Наболел!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pancho1971
20.11.2018 - 21:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 1418
Цитата (denick @ 20.11.2018 - 21:26)
дрочить не научили, так что не в кассу

Зато научили пиздить.! gigi.gif
 
[^]
Sochinskiy
20.11.2018 - 21:56
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Разведись. Продай квартиру, купи яхту и путешествуй в свое удовольствие. cheer.gif
Я бы именно так поступил. cool.gif
 
[^]
denick
20.11.2018 - 22:04
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (Sochinskiy @ 21.11.2018 - 03:56)
Разведись. Продай квартиру, купи яхту и путешествуй в свое удовольствие. cheer.gif
Я бы именно так поступил. cool.gif

Классный ты чел, как я посмотрю! Да токма развестись для мну не ребус, смысла нет. Яхту покупить смогу, токма общаться с ней не умею. Да и далёко шлёпать от Байкала до , например, японского моря.
 
[^]
reddddd
20.11.2018 - 23:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1047
Переезжай на юг
 
[^]
Марракс
21.11.2018 - 16:10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3192
Всегда убивало, как люди при наличии свободного времени ноют - что делать? Ничего не радует и не интересует.

У меня наглядный пример мой дядька. Было ему тогда 46 лет, женат, сыну 20 лет, стал хандрить и нудеть: все не радует, не знаю чем себя занять, все надоело, ну прям как ТС.

А потом попал он в аварию серьезную, был поврежден позвоночник и многое другое, была большая вероятность стать инвалидом, но миновало, в общем пролежал он полгода и еще полгода восстанавливался.
Как стал функционировать, словно подменили - никакой депрессии, стал веселый, живой человек.
Я спросил его как то об этом. Сказал что после такого, грех нудеть и все то что ранее было обыденным и серым стало восприниматься за радость.

Это я к чему ТС, радуйся что живешь и есть две ноги, две руки, да голова работает. Потому что бывает, начинаешь ценить жизнь, уже после какой-нибудь "жопы" в жизни.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2011
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх