Кошка и водичка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yujinspb
25.11.2017 - 01:25
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (Люстдорфский @ 25.11.2017 - 01:21)
Всё тип-топ разрулил по мастям. Дико извиняюсь, погоняла твоего не знаю, кто тебя короновал?

За вопрос ответишь?

А по теме, коши один раз надо на дверь указать, но не жестко, чтобы она знала очередность посещения туалета.
 
[^]
klasterus
25.11.2017 - 01:28
Статус: Offline


Обладатель лысой киски

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 406
Знатоки бля. Понятия у них. Радует, что доебаться до кошки только может. Ни хуя не смешно
 
[^]
ПесСмердячий
25.11.2017 - 01:28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 236
Цитата (Люстдорфский @ 25.11.2017 - 01:21)
Цитата (yujinspb @ 25.11.2017 - 00:18)
Цитата (PEREGRUZ @ 25.11.2017 - 01:08)
Коташу опускать ну нельзя. И я тут солидарен. Она хоть и не по незнанке, но лицо сама туда пытается затащить, а я убираю. На первое время простительно ей будет , ну а повторно зашквареным не будет, но вот как вариант лишить ли зашквареным хаваи на период в полдня?

Разведу рамс, раз базар пошел, нельзя на заведомо убогих и непонятливых ПРАВИЛА рулить, не могут они их понять. Зашкварив их, зашкваришься сначала сам, а если баланды недалекая не получит, то тебе вернется. Ты же жену трахаешь, но не шкваришься, хотя хуем испортил? Вот так с кошкой и рамси, твоя она. dont.gif

Всё тип-топ разрулил по мастям. Дико извиняюсь, погоняла твоего не знаю, кто тебя короновал?

Да какой он коронованый?..так апельсин,бродяга нормальный меховому-несмышленому бы в миг сквозняк на толчек заварил.а этот фраер тему цинкует и глумится,еще и на общее вынес sm_biggrin.gif

Базар фильтруй, за него отвечать принято. dont.gif
 
[^]
Чатланен
25.11.2017 - 01:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
biggrin.gif

Кошка и водичка
 
[^]
Люстдорфский
25.11.2017 - 01:34
Статус: Offline


Прямоходящий

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 131
Цитата (ПесСмердячий @ 25.11.2017 - 00:28)
Цитата (Люстдорфский @ 25.11.2017 - 01:21)
Цитата (yujinspb @ 25.11.2017 - 00:18)
Цитата (PEREGRUZ @ 25.11.2017 - 01:08)
Коташу опускать ну нельзя. И я тут солидарен. Она хоть и не по незнанке, но лицо сама туда пытается затащить, а я убираю. На первое время простительно ей будет , ну а повторно зашквареным не будет, но вот как вариант лишить ли зашквареным хаваи на период в полдня?

Разведу рамс, раз базар пошел, нельзя на заведомо убогих и непонятливых ПРАВИЛА рулить, не могут они их понять. Зашкварив их, зашкваришься сначала сам, а если баланды недалекая не получит, то тебе вернется. Ты же жену трахаешь, но не шкваришься, хотя хуем испортил? Вот так с кошкой и рамси, твоя она. dont.gif

Всё тип-топ разрулил по мастям. Дико извиняюсь, погоняла твоего не знаю, кто тебя короновал?

Да какой он коранованый?..так апельсин,бродяга нормальный меховому-несмышленому бы в миг сквозняк на толчек заварил.а этот фраер тему цинкует и глумится еще и на общее вынес sm_biggrin.gif

Так ещё и предъяву мне толкает, дурилка кардонная (муляж, например копия колбасы, окороков и пр. в витрине. Горбатый так называл Шарапова, потому что сомневался в подлинности его "легенды".)
 
[^]
ПесСмердячий
25.11.2017 - 01:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 236
Цитата (klasterus @ 25.11.2017 - 01:28)
Знатоки бля. Понятия у них. Радует, что доебаться до кошки только может. Ни хуя не смешно

Дак нихуя и не смейся
 
[^]
ПесСмердячий
25.11.2017 - 01:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 236
Цитата (ПесСмердячий @ 25.11.2017 - 01:28)
Цитата (Люстдорфский @ 25.11.2017 - 01:21)
Цитата (yujinspb @ 25.11.2017 - 00:18)
Цитата (PEREGRUZ @ 25.11.2017 - 01:08)
Коташу опускать ну нельзя. И я тут солидарен. Она хоть и не по незнанке, но лицо сама туда пытается затащить, а я убираю. На первое время простительно ей будет , ну а повторно зашквареным не будет, но вот как вариант лишить ли зашквареным хаваи на период в полдня?

Разведу рамс, раз базар пошел, нельзя на заведомо убогих и непонятливых ПРАВИЛА рулить, не могут они их понять. Зашкварив их, зашкваришься сначала сам, а если баланды недалекая не получит, то тебе вернется. Ты же жену трахаешь, но не шкваришься, хотя хуем испортил? Вот так с кошкой и рамси, твоя она. dont.gif

Всё тип-топ разрулил по мастям. Дико извиняюсь, погоняла твоего не знаю, кто тебя короновал?

Да какой он коронованый?..так апельсин,бродяга нормальный меховому-несмышленому бы в миг сквозняк на толчек заварил.а этот фраер тему цинкует и глумится,еще и на общее вынес sm_biggrin.gif

Базар фильтруй, за него отвечать принято. dont.gif

Дак за базар ответить ,это мы за всегда.акто это мигалки включил ? Я дупля не доконца отстреливаю в в местной мурке..пока gigi.gif
 
[^]
PEREGRUZ
25.11.2017 - 01:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1448
Цитата (yujinspb @ 25.11.2017 - 01:18)
Цитата (PEREGRUZ @ 25.11.2017 - 01:08)
Коташу опускать ну нельзя. И я тут солидарен. Она хоть и не по незнанке, но лицо сама туда пытается затащить, а я убираю. На первое время простительно ей будет , ну а повторно зашквареным не будет, но вот как вариант лишить ли зашквареным хаваи на период в полдня?

Разведу рамс, раз базар пошел, нельзя на заведомо убогих и непонятливых ПРАВИЛА рулить, не могут они их понять. Зашкварив их, зашкваришься сначала сам, а если баланды недалекая не получит, то тебе вернется. Ты же жену трахаешь, но не шкваришься, хотя хуем испортил? Вот так с кошкой и рамси, твоя она. dont.gif

Разрулил почти как я хотел. Но я по другому надо рулить. Не обижайся брат да эээ??)

Это сообщение отредактировал PEREGRUZ - 25.11.2017 - 01:42
 
[^]
yujinspb
25.11.2017 - 01:42
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (Люстдорфский @ 25.11.2017 - 01:34)
Так ещё и предъяву мне толкает, дурилка кардонная (муляж, например копия колбасы, окороков и пр. в витрине. Горбатый так называл Шарапова, потому что сомневался в подлинности его "легенды".)

Шо за предъява, обоснуй? Я за кота спрашивал, и не с тебя. Хозяину кота обосновал, а за наезды за корону могу спросить. Оно тебе надо?
 
[^]
Люстдорфский
25.11.2017 - 01:50
Статус: Offline


Прямоходящий

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 131
Смотри свой пост с предъявой: "за вопрос ответишь?".
На вопрос: "Кто тебя короновал?" даётся чёткий ответ. Кто из людей в законе, где и когда. Иначе - ребром на крюк и ливер в тазик. Ты не сказал ни за кого, ни за Джуса, ни за Штирлица хотя бы.
Ты крутишь ответами, что цы́ган солнцем. И наезжаешь, шо та босо́та на бульдозер. ЛЮДИ могут не понять...

Это сообщение отредактировал Люстдорфский - 25.11.2017 - 01:55
 
[^]
ПесСмердячий
25.11.2017 - 01:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 236
Цитата (yujinspb @ 25.11.2017 - 01:42)
Цитата (Люстдорфский @ 25.11.2017 - 01:34)
Так ещё и предъяву мне толкает, дурилка кардонная (муляж, например копия колбасы, окороков и пр. в витрине. Горбатый так называл Шарапова, потому что сомневался в подлинности его "легенды".)

Шо за предъява, обоснуй? Я за кота спрашивал, и не с тебя. Хозяину кота обосновал, а за наезды за корону могу спросить. Оно тебе надо?

За корону спросить ? Да вы уважаемый никак в серьез по понятиям пидалить собрались?И не стыдно? есть более профильные места .где вас бы поняли..а здесь как бы шутейские темы шутят
 
[^]
PEREGRUZ
25.11.2017 - 01:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1448
Кошка у меня лежит уже от ваши комментов и мурлычет)). Блин трубу медную надо купить, чтобы сильно дудеть)))

Это сообщение отредактировал PEREGRUZ - 25.11.2017 - 02:04
 
[^]
yujinspb
25.11.2017 - 02:02
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (Люстдорфский @ 25.11.2017 - 01:50)
Смотри свой пост с предъявой: "за вопрос ответишь?".
На вопрос: "Кто тебя короновал?" даётся чёткий ответ. Кто из людей в законе, где и когда. Иначе - ребром на крюк и ливер в тазик. Ты не сказал ни за кого, ни за Джуса, ни за Штирлица хотя бы.
Ты крутишь ответами, что цы́ган солнцем. И наезжаешь, шо та босо́та на бульдозер. ЛЮДИ могут не понять...

Я сказал за кота только хозяину его, за корону начал ты. По фене я по профессии рулю, а за воров могу предъявить, но тебе оно не понравится, они с нами не ссорятся. Вопросы есть?

По коту повторю, животина он непонятливый, по понятиям зашкваренным быть не может. dont.gif
 
[^]
Eggoftime
25.11.2017 - 02:02
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2554
Теперь и в нардишки в самый раз. Покусались, обжились, за кота порешали. Без суеты.
 
[^]
disordered
25.11.2017 - 02:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Некоторые коши любят водичку, особенно, журчащую.
Не пускай ее в туалет, а лучше включай иногда тоненькую струйку в ванной или на кухне.
Моя иногда спецом просит ей воду включить.
Она струйку лапой ловит или пытается пить.
Аж мокрая вся потом ходит.
Вспоминаем анекдот про влажную киску...
По теме еще: бросай ты блатную музыку, здесь много экспертов найдется, и с одной, и с другой стороны. old.gif
 
[^]
Люстдорфский
25.11.2017 - 02:06
Статус: Offline


Прямоходящий

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 131
Цитата (ПесСмердячий @ 25.11.2017 - 00:51)
Цитата (yujinspb @ 25.11.2017 - 01:42)
Цитата (Люстдорфский @ 25.11.2017 - 01:34)
Так ещё и предъяву мне толкает, дурилка кардонная (муляж, например копия колбасы, окороков и пр. в витрине. Горбатый так называл Шарапова, потому что сомневался в подлинности его "легенды".)

Шо за предъява, обоснуй? Я за кота спрашивал, и не с тебя. Хозяину кота обосновал, а за наезды за корону могу спросить. Оно тебе надо?

За корону спросить ? Да вы уважаемый никак в серьез по понятиям пидалить собрались?И не стыдно? есть более профильные места .где вас бы поняли..а здесь как бы шутейские темы шутят

Да ему шапка Мономаха в виде титула "Ярилы" на извилины давит. И срок отсидки на ЯПе с 12-го года. Не вдупляет, что тут море людей с 2004-10 годов, которых обнулили в самые чёрные дни ЯПа за то, что не прогнулись и не зачморились перед новоявленным стадом...
"Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины — дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.. (Леонид Филатов "Про Федота-стрельца удалого молодца")
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..." ("Тот самый Мюнхгаузен")
 
[^]
PEREGRUZ
25.11.2017 - 02:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1448
Цитата (disordered @ 25.11.2017 - 02:04)
Некоторые коши любят водичку, особенно, журчащую.
Не пускай ее в туалет, а лучше включай иногда тоненькую струйку в ванной или на кухне.
Моя иногда спецом просит ей воду включить.
Она струйку лапой ловит или пытается пить.
Аж мокрая вся потом ходит.
Вспоминаем анекдот про влажную киску...
По теме еще: бросай ты блатную музыку, здесь много экспертов найдется, и с одной, и с другой стороны. old.gif

Ага. Счётчики же.
 
[^]
ПесСмердячий
25.11.2017 - 02:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 236
Цитата (Люстдорфский @ 25.11.2017 - 02:06)
Цитата (ПесСмердячий @ 25.11.2017 - 00:51)
Цитата (yujinspb @ 25.11.2017 - 01:42)
Цитата (Люстдорфский @ 25.11.2017 - 01:34)
Так ещё и предъяву мне толкает, дурилка кардонная (муляж, например копия колбасы, окороков и пр. в витрине. Горбатый так называл Шарапова, потому что сомневался в подлинности его "легенды".)

Шо за предъява, обоснуй? Я за кота спрашивал, и не с тебя. Хозяину кота обосновал, а за наезды за корону могу спросить. Оно тебе надо?

За корону спросить ? Да вы уважаемый никак в серьез по понятиям пидалить собрались?И не стыдно? есть более профильные места .где вас бы поняли..а здесь как бы шутейские темы шутят

Да ему шапка Мономаха в виде титула "Ярилы" на извилины давит. И срок отсидки на ЯПе с 12-го года. Не вдупляет, что тут море людей с 2004-10 годов, которых обнулили в самые чёрные дни ЯПа за то, что не прогнулись и не зачморились перед новоявленным стадом...
"Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины — дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.. (Леонид Филатов "Про Федота-стрельца удалого молодца")
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..." ("Тот самый Мюнхгаузен")

Воровскую тему на ЯПе отстаивает no.gif
 
[^]
PEREGRUZ
25.11.2017 - 02:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1448
Цитата (yujinspb @ 25.11.2017 - 01:18)
Цитата (PEREGRUZ @ 25.11.2017 - 01:08)
Коташу опускать ну нельзя. И я тут солидарен. Она хоть и не по незнанке, но лицо сама туда пытается затащить, а я убираю. На первое время простительно ей будет , ну а повторно зашквареным не будет, но вот как вариант лишить ли зашквареным хаваи на период в полдня?

Разведу рамс, раз базар пошел, нельзя на заведомо убогих и непонятливых ПРАВИЛА рулить, не могут они их понять. Зашкварив их, зашкваришься сначала сам, а если баланды недалекая не получит, то тебе вернется. Ты же жену трахаешь, но не шкваришься, хотя хуем испортил? Вот так с кошкой и рамси, твоя она. dont.gif

Гоу в презики! Чего думаем?))
 
[^]
yujinspb
25.11.2017 - 02:20
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Люстдорфский
ПесСмердячий
Если не понимаете профессионально извращенного юмора, то потом будет принято решение об оценке ваших действий, ферштейн? Я писал автору, а не вам.
 
[^]
PITBRIT
25.11.2017 - 02:35
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6998
кот - вор по жизни,он ни дня не работал и пра пра пра дед его не работал ,но воровал(есть пару ссученных ,у Куклачёва,но с ними разберутся) махаться с детства умеет и с холодняком не расстаётся, а человек для него как мент и законы человечьи ,для него как ментовские и спросить по ним с Кота не канает,(кому спрашивать то,ваклахам от бабла опухшим,себе дворцов понастроившим?)и когда он себе яйца лижет это не зашквар,а наподобе постирушек в бане так как роба у Кота по жизни одна,да ещё и без карманов,что говорит о широте его души воровской.

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 25.11.2017 - 02:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2306
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх