Трафег московских дарог

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Актер
16.01.2007 - 02:40
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

50 процентов пробок можно было бы избежать увеличив число гайцев регулировщиков на перекрестках. Москву люблю и считаю что она населена чудесными и слегка циничными людьми. Но почему-то вокруг моей машины собираются одни долбоебы на своем авто. простой пример.

ПЕРЕКРЕСТОК через дорогу видно что дальше небольшая пробка, и вместо того чтоб немного подождать и дать ей рассосаться: одну минуту своего времени. некий авто- долбоеб жмет на газ и останавливается прямо посередине перекрестка, тк впереди небольшой затор ( ой бля какая неожиданность ohmy.gif )

естественно загорается красный и в бок ему сигналя и моргая дальним уже утыкаются другие автолюбители. Постояв пока не зажжется зеленый они уже не пропускают никого ибо боятся что если они подождут лишних двадцать секунд то их не пустит никто и никогда тк примут за лохов и по всей москве им придется плестись в самом конце пробки.

отсутствие уважения на дорогах приводит к пробкам. гаи это регулируют. гаишник должен регулировать на перекрестке. я считаю что это то чем он должен заниматься. стоять с радаром и патрулировать это второстепенное.

Добавлено в 02:47
и проблема пробок это не страшно, вот парковка это жопа. работаю я на большой никитской, раньше рядом с переходом через арбат (нов) была платная парковка, ставил авто постоянно там тк побезопасней и другим не мешаю. сейчас она закрыта и приходится бросать тачку хер знает как. Причем круглосуточно если обратили внимание там дежурят 8 -10 эвакуаторов. мудаки! лучшеб вместо эвакуаторов парковок бы платных понастроили.
приезжаю на работу за час (с опозданиями оч строго) и этот час ползаю вдоль арбата, кисловского, никитской в поисках парковки.




но все равно при всех этих минусах автомобильных на метро не пересяду fear.gif
[^]
fire
16.01.2007 - 09:05
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ахуеть.
[^]
КтООн
16.01.2007 - 09:35
Статус: Offline


ГдЕОн?

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 829
Цитата
ахуеть.

+1
 
[^]
Бетономешалка
16.01.2007 - 09:44
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
А мне пох, я себе фсе равно машину собрался ближе к лету покупать. Заебало на метро туда - сюда катацца. Опять же пить меньше буду - положительный момент.
 
[^]
flanker
16.01.2007 - 11:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 367
Поражает упорство автолюбителейsmile.gif
Ехать 2 часа на работу и 2 с работы - это достойно восхищения.

Зато не на метроsmile.gif

Такое ощущение, что людям ни на работе, ни дома делать нечего. И можно спокойно кинуть пару часов коту под хвост.

У самого есть машина, не езжу по Москве именно по причине пробок. Насчет тупых уродов, выезжающих и встающих прямо на перекрестке, полностью согласен. Их тысячиsmile.gif

Вообще у нас люди странные какие-то, не понимают, по-моему, что сами себе проблемы создают. Был в отпуске в Испании, раз попали в пробку в Барселоне. Все едут строго по полосам, никто не мечется. Если кто-то собирается перестраиваться - тут же пропускают. Результат - пробка медленно, но верно движется без всяких регулировщиков.

Как всегда, проблема, имхо, в нас самих.
 
[^]
Bender77
16.01.2007 - 11:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 308
Личный рекорд 1,5 км за 4,5 часа (сентябрь 2006 питер)
 
[^]
fire
16.01.2007 - 12:23
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

flanker
Цитата
Поражает упорство автолюбителей
Ехать 2 часа на работу и 2 с работы - это достойно восхищения.

Зато не на метро

agree.gif +1000
[^]
ser
16.01.2007 - 13:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.06
Сообщений: 19
Цитата (flanker @ 16.01.2007 - 11:07)
Поражает упорство автолюбителейsmile.gif
Ехать 2 часа на работу и 2 с работы - это достойно восхищения.

Зато не на метроsmile.gif

Такое ощущение, что людям ни на работе, ни дома делать нечего. И можно спокойно кинуть пару часов коту под хвост.

ХЗ насчет утром - если кто-то не может встать и поехать на работу пораньше чтобы не попасть в пробку (или успеть из нее выбраццо до начала рабочего дня) - то в целях экономии времени ясный хрен нада садиться на метро.

Но бля если вечером после работы выбирать: 1 час в банке из под килькина метро, в обнимку с такими же заебанными злыми вспотевшими тушами как ты сам или 2 часа на тачке с кондишеном, музычкой и без посторонних... - то я лучше домой вернусь децл попозже!


ЗЫ:
А ваще мне пох по большому счету, я на работу пешком хожу гыгы бля cheer.gif
 
[^]
Curly
16.01.2007 - 20:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

flanker
Это знаешь, смотря какое у кого биополе. Большое или нет.
Вот я лично умираю, когда надо мной нависают какие-нибудь воняющие мужики или старые бабки с кучей авосек. Все толкаются, наступают на ноги друг другу, недовольные собой и жизнью. В грязных брюках (хз где он в них валялся) рядом с моими тока шо выстиранными и отглаженными джинсегами disgust.gif

Может быть я слишком брезгливая, и людям это все на самом деле доставляет кайф, када в 10 см от тебя какая-нить опухшая морда, пахнущая далеко не колгейт-тотал, а сзади в это время какая-нить тетечко лет 55ти к тебе прижимается и дышит в ухо why.gif но я предпочитаю убить лишний часик и выехать попозже gentel.gif

кстати, да про заграницу. в германии по всем полосам с одинаковой скоростью всегда ездят и не мечутся)))) эт наверное потому што права нельзя за 500 у.е. купить gentel.gif

Актер
Цитата
работаю я на большой никитской

судя по твоим всегда развернутым ответам и логичной мысли, наверное, это ТАСС cool.gif

Это сообщение отредактировал Curly - 16.01.2007 - 20:31
[^]
zzzet
16.01.2007 - 20:36
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
нада на лисапеде для здаровья палезней
 
[^]
Монтажник
16.01.2007 - 22:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Актер
Ежели мужик с палкой полосатой на перекрёстке-я,конечно,за!
А вот когда он у пианино у светофора-это пипец какой-то! Главная всё-равно не едет,а они пробки создают со всех боковых.Утром! В ОБЛАСТЬ не доедешь!
А про взаимоуважение на 1-й стр. уже писал...
 
[^]
fire
17.01.2007 - 08:59
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ибаное митро, ибаные пропки......... БЛЯДЬ! шо за гуйня?
[^]
flanker
17.01.2007 - 10:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 367
Уважаемые автолюбитили! smile.gif

Прогноз развития событий на московских дорогах в ближайшие несколько лет изложен автором поста в самом начале. Я думаю, многие с ним согласны.

Скажите, если время поездки с/на работу увеличится через несколько лет с 2 до 3 часов, вы также будете ездить на работу на машине?

Ведь 3 + 3 = 6, это четверть сутокsmile.gif

Я ни в коем случае не осуждаю чью-либо позицию, просто для меня, например, опухшая морда с запахом чивас рыгала - меньшее зло, чем потеря 4-х часов.

Могу, однако, понять девушек, которые переживают подобное соседство острее, нежели мы, мужики. К тому же, наверное, в давке в метро возможны другие неприятные для них события.

Но, блин, 6 часов. Ужос нах!

Добавлено в 10:14
Цитата (fire @ 17.01.2007 - 08:59)
ибаное митро, ибаные пропки......... БЛЯДЬ! шо за гуйня?

Ужос. Как жить теперь?
 
[^]
fire
17.01.2007 - 10:26
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ужос. Как жить теперь?

паеду назат к сибе на гастарбайтерскуйу родину deg.gif
[^]
flanker
17.01.2007 - 10:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 367
Цитата (fire @ 17.01.2007 - 10:26)
паеду назат к сибе на гастарбайтерскуйу родину deg.gif

Во-во.

А я перееду в какой-нибудь тихий провинциальный городок, построю там свечной заводик и буду житьsmile.gif

Но тока недалеко от Москвыsmile.gif

Рабочие места, опять же, создам на пирифирии.
 
[^]
fire
17.01.2007 - 10:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

flanker
бири миня к сибе директарам agree.gif deg.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2578
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх