Напомните кенчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
303WhoAmI303
3.10.2018 - 23:47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 659
shum_lol.gif Теперь я знаю - Кто убил - КЕННИ!!! sm_biggrin.gif
 
[^]
sumarokoff
3.10.2018 - 23:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 360
Т.С. вот на куй тебе этот фильм?? глянул на твою аву и передумал с подсказкой чесслово!!! может сиськи посмотришь-отпустит-проверено"!!!
 
[^]
Manager77
3.10.2018 - 23:58
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
Сюжет фильма ЕМНИП чемпионат мира по убийствам, организуемый в городе в Австралии или ЮАР,

Судя по аватару, это мы у тебя интересоваться должны.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 3.10.2018 - 23:59
 
[^]
Вурхиз79
4.10.2018 - 00:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1894
Да эта сучка-провокатор,не знало как к себе внимание привлечь .Правильно там выше писали что его насиловали в школе..и в голову чаще.
 
[^]
cerkovsky
4.10.2018 - 17:09
Статус: Offline


urfincer

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 2523
Уважаемые приверженцы дистанционного диагностирования, дедуктивного метода, и... одним словом - болезные!
Естественно, в ваших исследованиях, вам нужна обратная связь. Потрачу на вас (так и быть) жменьку буквей.
Если б мне надо было ваше внимание, яп свой иблет в профиле б выложил, кудри б какой-нибудь мастикой там намазал, сиски б показал, свою б "3 улицу строителей" указал.
Но. Я сюда прихожу деградировать (как и рекомендовано). Темы, меня интересующие, не касаются всяких блоховозов (на которых тут надрачивают). Котейка с профиля, подготовлена в качестве будующей аватарки. Планировалась вместо черножопого парня (который почему-то в этом сообществе вызывает идиосинкразию). Похоже и планировавшимся, я не смогу угодить уважаемому саопчеству. С учетом того, что мне ваше мнение очень важно, я обдумаю это противоречие.
Ну, и чтобы не офтопить, порекомендую (тем, кого касается) ещё один кенчик:

p.s. Вообще мне очень интересно, какого черта народ заходит в профиль к ТСу? Что там хочет найти? Geld? У меня такая опция отключена (вместе с аватарками).

Это сообщение отредактировал cerkovsky - 4.10.2018 - 17:10
 
[^]
ВолодЬкаstv
18.10.2018 - 13:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 169
Цитата (cerkovsky @ 4.10.2018 - 17:09)
Уважаемые приверженцы дистанционного диагностирования, дедуктивного метода, и... одним словом - болезные!
Естественно, в ваших исследованиях, вам нужна обратная связь. Потрачу на вас (так и быть) жменьку буквей.
Если б мне надо было ваше внимание, яп свой иблет в профиле б выложил, кудри б какой-нибудь мастикой там намазал, сиски б показал, свою б "3 улицу строителей" указал.
Но. Я сюда прихожу деградировать (как и рекомендовано). Темы, меня интересующие, не касаются всяких блоховозов (на которых тут надрачивают). Котейка с профиля, подготовлена в качестве будующей аватарки. Планировалась вместо черножопого парня (который почему-то в этом сообществе вызывает идиосинкразию). Похоже и планировавшимся, я не смогу угодить уважаемому саопчеству. С учетом того, что мне ваше мнение очень важно, я обдумаю это противоречие.
Ну, и чтобы не офтопить, порекомендую (тем, кого касается) ещё один кенчик:

p.s. Вообще мне очень интересно, какого черта народ заходит в профиль к ТСу? Что там хочет найти? Geld? У меня такая опция отключена (вместе с аватарками).

moderator.gif И вот от куда такие как ты появлятся? Лучше бы тебя спустили за батарею...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2865
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх