Татьяна Лазарева, http://lazareva-tatka.livejournal.com/

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SaBBax
11.01.2013 - 21:52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 140
нуда видел енту тётку пару раз по телеку ,а чойто оно в политику ударилась?
 
[^]
wertolet73
11.01.2013 - 21:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16297
интересное видение:

Я попробую объяснить технологию, как это все устраивается.
Во-первых, люди-которым-надо знают, что у каждого в шкафу есть какая-нибудь гадость.
Вы лазали по порносайтам, вы курили траву, вы писали какую-нибудь ерунду, вы трахались с кем не принято или просто ходили налево, даже так - у вас есть какие угодно финансовые сложности, не сложились отношения с начальством, сперли что-то в бурные годы - да что угодно: все, вы на крючке. Ничто из того, чем вы когда-либо занимались, не проходит без следа, растворяясь в космосе.
Стерильных людей нет - даже в монастырях. Тем более в монастырях, туда не так просто люди уходят

Интернет-логи пишутся, люди любят хвастать или просто делиться сокровенным, в бухгалтеских книгах остаются записи, архивы не врут, кодовые слова мониторятся. То, что знают трое - знает свинья, говорил папаша Мюллер. С тех пор прошло много времени - свинья знает даже если не знает никто, кроме вас.

"Big brother" не то, чтобы вот прямо следит за каждым, но если пожелает, то на любого может достать инструмент.

Во-вторых, надо помнить, что люди-которым-надо не сентиментальны. И если стоит задача, то она решается максимально эффективно, после тщательного рассчета. Как шутят снайперы: "не бегай, умрешь усталым"

У Рустема Ринатовича Адагамова в шкафу был не то, что скелет - мамонт. И отработали его четко - термина "грязно" в нашем деле не бывает. Конечно это была операция влияния, чтo же еще. Значит ли это или, хотя бы, связано ли это с обоснованностью компромата? Да никак не свазано.

Что теперь:

1. Русская оппозиция будет жаться и воротить нос, многие притихнут, потому что все свои скелеты знают (см. пункт "во-первых") очень неплохо. Все понимают, что следующий может оказаться именно он (стерильных людей нет, помните?) Эффект первый - "умиротворение" или "принуждение к миру", кому как нравится.
1.1. Страшно не только то, что "опозорят", страшно потерять средства к существованию: Мегафон от услуг Адагамова отказался. Кубышку Собчак тоже отбирали (вернули, впрочем, поиграв у девочки на нервах).

2. Дискредитация КС, это очевидно и говорить мы не будем об этом.

3. Рустем Ринатович из игры выбывает. Он, впрочем, играл не так, чтобы всерьез - тот факт, что у Оппозиционного Блоггера были контракты с Мегафоном и ВТБ как бы показывает нам, что в систему Рустем Ринатович был интегрирован. "Свой человек", на хорошем счету, впрочем, наверняка "в тёмную" - просто прикормили - и раскормили "на мясо"

Внимание, вопрос: так кому надо было, чтобы Рустем Ринатович спел свою последнюю жалостливую песню и с грохотом провалился в пространство под сценой, если он был вполне интегрирован и при этом рукопожатен.
"По мнению некоторых экспертов", господин Drugoi свой ресурс влияния использовал настолько бездарно, никчемно и халтурно, что единственная польза, которую от его фигуры можно было получить - это пожертвовать такой фигурой, с грохотом и треском, так, чтобы падение было оглушительным

"Так и умер Митрич" © Russian depression от Comedy Russia.

Теперь будет интересно, как поведет себя ВТБ с господином Адагамовым. Дело в том, что Мегафон всегда принадлежал Российской "конторе" и контролировался чеченцами, сидящими там "на кормлении" - а значит, Мегафон всегда был "Путинским". ВТБ же - "Медведевский", был и остается настоящим кошельком всей анипутинской фронды, выводя средства из бюджета на подкорм "оппозиции". И ВТБ пока просто не знает, что делать-то
Следим с интересом. Рукопожимаем, сменив руку и салфеточкуhttp://cantwell.livejournal.com/5369.html
 
[^]
vasja68
11.01.2013 - 21:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Tibro @ 11.01.2013 - 22:52)
Цитата (vasja68 @ 11.01.2013 - 22:07)
И мне насрать уже, какое следующее дерьмо вы высососете из ваших же задниц, чтобы умывать им людей.

Напрашивается только один ответ - не вляпывайтесь дорогая Татьяна и не найдет никто ничего на вас плохого.
А по теме...по теме пожалуй промолчу

Грамотно, с достоинством. bravo.gif
 
[^]
hvvut
11.01.2013 - 21:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 206
Я чот не понял...Дерьмо оттуда, дерьмо сюда... Это про копрофилию, что-ль? upset.gif
 
[^]
bukiko
11.01.2013 - 22:06
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Был о ней лучшего мнения, так как из всех выступлений на митинге ее реч казалась самой адекватной. Такое ощущение, что пьяная писала - по поводу самой ситуации 2 предложения зато оскорблений и словесного поноса - вагон. Точна она сама писала?
 
[^]
Yritskiy
11.01.2013 - 22:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (vasja68 @ 11.01.2013 - 22:07)
Или расскажете всем, что мы вдвоем тайно посещаем синагогу©?

Ну, синагогу то они посещают, будьте спокойны... gigi.gif

Вообще, когда человек выходит в тираж, единственным достоинством остается "рукопожатность",
и с этим еще долго можно вести корпоративы... cheer.gif а что еще надо?
 
[^]
r6s
11.01.2013 - 22:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 3058
хронический недоеб у нее, кац уже не вставляет, вот и истерит
 
[^]
zam17
11.01.2013 - 22:11
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4565
Человек сказал о том что думает. И точка на этом. И не лизал никому.
 
[^]
aussidler
11.01.2013 - 22:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
О защитники по набежали обоснуйте минуса

Аргументы женщины - матери!
Эта женщина (или её муж), может спокойно забыть своего ребёнка на жаре, и даже не вспомнить о нём?! И считает это - нормальным?!
Пишет, что там за это - в порядке вещей. И при этом требует продолжать отправлять наших детей в ТАКОЕ общество?!
Её СОБСТВЕННЫЕ дети тоже так считают? Что их собственная мать могла бы ЗАБЫТЬ их в машине на жаре и оправдаться некой "ошибкой памяти"! Её собственные дети согласны ОПРАВДАТЬ такую "забывчивость" своих родителей, по - отношению к ним самим?

Невероятно, как быстро "опускаются" люди - жертвы нереализованного снобизма.
Главное быть в тренде.Дети их не волнуют.
Звёздная болезнь и халявное бабло,прибавьте к этому еще приближающий климакс, творческое возрастное бесплодие и промывку мозгов, которая качественно и агрессивно ведется в этой тусовке. Оттого такой и результат.
Когда были обычными студентами, честнее были. По крайней мере, скромнее.

Это сообщение отредактировал aussidler - 11.01.2013 - 22:20
 
[^]
petrovichEkb
11.01.2013 - 22:19
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 5856
Цитата (vasja68 @ 12.01.2013 - 00:07)
. ОНО К НАМ НЕ ЛИПНЕТ, ВАШЕ ДЕРЬМО, понимаете? Оно не прилипнет к Адагамову, к Романовой, к Познеру, к Оксане Пановой, к

НУ. ВОТ. ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ,?

а вот что:


Это сообщение отредактировал petrovichEkb - 11.01.2013 - 22:20

Татьяна Лазарева
 
[^]
ERRATA
11.01.2013 - 22:21
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 25125
Пару раз видел Михаила и Татьяну в реале,настолько светлые люди,прям смотрел бы и слушал постоянно,по телику все как-то скомканно,а когда Михаил вживую говорит на съемках итп,он прям излучает юмор и какую то неведомую энергию,редко втречаешь таких людей,так что все чего бы они не сказали,это всегда в точку,в какой бы форме это ни было изложено..
 
[^]
vasja68
11.01.2013 - 22:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 0
Цитата (petrovichEkb @ 11.01.2013 - 23:19)
Цитата (vasja68 @ 12.01.2013 - 00:07)
. ОНО К НАМ НЕ ЛИПНЕТ, ВАШЕ ДЕРЬМО, понимаете? Оно не прилипнет к Адагамову, к Романовой, к Познеру, к Оксане Пановой, к

НУ. ВОТ. ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ,?

а вот что:

АВТОР. Вы, сами такие картинки рисуете? Жму руку!
 
[^]
BorLase
11.01.2013 - 22:25
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (http://lenta.ru/news/2013/01/10/oneyear/)
Аргументируя принятие закона, российские власти подчеркивали тот факт, что в США за последние 20 лет погибли 19 усыновленных детей из России

Цитата (http://blaginin.net/2012/12/27/kak-27-detej-invalidov-umerli-ot-goloda-v-kemerovskom-detskom-dome-my-uzhe-ne-uznaem/)
После прокурорской проверки в 2011 году в Мыскинском интернате для детей-инвалидов,  выяснилось, что в 2009 году в сиротском учреждении умерло девять детей, в 2010 году – 15, за первое полугодие 2011 года – 3. Было установлено, что за этот период со счетов воспитанников исчезло 670 тысяч рублей. Как позже выяснилось деньги детей подворовывал руководитель заведения Игорь Скуратов .

19 детей за 20 лет во всех США
и 27 - за 2 года - только в одном детдоме!

действительно - что тут сказать...
 
[^]
koklushkin
11.01.2013 - 22:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Поняла,приняла, переехала...

Татьяна и Михаил мне глубоко симпатичны...взрослые люди,понимают, что болтовнёй здесь ничего не изменишь..Работали, радовали не один год и опа...Лазарева,Шац,Шендерович,Навальный...и тд...Канал СТС пришлось покинуть..заработка на стороне, видимо, хватает...В США жить здорово...-не берусь с этим спорить...И когда их жизнь пропагандируют наши артисты, известные не один десяток лет...становится не по себе

Это сообщение отредактировал koklushkin - 11.01.2013 - 22:42
 
[^]
stas1981
11.01.2013 - 22:30
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
мне одному пох на эту подстилку?
 
[^]
bukiko
11.01.2013 - 22:30
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (BorLase @ 11.01.2013 - 22:25)
Цитата (http://lenta.ru/news/2013/01/10/oneyear/)
Аргументируя принятие закона, российские власти подчеркивали тот факт, что в США за последние 20 лет погибли 19 усыновленных детей из России

Цитата (http://blaginin.net/2012/12/27/kak-27-detej-invalidov-umerli-ot-goloda-v-kemerovskom-detskom-dome-my-uzhe-ne-uznaem/)
После прокурорской проверки в 2011 году в Мыскинском интернате для детей-инвалидов,  выяснилось, что в 2009 году в сиротском учреждении умерло девять детей, в 2010 году – 15, за первое полугодие 2011 года – 3. Было установлено, что за этот период со счетов воспитанников исчезло 670 тысяч рублей. Как позже выяснилось деньги детей подворовывал руководитель заведения Игорь Скуратов .

19 детей за 20 лет во всех США
и 27 - за 2 года - только в одном детдоме!

действительно - что тут сказать...

Друже - по поводу второго случая была прекрасная статья, объясняющая что и к чему. Там дети которые каждый день на грани живут, людям которые там работают - памятник ставить надо. А 670К - это деньги выделяемые на счет этих сирот, директор их снимал и покупал для них шмотки и игрушки - многие этого сами сделать просто не в состоянии. Его за это "хищение" засудили, а репортеры ессесно раздули - им же главное сенсация, блядь! Так что не с той стороны вы к проблеме подходите.


Цитата
"Вот что пишет мой бывший коллега с РЕНа ВАЛЕНТИН ТРУШНИН про историю с умершими от голода детьми-сиротами: "Я пришел на дежурство однажды и мне говорят — там сюжет из городов, жесть, про директора, который детей голодом заморил (это с лайф-ньюс все слизали). Я стал отсматривать исходники из суда и меня сразу насторожило, что в суде вообще не говорят про замученных голодом детей. Директора обвиняют в превышении должностных полномочий. Это выражалось в том, что он покупал всякие вещи детям на их деньги. Купил диван, зубные щетки, игрушки и что-то еще. Страшный коррупционер, в общем. Тут надо заметить, что дети с поражением мозга не могут ни говорить, ни ходить. Наверное, судья хотел, что бы директор деньги им в кроватку клал. Вот ваши денежки, делайте что хотите. Сбегайте, купите мороженного. А из статьи Лайф-Ньюса складывалось впечатление, что директора судят именно за то, что он заморил голодом 27 детей.
Тогда я созвонился с корреспондентом, который снимал для нас всю эту историю. Он был в шоке, узнав, что мы собираемся как и Лайф-Ньюс делать сюжет про злодея-директора.
Он-то думал, что мы делаем сюжет про прокуратуру, решившую заработать галочку.

Потому что тот детский дом для детей с генетическим поражением мозга – это по сути хоспис. И директора хосписа решили привлечь за высокую смертность. Она всегда была высокой, но три года назад несколько таких заведений объединили в одно, и статистика показала скачок. Было, к примеру, три учреждения и в каждом умирали по 10 человек в год. Их объединили, и получилось, что в одном учреждении за такой же период умерли уже 30 человек.

Найти доказательств того, что дети умерли от голода или неправильного обращения прокуратура не смогла. Приезжала комиссия из минздрава – тоже ничего не накопала. Приезжали от Астахова – не нашли нарушений. Но директор за это время успел надерзить прокурорам и те уже не могли просто так его отпустить. Стали копать в финансах. Нашли коррупцию про диван и зубные щетки. За это его и судили. Дали условный срок.

Наш стрингер спокойно снимал в этом заведении. Сотрудники не скрывались, все ему объяснили. Показали, как они работают с детьми, как кормят каждого с ложечки. Это адский труд. Этим теткам памятник надо ставить, что они занимаются таким делом за копейки. А их на допросы таскают. Заставляют доносы на директора писать. Представляешь их чувства, когда они читают статьи о себе? О том, что они заморили голодом 27 больных детей?"


Это сообщение отредактировал bukiko - 11.01.2013 - 22:33
 
[^]
Yritskiy
11.01.2013 - 22:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (BorLase @ 11.01.2013 - 23:25)
19 детей за 20 лет во всех США
и 27  - за 2 года - только в одном детдоме!

действительно - что тут сказать...

Читайте классику, нашу классику...

Н.В.Гоголь© "Тарас Бульба"
"Я тебя породил, я тебя и убью."
 
[^]
Karl2233
11.01.2013 - 22:32
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (wertolet73 @ 11.01.2013 - 21:54)
Теперь будет интересно, как поведет себя ВТБ с господином Адагамовым. Дело в том, что Мегафон всегда принадлежал Российской "конторе" и контролировался чеченцами, сидящими там "на кормлении" - а значит, Мегафон всегда был "Путинским". ВТБ же - "Медведевский", был и остается настоящим кошельком всей анипутинской фронды, выводя средства из бюджета на подкорм "оппозиции". И ВТБ пока просто не знает, что делать-то
Следим с интересом. Рукопожимаем, сменив руку и салфеточкуhttp://cantwell.livejournal.com/5369.html

секрет Полишинеля gigi.gif
скелеты есть у всех, вопрос в их размерах(я не намекаю на_сами_знаете_кого, ибо Илюхин, Полторанин и Рохлин много рассказали).

то что апазиция, которая плавает сверху на 20% состоит из сотрудничков, это факт - поборник православия; фашик который у Европейского зиги кидал.
что забавна они все уж больно колоритные, что бы не сказать больше lol.gif но это неруси и провокаторы.
есть и другие агенты типа "другого" - либо в тёмную их пользуют либо прищемленые, либо играют свою роль(вся "апазиция" в думе например).

есть и реальные, которые идут осознанно против беспредела.
есть те, кого вынудила протестовать сама пиздоблядская оккупационная власть, например Лазарева, своими неумными выходками(только за последние 30 дней сколько их!).

и оккупанты не могут ко всем применять одни и те же методы, вот стихиные выступления они раскалывали провокаторами.
осознанные - будут щемить и искать создавать скелеты.
ну а дубина по голове или полоний в кофе - для самых упрямых.
и срать, срать, срать на живых и мёртвых, вот все технологии faceoff.gif

так что по действиям оккупантов можно будет делать вывод о реальности того или иного "апазиционера" (понятно что и по самой реакции фигуранта).

так что попытка измазать одним гавном всех неумный шаг dont.gif а свою неумность и тупую шаблонность оккупанты показали не раз(пусси, деньги собчак, другой)
к некоторым это гавно не пристанет, о чём Лазарева и написала, и кто-то на эмоциях может пойти на принцип.
ибо старик кабаев заебал всех - ну кто б мог подумать что зю и новодворская будут по одну сторону баррикад(их самих НЕ обсуждаем)! shum_lol.gif
 
[^]
BorLase
11.01.2013 - 22:33
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (bukiko @ 11.01.2013 - 21:30)
Друже - по поводу второго случая была прекрасная статья, объясняющая что и к чему. Там дети которые каждый день на грани живут, людям которые там работают - памятник ставить надо. А 670К - это деньги выделяемые на счет этих сирот, директор их снимал и покупал для них шмотки и игрушки - многие этого сами сделать просто не в состоянии. Его за это "хищение" засудили, а репортеры ессесно раздули - им же главное сенсация, блядь! Так что не с той стороны вы к проблеме подходите.

27 трупов - тоже журналисты раздули?

я не хочу спрашивать "почему" - я хочу сказать "сколько"
 
[^]
bukiko
11.01.2013 - 22:35
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (BorLase @ 11.01.2013 - 22:33)
Цитата (bukiko @ 11.01.2013 - 21:30)
Друже - по поводу второго случая была прекрасная статья, объясняющая что и к чему. Там дети которые каждый день на грани живут, людям которые там работают - памятник ставить надо. А 670К - это деньги выделяемые на счет этих сирот, директор их снимал и покупал для них шмотки и игрушки - многие этого сами сделать просто не в состоянии. Его за это "хищение" засудили, а репортеры ессесно раздули - им же главное сенсация, блядь! Так что не с той стороны вы к проблеме подходите.

27 трупов - тоже журналисты раздули?

я не хочу спрашивать "почему" - я хочу сказать "сколько"

Вы читать не умеете? - я вроде как всю статью выложил, прочитайте - потом поговорим.

Это сообщение отредактировал bukiko - 11.01.2013 - 22:35
 
[^]
uyar
11.01.2013 - 22:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 228
"Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм"

Федор Михайлович Достоевский. Идиот. 1868 ©
 
[^]
zam17
11.01.2013 - 22:36
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4565
Ну нет у меня денег. Троих детей воспитываю. ВЫ УЕБКИ В ДУМЕ- ВОЗЬМИТЕ КАЖДЫЙ ПО РЕБЕНКУ ИЗ ДЕТДОМА. У ВАС БАБЛА ХВАТИТ И НЕ НА ОДНОГО.
 
[^]
Yritskiy
11.01.2013 - 22:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Karl2233 @ 11.01.2013 - 23:32)
есть те, кого вынудила протестовать сама пиздоблядская оккупационная власть, например Лазарева, своими неумными выходками(только за последние 30 дней сколько их!).


Вынудила? интересно как это...

Я имею ввиду как можно кусать руку с которой кормишься?
Это же в любые времена, в любом обществе каралось отлучением от корыта...
Ну, а потом остается только протестовать от "голода",
и использовать единственный способ выживания - вести корпоративы в Американском посольстве gigi.gif
чего? - Макфол не приглашал? так и выскажи ему всю правду-матку... mad.gif
 
[^]
koklushkin
11.01.2013 - 22:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (stas1981 @ 11.01.2013 - 23:30)
мне одному пох на эту подстилку?

она не подстилка! Неглупая женщина, мать троих детей, имеющая мнение....Наверное, чтобы её понять, нужно иметьбольшую семью и,как минимум, столько же зарабатывать...Ближе к полтиннику, люди перестают верить нашему государству...Жизнь практически прожита , а лучше всё не становится...
 
[^]
Stic
11.01.2013 - 22:52
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Цитата (bukiko @ 11.01.2013 - 23:06)
Был о ней лучшего мнения, так как из всех выступлений на митинге ее реч казалась самой адекватной. Такое ощущение, что пьяная писала - по поводу самой ситуации 2 предложения зато оскорблений и словесного поноса - вагон. Точна она сама писала?

Попадешь под подобный пресс, уверен, десятой части текста не сможешь написать, тебе готовый дадут, подпись хватит самообладания поставить.
К сожалению в России разворачиваются не репрессии, нет, а нечто, подобное тому, что было в штатах во времена маккартизма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9036
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх