Продажа населению короткоствольного оружия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Вы хотите иметь возможность купить короткоствольное оружие, с правом свободного ношения и применения с целью самозащиты?
хочу [ 115 ]  [68.45%]
не хочу [ 16 ]  [9.52%]
Да не дождетесь, хоть усритесь. [ 19 ]  [11.31%]
Белого лебедя хочу. [ 2 ]  [1.19%]
Зоебале с опросаме про несбыточное. [ 14 ]  [8.33%]
Всего голосов: 166
Гости не могут голосовать 
kazanseff
2.07.2016 - 01:31
Статус: Offline


Причудотворец

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 249
Цитата (Biomechanic @ 2.07.2016 - 01:27)
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:15)
Цитата (ILoser @ 2.07.2016 - 01:05)
бля как вы заебали
да да я хочу ствол
но я сука не хочу чтоб ствол был у других

Вот смотри. Ситуация. Мы едем по дороге. Я тебя подрезаю. Ты злой. Останавливаешься. Вытаскиваешь свою любимую биту и идешь ко мне. А я такой вовсе не нервничаю. Сижу и мило тебе улыбаясь говорю: "Вы уж простите сударь. Оплошал. Вовсе не хотел вас обидеть". И тут ты понимаешь что у меня с собой может быть ствол.
Желание разбить мою голову теряется и мы, пожав друг другу руки уезжаем по своим делам.

Или едем мы с тобой с тусы. Останавливают нас полицейские и уж очень им хочется узнать кто у нас в багажничке мяукает. Но закон -то не позволяет лазать там, куда не пускают!!! И вроде хочется им силу применить! И страшно ибо есть вероятность того, что у тебя на поясе любимый глок.
Оружие делает людей аккуратными. .

Что же ты так неаккуратно подрезаешь, патамушта у тебя есть ствол?? faceoff.gif Не подрезай, никто в с битой не выйдет, и не придется отстреливаться. Начните нормально себя вести на дороге, никаких бит и стволов не понадобится.

Я катаюсь очень аккуратно. Специально никого не подрезаю. Я мирный человек и не люблю насилие. И ствол мне нужен не для того, чтобы быковать. А чтобы защищать свою семью и себя от быков.
 
[^]
Avidus
2.07.2016 - 01:35
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 765
Никогда этого не будет, то что власть проталкивает под лозунгом,-"народ друг- друга постреляют", как будто у нас стрелять не в кого, вот они сцут.
 
[^]
Biomechanic
2.07.2016 - 01:36
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
Цитата (Атмосферный @ 2.07.2016 - 01:31)
Цитата (Biomechanic @ 2.07.2016 - 01:27)
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:15)
Цитата (ILoser @ 2.07.2016 - 01:05)
бля как вы заебали
да да я хочу ствол
но я сука не хочу чтоб ствол был у других

Вот смотри. Ситуация. Мы едем по дороге. Я тебя подрезаю. Ты злой. Останавливаешься. Вытаскиваешь свою любимую биту и идешь ко мне. А я такой вовсе не нервничаю. Сижу и мило тебе улыбаясь говорю: "Вы уж простите сударь. Оплошал. Вовсе не хотел вас обидеть". И тут ты понимаешь что у меня с собой может быть ствол.
Желание разбить мою голову теряется и мы, пожав друг другу руки уезжаем по своим делам.

Или едем мы с тобой с тусы. Останавливают нас полицейские и уж очень им хочется узнать кто у нас в багажничке мяукает. Но закон -то не позволяет лазать там, куда не пускают!!! И вроде хочется им силу применить! И страшно ибо есть вероятность того, что у тебя на поясе любимый глок.
Оружие делает людей аккуратными. .

Что же ты так неаккуратно подрезаешь, патамушта у тебя есть ствол?? faceoff.gif Не подрезай, никто в с битой не выйдет, и не придется отстреливаться. Начните нормально себя вести на дороге, никаких бит и стволов не понадобится.

Вы тоже правы! Но на дорогах можно и не подрезая, и соблюдая ПДД нарваться на мошенников или охуевших неадекватов! Так что тут как повезёт. Оружие может кого-нибудь спасти, а кого-нибудь лишить шансов на спасение!

Согласен, но оно не должно быть средством ощущения мнимого превосходства. Пример с подрезанием очень красноречивый.

Ситуация на доргах: 99,99% нарушителей стараются опровергнуть свои нарушения и уйти от ответсвенности, где гарантии, что эти же самые хитромудрые замечательные люди, не начнут провоцировать на конфликт, и чуть что первыми не начнут верещать про самооборону?

Рассматривайте обе стороны медали, все не так однозначно.
 
[^]
kazanseff
2.07.2016 - 01:37
Статус: Offline


Причудотворец

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 249
Цитата (asozial @ 2.07.2016 - 01:28)
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:19)
Цитата (asozial @ 2.07.2016 - 01:17)
Ага, и куда нибудь на пьянку-шашлыки в лес с собой пушку взять )))

А почему нет? А если применишь ствол не по назначению - законное наказание.

Это наказание окружающим, на чьи налоги в тюрьме потом кормить содержать очередного стрелка придется.. А чью-то жизнь уже не вернешь.

Все статистики говорят о резком снижении преступности сразу после начала продажи короткоствола народу.
Иногда оружие пытались запретить и преступность резко уходила под облака.
У статистов полно такой информации.

Почему Вы воспринимаете человека с пистолетом как угрозу?
Не будут продавать стволы идиотам и больным людям.
Только после полного медицинского освидетельствования.
Зачем бояться пьяного человека со стволом на поясе если он сам начинает побаиваться за то, что любой его косяк приведет его на скамейку.

По себе скажу. Когда у меня с собой оружие, то я веду себя намного тактичнее и терпимее к окружающим.
 
[^]
Biomechanic
2.07.2016 - 01:38
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:31)
Цитата (Biomechanic @ 2.07.2016 - 01:27)
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:15)
Цитата (ILoser @ 2.07.2016 - 01:05)
бля как вы заебали
да да я хочу ствол
но я сука не хочу чтоб ствол был у других

Вот смотри. Ситуация. Мы едем по дороге. Я тебя подрезаю. Ты злой. Останавливаешься. Вытаскиваешь свою любимую биту и идешь ко мне. А я такой вовсе не нервничаю. Сижу и мило тебе улыбаясь говорю: "Вы уж простите сударь. Оплошал. Вовсе не хотел вас обидеть". И тут ты понимаешь что у меня с собой может быть ствол.
Желание разбить мою голову теряется и мы, пожав друг другу руки уезжаем по своим делам.

Или едем мы с тобой с тусы. Останавливают нас полицейские и уж очень им хочется узнать кто у нас в багажничке мяукает. Но закон -то не позволяет лазать там, куда не пускают!!! И вроде хочется им силу применить! И страшно ибо есть вероятность того, что у тебя на поясе любимый глок.
Оружие делает людей аккуратными. .

Что же ты так неаккуратно подрезаешь, патамушта у тебя есть ствол?? faceoff.gif Не подрезай, никто в с битой не выйдет, и не придется отстреливаться. Начните нормально себя вести на дороге, никаких бит и стволов не понадобится.

Я катаюсь очень аккуратно. Специально никого не подрезаю. Я мирный человек и не люблю насилие. И ствол мне нужен не для того, чтобы быковать. А чтобы защищать свою семью и себя от быков.

Зачем же тогда пример с подрезанием? Тем более когда семью везешь в машине. Ощущение оружия на поясе окрыляет и раскрывает горизонты? По Фрейду походу.
 
[^]
Kazimir13
2.07.2016 - 01:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 388
Рабам не положено. Не будет этого.
 
[^]
kazanseff
2.07.2016 - 01:41
Статус: Offline


Причудотворец

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 249
Цитата (Biomechanic @ 2.07.2016 - 01:36)
Цитата (Атмосферный @ 2.07.2016 - 01:31)
Цитата (Biomechanic @ 2.07.2016 - 01:27)
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:15)
Цитата (ILoser @ 2.07.2016 - 01:05)
бля как вы заебали
да да я хочу ствол
но я сука не хочу чтоб ствол был у других

Вот смотри. Ситуация. Мы едем по дороге. Я тебя подрезаю. Ты злой. Останавливаешься. Вытаскиваешь свою любимую биту и идешь ко мне. А я такой вовсе не нервничаю. Сижу и мило тебе улыбаясь говорю: "Вы уж простите сударь. Оплошал. Вовсе не хотел вас обидеть". И тут ты понимаешь что у меня с собой может быть ствол.
Желание разбить мою голову теряется и мы, пожав друг другу руки уезжаем по своим делам.

Или едем мы с тобой с тусы. Останавливают нас полицейские и уж очень им хочется узнать кто у нас в багажничке мяукает. Но закон -то не позволяет лазать там, куда не пускают!!! И вроде хочется им силу применить! И страшно ибо есть вероятность того, что у тебя на поясе любимый глок.
Оружие делает людей аккуратными. .

Что же ты так неаккуратно подрезаешь, патамушта у тебя есть ствол?? faceoff.gif Не подрезай, никто в с битой не выйдет, и не придется отстреливаться. Начните нормально себя вести на дороге, никаких бит и стволов не понадобится.

Вы тоже правы! Но на дорогах можно и не подрезая, и соблюдая ПДД нарваться на мошенников или охуевших неадекватов! Так что тут как повезёт. Оружие может кого-нибудь спасти, а кого-нибудь лишить шансов на спасение!

Согласен, но оно не должно быть средством ощущения мнимого превосходства. Пример с подрезанием очень красноречивый.

Ситуация на доргах: 99,99% нарушителей стараются опровергнуть свои нарушения и уйти от ответсвенности, где гарантии, что эти же самые хитромудрые замечательные люди, не начнут провоцировать на конфликт, и чуть что первыми не начнут верещать про самооборону?

Рассматривайте обе стороны медали, все не так однозначно.

Вы ведь не будете утверждать, что имеющий ствол человек попавший в легкое ДТП сразу начнет палить в обидчика? А как-же ответственность?
И прошу Вас. Не нужно рассматривать ситуацию как "встреча волка с овцой".
Оружие будет у обоих.
 
[^]
Soundguard
2.07.2016 - 01:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:37)


Почему Вы воспринимаете человека с пистолетом как угрозу?
Не будут продавать стволы идиотам и больным людям.

Порой нездоровая страсть к оружию делает людей больными и они ищут повода,чтобы его применить.
 
[^]
Zwieback
2.07.2016 - 01:42
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
Цитата (Staryigeolog @ 2.07.2016 - 01:06)
Цитата
Граждане. Предлагаю без соплей проголосовать по вопросу.

А как голосовать, если ствол уже есть? cool.gif

Мушку спиливай. shum_lol.gif
 
[^]
ПыхтелСан
2.07.2016 - 01:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1612
Цитата (Атмосферный @ 2.07.2016 - 01:23)
Цитата (ПыхтелСан @ 2.07.2016 - 01:14)
Цитата (Атмосферный @ 2.07.2016 - 01:08)
Я хочу! Но я также хочу, чтобы каждый перед покупкой прошёл проверку у нарколога и психиатра. И чтобы проверка была реальная, а не справочка за бабки! И каждого врача выдавшего справку наркоту или психу - судить потом!
А также чтобы оружие можно было иметь при себе лишь жителям населённого пункта! Если едешь куда-либо - оставь пушкарь дома!
Ибо нехуй приезжая в мой город стрелять. Даже воздух! Даже если на свадьбе и из мерседеса!

Сам то понял, чо сказал?

Что именно из написанного мною тебе непонятно, пыхтящий!?

Нахуя нужен ствол, если его за пределы своего населённого пункта вынести нельзя? Или с пересечением границ своего населённого пункта у человека все угрозы для жизни пропадают автоматически? А если род занятий и деятельности человека подразумевает передвижение на достаточно большие расстояния? Ведь выдавать короткоствол лишь для защиты внутри собственного жилища- тупость. Так водиле дальнобою лицензию в каждом населённом пункте пересекаемом получать и покупать/сдавать на хранение ментам придётся по твоей логике, стратостаный? Ага, прям вижу на выезде из каждого населённого пункта КПП с сейфами для хранения оружия проезжающих дальнобоев. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 2.07.2016 - 01:47
 
[^]
kazanseff
2.07.2016 - 01:44
Статус: Offline


Причудотворец

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 249
Цитата (Kazimir13 @ 2.07.2016 - 01:38)
Рабам не положено. Не будет этого.

Должно быть. Уже многое стало проще. Теперь можно спокойно возить с собой короткоствольный карабин в незаряженном виде. Вот он просто в машине лежит. И привести его в боевое состояние 10 секунд. Многие уже пользуются таким удобным правом. И уверяю Вас. Мы самые тихие в автопотоке. (я про быкование вооруженных быков). На счет рабов . . . . обидные слова говорите . . . Хотя . . . .

Это сообщение отредактировал kazanseff - 2.07.2016 - 01:46
 
[^]
kazanseff
2.07.2016 - 01:48
Статус: Offline


Причудотворец

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 249
Цитата (Soundguard @ 2.07.2016 - 01:41)
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:37)


Почему Вы воспринимаете человека с пистолетом как угрозу?
Не будут продавать стволы идиотам и больным людям.

Порой нездоровая страсть к оружию делает людей больными и они ищут повода,чтобы его применить.

Все нездоровые отсекаются на стадии получения медсправок. Я сам недавно проходил медкомиссию по новым правилам. Сначала, по привычке, хотел все купить. НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я реально писал в баночку и меня проверяли на наркоту. Я реально ходил в ПНД и разговаривал с врачем.
 
[^]
kazanseff
2.07.2016 - 01:49
Статус: Offline


Причудотворец

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 249
Цитата (ПыхтелСан @ 2.07.2016 - 01:43)
Цитата (Атмосферный @ 2.07.2016 - 01:23)
Цитата (ПыхтелСан @ 2.07.2016 - 01:14)
Цитата (Атмосферный @ 2.07.2016 - 01:08)
Я хочу! Но я также хочу, чтобы каждый перед покупкой прошёл проверку у нарколога и психиатра. И чтобы проверка была реальная, а не справочка за бабки! И каждого врача выдавшего справку наркоту или психу - судить потом!
А также чтобы оружие можно было иметь при себе лишь жителям населённого пункта! Если едешь куда-либо - оставь пушкарь дома!
Ибо нехуй приезжая в мой город стрелять. Даже воздух! Даже если на свадьбе и из мерседеса!

Сам то понял, чо сказал?

Что именно из написанного мною тебе непонятно, пыхтящий!?

Нахуя нужен ствол, если его за пределы своего населённого пункта вынести нельзя? Или с пересечением границ своего населённого пункта у человека все угрозы для жизни пропадают автоматически? А если род занятий и деятельности человека подразумевает передвижение на достаточно большие расстояния? Ведь выдавать короткоствол лишь для защиты внутри собственного жилища- тупость. Так водиле дальнобою лицензию в каждом населённом пункте пересекаемом получать и покупать/сдавать на хранение ментам придётся по твоей логике, стратостаный? Ага, прям вижу на выезде из каждого населённого пункта КПП с сейфами для хранения оружия проезжающих дальнобоев. shum_lol.gif

Конечно разрешение должно действовать по всей территории РФ.
 
[^]
asozial
2.07.2016 - 01:50
Статус: Offline


Девиантный Йожыг

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 733
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:37)
Все статистики говорят о резком снижении преступности сразу после начала продажи короткоствола народу.
Иногда оружие пытались запретить и преступность резко уходила под облака.
У статистов полно такой информации.
[cut]

Не видел подобной статистики, посему буду Вам благодарен за ссылку на источники с такой информацией.

Это сообщение отредактировал asozial - 2.07.2016 - 01:51
 
[^]
Biomechanic
2.07.2016 - 01:56
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:41)
Вы ведь не будете утверждать, что имеющий ствол человек попавший в легкое ДТП сразу начнет палить в обидчика? А как-же ответственность?
И прошу Вас. Не нужно рассматривать ситуацию как "встреча волка с овцой".
Оружие будет у обоих.

За 36 лет я многократно убедился, что теория сильно отличается от практических действий, всему виной человеческий фактор. Не бывает людей-роботов безупречно следующих законам, без искреннего на то желания.

А как показывает жизненный опыт, человек, это крайне хитрая скотинка, которая так и норовить об*ебать, или самоутвердиться за счет себе подобных и особенно, если это человек 21 века, у которго вывернуты наизнанку все приоритеты и нет ничего из всего пафосного, о чем можно порассуждать на тему общественной ответственности.

Банально - почему до сих пор на дорогах царит вакханалия, что, без опасения быть пристреленными люди не могут, или не хотят вести себя разумно? А может быть таким дебилушкам вообще оружие лучше не доверять? Л-логика.

 
[^]
krokodiler
2.07.2016 - 01:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:48)
Цитата (Soundguard @ 2.07.2016 - 01:41)
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:37)


Почему Вы воспринимаете человека с пистолетом как угрозу?
Не будут продавать стволы идиотам и больным людям.

Порой нездоровая страсть к оружию делает людей больными и они ищут повода,чтобы его применить.

Все нездоровые отсекаются на стадии получения медсправок. Я сам недавно проходил медкомиссию по новым правилам. Сначала, по привычке, хотел все купить. НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я реально писал в баночку и меня проверяли на наркоту. Я реально ходил в ПНД и разговаривал с врачем.

Это пиздеж. Психиатр осматривает только на предмет суицидальных попыток. В банку ты ссышь и сдаешь маленький тест (5 наркотиков), остальными видами распространенных наркотиков можно упарываться не меньше. Эти комиссии может пройти почти любой психопат или наркот не употреблявший несколько месяцев.

Это сообщение отредактировал krokodiler - 2.07.2016 - 01:58
 
[^]
krokodiler
2.07.2016 - 01:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Avidus @ 2.07.2016 - 01:35)
Никогда этого не будет, то что власть проталкивает под лозунгом,-"народ друг- друга постреляют", как будто у нас стрелять не в кого, вот они сцут.

Заебала эта тупорылая мантра. Чего ссут? Как ты с помощью КС собрался с автоматчиками бороться? Блять, половина мудаков думает, что пистолет как в индийском кино на 500 метров стреляет, заебали.

И еще, чего же власть гладкоствола не боится? Почему нарезных карабинов не боится? А КС, обоссалась?

Это сообщение отредактировал krokodiler - 2.07.2016 - 02:02
 
[^]
sdloop
2.07.2016 - 01:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Сейчас, даже сотрудники полиции в больших городах стараются работать так, чтобы пистолет, как можно дольше лежал в оружейке или сейфе.

Вот реально, зачем в городе пистолет?

А за городом носите разрешенные длинностволы.




 
[^]
mister007
2.07.2016 - 02:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Soundguard @ 2.07.2016 - 01:41)
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:37)


Почему Вы воспринимаете человека с пистолетом как угрозу?
Не будут продавать стволы идиотам и больным людям.

Порой нездоровая страсть к оружию делает людей больными и они ищут повода,чтобы его применить.

Это выясняется одним небольшим тестом, при проверке на "нормальность".

Пока ставшие у власти люди не начнут уважать граждан
разрешения на ношение и применение не будет dont.gif
от текущей, даже не жду ...

вопрос : как добиться уважения граждан от власти ?
 
[^]
DmitryDmitry
2.07.2016 - 02:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Не реально. Тем более в роисянском"кризисе". Дальше так пойдет - палки в руках держать запретят и больше 2 собираться.

Свободная продажа оружия, короткоствол как лакмусовая бумага, показывает степень свободы населения и легитимности власти. На моей памяти на разных ресурсах таких голосовалок мильен был. Толку ровно ноль - был, есть и скорее всего будет.
 
[^]
Sollydiz
2.07.2016 - 02:03
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Самое занятное, что как раз те, кто бухими-наглыми рассекает на дорогах (то бишь подвязочки даж у самых простых имеюццо) и оружие себе прекрасно раздобыть в состоянии. С разными людьми общаццо приходится, и с нормальными, кто огнестрел законно получил, и с не очень. Дык вот, кто законно - реально аккуратно все, даж выпивая. А которым похрен - им и так похрен. К слову, сколько у нас одиноких девок/женщин проживает, м-м? В случае чего - сковороды метать? Люди должны иметь право себя защитить, в первую голову, и свое жилище, без вот этого говна - от агрессора отбился - сам сядешь. Зачем в городе пистолет. Да затем, что ебанутых и нарков невменяемых развелось дохренищща, как минимум.
 
[^]
Alenenok42
2.07.2016 - 02:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 1113
У меня травмат, я выхожу, а все сразу хорошие и НЕЕБёТ!!! и всё сразу РЕШАЕТСЯ!
И пошли все нахуй, оружие решает ВСЁ!

хотя, я такая сижу на работе , заходят, семья "пиздоглазых" и не бритых, мужик спрашивает, сколько стоит фото на документы, моя девочка отвечает , он дастает какую то бумагу и начинает наезд, что всему ёбаному семейству бесплатно так как бегут они куда то"
ПФФФФ, Я просто поднялась с места, этот гондон мне был по грудь, он почему то сразу передумал тяфкать)))

Это сообщение отредактировал Alenenok42 - 2.07.2016 - 02:16
 
[^]
Biomechanic
2.07.2016 - 02:08
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
Цитата (mister007 @ 2.07.2016 - 02:00)
Цитата (Soundguard @ 2.07.2016 - 01:41)
Цитата (kazanseff @ 2.07.2016 - 01:37)


Почему Вы воспринимаете человека с пистолетом как угрозу?
Не будут продавать стволы идиотам и больным людям.

Порой нездоровая страсть к оружию делает людей больными и они ищут повода,чтобы его применить.

Это выясняется одним небольшим тестом, при проверке на "нормальность".

Пока ставшие у власти люди не начнут уважать граждан
разрешения на ношение и применение не будет dont.gif
от текущей, даже не жду ...

вопрос : как добиться уважения граждан от власти ?

Отличный вопрос!!!

По моему мнение, только тем, что общество начнет оздоравливаться изнутри избавляясь от собственных изъянов, аналогичных тем, что у власть имущих. Тогда будет реальная возможность продвигать социальноориентированную политку - по интересам. Сегодня же всеобщая национальная идея - насри на голову ближнему своему. От низов, до верхов. Я не говорю, что хороши людей нет, они конечно есть и их много, но подонков очень много и их очень хорошо видно и это часть общества.

У кого хватит смелости дать правдивую оценку, характеристику нашему современному обществу? Мы же не животные, верно? Мы же часть нашего государства, мы же влияем на события внутри общества? Или мы все же скотинка, заглядывающая в рот пастухам и без плетки не можем регулировать внутри себя, среди себе подобных, условия существования?
 
[^]
Baylot
2.07.2016 - 02:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.07
Сообщений: 3112
а я пулемёт хочу.... не... два.... один перегреется.
 
[^]
Biomechanic
2.07.2016 - 02:12
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
Цитата (Sollydiz @ 2.07.2016 - 02:03)
Самое занятное, что как раз те, кто бухими-наглыми рассекает на дорогах (то бишь подвязочки даж у самых простых имеюццо) и оружие себе прекрасно раздобыть в состоянии. С разными людьми общаццо приходится, и с нормальными, кто огнестрел законно получил, и с не очень. Дык вот, кто законно - реально аккуратно все, даж выпивая. А которым похрен - им и так похрен. К слову, сколько у нас одиноких девок/женщин проживает, м-м? В случае чего - сковороды метать? Люди должны иметь право себя защитить, в первую голову, и свое жилище, без вот этого говна - от агрессора отбился - сам сядешь. Зачем в городе пистолет. Да затем, что ебанутых и нарков невменяемых развелось дохренищща, как минимум.

Тоже очень показательный пример.

Почему мы рассуждаем как защищаться от опасных членов общества, вместо того, чтобы обсуждать, как уменьшить их количество и вообще, распространения таких явлений? Это типа нам не под силу влиять? А может быть всем прсто по**й? Хата с краю, ее и буду защищать? А откуда и почему берутся угрозы, на это плевать..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2851
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх