Нужны ли отношения..., если без них удобнее???

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Оружейник
26.07.2014 - 18:39
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
А у меня уважаемая аудитория Япа от всего прочитанного, полезли дурные мысли и вот это:
 
[^]
Diehardcaine
26.07.2014 - 18:40
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Задолбали вечные темы. Правильно ли это, правильно ли то. Хочешь жить один, хочешь не брить ноги - делай. Нахер тебе убеждать окружающих, что это - нормально? Задолбали родственники, которые глядят с коровьей укоризной в глазах? Неудачный жизненный опыт? Ой, какая проблема. Не понимаю, что скрывается за этими темами - желание просто прилюдно испортить воздух? Найти поддержку? Ну да, как всегда набежит - 70 процентов сторонников обязательного брака и моралофагов, 10 процентов сочувствующих и 20 процентов долбоебов. Прав никогда никто не будет. Есть вечные ценности, а есть вечная херня - общественное мнение. По крайней мере я его считаю херней, если оно касается моих жизненных выборов.
 
[^]
TT3
26.07.2014 - 18:40
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ,ЧТО ТАКОЕ ГОСТЕВОЙ БРАК,это когда женаты,но живут разными домами,в следствии каких бы то ни было обстоятельств.Встречаются несколько раз в неделю.
 
[^]
CloudKeeper
26.07.2014 - 18:40
Статус: Offline


В тишине...

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 704
Цитата (KROVLJ @ 26.07.2014 - 21:19)
Цитата
Очень многих женщин сейчас устраивает гостевой брак-т.к.на него затрачивается меньше энергии и он не так выматывает.

Гостевой брак это случайный перепихон?!

Нет, это когда приезжаешь только на пару дней типа "в гости", но при этом тебе выносят мозг как будто ты постоянно живёшь тут.
 
[^]
Mizantrop88
26.07.2014 - 18:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата
Женщины которым, за 35 лет,в этом мире уже давно хотят быть одни,т.к. мужчины требуют слишком много внимания и времени, и сцуко-борща!!
Наверное все дело в том,что куда то уходит любовь...

Это просто оправдания 30-35 летних бабенок которые так и не смогли выйти замуж потому что ждали принцев на белых конях с мешком денег,а теперь сидят и придумывают оправдания то ли для других,то ли для себя...
 
[^]
Юджи
26.07.2014 - 18:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
У меня мама уже лет 10 как развелась, одно время искала мужика, потом забила. Говорит нафиг надо. Готовь ему, стирай, гладь, в чем-то подстраивайся... а зачем такая морока, если и самой с ребенком (моим младшим братом) хорошо?
 
[^]
Александор
26.07.2014 - 18:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1137
Цитата (Mizantrop88 @ 26.07.2014 - 15:41)
Это просто оправдания 30-35 летних бабенок которые так и не смогли выйти замуж потому что ждали принцев на белых конях с мешком денег,а теперь сидят и придумывают оправдания то ли для других,то ли для себя...

Во во, сначала они выебываются - выебываются, а потом хуяк, 30 летние одинокие женщины lol.gif
 
[^]
42Never
26.07.2014 - 18:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 363
Цитата (Паласатое @ 26.07.2014 - 22:18)
Любовь - когда ты кому-то нужен. А не когда тебя кто-то хочет.

Любовь - это когда кто-то нужен ТЕБЕ umnik.gif
 
[^]
БелыйМедведь
26.07.2014 - 18:44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
А что такое "гостевой брак?" В моем понимании: человек или хочет семью и прикладывает к этому максимум усилий, или ему это на хуй не надо. Все остальное - от лукавого.

Добавлено в 18:45
Цитата (TT3 @ 26.07.2014 - 18:40)
ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ,ЧТО ТАКОЕ ГОСТЕВОЙ БРАК,это когда женаты,но живут разными домами,в следствии каких бы то ни было обстоятельств.Встречаются несколько раз в неделю.

Это долбоебизм, честно говоря...
 
[^]
ОлегШеридан
26.07.2014 - 18:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4594
Цитата
У меня мама уже лет 10 как развелась, одно время искала мужика, потом забила. Говорит нафиг надо. Готовь ему, стирай, гладь, в чем-то подстраивайся... а зачем такая морока, если и самой с ребенком (моим младшим братом) хорошо?

Ребенок когда-нибудь вырастит и будет жить отдельно, возможно в другом городе или даже в другой стране, а она останется одна. Одиночество - ужасная вещь.
 
[^]
Паласатое
26.07.2014 - 18:46
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14395
Цитата (42Never @ 26.07.2014 - 20:43)
Цитата (Паласатое @ 26.07.2014 - 22:18)
Любовь - когда ты кому-то нужен. А не когда тебя кто-то хочет.

Любовь - это когда кто-то нужен ТЕБЕ umnik.gif

Это одно и то же.
Нужен ты. Нужен тебе.
 
[^]
Sollydiz
26.07.2014 - 18:47
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
А хде же любители поделиться друг с другом как надо на стороне ебстися?) Ведь в браке, как у всех, епта. Главное, еще так заметно рыло даж не в пуху а в говне, но про ценности-то высказать ет дааа)
 
[^]
Paullas
26.07.2014 - 18:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 152
А мне одному хорошо!!! Никто моск не выносит. Сам себе хозяин!!!

ПыСы. Был уже в браке, что не сделаешь, всё не так... Больше туда ни ногой smile.gif
 
[^]
wwweter
26.07.2014 - 19:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 112
Ты все надеешся что кому то не похуй с кем ты трахаешся? В реале всем на это глубоко насрать. В 35 не можеш решить кому давать, и что подумают соседи? Жизнь прожита напрасно лол. В овер 35 нормальные люди думают об том как детей на ноги подымать, а не хуитой в контактах страдают. Вдвоем о потомстве как то лехче заботиться, не ну это имхо канешно. (Исключая тот случай, когда барышня отверстием подрабатывает, а для этого необходим статус "свободной")
 
[^]
42Never
26.07.2014 - 19:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 363
Цитата (Паласатое @ 26.07.2014 - 22:46)
Цитата (42Never @ 26.07.2014 - 20:43)
Цитата (Паласатое @ 26.07.2014 - 22:18)
Любовь - когда ты кому-то нужен. А не когда тебя кто-то хочет.

Любовь - это когда кто-то нужен ТЕБЕ umnik.gif

Это одно и то же.
Нужен ты. Нужен тебе.

Принимать = отдавать? Не смеши)
 
[^]
Паласатое
26.07.2014 - 19:04
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14395
Цитата
Принимать = отдавать? Не смеши)

Именно. Для тупого сравнения приведу в пример секс. Когда тебе делают минет и при этом получают удовольствие от твоего удовольствия. Это чистая физиология.
Ты получаешь удовольствие от подарка своему ребенку и его радости откровенной?
Только когда ты получаешь, отдавая - только тогда это чувства, а не торговля.
 
[^]
Троев
26.07.2014 - 19:11
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (Юся @ 26.07.2014 - 22:35)
Цитата (Trop @ 26.07.2014 - 19:25)
Не надо ля-ля - для женщины брак это наивыгоднейший контракт.

Не скажи! Есть знакомые которые разошлись и в брак не торопятся. Воспитывают детей и у каждой есть постоянный возлюбленный, но замуж не хотят. Есть знакомые которые рожают для себя, но замуж не хотят. А зачем? Сейчас женщина сама может обеспечить и себя и своих детей. Сейчас брак наивыгоднейший контракт именно для мужчин. Жена и постирает и погладит и уберется и приготовит и супружеский долг исполнит. Удобно!

Да ну уж нахуй!)
Если бы не алименты - большинство баб хрен бы стали разводится.
К сожалению законы нашего государства работают против семьи и мужчин - делая мужей заложниками ситуации.
Давайте будем честными - все содержание ребенка а практически всегда еще и содержание бывшей жёнушки ложится на плечи мужика. О справедливом содержании ребенка речи не идет никогда - содержи свою бывшую жену, а она пусть ни в чем себе не отказвает - и за частую хуй кладет на воспитание ребенка - ей же нужно и "для себя пожить".
 
[^]
Юся
26.07.2014 - 19:22
Статус: Offline


.......

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 434
Цитата (Троев @ 26.07.2014 - 20:11)
Цитата (Юся @ 26.07.2014 - 22:35)
Цитата (Trop @ 26.07.2014 - 19:25)
Не надо ля-ля - для женщины брак это наивыгоднейший контракт.

Не скажи! Есть знакомые которые разошлись и в брак не торопятся. Воспитывают детей и у каждой есть постоянный возлюбленный, но замуж не хотят. Есть знакомые которые рожают для себя, но замуж не хотят. А зачем? Сейчас женщина сама может обеспечить и себя и своих детей. Сейчас брак наивыгоднейший контракт именно для мужчин. Жена и постирает и погладит и уберется и приготовит и супружеский долг исполнит. Удобно!

Да ну уж нахуй!)
Если бы не алименты - большинство баб хрен бы стали разводится.
К сожалению законы нашего государства работают против семьи и мужчин - делая мужей заложниками ситуации.
Давайте будем честными - все содержание ребенка а практически всегда еще и содержание бывшей жёнушки ложится на плечи мужика. О справедливом содержании ребенка речи не идет никогда - содержи свою бывшую жену, а она пусть ни в чем себе не отказвает - и за частую хуй кладет на воспитание ребенка - ей же нужно и "для себя пожить".

Какие то не правильные у тебя знакомые! Все мои знакомые в первую очередь заботятся о детях, думают и о себе, но не в ущерб детям. Дети для них на первом месте! А вот многие бывшие мужья забили на детей, алименты, в лучшем случае, платят. Бывшие мужья их не содержат, некоторые даже своим детям умудряются минимум дать. Им же надо и о себе позаботиться, надо же новых пассий на что то содержать. Есть, конечно, отцы которые, даже если развелись, помогают в воспитании детей. Но таких единицы. Так что мои знакомые, те которые развелись, либо родили для себя, не садятся на шею мужикам, а себя и детей обеспечивают сами.
 
[^]
Gongofer
26.07.2014 - 19:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Цитата (Троев @ 26.07.2014 - 19:11)
Цитата (Юся @ 26.07.2014 - 22:35)
Цитата (Trop @ 26.07.2014 - 19:25)
Не надо ля-ля - для женщины брак это наивыгоднейший контракт.

Не скажи! Есть знакомые которые разошлись и в брак не торопятся. Воспитывают детей и у каждой есть постоянный возлюбленный, но замуж не хотят. Есть знакомые которые рожают для себя, но замуж не хотят. А зачем? Сейчас женщина сама может обеспечить и себя и своих детей. Сейчас брак наивыгоднейший контракт именно для мужчин. Жена и постирает и погладит и уберется и приготовит и супружеский долг исполнит. Удобно!

Да ну уж нахуй!)
Если бы не алименты - большинство баб хрен бы стали разводится.
К сожалению законы нашего государства работают против семьи и мужчин - делая мужей заложниками ситуации.
Давайте будем честными - все содержание ребенка а практически всегда еще и содержание бывшей жёнушки ложится на плечи мужика. О справедливом содержании ребенка речи не идет никогда - содержи свою бывшую жену, а она пусть ни в чем себе не отказвает - и за частую хуй кладет на воспитание ребенка - ей же нужно и "для себя пожить".

Все верно, сам развелся. Так ребенку много не надо (взрослая уже, 6-ой класс), ну десять тыр. в месяц (Москва), за глаза и на тетрадки, шоколадки, туфли, платья + от меня дочке подарки (то телефон за 10К, то планшет, то велик), мне для нее не жалко. Но какой же бывшей нужно быть блядью, прийти ко мне домой (я на работе), взять 20К типа очень ребенка на море отправить нужно и уебать туда же. На хуй, это пожизненный донат.
 
[^]
Сабачька
26.07.2014 - 19:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 544
большинство мужчин путает понятия "гостевой брак" и "перепихнуться три раза". Гостевой брак-это постоянные отношения с партнером,совместное проведение времени,общие дела,но не совместное ведение хозяйства.Меня,к примеру,такие отношения устраивали - у меня взрослая дочь,какая-никакая квартира,и материального содержания я от партнера не требовала.



"Давайте будем честными - все содержание ребенка а практически всегда еще и содержание бывшей жёнушки ложится на плечи мужика. О справедливом содержании ребенка речи не идет никогда - содержи свою бывшую жену, а она пусть ни в чем себе не отказвает - и за частую хуй кладет на воспитание ребенка - ей же нужно и "для себя пожить". gigi.gif
мваххаха,где-то в параллельной реальности
 
[^]
Троев
26.07.2014 - 19:32
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (Gongofer @ 26.07.2014 - 23:29)

Все верно, сам развелся. Так ребенку много не надо (взрослая уже, 6-ой класс), ну десять тыр. в месяц (Москва), за глаза и на тетрадки, шоколадки, туфли, платья + от меня дочке подарки (то телефон за 10К, то планшет, то велик), мне для нее не жалко. Но какой же бывшей нужно быть блядью, прийти ко мне домой (я на работе), взять 20К типа очень ребенка на море отправить нужно и уебать туда же. На хуй, это пожизненный донат.

Вот в том то и дело.
Бабы с чего-то решили, что бывший муж должен содержать не только своего ребенка , но еще и бывшую жену.
О том, что не только муж должен обеспечивать ребенка - но и она тоже должна вкладывать в своего же ребенка такая мамаша, почему-то забывает.
 
[^]
DensMan
26.07.2014 - 19:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Цитата (TT3 @ 26.07.2014 - 22:40)
ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ,ЧТО ТАКОЕ ГОСТЕВОЙ БРАК,это когда женаты,но живут разными домами,в следствии каких бы то ни было обстоятельств.Встречаются несколько раз в неделю.

А смысл в этом какой? Это не брак, это просто перепихон время от времени.
 
[^]
Юся
26.07.2014 - 19:42
Статус: Offline


.......

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 434
Вот мне интересно господа Троев и Gongofer. Вы же сами выбирали своих жен! Тут поговорка уместна: Видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте. Ну не может из нормальной девушки вызреть ТП или гламурное кисо! У них базовые закладки разные! А гламурным кисо и ТП, кроме себя любимых, на всех плевать. И для них дети это как средство манипулирования и выкачивания денег из бывших мужей. К счастью, у меня другой круг общения, поэтому данные личности мне не интересны. Просто не о чем с ними говорить, вращаемся на разных орбитах. Возможно, поэтому у моих знакомых девушек приоритетны дети и донатить бывших супругов они не заставляют.
 
[^]
Coronel
26.07.2014 - 19:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 429
Цитата
Любовь - когда ты кому-то нужен. А не когда тебя кто-то хочет.


Блестяще сказано. И все дело именно в этом.
 
[^]
Gongofer
26.07.2014 - 19:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Гм, у меня есть знакомая которая развелась, осталась одна с ребенком. Муж редкостный долбоеб и живет где-то в ебенях, денег не дает не копейки. Так она к нему сама звонит и гоняет погулять и поебаться постоянно, так как с ребенком под 30-ть нахуй никому не нужна, ибо ребенок взрослый уже, она не молода и денег нет никогда. Вот оно ваше женское счастье одиночки. И главное, знаю по себе, к новенькой на работе подваливаешь, шуры-муры-поговорим-посидим-выпьем-потанцуем, а за беседой оказывается, что есть ребенок и живет в двушке с родителями и собакой, на краю вселенной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22713
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх