Упоротость 80 лвл (опять 404)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Casssa
24.10.2016 - 00:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 219
Три года идет промывка мозгов.
Все ( да именно все) телеканалы, газеты... Слабые- позволяют "затекать говну в извилины" - ну и вот результат....
 
[^]
carbazol
24.10.2016 - 00:19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 1034
Пропаганда сильная вещь.
Если определённое время изо всех источников информации лить людям в уши всякую хуйню, рано или поздно это будет приниматься за чистую монету.
На это может понадобиться год, два , пять или двадцать пять.
Всего-то 25 лет понадобилось, чтобы россияне для хохлов из братьев превратились во врагов.

Пару лет назад майданила в основном молодёж, которая родилась уже в незалежной. Те которые видели СССР ещё держались, а теперь и старичьё начинает вестись на пропаганду.

Это сообщение отредактировал carbazol - 24.10.2016 - 00:21
 
[^]
gentlemaniak
24.10.2016 - 00:21
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (Людовед @ 24.10.2016 - 00:12)
Данунах!
Ща обратный процесс идет.
Даже особо упоротые "прозревают".
Ну а как первые платёжки за отопление придут - ряды "переможцев" ещё поредеют.

Я про таких слышал, лично пока не сталкивался. Те кто сюда приезжают, из Донецка, у них понятно что майдана в голове нету. А те что из хохлостана, ебанутые нахуй. За эти два года у меня в аккаунте ОК среди друзей "оттуда" почти никого не осталось.
 
[^]
DooHAST
24.10.2016 - 00:21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 686
Цитата (SCORPIONGIRL @ 24.10.2016 - 00:18)
urxus
Цитата
25 лет их единственной идеологией была ненависть к России и осознание того, что Россия им должна.

Вы это серьезно?

отвечу за него: вполне серьёзно.
 
[^]
lpt
24.10.2016 - 00:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 281
Ты своему "другу" ссылку на ЯП дай :) у нас тут дома строят, ремонты во всю :)
 
[^]
Criatiff
24.10.2016 - 00:23
Статус: Offline


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1408
Цитата
что у вас там такое происходит, если разумные вроде люди вдруг становятся шизофрениками???

Ты болтал в ОК, а у меня такое чмо в доме напротив живёт, окнами "встречаемся". faceoff.gif

В своё время (начало 2014-го), придя ко мне в дом, начал пузыри пускать и кричать, что ЕС "нас" ждёт, "революция гидности" - это именно то, чего вна 404 не хватало, что батя у него в АТО и всё в таком духе.

Когда я попросил его покинуть мою скромную обитель вместе с подобными речами - свалил, напоследок пообещав при встрече со мной на улице настучать в табло...

Но так как живём рядом, то видимся часто.

И каждый раз при виде меня сей ярый "борец за незалежность" прыгает в кусты как тот заяц. Потому как с момента нашего разговора прошло уже почти три года, и батя его догнивает где-то в степях Донбасса (тело так и не нашли), компенсации семья не получила, их просто послали кхуям, "революция гидности" привела к всеобщему обнищанию. Но он по прежнему уверен в том, что в ЕС "нас" ждут.
Хотя сидел бы его батя в центральной части страны, пахал свой огородик - и было бы всё ОК. Так нет же - поплёлся на майдан, потом в АТО...

В последнее время всё больше недовольства как руководством страны, так и ситуацией в ней слышу...

Это сообщение отредактировал Criatiff - 24.10.2016 - 00:27
 
[^]
Gorillo
24.10.2016 - 00:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 73
Да ладна, он всегда таким был. С говнецом и завистью внутри. Ты просто не понимал. Вна 404 туева хуча нормальных людей. Просто они нихуа не организованы. Вот и не видно. А таких долбоебов как ты описал и в Питере и в Москве и в любом другом месте в мире навалом. Обернитесь и увидите такого же. Вечно недовольного. Во всем виноваты "они" - путин, америкосы, олигархи, чурки, нацики. Все кроме него. Ему все должны с уважением и на карачках. Прошение подавать. Фу бля. disgust.gif
 
[^]
Лондок
24.10.2016 - 00:24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 674
А по моему это всё на агонию,судороги очень похоже.Кризис власти,экономики и все-го что есть...это и без новостных сайтов..от самих незалежных слыхать.Вот и плюются-ну не верится им ,что какие-то русские живут получше ихнего...Ведь весь мир(по их мнению),вся европа против русских.Ну как так,ну немогёт такого быть...ну вот не укладывается это в голове современного обывателя 404-ой.Пытаются найти какой угодно нухоть манюханький минус в России и смаковать это.Я например от какла про третье ухо у Путина слышал...и какел вроде с высшим образованием...и грустно и смешно всё это.
 
[^]
barnaba
24.10.2016 - 00:24
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Цитата
на площадях алкаши штабелями валяются,

Не верите? Вот сегодня на Красной площади фоткал lol.gif


Упоротость 80 лвл (опять 404)
 
[^]
RUUF
24.10.2016 - 00:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 106
В статье из ссылки упоминается МК, но ссылки на статью из МК нет (хохло сми всегда так делают). Вопрос была ли статья? Что это вообще за ресурс такой infox.tv?
 
[^]
ЛаслоГоголак
24.10.2016 - 00:26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.16
Сообщений: 146
Цитата (IgorVC @ 24.10.2016 - 00:10)
Новость про "Кузнецова" по ссылке адовая. Ржал в голос. Такие только под наркотой сочиняют.
Это все пропаганда. Чем более безумная новость, тем больше людей поверит.

Ты остальные новости почитай от того чувака, который эту запостил.

- Мумия девочки, умершей 300 лет назад, открыла глаза.
- Врачи спасли пенис китайцу, который два дня носил на нём обручальное кольцо.
-СМИ США: Американские силовики арестовали Владимира Путина


Ну разве не адовый пиздец?!
 
[^]
FrozenMind
24.10.2016 - 00:27
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (IgorVC @ 23.10.2016 - 23:10)
Новость про "Кузнецова" по ссылке адовая. Ржал в голос. Такие только под наркотой сочиняют.
Это все пропаганда. Чем более безумная новость, тем больше людей поверит.

Рассказывали мне одну байку про корабль и дагестанцев (или кто то из этих), далее от первого лица.

Служили значит два товарища, до дембеля оставалось им хер да мененько. А тут еще аккурат за пол года в отпуск отправили. Родители им там уже все приготовили, дома, машины и все остальное прочее. Вернувшись с отпуска эти два товарища на почве зашкаливающего ЧСВ и приближающегося дембеля почуяли себя даже выше капитана корабля, ну и чутка резанули парнишку из набора помладше. Корабль к этому времени уже бороздил просторы морей и окиянов месяца три и ходить ему надо было с пол годика

Вышеупомянутый капкор долго бесед не водил, вызвал к себе, и со словами "Пока вернемся в порт, пока сделаем запрос кто вы такие, пока нам ответят, пока суд да дело... Добро пожаловать на службу в военно морские силы РФ еще на полтора года, сынки" выкинул к хуям выкинул в иллюминатор личные дела этих двоих товарищей. Дальше они были просто шелковые
 
[^]
Lisoid
24.10.2016 - 00:28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 125
ТС, тебе еще повезло. Вон, бывший твой друг до лета 16-го продержался. Мой спекся в сентябре-октябре 14-го. Хотя умный парень, из интеллигентной семьи. Да и не в Хацапетовке жил, а в Харькове. Соображальник всегда был аналитическим. Но увы. Друга я таки потерял, услышав о себе и о своей новой Родине столько нового... Хотя с ним и был не один декалитр водки выпит. В следующем году было бы 20 лет, как дружили. Так что, ТС, удалил из друзей, молодец. Теперь забывай скорей, знаю, тяжело, сам через такое прошел. Но се ля ви, як кажуть ти кляти французы.
 
[^]
Lisoid
24.10.2016 - 00:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 125
Цитата (SCORPIONGIRL @ 24.10.2016 - 00:18)
urxus
Цитата
25 лет их единственной идеологией была ненависть к России и осознание того, что Россия им должна.

Вы это серьезно?

А разве нет? Вы, я так понял, из внаУкроштадта будете? Ну так и вспомните наши "учебнички" по истории. Вспомните книжицу "Украина не Россия", ну и так далее, по мелочам. Надеюсь, Вам знаком термин "Окно Овертона"? Вот его, это окошко, и открывали потихоньку, начиная с 91-го года. ВОт и результат.
 
[^]
ZloyLol
24.10.2016 - 00:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (SCORPIONGIRL @ 23.10.2016 - 23:11)
думаю, что признаки шизофрении не от майдана появляются
они были всегда, но спали
мне кажется, что народ наоборот давно прозрел
только не надо мне в пример упоротых ботов с цензора
а просто обычные люди

ну как Киевлянин скажу.
про прозревших это ты зря!:dont:
моего кума, меньше чем пол года назад, так же стрельнуло! faceoff.gif
причем человек, ни когда не поддерживал "майдан", имеет родственников в ЛНР.
но тут как переклинило, "русня" напала и пиздец, ты хоть тресни! faceoff.gif
и я не пойму, как из за чего, и почему, такой поворот!
 
[^]
WallMen
24.10.2016 - 00:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 117
Ребята, ну не все такие, уже поверьте )

Живу в ДнепроПЕТРОВСКЕ (как бы его майданутые не переименовывали, но Днепр - это речкА, мать ее) и адекватных жителей тут хватает. Вот недавно одному умнику, которому не понравилось телевидение российское морду разбили за просьбу "выключить пропаганду страны-агрессора".

Мы, жители города, обычные, работящие люди и на неадекватных нам как-то... насрать.

Заранее отвечу на вопрос - почему молчим. Потому что майданутых тоже хватает. Но они как шакалье - один на один ничего не могут - только толпой, а сие страшно. Пока страшно. Но ничего - надеюсь скоро людям платежки придут и тогда их начнут понемногу душить.
 
[^]
Moicha
24.10.2016 - 00:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 184
...

Упоротость 80 лвл (опять 404)
 
[^]
SCORPIONGIRL
24.10.2016 - 00:37
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Lisoid
Цитата
Вспомните книжицу "Украина не Россия"

ну я не училась по таким книгам, к примеру
мне кажется, что все очень медленно и аккуратно начиналось с 2004 года все-таки
 
[^]
Zihuatanejo
24.10.2016 - 00:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Criatiff @ 23.10.2016 - 23:23)
Цитата
что у вас там такое происходит, если разумные вроде люди вдруг становятся шизофрениками???

Ты болтал в ОК, а у меня такое чмо в доме напротив живёт, окнами "встречаемся". faceoff.gif

В своё время (начало 2014-го), придя ко мне в дом, начал пузыри пускать и кричать, что ЕС "нас" ждёт, "революция гидности" - это именно то, чего вна 404 не хватало, что батя у него в АТО и всё в таком духе.

Когда я попросил его покинуть мою скромную обитель вместе с подобными речами - свалил, напоследок пообещав при встрече со мной на улице настучать в табло...

Но так как живём рядом, то видимся часто.

И каждый раз при виде меня сей ярый "борец за незалежность" прыгает в кусты как тот заяц. Потому как с момента нашего разговора прошло уже почти три года, и батя его догнивает где-то в степях Донбасса (тело так и не нашли), компенсации семья не получила, их просто послали кхуям, "революция гидности" привела к всеобщему обнищанию. Но он по прежнему уверен в том, что в ЕС "нас" ждут.
Хотя сидел бы его батя в центральной части страны, пахал свой огородик - и было бы всё ОК. Так нет же - поплёлся на майдан, потом в АТО...

В последнее время всё больше недовольства как руководством страны, так и ситуацией в ней слышу...

Как же это знакомо. Особенно когда им говоришь смотри тебя ваш же Петя наебует хуже Яныка. Бля просто фонтан злобы и в конце фраза: похуй главное не под москалямы.
Промывка мозгов там далеко не с 1991го началась. Там народ так воспитан особенно по селам: коммунякы пыдоры деда раскулачили а потом кляты москали еще и посмели немцев освободителей выгнать суки
 
[^]
SCORPIONGIRL
24.10.2016 - 00:38
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
ZloyLol
не знаю
мои даже самые упоротые затихли
WallMen
Цитата
(как бы его майданутые не переименовывали, но Днепр - это речкА,

gigi.gif вот простите, что не по теме
давай честно, ты Днепропетровск никогда Днепром не называл?
все так говорили и всегда
 
[^]
mamontold
24.10.2016 - 00:40
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
вместо тысячи слов

Упоротость 80 лвл (опять 404)
 
[^]
GNEV
24.10.2016 - 00:40
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12167
Цитата (ЛаслоГоголак @ 24.10.2016 - 00:14)
Раньше, еще совсем недавно, было как-то интересно почитать подобные вещи. Но как-то хватит уже наверное. Остоебало же!

дружище, те нервы бы подлечить. с сентябрьской регой и уже остоебенило
 
[^]
WallMen
24.10.2016 - 00:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 117
Цитата
давай честно, ты Днепропетровск никогда Днепром не называл?
все так говорили и всегда


Говорю честно - называл, но это как Санкт-Петербург Питером назвать ) Сокращенно, НО НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ ЖЕ ОФИЦИАЛЬНО, МЛЯ!
 
[^]
blackdiver
24.10.2016 - 00:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Цитата (ZloyLol @ 24.10.2016 - 00:33)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 23.10.2016 - 23:11)
думаю, что признаки шизофрении не от майдана появляются
они были всегда, но спали
мне кажется, что народ наоборот давно прозрел
только не надо мне в пример упоротых ботов с цензора
а просто обычные люди

ну как Киевлянин скажу.
про прозревших это ты зря!:dont:
моего кума, меньше чем пол года назад, так же стрельнуло! faceoff.gif
причем человек, ни когда не поддерживал "майдан", имеет родственников в ЛНР.
но тут как переклинило, "русня" напала и пиздец, ты хоть тресни! faceoff.gif
и я не пойму, как из за чего, и почему, такой поворот!

у меня в прошлом году знакомый из житомира "отвалился" .. решил его постебать чуть, ну а в ответ услышал что я захватчик и он детей отдает учится в англию (кажется) и отношений с ватниками он ни каких поддерживать не будет.
Удалил со скайпа и с фб...
вопщем хз что у него там, надеюсь что дети в англии и учатся в оксфорде и он сам работает по специальности в европе.

Пользуясь случаем передам привет:
Кипяткофф Андрей из Житомира, если ты читаешь это, я надеюсь что все у тебя хорошо и все твои желания исполнились
 
[^]
GNEV
24.10.2016 - 00:46
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12167
Цитата (SCORPIONGIRL @ 24.10.2016 - 00:37)
ну я не училась по таким книгам, к примеру
мне кажется, что все очень медленно и аккуратно начиналось с 2004 года все-таки

значительно раньше. я помню еще по школе (закончил я в 99-м) - классе в 6 или 7-м - Мазепа предатель, на следующий год - национальный герой. дак как, блядь, так то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6187
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх