Подарка не будет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SOLbKA
8.03.2015 - 05:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 25
Шумиха-то какая вокруг этих праздников. Раздутые разговоры о подарках-неподарках. Это всё так неважно. Были бы близкие и родные рядом и были бы они здоровы.
 
[^]
frosya
8.03.2015 - 05:59
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 546
Правильно, дарить ничего не надо. Просто дай жене свою карточку на пару часов. (пин не забудь сообщить). Умная купит то, что тебе понравится (хоть поляну накроет). Дура - сам виноват.
И вообще, мужики, нафиг вам деньги? Все равно же на женщин по итогу тратите.
 
[^]
atarin
8.03.2015 - 05:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2915
Я в позапрошлом году подарок халявный подарил..
попросили меня 7 числа свадебное агенство свадьбу свозить..
ну я на Байкал увёз всякую приблуду,обратно увёз грузовик! цветов.. они ещё в каких-то коробочках, в губке, т.есть неделю-две не вянут.. жена у мну в супермаркете работает, я приехал утром 8-го и весь магазин заставил цветами)))
 
[^]
Старичелло
8.03.2015 - 06:03
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 16154
Цитата (frosya @ 8.03.2015 - 05:59)
Правильно, дарить ничего не надо. Просто дай жене свою карточку на пару часов. (пин не забудь сообщить). Умная купит то, что тебе понравится (хоть поляну накроет). Дура - сам виноват.
И вообще, мужики, нафиг вам деньги? Все равно же на женщин по итогу тратите.

Не поверишь, я ПИН на своей карточке не помню!
Только подработка и спасает.
 
[^]
Wadiman1609
8.03.2015 - 06:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 486
Цитата (Enot22rus @ 8.03.2015 - 05:38)
Буду краток: долбойоп.

А ТС от меня в подарок на 8 марта зелёнка за тему. Народ, не стесняйтесь, подарите человеку открыточку! Жалко, что-ли? Ну что он как обездоленный тут сидит?!?!? rulez.gif

Сказал, как в лужу внутренние газы выпустил! Сам то чё подарил своей женщине?
Только не пиши что мезератю, шубу из норки, колье Шарлоты, один йенг тебе никто не поверит. И да! Не оскорбляй людей, а то бумеранг жизни тебе прилетит в будущем.
 
[^]
Rockettt
8.03.2015 - 06:15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Ну можно же и по-другому подарок сделать) Оттрахать жену так, чтобы встать не смогла, утром ещё(будь мужиком, блядь!)) Затем хоть на один день освободить от домашней суеты, приготовить еду, кошку там обслужить, пропылесоситьпомыть полы (опять же будь мужиком, вспомни армию)) Чтобы хоть раз в день она себя принцессой видела, что, трудно?))
 
[^]
VeterSevera
8.03.2015 - 06:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1945
А я уже подарил цветы, правда эмалью раскрашенные - на серьгах и колечке. ))
 
[^]
Tref
8.03.2015 - 06:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 737
А заранее позаботиться о подарке - не судьба была? Вот же жмотяра!
 
[^]
filthyflower
8.03.2015 - 06:20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
мерзковато такие темы читать
 
[^]
VVoldemar
8.03.2015 - 06:25
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
А моей вообще кто то курьером какой то подарок передал. Вечером принесут..
 
[^]
Savvy
8.03.2015 - 06:26
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
А заранее не судьба подарок купить, который НЕ цветы и НЕ тортик?

Хотя если на 23 жена сэкономила, то можно презентовать ей линейку

Это сообщение отредактировал Savvy - 8.03.2015 - 06:35
 
[^]
Wadiman1609
8.03.2015 - 06:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 486
Цитата (mimoxodom @ 8.03.2015 - 05:51)
Если в стране кризис, это не значит, что надо прекращать радовать своих дам.
Как говорится "счастливая жена - счастливая семья".)

Не ну правильно! В обычной рядовой семье кризис должен касаться только мужика, а на вторую половину он не распространяется! Бесит эти скачки цен на праздники moderator.gif типа 8 марта барыга поднимает цену на этот веник из опостылевших роз "А куйня, лох все равно купит" или Пасха скоро, и опять будет рост цен на яйца 100-120 руб и будет пипл покупать" Ну а как же в Пасху да без яиц?"
 
[^]
Natfrost
8.03.2015 - 06:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 90
Я жене такую подставку для ног сделал, чтоб на работе легче сидеть было smile.gif

Подарка не будет!
 
[^]
Gooph
8.03.2015 - 06:28
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата (Старичелло @ 8.03.2015 - 11:38)
Цитата (Голод @ 8.03.2015 - 05:37)
Цитата (Старичелло @ 8.03.2015 - 12:29)
Вы как хотите, а я жене ничего дарить не стану. Ни цветов, ни тортиков. Не хочу, чтобы с моего бюджета торгаши жирели. Вдвое(!), блиать, цены на цветы подняли, мрази окуевшие. А тортики - вредно, холестерин.
Зато я курить бросил и сегодня не выпью ни грамма. А вечером, когда дети уснут... Вот.
А подарка - не будет.

Прочитал и понял, что денег у тебя нет вообще. Бывает, хули. Так и скажи, а то сопли тут размазываешь.

Догадливый какой.

Да как так? :) В маркет за молочком да хлебушком ходил только что. Тюльпаны по 150р за 5 штук. Это дорого чтоль? Да и розы своей взял по прежней цене.
 
[^]
ДедушкаАу
8.03.2015 - 06:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 10
Я вот тоже подарка жене дарить не буду.28 лет как вдовец. Но и головой об стенку боится не буду.
А внучек ,племянниц, внучатых племянниц ММСками поздравил, вертуальных цветов надарил.
 
[^]
DoctorN
8.03.2015 - 06:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
..ну я всё понимаю,денег нет,тяжелое материальное положение в семье.. ну просто так и скажите- сделайте что-то приятное,приготовьте своими руками праздничный обед,торт сами смастерите ,кстати,могу подсказать рецепт очень простого,бюджетного,но очень вкусного торта,прогулку на природу совершите,можно совместить с пикником..если даже сосиски на костре пожарите и картошку в углях,всё равно это будет невероятно круто и празднично.. Скажите,это всё для тебя, Любимая... Поверьте,она это оценит.

Но зачем запиливать такую тему на Япе? Зачем подводить теоретический базис под эту неприятную надстройку???
Хотя,наверное я знаю причину... Тут даже не надо быть психологом. Но в любой,даже в очень непростой ситуации , можно найти выход. Счастье рождается внутри,и внешние факторы не так сильно влияют на это. я помню из своей жизненной ситуации эти ужасные,голодные 90-е годы. Когда денег не было вообще, и даже собраться одной компании было проблематично,потому что живут все далеко,и чтобы доехать всей семье,да ещё с пересадками,нужна была весьма солидная денежка просто на автобус.. Но ничего,собирались как-то... можно же просто картошки отварить ,или там пелемени.. Нам просто было весело вместе,собирались,шутили,песни пели... Помню,как-то на день рождения в эти 90-е,мои друзья подарили мне простую эмалированную кастрюлю.. Видимо денег вообще не было,а кастрюля новая,дома была,и без неё вполне можно было обойтись... Эта кастрюля до сих пор живёт на моей кухне.. Одна из самых любимых..:)
так что хватит ныть- вы сами творец своего счастья..:) вперёд- поздравлять любимую женщину подручными средствами.. cool.gif

Это сообщение отредактировал DoctorN - 8.03.2015 - 06:33
 
[^]
filthyflower
8.03.2015 - 06:34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
Цитата (DoctorN @ 8.03.2015 - 09:31)
..ну я всё понимаю,денег нет,тяжелое материальное положение в семье.. ну просто так и скажите- сделайте что-то приятное,приготовьте своими руками праздничный обед,торт сами смастерите ,кстати,могу подсказать рецепт очень простого,бюджетного,но очень вкусного торта,прогулку на природу совершите,можно совместить с пикником..если даже сосиски на костре пожарите и картошку в углях,всё равно это будет невероятно круто и празднично.. Скажите,это всё для тебя, Любимая... Поверьте,она это оценит.

Но зачем запиливать такую тему на Япе? Зачем подводить теоретический базис под эту неприятную надстройку???
Хотя,наверное я знаю причину... Тут даже не надо быть психологом. Но в любой,даже в очень непростой ситуации , можно найти выход. Счастье рождается внутри,и внешние факторы не так сильно влияют на это. я помню из своей жизненной ситуации эти ужасные,голодные 90-е годы. Когда денег не было вообще, и даже собраться одной компании было проблематично,потому что живут все далеко,и чтобы доехать всей семье,да ещё с пересадками,нужна была весьма солидная денежка просто на автобус.. Но ничего,собирались как-то... можно же просто картошки отварить ,или там пелемени.. Нам просто было весело вместе,собирались,шутили,песни пели... Помню,как-то на день рождения в эти 90-е,мои друзья подарили мне простую эмалированную кастрюлю.. Видимо денег вообще не было,а кастрюля новая,дома была,и без неё вполне можно было обойтись... Эта кастрюля до сих пор живёт на моей кухне.. Одна из самых любимых..:)
так что хватит ныть- вы сами творец своего счастья..:) вперёд- поздравлять любимую женщину подручными средствами.. cool.gif

на япе таким как тс нужно высказываться затем, чтобы хоть как-то свою никчемность и мужскую несостоятельность попытаться оправдать
 
[^]
VVoldemar
8.03.2015 - 06:35
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
на япе таким как тс нужно высказываться затем, чтобы хоть как-то свою никчемность и мужскую несостоятельность попытаться оправдать

А таким как ты что бы лишний раз подчеркнуть перед компутером свою истинно мужскую охуенность и невъебенность.. lol.gif
 
[^]
Khar
8.03.2015 - 06:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 539
Я не жлобился и поехал жинке и дочке офигенный живой цветок купил в горшке, две открытки и пироженки красивые. Девки оценили :)
 
[^]
Wadiman1609
8.03.2015 - 06:40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 486
DoctorN
С праздником Вас! Мудрый текст! Вот наверняка я уверен что ТС романтик( как и я), просто речь в его посте как мне кажется не о практичности дарения подарков, а об ценах на них и их росте котороый никому нах не надо останавливать. Мой пример- после кайла иду домой усталый, рядом магазин с домом, захожу беру сыр вчера стоил 255, сегодня уже 261, и так из дня в день, и вот эти качели начинают уже нервировать.
 
[^]
Старичелло
8.03.2015 - 06:44
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 16154
Wadiman1609
Ты таки умеешь читать между строк.
 
[^]
лилия1111
8.03.2015 - 06:44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 496
пичалька.... м-даааа...
 
[^]
djhjyf
8.03.2015 - 06:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 98
Давно это было..
Денег тогда не было совсем.
Муж подарил на 8 марта две фигурки - девушку и парня, сам спаял их из старых радиодеталей. У парня в руке был крошечный букетик настоящей мимозы, буквально три жёлтых мохнатых шарика.
Потом было много разных подарков, но запомнился этот, смешной и совсем бесплатный. И его отношение ко мне и желание сделать приятное.
 
[^]
Wadiman1609
8.03.2015 - 06:47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 486
filthyflower
Иди доширак ешь, а то остыл уже, чамо брутальное biggrin.gif
сам то чё ни свет ни заря за тырнетиком сидишь? Ты же весь такой состоятельный и кчемный должен из кабака ночного вываливаться с 2-3 девицами наилегчайшего поведения.
 
[^]
wikk
8.03.2015 - 06:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Вот что подумал. Сейчас такое время наступило, что очень многие семьи посыпятся. Сразу станет ясно, какие женщины жили с мужем только за деньги, а какие - действительно ЖЁНЫ.
Ну и для нас очень серьёзный экзамен - кто из нас мужик, а кто - насрано. Жёстко, но нужно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10582
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх