Вопрос к власти по поводу ОСАГО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ивиан
24.08.2016 - 20:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата
Причём тут жаловаться? Мне навязали услугу без которой,я не могу ездить, но я,её получить не могу. Это нормально? У меня,0,5 кбм если что на 2 машины. Они бегать за мной должны и в ножки кланяться.

И чего ты тут вайн выложил, это разве не жалоба, твой первый пост?
Пиздец. faceoff.gif
На ЯП естественно сидят эти страховщики - увидят твои две строчки, исправятся и побегут к тебе домой, теряя тапки, кланяться в ножки?
Можно нескромный вопрос, с тобой рядом Наполеон в комнате не находится? gigi.gif
Или ты ЯП перепутал с "заебали" - ресурсом нытиков и суицидников? lol.gif

Это сообщение отредактировал Ивиан - 24.08.2016 - 20:54
 
[^]
wertsam
24.08.2016 - 20:56
Статус: Offline


666

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 260
Цитата (Ивиан @ 24.08.2016 - 20:51)
Цитата
Причём тут жаловаться? Мне навязали услугу без которой,я не могу ездить, но я,её получить не могу. Это нормально? У меня,0,5 кбм если что на 2 машины. Они бегать за мной должны и в ножки кланяться.

И чего ты тут вайн выложил, это разве не жалоба, твой первый пост?
Пиздец. faceoff.gif
На ЯП естественно сидят эти страховщики - увидят твои две строчки, исправятся и побегут к тебе домой, теряя тапки, кланяться в ножки?
Можно нескромный вопрос, с тобой рядом Наполеон в комнате не находится? gigi.gif
Или ты ЯП перепутал с "заебали" - ресурсом нытиков и суицидников? lol.gif

Слышь человек моя хата с краю, я понимаю тебе похер.А я причём? Москвич походу? Так мы дружно к вам жить поедем.
 
[^]
wertsam
24.08.2016 - 20:57
Статус: Offline


666

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 260
Ивиан
Любишь пидарасов?
 
[^]
Ивиан
24.08.2016 - 21:11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Нет, спасибо, пидарасов и без вас тут достаточно, не едьте к нам. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ивиан - 24.08.2016 - 21:12

Вопрос к власти по поводу ОСАГО
 
[^]
NBmaster
25.08.2016 - 01:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 227
пару лет назад еще можно без проблем отправить копии доков каким-нибудь знакомым в Москву и в любом офисе делали осаго по копиям, сам так делал многим своим знакомым. Потом решили прикрыть и эту лазейку. На сегодняшний день при обращении за оформлением осаго в Москве первый вопрос: машина где зарегана? Если в регионе, то начинаются пляски: оставляете заявку, месяц рассматривать будем; сделаем только с доп страховкой; и у всех обязательное условие - предъявить машину. Другу недавно делали, у него в области очереди ночью занимают и каждый день отмечаются в тетрадочке, я нашел тут через третьи руки какого-то агента, сделали страховку без допов, но и без скидок...
В общем пиздец....
 
[^]
Week
25.08.2016 - 01:42
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (FrozenMind @ 24.08.2016 - 20:43)
Россгосстрах (не реклама). ОСАГО. в 15 минут оформил страховку на пол года, в 10 минут аннулировал договор и вернул остатки средств себе. Что я делаю не так?

товарищ на днях идентично и без проблем, без допов - в течении 20 минут в ингосе в Сочи сделал.
 
[^]
дывуферук
25.08.2016 - 01:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3210
ждем когда власти прочитают и отпишутся.
.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2085
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх