Быдло и господа.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
homhom
28.05.2016 - 23:33
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Все ты правильно говоришь, только смысла обсуждать тут нету, просто потому, что на нас положили прибор, а так как у нас ипотеки, кредиты и прочая хрень, мы будем тихо в интернете булькать, а нам будут давать отдушину в виде ебнувшейся вкрай украины. Ничего не будет.А если кто тяфкнет его сделают изгоем или посадят и найдут за что. Поэтому я просто отношусь к этому как к погоде.
 
[^]
Romkaromka
28.05.2016 - 23:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 153
Добро пожаловать,братка.
 
[^]
nebyss
28.05.2016 - 23:34
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Цитата (Тутузел @ 28.05.2016 - 23:27)
Цитата (nebyss @ 28.05.2016 - 23:16)
Цитата (sidvsnh @ 28.05.2016 - 23:14)
Цитата (nebyss @ 28.05.2016 - 23:12)
Цитата (Тутузел @ 28.05.2016 - 23:11)
Цитата
Сидел выпивал вискарь с колой

Извращенец

Почему?Я ф кино так видел. alik.gif

Вискарь настолько уебищный чтоле?
Нормальный виски мешать с колой это пиздец

Щас скажу какой.
вот redbreast ,0.7
заебался я его пить.
бля. всё.я спать похоже.

очень странно, ТС это один аккаунт, отвечает с другого! Так модно сейчас? На ЯПе иметь несколько аккаунтов?

Чево-чево?
причем тут тс?
 
[^]
rexcik
28.05.2016 - 23:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 14
да все просто,пей дальше в 70 еще что поймешь.вот тебе простой пример есть та власть которая нихуя не лицом к народу,но о репрессиях или о жесткой диктатуре я что то не слышал.А есть твоя семья,твои дети,твои друзья.тот мир который тебя окружает.ты пишешь -пусть дербанят.когда такое бывает проливается море крови.ты готов видеть боль и кровь твоих близких?я не голосую принципиально,не вижу смысла участвовать в этом цирке.но есть близкие,за которых я в ответе и не важно,какой сейчас строй я сумею их обеспечить сейчас и если надо защитить в случае (не дай бог)войны.вот что я считаю патриотизмом. моя страна начинается с моей семьи.и для большинства простого люда патриотизм это их семья.их двор.а аристократы.....да и х...й с ними
 
[^]
багратион
28.05.2016 - 23:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Лучше поздно, чем никогда.
А не жираф-ли ты часом?
 
[^]
Тутузел
28.05.2016 - 23:38
Статус: Offline


если писька вам не друк

Регистрация: 8.01.07
Сообщений: 684
багратион
Я жираф.
До сих пор не понял.
Объяснишь?

Добавлено в 23:39
rexcik
согласен с тобой.
 
[^]
eKTo
28.05.2016 - 23:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 45
тс, не делай так больше, пока читал вновь вспомнил, как вместе с женой в целях примирения просмотрел её любимый сериал. СУГС, полюбому
 
[^]
stas1981
28.05.2016 - 23:42
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
друже,причём здесь Путин,Сирия и прочие ,, крымнаши,, ?
пойми - ты всего лишь батарейка,и твоё дело работать на благосостояние ,, господ,,
дабы им пилось,елось и развлекалось...
той жизненный цикл - пока молод карабкаться вверх,веря что и тебе найдётся место повыше ....и сдохнуть не дожив до пенсии ...

а кто там наверху Путин,Хуютин,или вообще Жирик - не важно ...твоё дело отдать все силы ради их комфорта
 
[^]
СтаРРичОК
28.05.2016 - 23:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 130
ОТПАХАЛ 12 ЧАСОВ НА ЗАВОДЕ (РЕМОНТИРОВАЛ ОБОРУДОВАНИЕ ПРИ +40 В ЦЕХУ).ПРИШЁЛ ДОМОЙ.ВЫПИЛ ГУБАСТОГО (200 ГР) ПОД СОЛЁНЫЙ ОГУРЕЦ И ОТКРЫЛ "ЯП".....
Всё то же самое,только какой - то смешной чувак пишет про своё разочарование властью...Улыбнуло,но усталость не сняло....Я всё это знал ещё лет 20 назад....
Долбану ка ещё 200 - завтра выходной. СКОЛЬКО ЕЩЁ В СТРАНЕ НАИВНЫХ ДУРАКОВ,КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ПУТИНУ ???
 
[^]
Михайло80
28.05.2016 - 23:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2802
Кем себя считаешь тем и являешься. Если ты позволяешь чтобы тебе хамили, чтобы тебя дрочили чиновники и чтобы ареал твоего обитания был загажен, то ты действительно быдло.
А если ты прав, если закон на твоей стороне, то в твоих силах сделать так, чтобы чиновник работал, полицейский работал, гопник обходил тебя стороной и т.д.
Просто надо быть сильным и знать свои права и инструменты для их отстаивания
 
[^]
Termi
28.05.2016 - 23:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 218
очевидный высер. имхо.
 
[^]
aLex66
28.05.2016 - 23:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
иди спать.
 
[^]
сергелектрик
28.05.2016 - 23:50
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Блисс @ 28.05.2016 - 23:26)
Открыл Америку через форточку. На выборы хожу через раз, голосую за тех кто изначально не победит. Я, не особо верю, что голоса кто-то реально считает, но так, хоть что бы мой голос не достался Путину. Мне его политика изначально не нравилась. Кто не верит посмотрите на цены, причем на любой товар. Зато у нас есть олимпиада, есть война в Сирии, есть чемпионат мира по футболу. А то что народ увольняют сотнями и многим не на что жрать это как бы не важно. Важно то, что мы патриоты и у нас есть все выше перечисленное.
Я не поклонник оппозиции Навального и иже с ним. Мне они так же не нравятся. Просто когда, кто-то очень сильно надоедает происходит революция. Кто сомневается посмотрите историю страны.

Не поклонник оппозиции, считаю что её нет вовсе.
Не верю нынешней власти, думаюч то все эти искандеры и сирии лишь для того, чтоб "чужие" не отобрали кормушку.

Однако!

Если не брать в расчёт последние тяжёлые годы и сравнить что сделано с 90ых до санкций- небо и земля!
Повышение уровня жизни не заметит только слепой.
Либо та категория, что в одной теме пишет "душат суки, скоро жрать нечего станет", а в соседней- "нахуй ваш крым, этим летом я в испанию." lol.gif

До санкций было очень неплохо.

Да и сейчас не так чтоб погибель. Достаточно глянуть на активность в темах про айфоны, заграничные курорты и автомобили.

Разик в теме про айфон напомнил про кризис, так меня закидали какахами в стиле "работай, а не ной" lol.gif
 
[^]
MimoProxodil
28.05.2016 - 23:50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 448
Цитата (Михайло80 @ 28.05.2016 - 23:43)
Кем себя считаешь тем и являешься. Если ты позволяешь чтобы тебе хамили, чтобы тебя дрочили чиновники и чтобы ареал твоего обитания был загажен, то ты действительно быдло.
А если ты прав, если закон на твоей стороне, то в твоих силах сделать так, чтобы чиновник работал, полицейский работал, гопник обходил тебя стороной и т.д.
Просто надо быть сильным и знать свои права и инструменты для их отстаивания

Что дофига народу отстояло свои права спиженых денег Васильевой а спиздили их у 146 миллионов, а те кто по улице шол , ехал когда гелик развлекался?
 
[^]
Тутузел
28.05.2016 - 23:50
Статус: Offline


если писька вам не друк

Регистрация: 8.01.07
Сообщений: 684
Михайло80
Очень глубокая мысль.
Т.е. тот кто видит вокруг себя говно, тот и живет в говне.
согласен на 100%
 
[^]
Рептиль
28.05.2016 - 23:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Да уж. Для кого-то банальность, для ТС - откровение. Уровень, однако.
 
[^]
Alekseyka78
28.05.2016 - 23:51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 853
Ммммм Стакан. (Гомер Симпсон) . ТС за тобой выехали .
 
[^]
фрешдей
28.05.2016 - 23:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
я в 2005 еще прозрел когда меня наебали с обещаниями
а тут квасной патриот заныл, кончилась лафа-сразу сдайте меня америкосам

Это сообщение отредактировал фрешдей - 28.05.2016 - 23:55
 
[^]
АндрейStavr8
28.05.2016 - 23:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
ой бля, попытка сумничать не удалась. Тот кто выступает на поле игры как самостоятельный игрок, ясен хуй будет пользовать аморфную массу и будет относиться к ней как к быдлу, потому что оно себя само так и воспринимает. вот тезисы "ходить на работу", "ходить на выборы" и т.п. звучат как подневольные действия а не осмысленная деятельность. масса всегда ищет того кто о ней позаботится, накормит и напоит, защитит, решит ее проблемы, а она, масса, будет ходить туда куда скажут. так проходит жизнь, рождаются и умирают целые поколения. приходят из тьмы и туда же уходят. ведь каждое поколение начинает с нуля и не развивается не поднимается на ступень выше прежнего. Только волей определенных классов (т.н. элитой) игроков масса используется для решения определенных задач. У элиты нет родни в лице собственного народа и это во всем мире так, у элиты есть временные союзники и временные враги на общем поле глобальной игры. Так что дышите ровней и делайте свою жизнь лучше, активней интересней, т.к. только в движении (развитии) жив человек.
 
[^]
iorg
28.05.2016 - 23:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (MimoProxodil @ 28.05.2016 - 23:07)

Всю жизнь на выборы ходил на президентские , только на них , голосовал за Путина.

нехорошо ты поступал..
но если осознал ошибку, то простительно..

Цитата
придут голодные со своей сворой , и будет еще хуже,

хуже пукина с шоблой уже небудет, ибо дальше некуда.. why.gif
вот после выборов сами увидите, если ЕР снова пройдет..
 
[^]
Pashel
28.05.2016 - 23:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 630
Цитата (СтаРРичОК @ 29.05.2016 - 00:42)
ОТПАХАЛ 12 ЧАСОВ НА ЗАВОДЕ (РЕМОНТИРОВАЛ ОБОРУДОВАНИЕ ПРИ +40 В ЦЕХУ).ПРИШЁЛ ДОМОЙ.ВЫПИЛ ГУБАСТОГО (200 ГР) ПОД СОЛЁНЫЙ ОГУРЕЦ И ОТКРЫЛ "ЯП".....
Всё то же самое,только какой - то смешной чувак пишет про своё разочарование властью...Улыбнуло,но усталость не сняло....Я всё это знал ещё лет 20 назад....
Долбану ка ещё 200 - завтра выходной. СКОЛЬКО ЕЩЁ В СТРАНЕ НАИВНЫХ ДУРАКОВ,КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ПУТИНУ ???

А если ты такой умный, почему ещё не богатый?!
 
[^]
Артемий13
28.05.2016 - 23:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
ТС еще и небось в достойную пенсию верит, и в Деда Мороза и в кердык Америки. Ну хоть поздно прозреть чем никогда.
 
[^]
MimoProxodil
28.05.2016 - 23:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 448
Цитата (АндрейStavr8 @ 28.05.2016 - 23:55)
ой бля, попытка сумничать не удалась. Тот кто выступает на поле игры как самостоятельный игрок, ясен хуй будет пользовать аморфную массу и будет относиться к ней как к быдлу, потому что оно себя само так и воспринимает. вот тезисы "ходить на работу", "ходить на выборы" и т.п. звучат как подневольные действия а не осмысленная деятельность. масса всегда ищет того кто о ней позаботится, накормит и напоит, защитит, решит ее проблемы, а она, масса, будет ходить туда куда скажут. так проходит жизнь, рождаются и умирают целые поколения. приходят из тьмы и туда же уходят. ведь каждое поколение начинает с нуля и не развивается не поднимается на ступень выше прежнего. Только волей определенных классов (т.н. элитой) игроков масса используется для решения определенных задач. У элиты нет родни в лице собственного народа и это во всем мире так, у элиты есть временные союзники и временные враги на общем поле глобальной игры. Так что дышите ровней и делайте свою жизнь лучше, активней интересней, т.к. только в движении (развитии) жив человек.

И ведь не доебешся, все правильно сказал, но все равно неприятно
 
[^]
Pashel
29.05.2016 - 00:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 630
Цитата (Тутузел @ 29.05.2016 - 00:50)
Михайло80
Очень глубокая мысль.
Т.е. тот кто видит вокруг себя говно, тот и живет в говне.
согласен на 100%

Для глистов жопа - тоже Родина
 
[^]
ЛевшаСергей
29.05.2016 - 00:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 7
Цитата
Еще один прозрел

А прозрел-ли? Я не фанат Вашего правительства(вообще любое правительство это насилие)любого короля делает его свита.Но посмотрите на наше (украинское) и сравните-п...ц полный. Не так говоришь-п.ц. Не скачешь-п.ц,по сравнению с Васильевой,гонками на Гелике,и тд и тп.Как говорится -все познается в сравнении.Приедьте к нам,но не туристами с кучей денег,а с 2500грн(7500руб)и проживите месяц.Вот лично мне пох-й кто там катается на гелике(дети Януковича тоже катались и не только они,но хоть как-то сглаживали, а не по безпределу)по крайней мере я себя тогда чувствовал человеком,зарабатовал от 1500дол в месяц,а сейчас при полном обнищании народа 300 баксов как манна небесная.Давай скинь на хер всю власть- даешь революцию!!!! только помни-после пьяного дурмана приходит похмелье..У нас уже оно началось...Просто перед тем что-б что-то делать подумай про последствия,посмотри на нас и еще раз подумай. Удачи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6162
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх