Беда. Несчастье. Тая...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FullStalker
22.06.2019 - 11:52
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Нася @ 22.06.2019 - 11:50)
она может вернуться. у нас был кот, когда мы жили в коттеджном посёлке, рядом с лесом. так вот он тоже был охотником - на сусликов. хотя кормили его хорошо и регулярно. вдруг пропал летом наш Васька. не было всё лето, а осенью вернулся - пыльный и толстый. промышлял в лесу, гадёныш. а мы переживали, думали машиной сбило или собаки загрызли.

твой коммент в меня вселил искорку, хоть такого и не было, но вдруг...
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 11:53
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Blessedocean @ 22.06.2019 - 11:52)
Знаю я этого Кунидзе. Купите новую кошку, залейте ей клизмой жидкость «Крот» и оставьте около входа в нору. Альф ее съест и уедет в больницу к Алибасову.

я не хочу новую я хочу эту...
 
[^]
StiplChez
22.06.2019 - 11:55
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3715
Цитата (serguntok @ 22.06.2019 - 11:22)
Кто такой ебанашка Гавриил?

Апостол, хуле.
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 11:58
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
вот что нашел.
Цитата
Ночью, по весне, коты, бегающие между хуторами, часто становятся добычей филина, а вот останков куниц, побывавших в птичьих когтях, я не встречал, хотя горностаев и ласок видел. Сравнивать дикое с домашним это примерно как круглое с горячим.


у нас есть выпи, орут как дети жутко ночью, кто то ухает но я не видел кто, и сам лично видел как над домом огромная птица хз как зовут несла в лапах зайца.

Короче походу кому то она бой проиграла

А, кстати, лис тоже полно

Цитата
Вадим, если рассматривать одичавшую кошку, то ее впору сравнивать с лисой, а не с куницей. Там вес сопоставим, а вооружение более универсально.


Это сообщение отредактировал FullStalker - 22.06.2019 - 12:00
 
[^]
elena1975
22.06.2019 - 12:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 2089
У соседей кот пропадал, надолго, потом пришел,оказалось, закрыли соседи случайно в сарае
 
[^]
Рамай
22.06.2019 - 12:03
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
Цитата (FullStalker @ 22.06.2019 - 11:38)
Цитата (anpir @ 22.06.2019 - 11:33)
Спинка у Таи темная, стало быть живет в естественных условиях (свой дом, дача).
Один в один моя Катюша. Может окотилась Тая где-нибудь в укромном уголке, сейчас довылизывает, выйдет требовать пожрать. Как раз у котят глазки открываются.

да с котячьего возраста 10 лет полной свободы и ни одной ночи вне дома. летом питается только охотой - так сама выбрала

так тем-более...прожженная коте
труп видел...нет
загудела по-лёгкому...мож чо где с кашаками снюхалась чо
вернётся...не пари горячьку пока
хотя если её друганчики собакен и Гавриил не едят...да скучают просто

Это сообщение отредактировал Рамай - 22.06.2019 - 12:05
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 12:04
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (StiplChez @ 22.06.2019 - 11:55)
Цитата (serguntok @ 22.06.2019 - 11:22)
Кто такой ебанашка Гавриил?

Апостол, хуле.

если апостолы такие нытики, то нам пиздец. Гавриил охуевший кастрированый валенок, который жрет только то что он хочет, а если он не хочет он орет и орет. А когда нажрется, всю ночь спит и сосет лапу и чавкает. ну от матери отрвали рано.

Прикольный валенок, он тоже блуждал котенком в лесу четыре ночи, потерялся, я его по снегам искал, и нашел недалеко, он орал как ебнутый, в снег провалился и застрял там.
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 12:05
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Рамай @ 22.06.2019 - 12:03)
Цитата (FullStalker @ 22.06.2019 - 11:38)
Цитата (anpir @ 22.06.2019 - 11:33)
Спинка у Таи темная, стало быть живет в естественных условиях (свой дом, дача).
Один в один моя Катюша. Может окотилась Тая где-нибудь в укромном уголке, сейчас довылизывает, выйдет требовать пожрать. Как раз у котят глазки открываются.

да с котячьего возраста 10 лет полной свободы и ни одной ночи вне дома. летом питается только охотой - так сама выбрала

так тем-более...прожженная коте
труп видел...нет
загудела по-лёгкому...мож чо где с кашаками снюхалась чо
вернётся...не пари горячьку пока
хотя если её друганчики собакен и Гавриил не едят...да счучают просто

ну я списываю голодовку на жару, но Гаврюша ходит по дому ищет, это явно заметно.
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 12:06
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (elena1975 @ 22.06.2019 - 12:01)
У соседей кот пропадал, надолго, потом пришел,оказалось, закрыли соседи случайно в сарае

я прочесал все помещения и чердаки которыми владею. Нет, точно не закрыта. К соседским у меня конечно доступа нет, но я слушал, она бы орала. Но тихо.

Это сообщение отредактировал FullStalker - 22.06.2019 - 12:07
 
[^]
ПосконныйКот
22.06.2019 - 12:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Котейку много кто может съесть.

От собаки до совы (филина).

Куница вряд ли сможет.
 
[^]
Рамай
22.06.2019 - 12:08
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
Цитата (FullStalker @ 22.06.2019 - 12:05)
ну я списываю голодовку на жару, но Гаврюша ходит по дому ищет, это явно заметно.

ну дык скучает как и ты? тоже мысли разные в башке...животина всётке, а некоторые из них поумнее некоторых людей бывают сам знаешь..
она раз охотник, просто так себя в обиду не даст...
 
[^]
Natalia68
22.06.2019 - 12:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
не верится, что куница могла сожрать.
в драке , если уступает, рвет когти домой,
если раненая то тоже домой,
если все таки сдохла где-то , то собаки точно бы уже запах обнаружили.

или загуляла, или утащили
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 12:18
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
В общем такие дела. Пишет человек который понимает то что он пишет, модер форума охотников юки как у джуса и рега 06 года. То естьл человек не абы кто, а форумчанин к мнению котоорго прислушиваются

Цитата
Во время драки кошки стараются удержать расстояние и в начале бьют лапами. Это хорошо видно на видео, где кошка очень быстро бьет по морде опоссума. Соболь по быстроте реакции примерно такой же как кошка, но лапы у него короче. А это недостаток. Сила укуса соболя никак не сильнее, чем у кота, чья голова в два раза крупнее соболиной.

Что касается хорька, то он заметно менее быстрый, чем соболь (см. видео выше), лапы короче и слабее, с более слабыми когтями.

Теперь о домашних кошках. Почему вы считаете, что домашние кошки так уж слабее диких? Да, слабее, но не значительно.

Яркий пример. В Израиле обитает барханный кот и очень много одичавших домашних котов. Так вот, эти одичавшие коты всегда доминируют над барханным котом, хотя разница в размерах не столь значительна, как между домашней кошкой и соболем.

Даже очень большой соболь весит меньше средней домашней кошки. У меня кошка именно среднего размера. Я лично не представляю такого размера соболя. Это уже размер небольшой харзы. А весит моя кошка всего 2,5 кг.

Теперь подумайте, что сделает с соболем 10 кг сибирский кот.... Разница в размерах между ними даже больше, чем между леопардом и львом. Вы шутите?

Уличные коты имеют очень большой боевой опыт. У меня по соседству жил кот, который постоянно дрался, удерживая свою территорию. У него было оторвано ухо, вся голова в шрамах, хозяйка постоянно мазала ему зеленку. Голова была почти лысая от боев и зеленая от зеленки.
Так что боевого опыта у уличных котов не меньше или даже больше, чем у куниц. Весил этот кот 6 кг. В 4 раза больше самого крупного соболя.

Все говорят, что куньи безбашенные, но забывают что кошки тоже. Забывают что домашние кошки порой атакуют даже крупных собак.

Все почему-то считают кошачьих быстро устающими животными. Это заблуждение. Иначе как объяснить, что моя кошка будучи 3-месячным котенком скакала по всей комнате, по тумбам, столу, полу и так далее в течении 5-ти минут на умопомрачительной скорости и вовсе не устала (так как устал уже я)? Это то же самое, как если бы вы в течении 5 минут на максимально возможной для вас скорости забирались бы на 4-метровы забор, затем спрыгивали с него и тут же заново забирались на него снова, затем устроили бы небольшой спринт, после которого снова бы проделывали это упражнение.
У меня был и хорек и кошка, правда в разное время. Но я точно знаю что хорек гораздо более медлительный и слабый. Это хорошо видно во время игры с этими зверями и даже простого ощупывания. Кошка более мускулиста и сильна
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 12:20
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Пойду еще поброжу, может что примечу
 
[^]
kdy
22.06.2019 - 12:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
FullStalker
Цитата
кстати, лис тоже полно

А ты на куницу грешишь..
Давай надеяться на лучшее! Таи они такие..

P. S. Если не трудно черкни потом в личку как дела, нашлась ли.
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 12:33
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
У меня и собака Лакки в лесу пропал, правда часов 12. Он просто тупо заблудился. Я ходил и кричал, а он видимо услышал голос и нашел дорогу домой. Вот за него я испугался очень сильно, моя собачонка много несчатий прежила до того как я взял его из приюта, я очень хочу чтоб в новой его жизни он действительно был Лакки (Щаслифчек) Они пришел, блин, боже как он был напуган, как он скакал от счастья! Грязный, ну видно по болоту шарился. все пузо в клещах, но он полностью привит, только очень ему неприятно было что я их часа полтора выдирал, он теперь ни в лес не ходит и не причесывается, стрекача дает! Первый раз вижу собаку которая точит яйца. Видно когда бомжевал, в куроятниках подворовывал. На фото он такой сейчас

Беда. Несчастье. Тая...
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 12:35
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
а таким его нашли
Цитата
Мой собака Лаки очень хочет жить, и если я сумею завоевать его доверие, он будет самым верным и преданным другом. Сегодня первый день его новой жизни.

В той, прошлой жизни его убили люди. Забили ему в голову гвоздь, и посчитав мертвым… выбросили в мусорный контейнер.

Но он выжил. У него отнялись лапы.

Оказывается, есть ветеринары нейрохирурги, и они взялись спасти Лакину жизнь. Я не знаю деталей операции, я знаю только то, что был год реабилитации, и 20 уколов «Церобролизина»

По 10 за полгода.

Это лекарство творит чудеса, я это знаю, оно поднимает на ноги после инсультов, и очень дорогое. Оно помогло, он сейчас абсолютно здоров, мой собака.


Но как вернуть доверие?…


Беда. Несчастье. Тая...
 
[^]
Lullita
22.06.2019 - 13:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата (FullStalker @ 22.06.2019 - 14:35)
а таким его нашли
Цитата
Мой собака Лаки очень хочет жить, и если я сумею завоевать его доверие, он будет самым верным и преданным другом. Сегодня первый день его новой жизни.

В той, прошлой жизни его убили люди. Забили ему в голову гвоздь, и посчитав мертвым… выбросили в мусорный контейнер.

Но он выжил. У него отнялись лапы.

Оказывается, есть ветеринары нейрохирурги, и они взялись спасти Лакину жизнь. Я не знаю деталей операции, я знаю только то, что был год реабилитации, и 20 уколов «Церобролизина»

По 10 за полгода.

Это лекарство творит чудеса, я это знаю, оно поднимает на ноги после инсультов, и очень дорогое. Оно помогло, он сейчас абсолютно здоров, мой собака.


Но как вернуть доверие?…

Это пиздец. Не могу больше ничего придумать.....а по теме желаю чтобы кошандра вернулась живая и невредимая.
У меня тоже 2 недели назад пропал кот Мурза, один из моего стада)))) ну думали все, соседи прибили, так как он любил к ним в дом зайти и пошариться на кухне.....а он оказывается что учудил? Пришел пошариться к другим соседям, а там снимают дом парни студенты, и видимо прикормили его....как они уехали на каникулы-Мурза вернулся, совсем не похудел и весь пропах мужским парфюмом))))....хотя кормим их от пуза - каша с мясом официально, и вкусняшки само собой....но вот все равно нажрутся с утра, и пошли по крышам по всей махалле бродить, искать что плохо лежит. Иногда и домой приносят кое что faceoff.gif
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 13:55
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата
Мурза вернулся, совсем не похудел и весь пропах мужским парфюмом))))

Просто кот был на курсах джентльменов, вероятно познакомился с котемаузель, вероятно с городской. Ну а студенты помогают из сорванца делают ухажера и ебаку всея колхоза. У него теперь харизма прокачана, у него стоит поучится.

Даже у кота романтик есть, а чего добился я.

По теме. Еще раз погулял, но кошки нет следа. Ну по крайней мере и трупа нет. Но это говорит лишь о том что следопыт я так себе. Теперь тока ждать.

как то так.

Беда. Несчастье. Тая...
 
[^]
saninc
22.06.2019 - 13:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 125
да питбули и стафы и прочая охотничья порода могла б сожрать
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 14:10
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (kdy @ 22.06.2019 - 12:29)
FullStalker
Цитата
кстати, лис тоже полно

А ты на куницу грешишь..
Давай надеяться на лучшее! Таи они такие..

P. S. Если не трудно черкни потом в личку как дела, нашлась ли.

Да я посмотрел на твоего кота и понял что он со мной в игрушки играть не будет, он жизнь видел, и отчет обязан быть cool.gif

Стремный кот, от его взгляда я уверен что где то за мной косяк, тока пока не пойму где. Как у него отчество?
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 14:12
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (saninc @ 22.06.2019 - 13:58)
да питбули и стафы и прочая охотничья порода могла б сожрать

У нас нет серьезных собак. Только неаполитано, но он домашний приезжает на выхи, и за глухим забором. Но лает конечно так что с непривычки срутся. все кроме меня. Я смелый.
 
[^]
FullStalker
22.06.2019 - 14:19
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Так, хватит себя загонять и накручивать, это разрушает. Пойду ка отфоткаю этот гараж и продам его к хуям, не нужна мне нарния откуда коша пропадает.

Я сообщу как будут новости. Любые.

Спасибо за участие! Друзья, послушайте не мою старую песню. Котовый рок-н-рол вперемешку с твистом. Если будете плясать - танец неопределен, главное штоп от души.
 
[^]
VoltOL
22.06.2019 - 14:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8633
Написал бы, что собака загрызла- мог бы поверить, а то куница. Кошка могла и в эротическое путешествие отправиться. У нас кот как-в подвал ломанулся, так через месяц только отловили.
 
[^]
Azorych
22.06.2019 - 14:24
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
FullStalker
Цитата
Наверх

Ты в сиську ? alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5484
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх