"Chris Rea - Auberge" И это серьезно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sterh1972
21.04.2018 - 08:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2488
Цитата (пластырь @ 21.04.2018 - 01:31)
Хотел послушать что-нибдь типа ломаных ритмов, нарвался вот на это. Что-то стрёмное в этом есть.


Когда я включил это безобразие даже ютюб звук выключил.Судя по всему вредная вещь .
 
[^]
Alexeykov
21.04.2018 - 10:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12162
Цитата (Крекер @ 21.04.2018 - 02:53)
Крис крут!
Ещё в детстве 10CC нравились


Не знал про эту группу. По звучанию что-то среднее между Beatles и Queen. Хотя неудивительно все 3 группы из Англии конца 60-х начала 70-х.
Очень похожая песня у Квинов есть.
 
[^]
ApueH
21.04.2018 - 10:40
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
Люблю в ночь с пятницы на субботу выкладывать старые клипы, сегодня это Chris Rea "Auberge" вещь сильна и это мало сказано, в купе с клипом вообще разрыв мозга. Наслаждайтесь!

...Я никогда не понимал тех. кто выдёргивает вишенки из торта...Весь!!!...Весь альбом "Auberge" - просто гениален!...Без проходных вещей...С таким, грустным. минорным уклоном...Не знаю, меня всегда. пронизывает насквозь вещи с этого альбома, настолько они созвучны. гармоничны с моим внутренним... bravo.gif rolleyes.gif
...и другие... bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3851
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх