Лимита в Крыму - ау!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Денька
8.01.2018 - 02:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Цитата (UberBlad @ 8.01.2018 - 02:37)
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:33)
Цитата (shurkagun @ 8.01.2018 - 02:29)
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:25)
Цитата (shurkagun @ 8.01.2018 - 02:22)
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:20)
Ну есть тут понахавшие. Ага.
Хорошо туточки после Москвы живется.

С ума там не сошли ещё? Я серьёзно) Сам по несколько месяцев в году в Феодосии жил. Было время.

Мне здесь отлично))
Климат супер, жизнь спокойная, работа кипит.
Вдоль морька гуляем. Что еще надо для счастья?

А, ну если работа, то вопрос снимается. Я-то там бездельничал. Со скуки чуть не помер. Пить уже даже не мог. В 11-м году хотел там квартирку прикупить, но так и не купил. Отдохнуть раз в несколько лет-это да, но не жить там.

Работа как раз от безделья появилась))
Решила что пора мозгами шевелить после тихой и размеренной жизни))
Теперь суета, но московских пробок нет, что радует.
Была тут перед НГ в Симферополе и Севастополе - вспомнила Москву десятилетней давности - пробки вездееееее..
Мне милее степной Крым, Евпатория, Мирный. Пляжи песочек, морько теплое. Красота!

летал тут недели 2 назад в МСК, ппц... Крымчане не знают что такое пробки! Со мной друг был Крымчанин. На машине - Зеленоград - Преображенка - Зеленоград - 8 часов. Домой приехали - я по водовке с батей, а он к ноуту - и билеты до Симферополя ближайшие искать :)))))

Ха!! Зеленоград!!!
Только ночью, иначе весь световой день пилить по МКАДу.
Я, если чо, из Ю.Бутово.
 
[^]
shurkagun
8.01.2018 - 02:42
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:33)
Цитата (shurkagun @ 8.01.2018 - 02:29)
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:25)
Цитата (shurkagun @ 8.01.2018 - 02:22)
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:20)
Ну есть тут понахавшие. Ага.
Хорошо туточки после Москвы живется.

С ума там не сошли ещё? Я серьёзно) Сам по несколько месяцев в году в Феодосии жил. Было время.

Мне здесь отлично))
Климат супер, жизнь спокойная, работа кипит.
Вдоль морька гуляем. Что еще надо для счастья?

А, ну если работа, то вопрос снимается. Я-то там бездельничал. Со скуки чуть не помер. Пить уже даже не мог. В 11-м году хотел там квартирку прикупить, но так и не купил. Отдохнуть раз в несколько лет-это да, но не жить там.

Работа как раз от безделья появилась))
Решила что пора мозгами шевелить после тихой и размеренной жизни))
Теперь суета, но московских пробок нет, что радует.
Была тут перед НГ в Симферополе и Севастополе - вспомнила Москву десятилетней давности - пробки вездееееее..
Мне милее степной Крым, Евпатория, Мирный. Пляжи песочек, морько теплое. Красота!

Тут выше отписались про шило в ... У меня как раз оно самое) Ничего не могу с собой поделать. Только Москва. Ну и конечно же ЦАО))) Я даже завидую белой завистью тем людям, которые могут жить по другому.
 
[^]
помидоров
8.01.2018 - 02:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 240
Перепись понаостававшихся в Крыму
 
[^]
Денька
8.01.2018 - 02:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Цитата (shurkagun @ 8.01.2018 - 02:42)
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:33)
Цитата (shurkagun @ 8.01.2018 - 02:29)
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:25)
Цитата (shurkagun @ 8.01.2018 - 02:22)
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:20)
Ну есть тут понахавшие. Ага.
Хорошо туточки после Москвы живется.

С ума там не сошли ещё? Я серьёзно) Сам по несколько месяцев в году в Феодосии жил. Было время.

Мне здесь отлично))
Климат супер, жизнь спокойная, работа кипит.
Вдоль морька гуляем. Что еще надо для счастья?

А, ну если работа, то вопрос снимается. Я-то там бездельничал. Со скуки чуть не помер. Пить уже даже не мог. В 11-м году хотел там квартирку прикупить, но так и не купил. Отдохнуть раз в несколько лет-это да, но не жить там.

Работа как раз от безделья появилась))
Решила что пора мозгами шевелить после тихой и размеренной жизни))
Теперь суета, но московских пробок нет, что радует.
Была тут перед НГ в Симферополе и Севастополе - вспомнила Москву десятилетней давности - пробки вездееееее..
Мне милее степной Крым, Евпатория, Мирный. Пляжи песочек, морько теплое. Красота!

Тут выше отписались про шило в ... У меня как раз оно самое) Ничего не могу с собой поделать. Только Москва. Ну и конечно же ЦАО))) Я даже завидую белой завистью тем людям, которые могут жить по другому.

О, неее....
Я родилась на Бауманской, с 89-го переехали на Новый Арбат ( проспект Калинина в то время), в 2001м переехали в Ясенево и я была счастлива. Наконец-то в окне дерквья, а не каменные джунгли. Потом ЮБутово и ваще кайф. Из подьезда выходишь и в парке оказываешься))
Центр знаю и люблю, но жить там - увольте))

Это сообщение отредактировал Денька - 8.01.2018 - 02:47
 
[^]
shurkagun
8.01.2018 - 02:51
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:47)
Цитата (shurkagun @ 8.01.2018 - 02:42)
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:33)
Цитата (shurkagun @ 8.01.2018 - 02:29)
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:25)
Цитата (shurkagun @ 8.01.2018 - 02:22)
Цитата (Денька @ 8.01.2018 - 02:20)
Ну есть тут понахавшие. Ага.
Хорошо туточки после Москвы живется.

С ума там не сошли ещё? Я серьёзно) Сам по несколько месяцев в году в Феодосии жил. Было время.

Мне здесь отлично))
Климат супер, жизнь спокойная, работа кипит.
Вдоль морька гуляем. Что еще надо для счастья?

А, ну если работа, то вопрос снимается. Я-то там бездельничал. Со скуки чуть не помер. Пить уже даже не мог. В 11-м году хотел там квартирку прикупить, но так и не купил. Отдохнуть раз в несколько лет-это да, но не жить там.

Работа как раз от безделья появилась))
Решила что пора мозгами шевелить после тихой и размеренной жизни))
Теперь суета, но московских пробок нет, что радует.
Была тут перед НГ в Симферополе и Севастополе - вспомнила Москву десятилетней давности - пробки вездееееее..
Мне милее степной Крым, Евпатория, Мирный. Пляжи песочек, морько теплое. Красота!

Тут выше отписались про шило в ... У меня как раз оно самое) Ничего не могу с собой поделать. Только Москва. Ну и конечно же ЦАО))) Я даже завидую белой завистью тем людям, которые могут жить по другому.

О, неее....
Я родилась на Бауманской, с 89-го переехали на Новый Арбат ( проспект Калинина в то время), в 2001м переехали в Ясенево и я была счастлива. Наконец-то в окне дерквья, а не каменные джунгли. Потом ЮБутово и ваще кайф. Из подьезда выходишь и в парке оказываешься))
Центр знаю и люблю, но жить там - увольте))

Я же говорю завидуюgentel.gif Сейчас временно живу в спальном районе, ну не моё и всё тут. Жду не дождусь, когда на Таганку перееду. Буду на велике до Кремля кататься)))
 
[^]
ОксанаМск
8.01.2018 - 02:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1179
Крым- прелесть какой полуостров, там дышать и улыбаться хочется, ага. У меня там родственники, там могила моей русской бабушки, которая на Урале семерых детей родила, дети выросли и разлетелись по разным городам . В Москве я живу половину жизни, тут родилась наша девчонка, которой 17-ть лет на днях исполнилось. Нам никому не придёт в голову писать уничижительно ни про один город нашей России. Ты откуда такой из "резиновой"? Конкретно скажи.
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 02:56
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Димирджи вершина

Лимита в Крыму - ау!
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 03:04
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (ОксанаМск @ 8.01.2018 - 02:51)
Крым- прелесть какой полуостров, там дышать и улыбаться хочется, ага. У меня там родственники, там могила моей русской бабушки, которая на Урале семерых детей родила, дети выросли и разлетелись по разным городам . В Москве я живу половину жизни, тут родилась наша девчонка, которой 17-ть лет на днях исполнилось. Нам никому не придёт в голову писать уничижительно ни про один город нашей России. Ты откуда такой из "резиновой"? Конкретно скажи.

Я из ближнего подмосковья. Зеленоград.
Дед у меня уходил на фронт оттуда, батя мой там родился, ну и я тоже. Зеленоград же - по статусу мск, так что тоже считаю что зеленоград - "нерезиновый"
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 03:09
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Вершина взята

Лимита в Крыму - ау!
 
[^]
Паликмахер
8.01.2018 - 03:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1016
Эх, бля! Красотища.

Никак с 14-го года не проберусь в Алушту смотаться, в любимый город. Вышел на автовокзал в шортах-майке с полотенцем и лавэ в кармане, втащил пельменей, ебнул винца на месте, бутылочку с собой, сел в любой транспорт, куда пожелаешь, на трассе выскочил и , например, пешака в Партенит по сосновой лесополосе среди поля, через дачный поселок через мосток на речке....
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 03:13
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Набережная Ялты

Лимита в Крыму - ау!
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 03:15
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (Паликмахер @ 8.01.2018 - 03:12)
Эх, бля! Красотища.

Никак с 14-го года не проберусь в Алушту смотаться, в любимый город. Вышел на автовокзал в шортах-майке с полотенцем и лавэ в кармане, втащил пельменей, ебнул винца на месте, бутылочку с собой, сел в любой транспорт, куда пожелаешь, на трассе выскочил и , например, пешака в Партенит по сосновой лесополосе среди поля, через дачный поселок через мосток на речке....

Это да!!!
Я принципиально транспорт не юзаю, все пешком. Даже на Димерджи тараканил с остановки на трассе троллейбусной пёхом и до самой вершины.
 
[^]
ОксанаМск
8.01.2018 - 03:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1179
Цитата
Я из ближнего подмосковья. Зеленоград.
Дед у меня уходил на фронт оттуда, батя мой там родился, ну и я тоже. Зеленоград же - по статусу мск, так что тоже считаю что зеленоград - "нерезиновый"


Так и пиши тогда, что ты из Зеленограда. Город ученых, причём городок небольшой, но по-настоящему чистый и зелёный. 37 км от Москвы, но самый первый, вошедший в состав Москвы, как административный округ. Не надо оскорблять и унижать то место, где ты родился. Моя бы дочка никогда не назвала свой город "нерезиновым" . Если и ты, и я будем пренебрежительно писать название своей родной стороны, то и любой другой человек будет так же вправе обзывать твой город противным прилагательным.
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 03:20
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (Паликмахер @ 8.01.2018 - 03:12)
Эх, бля! Красотища.

Никак с 14-го года не проберусь в Алушту смотаться, в любимый город. Вышел на автовокзал в шортах-майке с полотенцем и лавэ в кармане, втащил пельменей, ебнул винца на месте, бутылочку с собой, сел в любой транспорт, куда пожелаешь, на трассе выскочил и , например, пешака в Партенит по сосновой лесополосе среди поля, через дачный поселок через мосток на речке....

Вот она, Алушта. С вершины Димерджи. Слева на фото. Сразу внизу - Лучистое, за ним - Изобильное.

Лимита в Крыму - ау!
 
[^]
regent777
8.01.2018 - 03:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 24
Цитата (UberBlad @ 8.01.2018 - 02:02)
Это Димерджи, 30 октября она была ещё под снегом.

Демерджи , через е - будет правильно)
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 03:28
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (ОксанаМск @ 8.01.2018 - 03:17)
Цитата
Я из ближнего подмосковья. Зеленоград.
Дед у меня уходил на фронт оттуда, батя мой там родился, ну и я тоже. Зеленоград же - по статусу мск, так что тоже считаю что зеленоград - "нерезиновый"


Так и пиши тогда, что ты из Зеленограда. Город ученых, причём городок небольшой, но по-настоящему чистый и зелёный. 37 км от Москвы, но самый первый, вошедший в состав Москвы, как административный округ. Не надо оскорблять и унижать то место, где ты родился. Моя бы дочка никогда не назвала свой город "нерезиновым" . Если и ты, и я будем пренебрежительно писать название своей родной стороны, то и любой другой человек будет так же вправе обзывать твой город противным прилагательным.

Оксана, а чем слово - "резиновая", "нерезиновая" Вас собственно задело? Я тут по моему по отношению к своему родному краю - не высказал ничего оскорбительного, или даже унижающего. Я горжусь тем откуда я родом, и горжусь историей своей семьи. Мало того - я изучал историю тех краёв, и знаю очень многое.
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 03:32
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (regent777 @ 8.01.2018 - 03:22)
Цитата (UberBlad @ 8.01.2018 - 02:02)
Это Димерджи, 30 октября она была ещё под снегом.

Демерджи , через е - будет правильно)

Да я читал что и так и так правильно... Консенсуса пока нету никакого. Демерджи вроде, но на Крымско-татарском - Димерджи... Уже кто то мне говорил из местных что оказывается и Димирджи. Я растерян :))))
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 03:35
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Маяк в Ялте. Долго искал удачный ракурс. Но ветер все не дул...

Лимита в Крыму - ау!
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 03:37
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Перекур

Лимита в Крыму - ау!
 
[^]
Широкоф
8.01.2018 - 03:37
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3632
Заебали с вашим Крымом,в стране дохуя мест не хуже и лучше инфраструктурой.Заткнитесь уже.Все новости про этот крым,других проблем нет.Реально заебали.Этот мост вам не костью будет ,он просто пустой будет.Египет открыли,там Турция еще демпенгует,и пойдете вы все служить в ВСРФ,ибо другого решения для выживания не будет,не домики сдавать с удобствами на улице,а тупо мыть посуду,и сторожить казармы.В Дагестане где море не хуже и виды тоже местное население и выживает таким же путем.Путин в Сочи,вот там то да.Туризм там где Путин и отдыхает.Следите за руками,там где Путин там и есть толк.Крым это база и не какой не курорт,который даже сам себя курортом за эти годы не смог сделать.

Это сообщение отредактировал Широкоф - 8.01.2018 - 03:41
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 03:41
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (Широкоф @ 8.01.2018 - 03:37)
Заебали с вашим Крымом,в стране дохуя мест не хуже и лучше инфраструктурой.Заткнитесь уже.Все новости про этот крым,других проблем нет.Реально заебали.Этот мост вам не костью будет ,он просто пустой будет.Египет открыли,там Турция еще демпенгует,и пойдете вы все служить в ВСРФ,ибо другого решения для выживания не будет,не домики сдавать с удобствами на улице,а тупо мыть посуду,и сторожить казармы.В Дагестане где море не хуже и виды тоже местное население и выживает таким же путем.Путин в Сочи,вот там то да.Туризм там где Путин и отдыхает.Следите за руками,там где Путин там и есть толк.Крым это база,ни кто пока он не будет там делать курорт,который даже сам себя курортом за эти годы не смог сделать.

Некоторые люди читают между строк, некоторые читают строки, а вы уважаемый вижу что и читать то особо не умеете, да и писать собственно не ахти.
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 03:45
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Тихо и вальяжно плывет к гнезду теплоход. Не нужно сравнивать Абхазию, Крым и Сочи... В каждом регионе что то свое - понятное, доброе и хорошее (голосом Путина)

Лимита в Крыму - ау!
 
[^]
Широкоф
8.01.2018 - 03:45
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3632
Цитата (UberBlad @ 8.01.2018 - 03:41)
Цитата (Широкоф @ 8.01.2018 - 03:37)
Заебали с вашим Крымом,в стране дохуя мест не хуже и лучше инфраструктурой.Заткнитесь уже.Все новости про этот крым,других проблем нет.Реально заебали.Этот мост вам не костью будет ,он просто пустой будет.Египет открыли,там Турция еще демпенгует,и пойдете вы все служить в ВСРФ,ибо другого решения для выживания не будет,не домики сдавать с удобствами на улице,а тупо мыть посуду,и сторожить казармы.В Дагестане где море не хуже и виды тоже местное население и выживает таким же путем.Путин в Сочи,вот там то да.Туризм там где Путин и отдыхает.Следите за руками,там где Путин там и есть толк.Крым это база,ни кто пока он не будет там делать курорт,который даже сам себя  курортом за эти годы не смог сделать.

Некоторые люди читают между строк, некоторые читают строки, а вы уважаемый вижу что и читать то особо не умеете, да и писать собственно не ахти.

Когда в ответ нечего сказать ,доябываются до правописания и типо не по теме.
 
[^]
ОксанаМск
8.01.2018 - 03:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1179
Цитата
Оксана, а чем слово - "резиновая", "нерезиновая" Вас собственно задело? Я тут по моему по отношению к своему родному краю - не высказал ничего оскорбительного, или даже унижающего. Я горжусь тем откуда я родом, и горжусь историей своей семьи. Мало того - я изучал историю тех краёв, и знаю очень многое.


Написал бы город, откуда приехал в Крым. Что-то стыдное ? почему прилагательное, вместо названия города? Ощущение, что то ли стыдишься, то ли "гордишься" Без обид, но так и есть.

Я в Крыму была прошлым летом. Невозможно передать, сколько эмоций словила положительных. Жила в "Прибое"- сакское побережье. Гоняла в Ялту, поднималась на Ай-Петри, обмазывалась полезной грязью около санатория "Полтава", ныряла в бухте Балаклавы, пила шампанское , ела домашние чебуреки, барабулю и копченого угря, валялась на пляже и...влюбилась в крымское побережье. Мне сейчас плевать, если кто-то говорит, что там дорого, неуютно, плохой сервис, я из последних копеек там купила малюсенькие апартаменты у берега моря в пгт Черноморское.
 
[^]
UberBlad
8.01.2018 - 03:53
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
mirë, më kuptoni
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5576
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх