Как найти мага?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михайлович
18.06.2019 - 23:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 282
Значит "обычное лечение" для вас дорого, а "маг" думаете дешевле будет? Какой-нибудь шарлатан бабла из вас не меньше вытянет, а то и больше. Не стоит так экономить. Как выше писали - ищите клинику с восстановительной терапией по профилю, и там узнайте - может что-то по ОМС можно сделать?
И сейчас - оформите супруге инвалидность (помниться, после инсульта это еще можно сделать, хотя не уверен - узнайте), хоть какая-то денежка будет капать.
ПС. Здоровья вам и вашей супруге.
 
[^]
Лякса
18.06.2019 - 23:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11932
Цитата (Shorezahs @ 18.06.2019 - 23:33)
Ребят, тема, возможно, нестандартная, но "прошу отнестись с пониманием".
Жена после инсульта вот уже как два года не может восстановиться.
....
Делает она просто упражнения по типу медитации, биоэнергетики. Главный принцип "не навреди" соблюдается на 100%, причем даже доказано научно, что даже правильный настрой мыслей на излечение даёт положительный результат.
Вот и пришла нам мысль найти сильного целителя


Я конечно против такого. но если хочется, то можно.
Только не нужны Вам маги-любители. лучше найти психотерапевта из официальных санаториев или клиник.
Я, например, в 90-е сталкивался в Анапе в двух санаториях в разное время с одним из таких специалистов - Фоменко. Где-то в соцсетях видел его страницу в докторском халате, так что скорее всего практикует. Вот такого уровня, да еще с советской подготовкой, я думаю можно было бы пробовать.

В вашем случае не имеющие подготовки целители могут только навредить - это же не просто отклонение в психике, а последствия нарушения могзового кровообращения. Низзя.
Желаю удачи.
 
[^]
MrShelter
18.06.2019 - 23:52
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Shorezahs @ 18.06.2019 - 23:44)
Цитата (PeleMeShOk @ 19.06.2019 - 00:35)
Цитата (Shorezahs @ 18.06.2019 - 23:33)
Искал самостоятельно в своём городе магов, занимающихся целительством.

Я сочувствую Вам, что с женой произошла такая неприятность, но на дворе 21-ый век, какие нахер магов Вы пытаетесь найти?

Хороший вопрос, не спорю.
История знает много примеров когда человек творил чудеса по меркам простого человека, взять ту же Вангу или человека, 40 минут проведшего подо льдом реки вследствии несчастного случая.
Никто голову и рассудок не теряет и в чудеса не верит.
Просто в человеке куча нереализованых способностей, их мы и пытаемся развить

ТС, а давайте не будем брать для примера никакую Вангу? Это неудачный пример, мягко выражаясь. "Ванга" – это хорошо раскрученный бренд, жульническая схема.

Отказалась от лечения, что для неё закончилось плачевно.

Или вы про что?
 
[^]
Shorezahs
18.06.2019 - 23:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 63
Цитата (Lokki1982 @ 19.06.2019 - 00:49)
Питание нужно хорошее.Никаких нервов.В общем и целом очень спокойные и комфортные условия.Возраст позволит восстановиться.Старики отходят.И еще, думается, эпизодические, без фанатизма, дозы алкоголя.Вино, может коньяка немного......

Спасибо, я это организовал.
Питаемся не лобстерами, но натурально и разнообразно в силу бюджета с минимумом химии. Сейчас тем более лето, овоща и фрукты хоть жопой ешь.
А что касается нервов и алкоголя, то тоже порядок. Не ругаемся и не бухаем, ток в праздники по чуть-чуть.
 
[^]
Кысява
18.06.2019 - 23:55
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
7 июня возила маму к лазерному хирургу на оперативное лечение в краевую больницу. (Краснодар) Инсульт был, на фоне глаукомы и сахарного диабета 2 типа, был отек сетчатки и макулы. Зрение, конечно не прыгнуло до единицы, но с 0,2 до 0,4 и видеть стала четче. Не платили ни копейки. Оформлялись через районного офтальмолога.
Вашей жене выздоровления, ищите реабилитолога хорошего, не распыляйте время и средства на всякую фигню.
 
[^]
argo41
18.06.2019 - 23:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2855
Цитата (Shorezahs @ 18.06.2019 - 23:33)
Те на проверку оказались простыми шарлатанами, которые даже банально мне лапши на уши не смогли навешать. Нелепые выдумки и оправдания из них лились рекой. Конечно, я понимаю что целителю тоже жить надо не за последний *** с солью, но тупо отдавать деньги неумелым психологам не мой удел.

Вот и назрел вопрос. А как бы вы искали мага если б вам это понадобилось? Как найти реального целителя? Всем спасибо за дельные советы

я не специалист по мозгам и не специалист по волшебникам, но поделюсь своими соображениями.
Общеизвестно, что мозг весьма адаптивное существо.Его отделы весьма способны перестраиваться и в каких-то случаях полностью заменять и восполнять недостающие, слабые, пораженные участки.
Весьма велик шанс того, что в голове твоей супруги начался или может начаться такой же процесс: здоровые соседние отделы мозга возьмут на себя функции пораженных участков.
И может случиться так, что в какой то момент это начнет давать ощутимые результаты. Беда в том, что в этот момент возле пациента окажется очередной говноМАГ, который своими волшебными загаворами и целительной мочой "вылечит" твою супруг и вы все хором воздадите ему славу и бабла немерянно.
Ну так вот: Доведи это до супруги, работайте, тренируйтесь, занимайтесь. Потихоньку надеюсь зрение восстановится. Но надо работать. Постоянно, много и усердно. Мозг ленивое жывотное. Еда есть, забота есть, ему нахуй не надо это зрение. И так хорошо. так что стимулируй мадам, заставляй, и главное методично и постоянно. Надеюсь со временем результат будет весьма заметен. Здоровья вам.
 
[^]
Shorezahs
18.06.2019 - 23:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 63
Цитата (Михайлович @ 19.06.2019 - 00:51)
Значит "обычное лечение" для вас дорого, а "маг" думаете дешевле будет? Какой-нибудь шарлатан бабла из вас не меньше вытянет, а то и больше. Не стоит так экономить. Как выше писали - ищите клинику с восстановительной терапией по профилю, и там узнайте - может что-то по ОМС можно сделать?
И сейчас - оформите супруге инвалидность (помниться, после инсульта это еще можно сделать, хотя не уверен - узнайте), хоть какая-то денежка будет капать.
ПС. Здоровья вам и вашей супруге.

1. Никто не собирается платить шарлатанам. Нет РЕАЛЬНЫХ результатов-нет денег.
2. Были в центре реабилитации. У нас из-за войны много что потеряно: кадры, редкие аппараты.
3. Оформили, целых 3200 рублей получаем по 1 группе.
 
[^]
Миссингкэт
18.06.2019 - 23:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.19
Сообщений: 250
Лучшими магами были перелопаченные мною книги по этой проблеме. В итоге немолодая мама смогла ещё 15 лет прожить самостоятельно после излечения. Несмотря на то, что доктор не сомневался что она умрёт в течении месяца. Но у моей мамочки был стимул жить ради меня и любовь ко всему в округе. Это и помогло ей.
Мне кажется при геморрагическом инсульте прогноз неблагоприятный в отличии от ишемического. Увы автор.

Это сообщение отредактировал Миссингкэт - 18.06.2019 - 23:58
 
[^]
Апельсиняя
18.06.2019 - 23:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
На лечение денег нет, а на магов (=выбросить) - есть?
Очень сочувствую вашему горю, но не делайте глупостей.
Лучше медитация и положительный настрой. Удачи!
 
[^]
Shorezahs
18.06.2019 - 23:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 63
Цитата (Лякса @ 19.06.2019 - 00:52)
Цитата (Shorezahs @ 18.06.2019 - 23:33)
Ребят, тема, возможно, нестандартная, но "прошу отнестись с пониманием".
Жена после инсульта вот уже как два года не может восстановиться.
....
Делает она просто упражнения по типу медитации, биоэнергетики. Главный принцип "не навреди" соблюдается на 100%, причем даже доказано научно, что даже правильный настрой мыслей на излечение даёт положительный результат.
Вот и пришла нам мысль найти сильного целителя


Я конечно против такого. но если хочется, то можно.
Только не нужны Вам маги-любители. лучше найти психотерапевта из официальных санаториев или клиник.
Я, например, в 90-е сталкивался в Анапе в двух санаториях в разное время с одним из таких специалистов - Фоменко. Где-то в соцсетях видел его страницу в докторском халате, так что скорее всего практикует. Вот такого уровня, да еще с советской подготовкой, я думаю можно было бы пробовать.

В вашем случае не имеющие подготовки целители могут только навредить - это же не просто отклонение в психике, а последствия нарушения могзового кровообращения. Низзя.
Желаю удачи.

спасибо, погуглю про психотерапевтов
 
[^]
telefon
18.06.2019 - 23:59
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8456
Цитата
Вот и пришла нам мысль найти сильного целителя

Извини, ТС, но это деньги на ветер.
Говорить так имею право, так как 9 лет назад сам инсульт перенёс (уже восстановился). У моего папы было 2 тяжелейших инсульта.
Помогают только лекарства и физупражнения. А дальше всё от организма зависит и от того, насколько своевременно и качественно была оказана первая помощь.
 
[^]
MrShelter
18.06.2019 - 23:59
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Михайлович @ 18.06.2019 - 23:51)
Значит "обычное лечение" для вас дорого, а "маг" думаете дешевле будет? Какой-нибудь шарлатан бабла из вас не меньше вытянет, а то и больше.

Как показывает практика, если этим жуликам отнести требуемое, они садятся на верхнюю чакру и начинают тянуть бабло до последнего, часто требуя брать кредиты, продавать недвигу и т.п.
Только не отчаивайтесь, ТС, они только этого от вас и хотят.
 
[^]
mcloud4477
18.06.2019 - 23:59
Статус: Offline


80486-dx4-100

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 876
Цитата (Shorezahs @ 18.06.2019 - 23:33)
Как найти мага?

ТС, ты серьезно? Нет, ну эффект плацебо никто не отменял конечно, но тем не менее...

Если что я читал Алистера Кроули, Фламеля, Красного дракона, Золотой Ключ и Молот Ведьм и ещё кучу всякого бреда. Обращайся, всё дешевле будет.

А по делу, брось эти мысли. Ничем не поможет только деньги потеряете. С тем же успехом можно в церковь ходить.
 
[^]
DenAlien
19.06.2019 - 00:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3912
Цитата (Hit0kiri @ 18.06.2019 - 23:46)
Цитата (Shorezahs @ 18.06.2019 - 23:33)
Как найти мага?

Какой лвл нужен?

Тут есть 95 лвл. lol.gif прокачан. По серьезному, никакие маги не помогут. Я атеист. Только физиологические процессы. И да после инсультов не все восстанавливаются, Шумахер так и останется овощем. У него травма головы, а там кровоизлияния, по факту так же инсульт.

Это сообщение отредактировал DenAlien - 19.06.2019 - 00:02

Как найти мага?
 
[^]
Nikalawna
19.06.2019 - 00:09
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 613
Цитата (Lokki1982 @ 18.06.2019 - 16:49)
Питание нужно хорошее.Никаких нервов.В общем и целом очень спокойные и комфортные условия.Возраст позволит восстановиться.Старики отходят.И еще, думается, эпизодические, без фанатизма, дозы алкоголя.Вино, может коньяка немного......

Самый толковый совет.
Ну а если душа просит то можно и духовными практиками позаниматься.
У меня отец так восстановился. Упрямый он у нас. Делал упражнения а в перерывах читал на память две или три молитвы какие помнил. Доктор очень поощрял чтение наизусть.
 
[^]
MrShelter
19.06.2019 - 00:10
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (argo41 @ 18.06.2019 - 23:56)
я не специалист по мозгам и не специалист по волшебникам, но поделюсь своими соображениями...

Супер! Отличный пример того, как люди могут ставить диагнозы абсолютно бесплатно, несмотря на то, что они не специалисты. Особенно в тех случаях, когда они не несут за это ответственность.

Справедливости ради, пример когнитивной ошибки "post hoc ergo propter hoc" (После этого — значит по причине этого) вы привели вполне уместно.
 
[^]
Shorezahs
19.06.2019 - 00:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 63
Цитата (DenAlien @ 19.06.2019 - 01:00)
Цитата (Hit0kiri @ 18.06.2019 - 23:46)
Цитата (Shorezahs @ 18.06.2019 - 23:33)
Как найти мага?

Какой лвл нужен?

Тут есть 95 лвл. lol.gif прокачан. По серьезному, никакие маги не помогут. Я атеист. Только физиологические процессы. И да после инсультов не все восстанавливаются, Шумахер так и останется овощем. У него травма головы, а там кровоизлияния, по факту так же инсульт.

У Шумахера ЧМТ, а не инсульт.
Ты под одну гребенку берешь.
Равносильно объединить чесотку и аллергию воедино: кожа чешется в обоих случаях.
Спроси у любого невролога разницу инсульта и ЧМТ. Главная разница в том, что инсульт зачастую "проряжает" мозг, убивая отдел мозга частично, "в решето".
ЧМТ делает кусок головы полностью мертвой зоной.
Извини за столь грубое описание, я не медик
 
[^]
inopl
19.06.2019 - 00:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 609
По деревням поспрашивай бабушку которая лечит-обычно их все знают.
 
[^]
Nimrod13
19.06.2019 - 00:14
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Shorezahs
Цитата
Спасибо. Даже на энцефалограмме видно как мозг очень сильно возбуждается от дыхательных упражнений. Загуглю. Большая благодарность

И еще гранатовый сок.
Врачи мне рекомендовали, кровоток восстанавливал, и есть эффект, он и для вашего случая, почитайте.
 
[^]
Shorezahs
19.06.2019 - 00:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 63
Цитата (inopl @ 19.06.2019 - 01:13)
По деревням поспрашивай бабушку которая лечит-обычно их все знают.

Находил одну такую бабушку. Спрашивал у нее что означает то, что она предлагает делать. Она даже сама пояснить не смогла что к чему.
Это как тупой робот на фабрике мороженого: зачем замораживать лёд, я не знаю, но говорят так надо.
Уехал я от той бабки, только пол дня потерял
 
[^]
barsamedi
19.06.2019 - 00:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 30
Попробуй к нему http://tyurgenkam.com - может подскажет кого-то если сам не возьмется.

Это сообщение отредактировал barsamedi - 19.06.2019 - 00:18
 
[^]
Shorezahs
19.06.2019 - 00:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 63
Цитата (telefon @ 19.06.2019 - 00:59)
Цитата
Вот и пришла нам мысль найти сильного целителя

Извини, ТС, но это деньги на ветер.
Говорить так имею право, так как 9 лет назад сам инсульт перенёс (уже восстановился). У моего папы было 2 тяжелейших инсульта.
Помогают только лекарства и физупражнения. А дальше всё от организма зависит и от того, насколько своевременно и качественно была оказана первая помощь.

Беда в том, что зрительные центры ни одним физ упражнением не восстановишь.
Ведь если будешь часто разминать руку, от того нога не станет сильнее. Так и здесь. Редки случаи восстановления зрения, гораздо чаще восстанавливают конечности так как это более простой механизм. А как активировать мозг на зрение даже ученые не понимают особо. Не сварочный же аппарат ей перед глазами включать. За совет спасибо
 
[^]
Телепень
19.06.2019 - 00:20
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Я бы пробовал коноплёй.
На полном серьёзе.
Об этом мало информации, но иногда она реально чудеса творила.
Лучше любой психотерапии, но тут много от позитивности человека зависит, его религиозныхъ и прочих предпочтений. Истероидам, неврастеникам и психотикам только навредит.
Подозреваю, что растаманы вообще ничем не болеют, пока не переходят на другие вещества.
Маги существуют только в книгах Карлоса Кастанеды. В реале их невозможно найти (даже если они есть), деньги им не нужны, а сочувствие к чужим страданиям давно утрачено ( с этого и начинается магия)

Это сообщение отредактировал Телепень - 19.06.2019 - 00:32
 
[^]
Hit0kiri
19.06.2019 - 00:22
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
В центры реабилитации не пробовал обращаться ТС? Учитывая сколько маги 85 лвла дерут стоимость такая же.

https://www.three-sisters.ru/
 
[^]
Shorezahs
19.06.2019 - 00:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 63
Цитата (barsamedi @ 19.06.2019 - 01:17)
Попробуй к нему http://tyurgenkam.com - может подскажет кого-то если сам не возьмется.

Почитал. Увидел что бред пишет на сайте, даже обращаться дальше не стал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4389
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх