе будет "хатынь".....

.....
 
[^]
подкавыресты
29.07.2014 - 09:25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 706
а тема на самом деле "острее чем кажется на первый взгляд"
 
[^]
TonyCapushon
29.07.2014 - 09:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 372
Цитата (russ84 @ 29.07.2014 - 08:23)
Цитата (Otshelnik198 @ 29.07.2014 - 09:53)
Цитата
2 при малейшем изменении ситуации в РФ они перекинутся на сторону протестующих,что повредит мирной ситуации в стране.

Россия не Украина и люлей им быстро наваляют. да таких что у них отобьется всякое желание протестовать. того что у них там было и идет, у нас не будет

Ненадо,шапкозакидательством заниматься.
Мы еще не давно не думали во что превратиться "мирный,студенческий,молодежный майдан"
не думали что на Востоке будут бомбить ВС Украины свои же Города,детей..
Не думали что в Одессе будет "хатынь".....

.....

об этом лет десять говорили и спекулировали на этих проблемах
 
[^]
sanctas
29.07.2014 - 09:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
С другой стороны те, кто приехал в Россию - не попал на войну. Если выгнать всех назад в Украину и довести их до полного обнищания, то всем понятно что у них останется единственный выход - война. Пока мужики остаются в России - есть шанс, что они не попадут под укропозомбирование. Так что никаких изгнаний и визовых режимов. Но на границе отсеивать ПС и их семьи и всяких нежелательных элементов. Моё имхо.
 
[^]
Gregulet
29.07.2014 - 09:31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 603
Цитата (sarcasmo @ 29.07.2014 - 10:01)
Цитата (Otshelnik198 @ 29.07.2014 - 09:53)
Цитата
2 при малейшем изменении ситуации в РФ они перекинутся на сторону протестующих,что повредит мирной ситуации в стране.

Россия не Украина и люлей им быстро наваляют. да таких что у них отобьется всякое желание протестовать. того что у них там было и идет, у нас не будет

В одном из дворов Питера 2 недели назад была ситуация - пьяные 8 хохлов скакали и орали что не боятся нас, кацапов.
Никто не вышел и не надавал им люлей. Автор заметки на ЯПе об этой ситуации вызвал ментов и включил камеру.
Вот так. Стыдно мне очень стало за своих соседей.

Читала эту тему ИМХО, но ТС поступил правильно: Вызвал ментов. Не, ну конечно можно было подартаньянничать и пизды ввалить 8 укропам зомби, одному то это как два пальца об асфальт.
Согласна с Вами - стыдно, что соседи предпочли не слышать. В новостройках нет духа Питера)) в моем бы дворе их бы в урну засунули)) сколько ебанашек уже гоняли, то самоубиваться решат, то пиздится. Как лето, так обострение.
 
[^]
russ84
29.07.2014 - 09:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (comp78 @ 29.07.2014 - 10:16)
Очень четко "спящими агентами",но я да же не говорю про беженцев.
Сейчас по оф.данным 1,5 миллиона мужчин работает в РФ "вахтой" но вы же понимаете что их больше в 2 раза минимум.
А в связи с обстановкой осенью ,еще больше.Кстати  хорошо бы и Белорусии ввести жесткий "визовый режим" ,а то есть мнения что просачиваются через Белоруссию украинцы в РФ. 

Так вот, в той массе беженцев, что сейчас прибывает в Россию с территории Украины, в т.ч. ДНР/ЛНР, есть люди со спецзаданиями от разнообразных структур, которые координируют СНБО, СБУ и, естественно, ЦРУ [а также РУМО]. Среди них не только отдельные мужчины и женщины, но и семьи с детьми. Насколько я понимаю, цель их – стать «спящими» агентами.
 
[^]
russ84
29.07.2014 - 09:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (TonyCapushon @ 29.07.2014 - 10:25)
Цитата (russ84 @ 29.07.2014 - 08:23)
Цитата (Otshelnik198 @ 29.07.2014 - 09:53)
Цитата
2 при малейшем изменении ситуации в РФ они перекинутся на сторону протестующих,что повредит мирной ситуации в стране.

Россия не Украина и люлей им быстро наваляют. да таких что у них отобьется всякое желание протестовать. того что у них там было и идет, у нас не будет

Ненадо,шапкозакидательством заниматься.
Мы еще не давно не думали во что превратиться "мирный,студенческий,молодежный майдан"
не думали что на Востоке будут бомбить ВС Украины свои же Города,детей..
Не думали что в Одессе будет "хатынь".....

.....

об этом лет десять говорили и спекулировали на этих проблемах

Это уже не проблема,это реальность которой надо опасаться РФ.
 
[^]
АмонычЪ
29.07.2014 - 09:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (sanctas @ 29.07.2014 - 10:28)
С другой стороны те, кто приехал в Россию - не попал на войну. Если выгнать всех назад в Украину и довести их до полного обнищания, то всем понятно что у них останется единственный выход - война. Пока мужики остаются в России - есть шанс, что они не попадут под укропозомбирование. Так что никаких изгнаний и визовых режимов. Но на границе отсеивать ПС и их семьи и всяких нежелательных элементов. Моё имхо.

Визовый режим не нужен,да и на границе вычислить упырей не выйдет...Надо брать на контроль,разрабатывать,ну кароч это уже работа ФСБ,они это умеют.
 
[^]
Nippi
29.07.2014 - 09:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 465
Цитата (IKTORN @ 29.07.2014 - 10:07)
Цитата (russ84 @ 29.07.2014 - 06:42)
По моим данным сейчас к осени

Ебать-колотить lol.gif
Наконец-то данные собрал. Это по данным соцсетей? Как у Псаки?

Высший разум, ты подписаться забыл

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
такое впечатление, что вокруг какой-то сюр творится))))))
ТС, иди проверься к психиатру, а то скоро осень, осеннее обострение, будет вааааще жесть: хохлы они такие.
 
[^]
ABVGDейка
29.07.2014 - 09:38
Статус: Offline


Регистрация: 20.07.14
Сообщений: -1
Я как гражданин 404 полностью поддерживаю автора! Всех граждан украины депортировать в незалежную! Оставить только женскую половину беженцев с Донбасса. Мужикам донецким выдать технику оружие и на фронт. Украина должна быть уничтожена!
 
[^]
russ84
29.07.2014 - 10:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (Izrakov @ 29.07.2014 - 10:07)
ТС, спасибо тебе - у меня куча родственников в России, на Урале и в Ставрополье!

не обобщайте ,я пишу о ситуации в целом. А каждый случай разбирать не собираюсь.
Родственики вызов и т.п. все это расматривают спец.службы,беженцы то же....Но когда повально автобусами едут вахтить а потом приезжают и обсирают РФ это не хорошо,когда их же государство полностью так же валит грязь на РФ во всем буквально нам надо действовать на упреждения ..потом будет поздно.
 
[^]
zhivaz
29.07.2014 - 10:23
Статус: Online


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1244
Цитата (АмонычЪ @ 29.07.2014 - 10:37)
Визовый режим не нужен,да и на границе вычислить упырей не выйдет...Надо брать на контроль,разрабатывать,ну кароч это уже работа ФСБ,они это умеют.

с беженцами по прибытию работает и СК, и ФСБ и ФМС.
 
[^]
GriffOn82
29.07.2014 - 10:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
gigi.gif ты надеешься,что тебя усылашат?
 
[^]
5тыщрублей
29.07.2014 - 10:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
тож думаю, что их поток надо фильтровать. А то вдруг диверсии..
 
[^]
Nasferato
29.07.2014 - 10:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Cynicum @ 29.07.2014 - 09:46)
Ебать ТС, ВВП обязательно тебя тут прочитает:)

Думаю все таки читают подобные соц. сети, не Путин конечно, но кому положено. И настроение тоже анализируют
 
[^]
LargOS
29.07.2014 - 10:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Почитал! Спасибо тебе ТС.
У меня как раз билет на 1 августа для выезда в Россию.
А оказывается я мерзкий бандерлог и делать в РФ мне нечего.
А как же "русские своих не бросают!"? Или мы не братские народы уже?
Наплевать что я говорю на русском, что я долгое время жил на Камчатке, что я родился в СССР и всегда считал Москву столицей своей Родины.
На все это наплевать!
лучше мне пойти пушечным мясом и подохнуть.
И все равно что я могу принести пользу России.
Я уезжаю не перезимовать, а жить.
ТС! Вы жалуетесь что к Вам едут таджики и хачи.
Ну вот к вам готовы приехать люди такие же как и вы!
И вам все равно не нравится.
Грустно. Надеюсь не все в России такие как ТС. И ко мне будет хорошее отношение. И судить обо мне будут не по тому что я с Украины, а по моей работе и делам
 
[^]
russ84
29.07.2014 - 11:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (подкавыресты @ 29.07.2014 - 10:25)
а тема на самом деле "острее чем кажется на первый взгляд"

Просто не все поняли .Вот когда ни дай бог скажут под окном у нис в Москве типа "слава ХЕРоям" да же шепотом и метнут бутылочку,поздно будит.
А так шутки,молодежь быстро подхватывает .
 
[^]
russ84
29.07.2014 - 11:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (LargOS @ 29.07.2014 - 11:40)
Почитал! Спасибо тебе ТС.
У меня как раз билет на 1 августа для выезда в Россию.
А оказывается я мерзкий бандерлог и делать в РФ мне нечего.
А как же "русские своих не бросают!"? Или мы не братские народы уже?
Наплевать что я говорю на русском, что я долгое время жил на Камчатке, что я родился в СССР и всегда считал Москву столицей своей Родины.
На все это наплевать!
лучше мне пойти пушечным мясом и подохнуть.
И все равно что я могу принести пользу России.
Я уезжаю не перезимовать, а жить.
ТС! Вы жалуетесь что к Вам едут таджики и хачи.
Ну вот к вам готовы приехать люди такие же как и вы!
И вам все равно не нравится.
Грустно. Надеюсь не все в России такие как ТС. И ко мне будет хорошее отношение. И судить обо мне будут не по тому что я с Украины, а по моей работе и делам

Еще раз,говорю про положения в общем.А по каждому отдельному случаю,есть погран служба,визовый отдел и т.э.
Я то же родился в СССР но меня без визы не пускают в Швецарии,почему?И на Украину ли теперь.

Это сообщение отредактировал russ84 - 29.07.2014 - 11:39
 
[^]
klassikk31
29.07.2014 - 11:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1019
В.В, зарегистрирован на Япе ?
 
[^]
SuperdraP
29.07.2014 - 11:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 0
По моим данным
онелитег онлайн
сейчас к осени
потом к зиме, так и до весны недалеко
,большинство мужского населения Украины постепенно просачиваются
сквозь 15метровую стену на границе
в РФ и их миллионы.
дохулиарды, чо уж
1 пересидеть зиму которая будет трудная для Украины
и перележать весну
2 при малейшем изменении ситуации в РФ они перекинутся на сторону протестующих,
каких протестующих? к гипножабе с немцовым чтоли?
что повредит мирной ситуации в стране.
террористы, сцуке. он их вычислил, фсб можно распускать
И еще налоги работая в стране они не платят и все пересылают в Украину,да же по трехмесечной визы им хватит пересидеть зиму а потом опять за свое.
тебе налоговая или фмс сказало что не платят? потом - не бывает "трехсисечной визы" - есть миграцонная карта и срок временного пребывания, и вопрос - за что за свое они примутся?
Да придупреждаю что тут они пока говорят что они за РФ ,но приезжая туда они или молчат или обливают грязью русских и РФ.
куда туда они приезжают? укурок, определись - где ты?
Просьба от многих ,многих Россиян.
отучаемся говорить за всех
 
[^]
Sama
29.07.2014 - 11:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (russ84 @ 29.07.2014 - 09:42)
По моим данным сейчас к осени ,большинство мужского населения Украины постепенно просачиваются в РФ и их миллионы.
1 пересидеть зиму которая будет трудная для Украины
2 при малейшем изменении ситуации в РФ они перекинутся на сторону протестующих,что повредит мирной ситуации в стране.
И еще налоги работая в стране они не платят и все пересылают в Украину,да же по трехмесечной визы им хватит пересидеть зиму а потом опять за свое.
Да придупреждаю что тут они пока говорят что они за РФ ,но приезжая туда они или молчат или обливают грязью русских и РФ.
Просьба от многих ,многих Россиян.

Ну, если устраиваются официально, то платят налоги. Да у нас и свои не все платят на серых зарплатах, по большому счету. Но, порядок навести, конечно, нужно. Наверное, надо гражданство побыстрее предоставлять, со всеми правами и обязанностями, но перед этим проверять на лояльность. А нелояльных депортировать просто- зачем такие работники?
 
[^]
AlexMSQ
29.07.2014 - 12:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Россияне, умоляю, не возвращайте нам в Донбасс этих глистов. Высылайте их вна Укропию. А также всех гастеров. Чем больше нищих вернется в укропию, тем быстрее она скопытится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5439
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх