По утрам хочется спать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Храпунцель
14.11.2018 - 20:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 278
Цитировать не буду каждого, но скажу, что да, курю,лишний вес есть. Весной был 102 при росте 178, взялся за себя, сейчас 95,при том же росте=)
гулять одному жутко скучно. Все лето на рыбалке.велосипеде. Осень..Осень,вот как сейчас..По часу в день просто пешком хожу. Но мало,мало двигаюсь. Третий день,как зарядку начал делать по 40 минут. Сто лет не занимался.
maksvolk - Да!такое бывает!Мне женщина бывает гвоорит, что храплю во сне просто жесть. Ночью меня будит,мы ругаемся,я ей говорю,что она все врет!))
Но это каждую ночь. поставлю сегодня думаю ноутбук на звукозапись....
Нассчет того, чтоб в течении дня тянуло ко сну..очень редко.. Раньше, года три назад,почти каждый день.Я с работы когда ехал в автобусе умудрялся садиться на сидение,проехать пару остановок и даже свою проспать))) Сжатость мышц..такого нет. Но храплю говорят..да..

Это сообщение отредактировал Храпунцель - 14.11.2018 - 20:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2318
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы